Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

16 минут назад, Инна_К сказал(а):

А ты давно планируешь? Тут надо смотреть как спокойнее. Если хочется отдохнуть с алкоголем, то может просто мужа стороной обходить пару дней 😄 ну или контрацепция

Ну прямо вот планирование третий месяц. Те месяца вообще не пили, только в месячные себе немного позволяли. Пропущу пожалуй ближайшие дни с мужем. Спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Да вот уж я думаю может пропустить этот месяц. В ближайшие дни исключить и не ставить утрик. А так да, сразу распросы допросы 

На в лес всех! Из-за чужого интереса пропускать цикл!))) скажи, антибиотики пью или еще что придумай))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Ну прямо вот планирование третий месяц. Те месяца вообще не пили, только в месячные себе немного позволяли. Пропущу пожалуй ближайшие дни с мужем. Спасибо за ответы

За 3 месяца без алко у мужчин вроде как отлично спермики обновляются. Самый чёс пойдет! 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

@Нара продублируй, пожалуйста, в тему которую я скидывала внизу сообщения о названии палаты 9. Чтоб не потерялось. Отличное название 

Это мой муж придумал)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже про алко и вопросы думаю иногда. Не хочу никому до победного говорить. Вообще никому кроме мужа! Даже мамам и другим родственникам

с родней и друзьями меня спасает то, что я могу приехать за рулем и поэтому не пить. 
сложность будет в двух др осенью. 20 сентября доча и 7 ноября сын. Собираем всегда компанию родни и друзей дома. Но там хочу просто или прикинуться что пью (прокатит потому что не пьет никто много в принципе на таких празднованиях) или придумать куда мне потом за руль (так тоже уже бывало, что например вечером еду гулять, а я умелец, что умею на трезвую даже по клубам ходить😂 Мне просто комфортнее на своей машине туда обратно)

Но переживаю что в колледже в группе догадаются… особенно подруга с которой там общаемся… мы с ней как раз и по клубам ходили, а я врядли пойду как заБ. Ну и постоянно много тесного общения. Токсикоз и все такое… догадается наверняка. Тем более что все мы будущие акушерки😂 
хотя если будет как с сыном, то все отлично))) Там токса не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была на узи, по узи как бы все хорошо. Нам 15 недель 4 дня. Но опять уже вторая узистка говорит что вроде мальчик, но пися слишком маленькая как бы, либо это девочка а похожее на писюн это пуповина. Я теперь переживаю. 

Изменено пользователем Нара
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Нара сказал(а):

Девочки сегодня была на узи, по узи как бы все хорошо. Нам 15 недель 4 дня. Но опять уже вторая узистка говорит что вроде мальчик, но пися слишком маленькая как бы, либо это девочка а похожее на писюн это пуповина. Я теперь переживаю. 

Рановато еще может быть. И узист должен быть хорошим. В 20 недель (когда второй скрининг) уже точно все будет, если не будет прятаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :girl_bye:

В течении недели читаю форум и решила тоже присоединиться к вам 🙏🏻

Желаю чтобы август для всех был по-настоящему счастливым ! :tectik:
мы с мужем планируем ребенка, у меня спкя, этот цикл на стимуляции овуляции, сейчас вот 6 дпо, все жду когда придут тесты и начну делать :D 

вчера была на узи ( 5дпо) эндометрий 8.9 мм, желтое тело 19/18 мм 

сегодня прям жуть как болел низ живота, думала уже мс ждать скоро, но надежды есть, в этот цикл старались ✊🏻

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

Я вот тоже про алко и вопросы думаю иногда. Не хочу никому до победного говорить. Вообще никому кроме мужа! Даже мамам и другим родственникам

с родней и друзьями меня спасает то, что я могу приехать за рулем и поэтому не пить. 
сложность будет в двух др осенью. 20 сентября доча и 7 ноября сын. Собираем всегда компанию родни и друзей дома. Но там хочу просто или прикинуться что пью (прокатит потому что не пьет никто много в принципе на таких празднованиях) или придумать куда мне потом за руль (так тоже уже бывало, что например вечером еду гулять, а я умелец, что умею на трезвую даже по клубам ходить😂 Мне просто комфортнее на своей машине туда обратно)

Но переживаю что в колледже в группе догадаются… особенно подруга с которой там общаемся… мы с ней как раз и по клубам ходили, а я врядли пойду как заБ. Ну и постоянно много тесного общения. Токсикоз и все такое… догадается наверняка. Тем более что все мы будущие акушерки😂 
хотя если будет как с сыном, то все отлично))) Там токса не было. 

На семейных застольях купи себе безалко шампанское, оно один в один выглядит, надеюсь на бутылку никто смотреть пристально не будет. И наливай только себе его 😄

Albali какое нибудь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инна_К сказал(а):

На семейных застольях купи себе безалко шампанское, оно один в один выглядит, надеюсь на бутылку никто смотреть пристально не будет. И наливай только себе его 😄

Albali какое нибудь 

О, интересно😅 главное чтобы никто не захотел вместе со мной шампуньки😂

но в крайней ситуации, я так то позволяю себе малость алко в б. В первую б мы были в Италии и там грех было не пробовать их вина😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

О, интересно😅 главное чтобы никто не захотел вместе со мной шампуньки😂

но в крайней ситуации, я так то позволяю себе малость алко в б. В первую б мы были в Италии и там грех было не пробовать их вина😂

Еще есть вариант - коктейли намешать, и себе безалко делать 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Еще есть вариант - коктейли намешать, и себе безалко делать 😄

Тож вариант😅 главное только чтобы коктейли муж делал а не жених сестры например😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Инна_К сказал(а):

На семейных застольях купи себе безалко шампанское, оно один в один выглядит, надеюсь на бутылку никто смотреть пристально не будет. И наливай только себе его 😄

Albali какое нибудь 

Можно банально купить вино безалко.  Сказать- подарили друзья, которые приехали из Италии. Даже, если кто решит задегустрировать, оно не зайдёт и кроме тебя никто пить не будет. Причем,  перелить заранее это вино в пластик или снять этикетку.  Типа- домашнее. 

Изменено пользователем Чиффа84
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Чиффа84 сказал(а):

Можно банально купить вино безалко.  Сказать- подарили друзья, которые приехали из Италии. Даже, если кто решит задегустрировать, оно не зайдёт и кроме тебя никто пить не будет. Причем,  перелить заранее это вино в пластик или снять этикетку.  Типа- домашнее. 

Короче, собираем интересные идеи как не палиться😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, девочки:flower:А мне с утра МЧ тенюшку выдал))) что то она мне так нравится))) 

Screenshot_20240802_103330_com.hihonor.photos.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Тесты мои придут только в понедельник... А уже руки чешутся... Нашла ежедневник который вела когда планировала первую беременность. Там у меня приклеены тесты по дням, до сих пор полоски видно) появилась  мысль не ждать,  а сходить в аптеку:malicious:

Девочки, такой вопрос, а есть еще похожий сайт как этот? С домиками и разглядыванием тестов... В 2017 общалась на таком сайте, но не могу вспомнить ни какой был ник, ни к какой электронке привязан. Прошлась тут по домикам июль- август 2017, не нашла себя. По поиску и предполагаемому нику тоже не нашла. Видимо уже склероз :(помню только интерфейс был сине голубой такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро) держите за меня кулачки,сегодня сдаю ХГЧ🤞

На утро тестов нет, куплю на работе и сделаю. Утреннюю мочу очень хотелось собрать, а ёмкости ни одного дома не нашла, собрала в пакетик😅

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня сегодня МПП на тесте. Кровь так и идёт, ясно, что не ик, но и не кд, бт так и держится 37. Записалась сегодня на УЗИ.

Polish_20240802_081118738.jpg

IMG_20240802_081225.jpg

@миляушааа хорошего роста ХГЧ🤞

@Ольчик777 на тенюшку🤞 пусть ярчает.

@koshkaMashka на своей свадьбе я категорически не хотела пить алкоголь, я не помню, что за бзик был) у нас вино продавали вишневое, я купила, налила в бутылку вишневый сок и всю свадьбу пила его)

Изменено пользователем Leronka
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi у меня получилось,что мое ДР попало в месяц когда забеременела. Был алкоголь, это ещё был первый ДР,который я праздновала одна. Муж на работе,на улице минус 30 с чем-то, родитель заболели.

Я даже тест специально делала,но он пустой был тогда. У меня получилось тогда,что пик ЛГ тесты показали на 20 ноября,больше тесты на О не делала (тут недавно сдела тест на О, был пик 5 июня, а 6 июня уже бледнее был), 27 ноября в ДР тест утренний был пустой, а 6 декабря (что меня дёрнуло сделать до сих пор не знаю, М должны были быть 7) были // полосочки.

Я потом переживала,как отразится алко на ребенке. Но все нормально, играет мелочь хитрая,через 8 дней уже годик будет😊

Всем привет👋

@миляушааа хорошего ХГЧ 🤞🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч сдала 🤞

Фрау на утреннюю но охлажденную мочу😅

Как будто с вечера не поярчал

IMG-20240802-WA0007.jpeg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа , хорошая полосочка! Мало времени прошло с вечера, чтобы он тест поярчал. ХГЧ удваивается раз в два дня. 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Нара сказал(а):

Это мой муж придумал)

ООО, у нас  ут даже вторые половинки креативят))) Очень мило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девочки,а Мама Чек и Мама Тест-это один и тот же тест?в разных упаковках😳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. 

Это мальчик?

IMG_20240802_100631_932.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...