Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

2 часа назад, Leronka сказал(а):

на своей свадьбе я категорически не хотела пить алкоголь, я не помню, что за бзик был) у нас вино продавали вишневое, я купила, налила в бутылку вишневый сок и всю свадьбу пила его)

НА СЧЁТ БЕЗАЛКО: есть безалкогольное шампанское не детское, а именно взрослое, есть безалкогольное вино, как белое, так и красное. Не отличить от алкогольных, если не читать весь шрифт на бутылке.

МОЙ ЛАЙФХАК: сейчас есть умопомрачительно вкусный виноградный сок, который и по вкусу и по цвету похож на красное вино. Можно даже перелить в красивую бутылку из под красного вина и пить его. В начале пьянки может ещё кто то и поймет, что там нет алкоголя, а вот потом когда подопьют все, даже если кто то возьмёт попробовать ваш стакан - не отличит от вина. Прилагаю фото своего любимого сока.

Screenshot_20240802_094926_Browser.jpg

Screenshot_20240802_094909_Browser.jpg

16 часов назад, Tanya_smi сказал(а):

У меня сегодня 18 дц, тест на О показал пик. Вчера у мужа был др, снимали дачу, алкоголь лился рекой, вот теперь переживаю чёт, не повлияет ли это? Завтра-послезавтра будет овуляция, а мне 4 августа ещё на один день рождения. Как вы относитесь к этому вопросу? Убираете алкоголь или живёте как обычно? 

Я не заморачиваюсь на счёт алкоголя, когда беременности ещё нет. Вот на 7ДПО после овуляции и до того как пришли М я бы пить не стала. Не пропускай из за этого цикл. И подумай про сок виноградный или безалкогольное шампанское/вино. Я от лишних распросов пью их.  

19 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Всем привет!девочки,а Мама Чек и Мама Тест-это один и тот же тест?в разных упаковках😳

Российские маматесты синего цвета, один в один похожи на мамачек и эвитест. Мамачек и маматест один и тот же производитель, у эвитеста производитель другой, но он внешне один в один с ними похож, все трое на одно лицо. Вообще считается что из них лучше всего:

Место 1. эвитест (дороже всех)

Место 2. маматест (чуть подешевле эвитеста можно найти)

Место 3. мамачек (20-30₽ за 1 тест можно найти)

Эвики и маматесты чуть быстрее ловят и показывают первые полоски, чаще всего так. Мамачек чуть позже показывает.

20240711_173055.thumb.jpg.bf14c1bdaaeeaaf1d70ce2488861e8c1.jpg

Фото моё, но к сожалению в данном случае эвитест среагентил у меня, беременность не подтвердилась анализом ХГЧ

Кстати, маматест российский и белорусский выглядят по разному:

i (6).jpeg

Росийский маматест как мамачек и эвитест:

2c72668c22dbe78bdece7fd10cbfa820.jpg

Белорусский маматест розовый:

5n8y7p270wj0p2zbnxyrwvk3e3kby0nct9r.jpg

В общем по качеству маматест и эвитест похожи, примерно на одном уровне, мамачек чуть похуже считается, но он и значительно дешевле. 

P.S. это вам так, мои записки сумасшедшего:confusion: У меня загон по белорусским розовым маматестам, наверное потому, что не могу их в России купить:hohot:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Нара сказал(а):

Девочки доброе утро. 

Это мальчик?

IMG_20240802_100631_932.jpg

По моему писюн и мошонка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро🤗 так надеялась на этот цикл, даже тень на тесте видела. На 1 день зпдержки пошла сдавать хгч, а он 0,2(( 

Сейчас 2 день, тесты отрицательны, а красных дней так и нет. Буду надеяться на следующий цикл🤞

Всем планирующим тоже удачи 🍀

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

НА СЧЁТ БЕЗАЛКО: есть безалкогольное шампанское не детское, а именно взрослое, есть безалкогольное вино, как белое, так и красное. Не отличить от алкогольных, если не читать весь шрифт на бутылке.

Вот я про него и говорю. Это не сок с сахаром а прям настоящее вино! Просто его дистилляцией или обратным осмосом фильтруют от алкоголя. Красное мне не очень понравилось, а вот белое, розовое и игристое и тихое просто прекрасны! У меня вообще вся семья на это вино перешла 😄 я говорю я безалко пью, вам что то другое открыть или вы со мной? Мужчины крепкое пьют обычно, а вот женщины вполне довольны моим вариантом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо,а то от3рыла упаковку,а там фантики от них даже похожи))смотрю и там и там Питерский адрес один и тот же.И чувств 20 мме у обоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне недолго потеститься осталось, походу зря я заказала розы, не успеют прийти))) до мес 5 дней и если завтра--послезавтра не начнёт что то толковое появляться на тестах то значит обломчик. Ну и все, будем предохраняться пока) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Наталья1984 сказал(а):

Всем планюшкам желаю такой истории 

20240802_095405.jpg

20240802_095152.jpg

Пропиши ДПО пожалуйста.  Тоже со своими тестами хочу сравнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 отличный срок для дедушек)еще целых 5 дней до кд!самое время.Я бы за эвиком побежала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я даже больше переживаю за другое. Вот мы сняли дачу, я по приезду 31 числа сделала тест, пика не было. Мы пили, отдыхали. А вчера утром я приехала был такой жирный пик. Хоть до этого тесты загружала в приложение постоянно показывало от 20 до 30 процентов. Я даже не думала, что пик будет так резко. Сегодня полоска еле заметная, приложение показывает 0 процентов. То есть овуляция примерно сегодня. И я распереживалась, что вдруг получится на пьяную голову с дня рождения. Так всегда серьёзно к этому относилась и вот так. В общем пол ночи сегодня не спала, рыла интернет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

@JuliaCherry я даже больше переживаю за другое. Вот мы сняли дачу, я по приезду 31 числа сделала тест, пика не было. Мы пили, отдыхали. А вчера утром я приехала был такой жирный пик. Хоть до этого тесты загружала в приложение постоянно показывало от 20 до 30 процентов. Я даже не думала, что пик будет так резко. Сегодня полоска еле заметная, приложение показывает 0 процентов. То есть овуляция примерно сегодня. И я распереживалась, что вдруг получится на пьяную голову с дня рождения. Так всегда серьёзно к этому относилась и вот так. В общем пол ночи сегодня не спала, рыла интернет. 

Прикладывай мужа быстрее сегодня, и не грузись. Ты слишком много переживаешь! Просто любите друг друга сегодня по активнее. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tanya_smi сказал(а):

@JuliaCherry я даже больше переживаю за другое. Вот мы сняли дачу, я по приезду 31 числа сделала тест, пика не было. Мы пили, отдыхали. А вчера утром я приехала был такой жирный пик. Хоть до этого тесты загружала в приложение постоянно показывало от 20 до 30 процентов. Я даже не думала, что пик будет так резко. Сегодня полоска еле заметная, приложение показывает 0 процентов. То есть овуляция примерно сегодня. И я распереживалась, что вдруг получится на пьяную голову с дня рождения. Так всегда серьёзно к этому относилась и вот так. В общем пол ночи сегодня не спала, рыла интернет. 

Я конечно не эксперт, но мне кажется, что если вы вообще не пили несколько месяцев и один раз гульнули, ну даже и напились, не могло прям резко плохо все стать. Мне муж и отец говорят, что если мужик упился до критичного состояния, то у него тупо ничего не сработает 🤣 а если сработало, значит нечего и переживать 🤣

Я еще думаю, что если спермики даже вдруг пострадали, то пострадавшие 2 дня до сегодня уже не досидят, останутся только самые стойкие 💪🏼 а сегодня можно уже на трезвую голову, и не загоняться 

ну вы ж не алкоголики запойные в конце концов 

Хотя это уже другая тема, очень часто у них нет проблем с плодовитостью 🤪

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам. Прям отлегло немного. 

 В самокате сейчас нашла такое безалкогольное. Отличная идея. Я не знала, что есть вино безалкогольное. 

Screenshot_20240802_112300_ru.sbcs.store.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tanya_smi сказал(а):

Девочки спасибо вам. Прям отлегло немного. 

 В самокате сейчас нашла такое безалкогольное. Отличная идея. Я не знала, что есть вино безалкогольное. 

Screenshot_20240802_112300_ru.sbcs.store.jpg

Не, это немного не то. Посмотри в Яндекс лавке 

IMG_0466.png

Абрау это сок с сахаром. А это прям вино вино. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще до меня только дошло, что у мужчин же созревание там 3 месяца происходит. Юля, правильно говоришь, что я слишком много переживаю. Я после ЗБ вообще задолбалась сама себя во всём ограничивать и мужа моё кажется задолбала.  Приложу сегодня мужа и куплю себе безалкогольное вино на мероприятие. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа а я не знаю когда была О, я её не чувствую совсем и выделений ЯБ как то не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Вообще до меня только дошло, что у мужчин же созревание там 3 месяца происходит. Юля, правильно говоришь, что я слишком много переживаю. Я после ЗБ вообще задолбалась сама себя во всём ограничивать и мужа моё кажется задолбала.  Приложу сегодня мужа и куплю себе безалкогольное вино на мероприятие. 

Тебя можно понять если была зб…

А я думаю просто куплю себе потом красного сухого хорошего и буду бокал весь вечер тянуть😅 а то если спалят оч внимательные что я на безалко, то там не отвертишься. А у меня есть любители «ой, а что это за вино такое!?» и хвать бутылку разглядывать😂

у меня полноценно разошлись м. На удивление вообще легко все идет. Только «ощущения» внизу живота и все. Очень хочется надеяться что это мои предпоследние м 😅🤞🤞🤞 муж вообще настроен что с первого раза все получится😂 У него первая дочка с первого раза получилась и мои оба два ребятенка тоже с первого раза. Но я то реалист, прекрасно понимаю что может быть не все так радужно… хоть и оч хочется…

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Тебя можно понять если была зб…

А я думаю просто куплю себе потом красного сухого хорошего и буду бокал весь вечер тянуть😅 а то если спалят оч внимательные что я на безалко, то там не отвертишься. А у меня есть любители «ой, а что это за вино такое!?» и хвать бутылку разглядывать😂

у меня полноценно разошлись м. На удивление вообще легко все идет. Только «ощущения» внизу живота и все. Очень хочется надеяться что это мои предпоследние м 😅🤞🤞🤞 муж вообще настроен что с первого раза все получится😂 У него первая дочка с первого раза получилась и мои оба два ребятенка тоже с первого раза. Но я то реалист, прекрасно понимаю что может быть не все так радужно… хоть и оч хочется…

Мы в мою первую беременность хотели моим родителям сообщить как нибудь интересно новость. Я вообще почти сразу говорю, то есть скрываться сквозь токсикоз и прочие радости до 1 скрининга не приходится. И тут я «заболела». Это я потом узнала, что так бывает в начале беременности, ну в общем заболела и ладно. Таблетки не пью. А обычно это мне не свойственно. Короче спалили меня на 3 счета, когда мама попыталась меня «залечить», а я отказалась, сказала типа ладно, на обратном пути сама в аптеку зайду 

мне конечно так обидно было. Говорю ей ты хоть отцу сюрприз не порть 🙈

и сейчас муж говорит, о, если что не прикопаешься - алкоголь не пью, гв же, таблетки не пью так как не совместимы с гв 🤣

Хотя предподагаю что на гв мои шансы понести невелики 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Мы в мою первую беременность хотели моим родителям сообщить как нибудь интересно новость. Я вообще почти сразу говорю, то есть скрываться сквозь токсикоз и прочие радости до 1 скрининга не приходится. И тут я «заболела». Это я потом узнала, что так бывает в начале беременности, ну в общем заболела и ладно. Таблетки не пью. А обычно это мне не свойственно. Короче спалили меня на 3 счета, когда мама попыталась меня «залечить», а я отказалась, сказала типа ладно, на обратном пути сама в аптеку зайду 

мне конечно так обидно было. Говорю ей ты хоть отцу сюрприз не порть 🙈

и сейчас муж говорит, о, если что не прикопаешься - алкоголь не пью, гв же, таблетки не пью так как не совместимы с гв 🤣

Я в первую б от мамы и всех остальных скрывала до первого скрининга. Токса не было, так что вообще без проблем. Знала только сестра моя, тк я с ней ездила в горы кататься. 
Во вторую б так как я была одна, в стадии развода и мне нужна была поддержка, я сразу всем все рассказала. Но там и токс был и жила я сначала с мамой, пока машину не продала и деньги не появились на переезд. При этом бывший муж до 20 недель ничего не видел😂 Пока я сама не рассказала (ребенок не его) Причем, что у нас случился па недель в 17-18 и даже так он ничего не заметил 🤪🤪 Меня спасает то что живот оч долго такой, как будто я просто поправилась😅

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Может кто помнит меня. Нерегулярные циклы, точнее почти их отсутствие.  В мае забила на планирование и занялась огородом. Первая тенюшка на тесте в начале июня. На прошлой неделе встала на учёт, в пятницу начало кровить, в субботу на узи поставили ЗБ. А в воскресенье утром уехала на скорой с кровотечением.:cry:  Обошлось без вмешательств, самостоятельно.

Сегодня выпустили из больницы, по узи всё хорошо, в понедельник пойду за выпиской. Сейчас восстановлюсь и возвращаюсь к вам, потихоньку начну закупаться тестами. Врач в больнице сказала, что можно уже после первых М не предохраняться, только узи перед этим сделать.

  • Грустно 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Печенька 2022 сказал(а):

Привет, девочки. Может кто помнит меня. Нерегулярные циклы, точнее почти их отсутствие.  В мае забила на планирование и занялась огородом. Первая тенюшка на тесте в начале июня. На прошлой неделе встала на учёт, в пятницу начало кровить, в субботу на узи поставили ЗБ. А в воскресенье утром уехала на скорой с кровотечением.:cry:  Обошлось без вмешательств, самостоятельно.

Сегодня выпустили из больницы, по узи всё хорошо, в понедельник пойду за выпиской. Сейчас восстановлюсь и возвращаюсь к вам, потихоньку начну закупаться тестами. Врач в больнице сказала, что можно уже после первых М не предохраняться, только узи перед этим сделать.

Помним конечно… мои соболезнования! 🥺🥺🥺 
очень хорошо что без вмешательств, Дай Бог все быстро придет в норму и ребятенок не заставит себя ждать🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Печенька 2022 сказал(а):

Привет, девочки. Может кто помнит меня. Нерегулярные циклы, точнее почти их отсутствие.  В мае забила на планирование и занялась огородом. Первая тенюшка на тесте в начале июня. На прошлой неделе встала на учёт, в пятницу начало кровить, в субботу на узи поставили ЗБ. А в воскресенье утром уехала на скорой с кровотечением.:cry:  Обошлось без вмешательств, самостоятельно.

Сегодня выпустили из больницы, по узи всё хорошо, в понедельник пойду за выпиской. Сейчас восстановлюсь и возвращаюсь к вам, потихоньку начну закупаться тестами. Врач в больнице сказала, что можно уже после первых М не предохраняться, только узи перед этим сделать.

Сочувствую тебе. Главное, что без вмешательств и не нужно восстанавливаться потом бесконечно. В новом цикле все будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Вот я про него и говорю. Это не сок с сахаром а прям настоящее вино! Просто его дистилляцией или обратным осмосом фильтруют от алкоголя. Красное мне не очень понравилось, а вот белое, розовое и игристое и тихое просто прекрасны! У меня вообще вся семья на это вино перешла 😄 я говорю я безалко пью, вам что то другое открыть или вы со мной? Мужчины крепкое пьют обычно, а вот женщины вполне довольны моим вариантом

Я вот такое себе брала, по сути, кто его не пьет и не поймет, что безалко оно, недорогое, вкусное, доступное в магазинах, в том же магнитеScreenshot_20240802-111641.thumb.jpg.1ec9c68abeea231b4ff9be5a8b28d7fd.jpg

53 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

Девочки спасибо вам. Прям отлегло немного. 

 В самокате сейчас нашла такое безалкогольное. Отличная идея. Я не знала, что есть вино безалкогольное. 

Screenshot_20240802_112300_ru.sbcs.store.jpg

О, я ниже его тоже скинула, пока не дошла до этого сообщения, я его покупала себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯНаталья сказал(а):

@Ольчик777 отличный срок для дедушек)еще целых 5 дней до кд!самое время.Я бы за эвиком побежала)

У меня походу пмсчный жор начинается)) а это явный признак что не Б)))) слжрала сегодня за чаем целую плитку шоколада и мне было мало... Ужас какой🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Печенька 2022 сказал(а):

Привет, девочки. Может кто помнит меня. Нерегулярные циклы, точнее почти их отсутствие.  В мае забила на планирование и занялась огородом. Первая тенюшка на тесте в начале июня. На прошлой неделе встала на учёт, в пятницу начало кровить, в субботу на узи поставили ЗБ. А в воскресенье утром уехала на скорой с кровотечением.:cry:  Обошлось без вмешательств, самостоятельно.

Сегодня выпустили из больницы, по узи всё хорошо, в понедельник пойду за выпиской. Сейчас восстановлюсь и возвращаюсь к вам, потихоньку начну закупаться тестами. Врач в больнице сказала, что можно уже после первых М не предохраняться, только узи перед этим сделать.

Все будет хорошо❤️Обнимаю🍀🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...