Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

Я сегодня хотела купить в аптеке тесты на о, тк заказанные придут только завтра вечером, но из трех аптек эти тесты были только в одной, и те фрау дорогущие, моя внутренняя жаба оказалась сильнее моей внутренней тестоманки😂

Изменено пользователем koshkaMashka
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Завтра утром все ярче будет!!!

@Lesechka24 забрала партию. Шлю отчёт. 3 таких замочила в течение дня все пусто, ни одного реагента.

IMG_20240812_203506.jpg

Может они тормознутые просто

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Я сегодня хотела купить в аптеке тесты на о, тк заказанные придут только завтра вечером, но из трех аптек эти тесты были только в одной, и те фрау дорогущие, моя внутренняя жаба оказалась сильнее моей внутренней тестоманки😂

Это да в аптеках они космические

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 а ты давай заканчивай с кофе и писяй нормальные красивые полосатые тесты😍🤪🤞🤞🤞

А я тут посмотрела историю своих циклов, и с учетом что вторая фаза у меня всегда 14 дней, О у меня постоянно в разбросе с 10дц по 13дц. Сейчас 11дц и все шансы на О на 13дц, так что зря я похоже психовала😂 девочки такие девочки🤪 

но хотелось конечно поскорее к следующему циклу перейти…🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

@kse100 а ты давай заканчивай с кофе и писяй нормальные красивые полосатые тесты😍🤪🤞🤞🤞

А я тут посмотрела историю своих циклов, и с учетом что вторая фаза у меня всегда 14 дней, О у меня постоянно в разбросе с 10дц по 13дц. Сейчас 11дц и все шансы на О на 13дц, так что зря я похоже психовала😂 девочки такие девочки🤪 

но хотелось конечно поскорее к следующему циклу перейти…🥺

Ох, да клинит меня, сча словила себя на мысли, что и это тест сделала после чашки кофе))

Соберу все силы и ночь ни-ни-ни)

Твой следующий цикл будет через 9 месяцев 🤰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

Ох, да клинит меня, сча словила себя на мысли, что и это тест сделала после чашки кофе))

И вообще, вредно столько кофе в твоем положении🥰🤞🤞🤞

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, koshkaMashka сказал(а):

И вообще, вредно столько кофе в твоем положении🥰🤞🤞🤞

Так да я беременна причем на все 💯, кстати теоретически ты тоже... 🤔, осталось за малым)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kse100 сказал(а):

 

Твой следующий цикл будет через 9 месяцев 🤰

🥰🥰🥰 еще один цикл, а там уже через 9 от следующего… оч хочется и сейчас, но в этом цикле спираль удаляла, да и если все получится с этого цикла то потом все очень сложно будет с учебой… а вот со следующего цикла уже все хорошо🥰

@kse100 а ты на хгч не хочешь? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

🥰🥰🥰 еще один цикл, а там уже через 9 от следующего… оч хочется и сейчас, но в этом цикле спираль удаляла, да и если все получится с этого цикла то потом все очень сложно будет с учебой… а вот со следующего цикла уже все хорошо🥰

@kse100 а ты на хгч не хочешь? 

Если завтра будет//, тогда пойду

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на УЗИ по поводу кисты которую ставили у мамы в городе. В общем образованте есть, но не на трубе, а рядом с яичником. Врач сказала больше склоняется к тому что это краевой фолликул, предлагает посмотреть в новом цикле сразу после месячных. В целом все норм, эндометрий 11, по 7 фолликулов в каждом. Но я обратила внимание, что матка увеличилась. Подняла старые УЗИ, размеры матки точно такие же как были в прошлую беременность на 4 недели. Тесты пустые абсолютно. Но надежда так сказать умирает последней. 

@kse100 очень жду твоего утреннего теста. Хоть бы получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tanya_smi сказал(а):

Я сегодня была на УЗИ по поводу кисты которую ставили у мамы в городе. В общем образованте есть, но не на трубе, а рядом с яичником. Врач сказала больше склоняется к тому что это краевой фолликул, предлагает посмотреть в новом цикле сразу после месячных. В целом все норм, эндометрий 11, по 7 фолликулов в каждом. Но я обратила внимание, что матка увеличилась. Подняла старые УЗИ, размеры матки точно такие же как были в прошлую беременность на 4 недели. Тесты пустые абсолютно. Но надежда так сказать умирает последней. 

Ну может еще заполосатятся 🤷, завтра жду//

 

2 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

Я сегодня была на УЗИ по поводу кисты которую ставили у мамы в городе. В общем образованте есть, но не на трубе, а рядом с яичником. Врач сказала больше склоняется к тому что это краевой фолликул, предлагает посмотреть в новом цикле сразу после месячных. В целом все норм, эндометрий 11, по 7 фолликулов в каждом. Но я обратила внимание, что матка увеличилась. Подняла старые УЗИ, размеры матки точно такие же как были в прошлую беременность на 4 недели. Тесты пустые абсолютно. Но надежда так сказать умирает последней. 

@kse100 очень жду твоего утреннего теста. Хоть бы получилось

Спасибо моя хорошая, давай вместе 🤲

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kse100 сказал(а):

Ну может еще заполосатятся 🤷, завтра жду//

 

Спасибо моя хорошая, давай вместе 🤲

Очень бы хотелось конечно. Каждый день жду жду . Один сегодня заполосатился после высыхания, а мокрые все пустые.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Сегодня такая активность, еле осилила вас😅 

За всех, у кого тенюшки, крепко зажала🤞🏻 

А я к вам жаловаться🥺 Сходила я вчера к новой гине со своим пролактином. Сказала никакого криминала, отправила она меня к эндокринологу с этим вопросом. И всё бы ничего, пока не сделали узи. Под вопросом поставили тератому (дермоидную кисту) 😔 Сегодня сдала онкомаркеры, жду результат, трясусь… и через 2 месяца сделать еще узи, посмотреть оно или нет. Врач предположила, что есть вероятность, что это желтое тело, но я не поняла как это возможно в начале цикла🙄 Если никуда не денется, то значит только оперативно её убирать. В общем планирование идет по одному месту, похоже 😭 

А так всё на узи хорошо выглядит, и эндик в норме, и фоликов достаточно, один на ДФ тянет. И даже намека на синехии не увидела, которые раньше моя гиня находила… В общем я теперь в печали. Сначала хотела в кустах отсиживаться, но решила поделиться, может полегче станет🥺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, an.na сказал(а):

Девочки, привет) Сегодня такая активность, еле осилила вас😅 

За всех, у кого тенюшки, крепко зажала🤞🏻 

А я к вам жаловаться🥺 Сходила я вчера к новой гине со своим пролактином. Сказала никакого криминала, отправила она меня к эндокринологу с этим вопросом. И всё бы ничего, пока не сделали узи. Под вопросом поставили тератому (дермоидную кисту) 😔 Сегодня сдала онкомаркеры, жду результат, трясусь… и через 2 месяца сделать еще узи, посмотреть оно или нет. Врач предположила, что есть вероятность, что это желтое тело, но я не поняла как это возможно в начале цикла🙄 Если никуда не денется, то значит только оперативно её убирать. В общем планирование идет по одному месту, похоже 😭 

А так всё на узи хорошо выглядит, и эндик в норме, и фоликов достаточно, один на ДФ тянет. И даже намека на синехии не увидела, которые раньше моя гиня находила… В общем я теперь в печали. Сначала хотела в кустах отсиживаться, но решила поделиться, может полегче станет🥺

Обнимаю тебя, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@an.na обязательно все будет хорошо, держим кулачки за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, an.na сказал(а):

Девочки, привет) Сегодня такая активность, еле осилила вас😅 

За всех, у кого тенюшки, крепко зажала🤞🏻 

А я к вам жаловаться🥺 Сходила я вчера к новой гине со своим пролактином. Сказала никакого криминала, отправила она меня к эндокринологу с этим вопросом. И всё бы ничего, пока не сделали узи. Под вопросом поставили тератому (дермоидную кисту) 😔 Сегодня сдала онкомаркеры, жду результат, трясусь… и через 2 месяца сделать еще узи, посмотреть оно или нет. Врач предположила, что есть вероятность, что это желтое тело, но я не поняла как это возможно в начале цикла🙄 Если никуда не денется, то значит только оперативно её убирать. В общем планирование идет по одному месту, похоже 😭 

А так всё на узи хорошо выглядит, и эндик в норме, и фоликов достаточно, один на ДФ тянет. И даже намека на синехии не увидела, которые раньше моя гиня находила… В общем я теперь в печали. Сначала хотела в кустах отсиживаться, но решила поделиться, может полегче станет🥺

У меня раз было жёлтое тело в начале цикла. В общем делала УЗИ для подтверждения овуляции, была овуляция в правом а в левом был ещё один ДФ. И потом делала фолликулометрию на след месяц и в левом было жёлтое тело, врач сказала совулировал перед месячными. Организм такая штука уникальная. Поэтому не расстраивайся раньше времени. На след УЗИ может быть совершенно все отлично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как и предполагалось пустой тест upload_2024_08_12_22_59_40_985.thumb.jpg.23439fc85a9547647e2c1611fe611745.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kse100 сказал(а):

Обнимаю тебя, все будет хорошо!

🤗

 

2 часа назад, Кристина1991 сказал(а):

@an.na обязательно все будет хорошо, держим кулачки за тебя

Спасибо🙏🏼

 

1 час назад, Tanya_smi сказал(а):

У меня раз было жёлтое тело в начале цикла. В общем делала УЗИ для подтверждения овуляции, была овуляция в правом а в левом был ещё один ДФ. И потом делала фолликулометрию на след месяц и в левом было жёлтое тело, врач сказала совулировал перед месячными. Организм такая штука уникальная. Поэтому не расстраивайся раньше времени. На след УЗИ может быть совершенно все отлично. 

Я очень на это надеюсь🥺 По идее эта киста, если это она, то должна быть врожденной. Почему её раньше никто никогда не видел-загадка🫣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, собираюсь к репродуктологу 😊

IMG_2024_08_13_06_37_35_1137814331144303166935.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро, собираюсь к репродуктологу 😊

IMG_2024_08_13_06_37_35_1137814331144303166935.jpg

Да ну🥺🥺🥺

вчера ж такие явные полоски были! Что б днем вернулись🙌🤞🤞🤞

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала струйный и еще один есть полоски

IMG_2024_08_13_07_05_17_0478288518652482747418.jpg

IMG_2024_08_13_07_05_51_694165685951896179426.jpg

IMG_2024_08_13_07_03_35_8391654881171515901950.jpg

На тех тоже есть, но мне видно нельзя на первую мочу, к обеду сделаю

IMG_2024_08_13_07_07_51_8107391613044581382270.thumb.jpg.37c58759d27585a45a556d5db33da981.jpg

Сейчас глянула предыдущие там тоже есть на подсохших видно

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kse100 сказал(а):

Девочки сделала струйный и еще один есть полоски

IMG_2024_08_13_07_05_17_0478288518652482747418.jpg

IMG_2024_08_13_07_05_51_694165685951896179426.jpg

IMG_2024_08_13_07_03_35_8391654881171515901950.jpg

На тех тоже есть, но мне видно нельзя на первую мочу, к обеду сделаю

IMG_2024_08_13_07_07_51_8107391613044581382270.thumb.jpg.37c58759d27585a45a556d5db33da981.jpg

Сейчас глянула предыдущие там тоже есть на подсохших видно

Ооо😍😍😍😍 

для меня конечно загадка почему у многих на рекомендованную первую мочу бледнее полоски🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka ну у меня почему то всегда к обеду ярче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

@koshkaMashka ну у меня почему то всегда к обеду ярче

Ждём хгч🥰🤞🤞🤞 пойдешь ведь сегодня?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки ☀️ у меня сегодня официально 3дпо, держусь еле еле 😂 

@kse100 ярчайте🤞🏼

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, kse100 сказал(а):

Девочки сделала струйный и еще один есть полоски

IMG_2024_08_13_07_05_17_0478288518652482747418.jpg

IMG_2024_08_13_07_05_51_694165685951896179426.jpg

IMG_2024_08_13_07_03_35_8391654881171515901950.jpg

На тех тоже есть, но мне видно нельзя на первую мочу, к обеду сделаю

IMG_2024_08_13_07_07_51_8107391613044581382270.thumb.jpg.37c58759d27585a45a556d5db33da981.jpg

Сейчас глянула предыдущие там тоже есть на подсохших видно

Видимо к репродуктологам надо в первой фазе записываться 😄 чтоб исключить беременность 

прям как на рентген 😄

пусть ярчают 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...