Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

1 минуту назад, Горлица сказал(а):

Удаление кисты, если это понадобится, поможет навести ревизию на нижнем ярусе, в результате это может привести к долгожданной беременности. 

Не уверена, мне когда трубу удаляли, я просила сразу все спайки слева убрать. Не стали они даже заморачиваться. Поэтому, пока наблюдаю. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Из ближайшего окружения моей знакомой чуть не стали удалять «внематочную» при положительном хгч. А б маточная нормальная, просто закровило. А перед этим ее же б просто удалили, тк кровило. Узист в той больнице сказала, что больше нормы пациентов не смотрит. Положено 12 пациенток и все. Дальше ей не доплачивают🙈🙈🙈 хоть экстренный пациент хоть как…

Я просто в шоке от таких историй! Ну вот сейчас вроде получше отношение, в Москве хотя бы, плюс демографию поднимать надо, говорят нынче поменялось, что и эмбриона дольше ждут чтоб появился. А девочки кто меня старше на 10-15 лет рассказывают такое, аж волосы дыбом встают, что типа в некоторых стационарах раньше чистили всех без разбора, ничего не проверяя. А кто-то кто все таки решал писать отказ и сваливать из этого заведения, в итоге могли нормально выносить и родить, подумаешь покровило

так ни к какому врачу не захочешь, сам себе врач блин

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна_К сказал(а):

Я просто в шоке от таких историй! Ну вот сейчас вроде получше отношение, в Москве хотя бы, плюс демографию поднимать надо, говорят нынче поменялось, что и эмбриона дольше ждут чтоб появился. А девочки кто меня старше на 10-15 лет рассказывают такое, аж волосы дыбом встают, что типа в некоторых стационарах раньше чистили всех без разбора, ничего не проверяя. А кто-то кто все таки решал писать отказ и сваливать из этого заведения, в итоге могли нормально выносить и родить, подумаешь покровило

так ни к какому врачу не захочешь, сам себе врач блин

Да, наше здоровье - наша ответственность… и мало толковых врачей…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, koshkaMashka сказал(а):

Да, наше здоровье - наша ответственность… и мало толковых врачей…

Я обычно прошу мне все объяснять, в моем мире это называется разделить ответственность. Считаю что я имею право знать. В мире моих родителей например это называется умничать, сомневаться в компетенциях врача, и не давать ему делать свою работу 🙈

но наверное истина где то посередине 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Не уверена, мне когда трубу удаляли, я просила сразу все спайки слева убрать. Не стали они даже заморачиваться. Поэтому, пока наблюдаю. 

25 мм небольшая, можно блюдить

у меня в мае вроде была 6 см геморрагическая, оч сильно болело и кровило, пункцию делали, подспустили немного жидкость оттуда и назначили противовоспалительные свечи, еще что то- не помню

сдулась за две недели, контроль узи был постоянный, опасно перекрутом и лопнуть может

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Инна_К сказал(а):

Я обычно прошу мне все объяснять, в моем мире это называется разделить ответственность. Считаю что я имею право знать. В мире моих родителей например это называется умничать, сомневаться в компетенциях врача, и не давать ему делать свою работу 🙈

но наверное истина где то посередине 

Я тоже просила гинекологиню свою объяснить мне, как мне дюфастон поможет забеременеть по схеме с 11 по 25дц. Она просто сказала "пейте". Ни бе, ни ме. Просто "потому что".. А у меня овуляция как пр@ститутка, гулящщщая. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flilu сказал(а):

Я тоже просила гинекологиню свою объяснить мне, как мне дюфастон поможет забеременеть по схеме с 11 по 25дц. Она просто сказала "пейте". Ни бе, ни ме. Просто "потому что".. А у меня овуляция как пр@ститутка, гулящщщая. 

Потому что так заведено 🤡 и в инструкции так написано 🤦🏻‍♀️ а мы начитаемся своих интернетов с докмедами, а потом ставим под сомнение назначения светил медицины!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Инна_К сказал(а):

Я просто в шоке от таких историй! Ну вот сейчас вроде получше отношение, в Москве хотя бы, плюс демографию поднимать надо, говорят нынче поменялось, что и эмбриона дольше ждут чтоб появился. А девочки кто меня старше на 10-15 лет рассказывают такое, аж волосы дыбом встают, что типа в некоторых стационарах раньше чистили всех без разбора, ничего не проверяя. А кто-то кто все таки решал писать отказ и сваливать из этого заведения, в итоге могли нормально выносить и родить, подумаешь покровило

так ни к какому врачу не захочешь, сам себе врач блин

Я тебя не на много старше, но в 2012 со старшим сыном меня тоже на чистку отправляли. Нервов мне помогали - не дай бог никому, я отказалась от чистки и госпитализации на свой страх и риск. Ода только врач втихаря мне намекнула, типа она мне этого не говорила, если что, но я могу попробовать пить Дюфастон и сделать УЗИ через 2 недели. Сыну 12 лет в октябре. В 2013 тоже такая же история с младшим сыном, но я учитывая прежний опыт, тупо послала сразу всех кто пытался мне навеять мысли, что все плохо, начала пить Дюфастон и тупо ждать. Сыну 10,5 лет

26 минут назад, Flilu сказал(а):

Я тоже просила гинекологиню свою объяснить мне, как мне дюфастон поможет забеременеть по схеме с 11 по 25дц. Она просто сказала "пейте". Ни бе, ни ме. Просто "потому что".. А у меня овуляция как пр@ститутка, гулящщщая. 

Не компетентный врач. Дюфастон только после овуляции пьют. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, //Adream// сказал(а):

25 мм небольшая, можно блюдить

у меня в мае вроде была 6 см геморрагическая, оч сильно болело и кровило, пункцию делали, подспустили немного жидкость оттуда и назначили противовоспалительные свечи, еще что то- не помню

сдулась за две недели, контроль узи был постоянный, опасно перекрутом и лопнуть может

Ого. У меня всё тихо справа,поэтому, я даже удивилась, что там что-то есть. И ничего, слава богу не болит, не кровит. Ттт

Блииин, я только осознала. Я же дура тестов тележку накупила. И чего? И как? Не писять на них больше? Я же кукухой двинусь. М нет, а я не тестоманю, сидя рядом с тестами:26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV рассказываю. 12 кг две тысячи с копейками, почта России. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица а яндекс доставка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица очень даже не дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Горлица а яндекс доставка? 

Они медицинские изделия принимают? Не рассматривала их, возможно зря. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица не знаю, лично не пользовалась, к нам не возят они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 оставь до след цикла. Если овуляции не было, нет смысла их делать. Может я тебя достала уже советом поделать тесты на О, но я бы последила за этим в след цикле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний тест тоже пустой, видимо заканчиваю тестоманиюи жду кд

upload_2024_08_13_14_19_11_619.jpg

upload_2024_08_13_14_19_12_037.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu Лиль, шоколадная это эндометриоидная. Такие как у меня) Тератома это иное - в ней внутри всякие кусочки и ошметки, мышечная ткань, волосы, костная ткань. Ну она в основном врожденная, при развитии эмбриона-девочки может закладываться в яичнике. 
 

так что сомневаюсь что у вас @Lesechka24 именно тератома, если ранее ее никто не видел на узи 👀 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жесть , результат отрицательный

Screenshot_20240813_134408_com.yandex.browser.jpg

  • Непонятно 9
  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Это жесть , результат отрицательный

Screenshot_20240813_134408_com.yandex.browser.jpg

Ого,вот это поворот ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Это жесть , результат отрицательный

Screenshot_20240813_134408_com.yandex.browser.jpg

Может на О реагентили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kse100 сказал(а):

Это жесть , результат отрицательный

Screenshot_20240813_134408_com.yandex.browser.jpg

Прог хороший, даже в мою беременность у меня 12 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , овуляция была, прогестерон 25.9

Ой девочки я в ужасе 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 Сделай завтра ещё тест, может ошиблись в анализе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мася. сказал(а):

@kse100 Сделай завтра ещё тест, может ошиблись в анализе?

Сделаю , конечно 😐, но видно теперь такие тесты, да и 11 дпо все таки уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kse100 сказал(а):

Сделаю , конечно 😐, но видно теперь такие тесты, да и 11 дпо все таки уже

Ну не могут несколько тестов подряд выдавать реагент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...