Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

32 минуты назад, Горлица сказал(а):

Не передержали? Как будто полоска ближе к контрольной виднеется. 

Сама не поняла даже((( секунд 5 максимум 10. Но так на вскидку, время не отслеживала. Сунула-вынула😁😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flilu сказал(а):

Привет. Если не болеешь простудным ничем, то это нормально во второй фазе, что тт низкая, а бт второфазная. 

 

Только что, Горлица сказал(а):

@DashaGV Некоторые в этот период беременно лихорадят. ;):molitva:

Спасибо девочки 🙏🏼 простуды нет, ни горло не болит, ни насморка, просто в  один день темп поднялась и сама упала , я уже накрутила себе разные воспаления 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 

С новым циклом меня) 

У кого танюшки, желаю вам ярких полосочек! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi я вот вообще не тестоманю. В марте-апреле всего 3 теста сделала и все. 

Но зато читаю, пишу регулярно. А тесты не делаю, чтобы не расстраиваться, тем более, что маловероятно была б. Много ппа (я от них не Б). 

@JuliaCherry у меня тоже бт зависла. 36.8 третий день. Неинтересно даже. 

И симптомов никаких особенных. Грудь как обычно набухла.

Низ живота болел дня три назад. Пару дней. В штаны влезаю, но давят. я в последнее время вес чуть набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@JuliaCherry у меня тоже бт зависла. 36.8 третий день. Неинтересно даже. 

И симптомов никаких особенных. Грудь как обычно набухла.

У тебя хоть грудь набухла, у меня даже этого нет:sorry:

С добрым утром, всех девочки!:cup:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро☀ посмотрите на мой график возможна б с таким забором? 

Screenshot_20240815-084232.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ☀️

у меня 10 дпо. Тест кристальный, я даже эви сделала. Начинаю грустить все больше. Смотрела свои симптомы в прошлую успешную Б во фло, так там все совпадает с точностью до дня можно сказать. Но наверное не в этот раз 🥲

Зато график идеальный, прям как по учебнику. А толку мало 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, хандра накатывает, жду месячных...

Хотя, ну чего хандрить солнышко светит , дети здоровы, муж рядом...

Изменено пользователем kse100
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова возможно все! Посмотрим, завтра ещё поднимется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kse100 сказал(а):

ну чего хандрить

Можно и погрустить немного. :embrace:

1 час назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

С новым циклом меня) 

С самым самым).
image.png.14c6f387c1e5e9f0ea59308fac646b60.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DashaGV сказал(а):

я уже накрутила себе разные воспаления

Желаю что бы "воспаление" превратилось в чудесную крошку).
image.png.73f6f2ebcf47c52963e8243dc29d1ecf.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Горлица сказал(а):

Желаю что бы "воспаление" превратилось в чудесную крошку).
image.png.73f6f2ebcf47c52963e8243dc29d1ecf.png

Спасибо большое 🙏🏼❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 теста подряд полоски слабые при задержки 12 дней 

как думаете беременна?

73A7FF3B-4278-4DF2-8CCA-7E1218F88C82.jpeg

EBB14C59-9C09-4B98-9C0F-C2ECAD132B3A.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariya2001 полоски-то Б. Хгч б сдать, чтоб точно понимать. 

Ну и может на обычных тестах они б поярче были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariya2001 какая красота!!!! :smilie_girl_321: Пусть полосочки выравниваются, малышок растёт. :molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mariya2001 сказал(а):

3 теста подряд полоски слабые при задержки 12 дней 

как думаете беременна?

73A7FF3B-4278-4DF2-8CCA-7E1218F88C82.jpeg

EBB14C59-9C09-4B98-9C0F-C2ECAD132B3A.jpeg

Задержка 12 дней???? Мож овуляция сместилась? Для 12ти дней бледные. Если 12 дней, то узи хотя б пя покажет. Нужно кровь на хгч и узи. Срочно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду новый цикл, который должен прийти со дня на день. БТ (базальная температура) уже начала снижаться. Девочки, а как ваши мужчины реагируют на то, что беременность не состоялась? Мой сильно расстраивается каждый раз, когда узнает, что не получилось. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Flilu сказал(а):

Задержка 12 дней???? Мож овуляция сместилась? Для 12ти дней бледные. Если 12 дней, то узи хотя б пя покажет. Нужно кровь на хгч и узи. Срочно 

Это от овуляции 14 дней, плюс 12 задержки, уже получается 26дпо.. У меня так при бхб было. Надеюсь что в твоём случае это смещение овуляции и сейчас всё развивается согласно положенным срокам🤞. И что сегодня какой нибудь 11-12дпо, а не 12 дз

5 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Я тоже жду новый цикл, который должен прийти со дня на день. БТ (базальная температура) уже начала снижаться. Девочки, а как ваши мужчины реагируют на то, что беременность не состоялась? Мой сильно расстраивается каждый раз, когда узнает, что не получилось. 

Моему пока пофиг. Молодой ещё. Хочет, но реагирует спокойно. Когда показала ему тесты на овуляцию в пик лг, он такой "чо, уже можно не сдавать спермограмму?". Идиот! Причём спокойно так.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ttshka. сказал(а):

Я тоже жду новый цикл, который должен прийти со дня на день. БТ уже начала снижаться. Девочки, а как ваши мужчины реагируют на то, что беременность не состоялась? Мой сильно расстраивается каждый раз, когда узнает, что не получилось. 

Мой пока в своей голове не перешел к активному планированию, поэтому он и не ждёт что получится 🤦🏻‍♀️ а в моем понимании 2-3 па вокруг овуляции как бы должны дать плоды, и в моем восприятии это как раз не получилось 😢 до этого 2 б с первого цикла, один был прям активно, а во второй раз вообще с одного раза в нужный день получился деть 🙏🏻

я поэтому расстраиваюсь сразу сильно, потому что не могу понять как так, типа 2 ребенка с полпинка, а 3 уже 2 цикла мимо 😒

муж еще шутит, что он со своими носителями ДНК «договорился», что нам еще рано и поэтому они отдыхают и ждут сигнала. Но если честно, шутка не смешная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Я тоже жду новый цикл, который должен прийти со дня на день. БТ (базальная температура) уже начала снижаться. Девочки, а как ваши мужчины реагируют на то, что беременность не состоялась? Мой сильно расстраивается каждый раз, когда узнает, что не получилось. 

Болезненно реагирует, особенно после таких тестов, я тоже жду месячных, пусть нам повезёт и все получится

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Мой пока в своей голове не перешел к активному планированию, поэтому он и не ждёт что получится 🤦🏻‍♀️ а в моем понимании 2-3 па вокруг овуляции как бы должны дать плоды, и в моем восприятии это как раз не получилось 😢 до этого 2 б с первого цикла, один был прям активно, а во второй раз вообще с одного раза в нужный день получился деть 🙏🏻

я поэтому расстраиваюсь сразу сильно, потому что не могу понять как так, типа 2 ребенка с полпинка, а 3 уже 2 цикла мимо 😒

муж еще шутит, что он со своими носителями ДНК «договорился», что нам еще рано и поэтому они отдыхают и ждут сигнала. Но если честно, шутка не смешная 

Хорошо, что мужчина не перешел в активное планирование)) а то мой добавляет мне лишнее беспокойство своим нетерпением 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Flilu сказал(а):

Это от овуляции 14 дней, плюс 12 задержки, уже получается 26дпо.. У меня так при бхб было. Надеюсь что в твоём случае это смещение овуляции и сейчас всё развивается согласно положенным срокам🤞. И что сегодня какой нибудь 11-12дпо, а не 12 дз

Моему пока пофиг. Молодой ещё. Хочет, но реагирует спокойно. Когда показала ему тесты на овуляцию в пик лг, он такой "чо, уже можно не сдавать спермограмму?". Идиот! Причём спокойно так.... 

Ну и хорошо, 👍 что так спокойно, а то когда по животу поглаживает и спрашивает ну что, уже ждём 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ttshka. сказал(а):

Хорошо, что мужчина не перешел в активное планирование)) а то мой добавляет мне лишнее беспокойство своим нетерпением 

Может ты и права, лучше так, пусть отшучивается. Если получится, сюрприз будет 😄

Что то я рано сопли распустила, бт держится, всего 10дпо. Я сначала до 11 не хотела вообще начинать, а что то раскисла раньше времени. 25 МЧ сами себя не описают в конце концов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kse100 сказал(а):

Болезненно реагирует, особенно после таких тестов, я тоже жду месячных, пусть нам повезёт и все получится

А ты ему сказала о полосатых тестах? Я как уже писала, своему сразу не планирую говорить, пока не буду убеждена, что все ок.  Потому что от бхб он очень тяжело отходил, даже расстаться хотел. 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...