Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

4 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Мой пока в своей голове не перешел к активному планированию, поэтому он и не ждёт что получится 🤦🏻‍♀️ а в моем понимании 2-3 па вокруг овуляции как бы должны дать плоды, и в моем восприятии это как раз не получилось 😢 до этого 2 б с первого цикла, один был прям активно, а во второй раз вообще с одного раза в нужный день получился деть 🙏🏻

я поэтому расстраиваюсь сразу сильно, потому что не могу понять как так, типа 2 ребенка с полпинка, а 3 уже 2 цикла мимо 😒

муж еще шутит, что он со своими носителями ДНК «договорился», что нам еще рано и поэтому они отдыхают и ждут сигнала. Но если честно, шутка не смешная 

То что предыдущие дети получились с первого раза, совсем не говорит о том что и дальше все так же будет… б вообще штука такая, дамочка загадочная… а у мужчин вообще странное понимание этого процесса🤦‍♀️

По поводу наступления б: у отца моей дочки например, там первый сын у его жены от первого брака. Залет. А совместного они год старались. При этом со мной с одного кривого раза получилось🤷‍♀️ как так работает я хз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ttshka. сказал(а):

А ты ему сказала о полосатых тестах? Я как уже писала, своему сразу не планирую говорить, пока не буду убеждена, что все ок.  Потому что от бхб он очень тяжело отходил, даже расстаться хотел. 

Я по дурости своему тоже про бхб сказала. Я тогда сама не знала что это такое 🤦🏻‍♀️ он спокойно воспринял, но потом когда я в следующем цикле заБ, и опять сказала что хгч + он такой это точно уже Б? Или как в прошлый раз? 🤪 но я тогда уже в динамике сдала 3 раза и было понятно что точно Б. Некоторые девочки вот до сб + не говорят, но это я не знаю как выдержать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, полосатая страничка😅 Проверить что ли Еву на реагенты в этом цикле 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Flilu сказал(а):

Когда показала ему тесты на овуляцию в пик лг, он такой "чо, уже можно не сдавать спермограмму?". Идиот! Причём спокойно так.... 

Ты сама показала, и как говоришь, твой молодой, зеленый.

А мой не молод уже, 38лет, и как бы офицерское звание капитана и должность начальника отдела на работе - обязывает быть серьезным.

Ну так вот, как то случайно мой ненаглядный нашёл в ванной тест на Овуляцию с пиком. Застала его за фотогрфированием этого теста, как будто фотосессии от меня бедному тесту было мало... При чем когда мой видит, что я 100500 раз фоткаю тест, он злится, говорит ерундой занимаюсь. А сам вот увидел // полоски долгожданные и обомлел, не понял, что тест не на беременность. В общем ещё бы чуть-чуть и полетели бы от моего супруга фотки теста на овуляцию всем-всем родственникам, со словами мы беременны!

После этого, я ему объяснила что на тестах на беременность написано HCG или ХГЧ. А на овуляцию LH или ЛГ. И чтоб не забывал, теперь каждую овуляцию скидываю мужу тест на овуляцию с пиком, типа время трудиться пришло, он воодушевляется каждый раз)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

По поводу наступления б: у отца моей дочки например, там первый сын у его жены от первого брака. Залет. А совместного они год старались. При этом со мной с одного кривого раза получилось🤷‍♀️ как так работает я хз

Ну тут все таки получается разные партнеры, а мы то одни и те же. Ну с другой стороны никто не молодеет. Я в целом когда погрузилась в тему, уже не питаю иллюзий по поводу «молодости» в репродуктивном плане. Мне в ноябре 30. Конечно в этом нет ничего страшного, но сказать что для Б я прям во всех смыслах молодая тоже нельзя. С большой долей вероятности, я еще успею воплотить в жизнь свои родительские планы 😄 но возможно не так легко как это было в 25

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Инна_К сказал(а):

муж еще шутит, что он со своими носителями ДНК «договорился», что нам еще рано и поэтому они отдыхают и ждут сигнала. Но если честно, шутка не смешная 

Полностью согласна, шутка не смешная. Но вам и расстраиваться рано. 2-3 цикла не показатель ещё. Это же не 2-3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Полностью согласна, шутка не смешная. Но вам и расстраиваться рано. 2-3 цикла не показатель ещё. Это же не 2-3 года

Я еще успокаиваю себя тем, что пока я на гв может гормоны скачут, и поэтому не очень идет. Как устаканится, попроще будет и предсказуемее 🤞🏻

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ttshka. сказал(а):

А ты ему сказала о полосатых тестах? Я как уже писала, своему сразу не планирую говорить, пока не буду убеждена, что все ок.  Потому что от бхб он очень тяжело отходил, даже расстаться хотел. 

Тоже решила своему не говорить до 12 недель. Когда было бхб, тоже сильно расстроился.  После этого решила, что не надо раньше времени.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чиффа84 сказал(а):

Тоже решила своему не говорить до 12 недель. Когда было бхб, тоже сильно расстроился.  После этого решила, что не надо раньше времени.  

Как держаться до 12 недель? 🥹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Девочки, а как ваши мужчины реагируют на то, что беременность не состоялась? Мой сильно расстраивается каждый раз, когда узнает, что не получилось. 

Мой изначально понимал, что беременность в каждом цикле не возможна. Но очень переживал, когда беременность получалась, но заканчивалось бхб. Дважды так было. И я решила больше не говорить ему о беременности, пока не буду уверена, что эта беременность останется с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж на учет встать, скрининг 

еще и половой покой если пропишут 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kse100 сказал(а):

Ну и хорошо, 👍 что так спокойно, а то когда по животу поглаживает и спрашивает ну что, уже ждём 😁

Да, если бы мой муж мне живот наглаживал каждый цикл, я бы тоже нервничала:strashno:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Как держаться до 12 недель? 🥹

Мне так проще будет.  Если сорвётся,  то себя одну успокоить легче, чем его еще в норму приводить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Мне так проще будет.  Если сорвётся,  то себя одну успокоить легче, чем его еще в норму приводить. 

Плюсую, полностью согласна. Себя в кучу собрать проще, чем мужа. Они существа ранимые в этом плане, от них ведь ещё  ничего и не зависит, кроме качества хвостиков и полового акта в нужный момент и на ситуацию в целом, после наступления беременности, они уже повлиять не могут никак, могут только беспомощно наблюдать за этими срывами... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По дурости, обрадовала такие красивые полоски и на 9-10 дпо

По поводу не говорить до 12 недель, не мой вариант, у меня всегда 1 триместр очень тяжёлый

Изменено пользователем kse100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kse100 сказал(а):

По дурости, обрадовала такие красивые полоски и на 9-10 дпо

По поводу не говорить до 12 недель, не мой вариант, у меня всегда 1 триместр очень тяжёлый

Я решила до сб+ не говорить. Но тоже боюсь, что будет у меня токс и он узнает раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kse100 сказал(а):

По дурости, обрадовала такие красивые полоски и на 9-10 дпо

По поводу не говорить до 12 недель, не мой вариант, у меня всегда 1 триместр очень тяжёлый

Мой точно заметит, как я буду 🤢🤢🤢 ну и нужно подменять меня с детьми на время обследований, тут если ему не говорить, то надо будет маме сказать 🤪 я ей тоже рано говорю, но если выбрать кто б лучше узнал о бхб то пусть муж, а не мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Инна_К сказал(а):

Я по дурости своему тоже про бхб сказала. Я тогда сама не знала что это такое 🤦🏻‍♀️ он спокойно воспринял, но потом когда я в следующем цикле заБ, и опять сказала что хгч + он такой это точно уже Б? Или как в прошлый раз? 🤪 но я тогда уже в динамике сдала 3 раза и было понятно что точно Б. Некоторые девочки вот до сб + не говорят, но это я не знаю как выдержать 

Вот я так и хочу. Когда сердцебиение услышу, тогда и скажу. А в идеале на 12 неделях. И делала бы вид все 12 недель, что планирую 😂😂😂

42 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ты сама показала, и как говоришь, твой молодой, зеленый.

А мой не молод уже, 38лет, и как бы офицерское звание капитана и должность начальника отдела на работе - обязывает быть серьезным.

Ну так вот, как то случайно мой ненаглядный нашёл в ванной тест на Овуляцию с пиком. Застала его за фотогрфированием этого теста, как будто фотосессии от меня бедному тесту было мало... При чем когда мой видит, что я 100500 раз фоткаю тест, он злится, говорит ерундой занимаюсь. А сам вот увидел // полоски долгожданные и обомлел, не понял, что тест не на беременность. В общем ещё бы чуть-чуть и полетели бы от моего супруга фотки теста на овуляцию всем-всем родственникам, со словами мы беременны!

После этого, я ему объяснила что на тестах на беременность написано HCG или ХГЧ. А на овуляцию LH или ЛГ. И чтоб не забывал, теперь каждую овуляцию скидываю мужу тест на овуляцию с пиком, типа время трудиться пришло, он воодушевляется каждый раз)

Ого, какую бомбу новость ты успела  перехватить. Так смешно написала про фотосессию своего теста 😅 муж и жена два сапога пара))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и Ева таньку рисует зараза😅IMG_5771.thumb.jpeg.e667ad2ffc528ae0cacab99c7b0dc36d.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Мой изначально понимал, что беременность в каждом цикле не возможна. Но очень переживал, когда беременность получалась, но заканчивалось бхб. Дважды так было. И я решила больше не говорить ему о беременности, пока не буду уверена, что эта беременность останется с нами.

Думаю да, так лучше. А для моего выглядит странным, что с июня мы вновь планируем и ничего не получается. Начинает копаться с мыслями, что вот может мы не подходим друг другу, почему так долго, и мои доводы о том, что у здоровых пар наступает беременность в течении 6 месяцев, а то и года, для него не аргументы. И не аргумент что даже попадая во все фертильное окно, в овулю, вероятность всего 35% тоже не аргумент. В общем вообще не углублен в эту тему. 

40 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Мне так проще будет.  Если сорвётся,  то себя одну успокоить легче, чем его еще в норму приводить. 

 

18 минут назад, Инна_К сказал(а):

Мой точно заметит, как я буду 🤢🤢🤢 ну и нужно подменять меня с детьми на время обследований, тут если ему не говорить, то надо будет маме сказать 🤪 я ей тоже рано говорю, но если выбрать кто б лучше узнал о бхб то пусть муж, а не мама.

Можно всегда придумать стоматолога , массаж какой-нибудь, встреча  важная и убежать на обследование ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой меня просил обо всех тенях говорить. Я когда и с хгч психовала, он со мной ездил. Мне так наоборот проще, разделить эти эмоции а не в себе держать. Мне когда Давид выдал полосочку, я весь вечер на измене была. Потом на утро тест переделала, все пусто. По итогу рассказала ему. Он ругался что сразу не сказала… что я одна переживала 

Но о тех тенях что как сегодня (про которые сама прекрасно понимаю что бред) я конечно не говорю😅 но он знает что я немножечко того и у меня всегда есть запас тестов и я иногда их мочу😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Думаю да, так лучше. А для моего выглядит странным, что с июня мы вновь планируем и ничего не получается. Начинает копаться с мыслями, что вот может мы не подходим друг другу, почему так долго, и мои доводы о том, что у здоровых пар наступает беременность в течении 6 месяцев, а то и года, для него не аргументы. И не аргумент что даже попадая во все фертильное окно, в овулю, вероятность всего 35% тоже не аргумент. В общем вообще не углублен в эту тему. 

 

Можно всегда придумать стоматолога , массаж какой-нибудь, встреча  важная и убежать на обследование ☺️

Я так во вторую Б делала.  С первой меня вся родня задолбала советами и я молчала, как партизан)) 

Свекровь догадалась на 6 мес, а остальным я сказала за 1 мес до родов.

Мужу на 8 -9 неделе сообщила. Ну там надо было просто по ряду обстоятельств.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я обычно с 5 недели вишу на унитазе, а там потом ацетон в анализах и больничка, поэтому по мне будет сложно не заметить.. Но вообще. Конечно, нужно язык за зубами держать, пока сердцебиение+ будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Ого, какую бомбу новость ты успела  перехватить. Так смешно написала про фотосессию своего теста 😅 муж и жена два сапога пара))))

Только вот мои тени на тестах на Б он не видит, он не видит даже слабые розовые полоски. Поэтому злится, что я 100500 раз фоткаю типа пустой (для него пустой) тест... А вот с полосочками хорошо заметными оказалось он и сам не против тестик пофоткать:D

31 минуту назад, Ttshka. сказал(а):

Вот я так и хочу. Когда сердцебиение услышу, тогда и скажу. А в идеале на 12 неделях. И делала бы вид все 12 недель, что планирую 😂😂😂

Не, я до 12 недель точно скрывать не смогу, но хотелось бы до 6 недель хотя бы, когда увидят эмбрион и сб+. Тогда и скажу мужу. Но для начала нужно ещё забеременеть :girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшему мужу говорила сразу, тем более после наших неудач. Переживали и ждали хгч вместе. Но конечно, большая часть моих волнений со мной была. 

Здесь не знаю... Мы уже привыкли обо всем говорить, в отношениях я сразу говорю, что думаю, что чувствую, что хочу, что нравится-не нравится. Вряд ли я смогу молчать. Он же догадается по мне сразу. Либо я буду переживать и не болтать как обычно, либо психовать дольше обычного (пмс одним днем накрывает). Конечно, хочется убедиться, что все хорошо (так это до родов можно ждать :Crazy:

Вобщем, задали вы тему для размышлений. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...