Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

30 минут назад, kse100 сказал(а):

Ага я обычно с 5 недели вишу на унитазе, а там потом ацетон в анализах и больничка, поэтому по мне будет сложно не заметить.. Но вообще. Конечно, нужно язык за зубами держать, пока сердцебиение+ будет

А почему ацетон появляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет👋

Это положительный тест или ещё нет на овуляцию?

IMG_2024_08_15_14_32_42_9068594407284403164426.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катруся96 сказал(а):

Девочки привет👋

Это положительный тест или ещё нет на овуляцию?

IMG_2024_08_15_14_32_42_9068594407284403164426.jpg

Я бы засчитала за положительный, но вечером и завтра днём сделала бы еще

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 зря вы так! Нельзя не говорить. Если сорвется через неделю-две после задержки, то ок, ничего страшного по сути для вашего мужчины не будет. А если в 12 недель, как у меня было? Там полноценный выкидыш с морем крови и схватками. Как потом это объяснять? Он же обидится не по детски! Плюс угроза может быть, а это сохранение и отказ от секса. Это ж тоже объяснять нужно. Милый, я с тобой не сплю, потому что не хочу. Так что ли?

Дело каждого, конечно, но по мне так это жестоко и не правильно.

Привет всем) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Катруся96 сказал(а):

Девочки привет👋

Это положительный тест или ещё нет на овуляцию?

IMG_2024_08_15_14_32_42_9068594407284403164426.jpg

Для меня это не пик. Надо проверить, позже, либо прошел, либо еще будет 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. Спасибо, попробую сделать😊

Второй день поясница побаливает в районе почек,а сегодня на низ живота переключилась боль и когда садишься как будто кол в опе или отдает туда. Поболело и опять на бока перешло, сейчас снова низ живота. Вот что за фигня это овуляция или лучше почки проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moxnatushka сказал(а):

@Чиффа84 зря вы так! Нельзя не говорить. Если сорвется через неделю-две после задержки, то ок, ничего страшного по сути для вашего мужчины не будет. А если в 12 недель, как у меня было? Там полноценный выкидыш с морем крови и схватками. Как потом это объяснять? Он же обидится не по детски! Плюс угроза может быть, а это сохранение и отказ от секса. Это ж тоже объяснять нужно. Милый, я с тобой не сплю, потому что не хочу. Так что ли?

Дело каждого, конечно, но по мне так это жестоко и не правильно.

Привет всем) 

Я бы тоже так не смогла все таки 

Ну он бы не понял. Это типа дорогая ты 3 месяца уже беременная, и молчала? Это прям жестко, воспринял бы очень негативно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К проверю вечерком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Инна_К сказал(а):

Я бы тоже так не смогла все таки 

Ну он бы не понял. Это типа дорогая ты 3 месяца уже беременная, и молчала? Это прям жестко, воспринял бы очень негативно 

Это зависит от того, как мужчина воспринимает неудачи. Мой очень болезненно. Поэтому уж лучше пусть потом по обижается но будет рад новости, чем как было, и расстраивается и думает что наша пара обречена..ведь кругом у него все беременеют и рожают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. зато он будет знать, что беременность возможна, а не просто пролеты постоянно. Мысли о его неполноценности или о вашей очень быстро посетят его голову… а дальше возможно вылезут ой какие непростые решения с его стороны… не хочу пугать, но очень много видела такого! Мужчины шустро реагируют когда не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Это зависит от того, как мужчина воспринимает неудачи. Мой очень болезненно. Поэтому уж лучше пусть потом по обижается но будет рад новости, чем как было, и расстраивается и думает что наша пара обречена..ведь кругом у него все беременеют и рожают 

В каждой избушке свои погремушки… тут каждый сам решает как лучше🙌

Тем более это мы тут в теме и понимаем что к чему. А у них там хз вообще как накручено в плане логики🤪

мне мой тут выдал, что мол ему в свое время тогда еще жена через 3 дня положительный тест предъявила после того самого па🤪😅

я аж напрягалась😂 Хотя дочь его оч на него похожа…

я стала объяснять почему это невозможно. И он такой с легкостью «а, ну значит не через 3 дня»😂😂😂 а был такой уверенный…🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Катруся96 сказал(а):

Девочки привет👋

Это положительный тест или ещё нет на овуляцию?

IMG_2024_08_15_14_32_42_9068594407284403164426.jpg

Нет, это ещё отрицательный. Но пик уже скоро будет, мочи ещё тесты,  чтоб не пропустить 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@Ttshka. зато он будет знать, что беременность возможна, а не просто пролеты постоянно. Мысли о его неполноценности или о вашей очень быстро посетят его голову… а дальше возможно вылезут ой какие непростые решения с его стороны… не хочу пугать, но очень много видела такого! Мужчины шустро реагируют когда не надо

Так вот именно. У него эти мысли вылезли после того, как узнал о беременности раньше времени. Мужчины то многие думают что у них все в порядке, и раз беременность наступила он молодец, а то что не сохранилась, женщина виновата. Тем более когда несколько раз подряд беременность наступает и не сохраняется, мужчина думает, что-то с ней не так.

еще у моего плохая морфология, 1% норм, и были когда у андролога, то ему сказал- все у вас в порядке, и плохой сперматозоид не может оплодотворить, и то что срывы это что-то у женщины 😠 вот он и вышел с кабинета уверенный, что у него все отлично.

у всех разные мужчины, разное отношение к такому, я за свой случай пишу. Моему лучше было бы сказать максимально поздно. Поддержка не его конек в этом случае)

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

В каждой избушке свои погремушки… тут каждый сам решает как лучше🙌

Плюсую:plus1:

5 минут назад, Ttshka. сказал(а):

еще у моего плохая морфология, 1% норм, и были когда у андролога, то ему сказал- все у вас в порядке, и плохой сперматозоид не может оплодотворить, и то что срывы это что-то у женщины 😠 вот он и вышел с кабинета уверенный, что у него все отлично.

У моего вязкость была в несколько раз превышена, в анализах значение 9* и красным выделено. Тоже к андрологу (как оказалось потом всетаки) сходил, ему ничего даже не выписали от вязкости, сказали все норм у тебя, идите беременнейте! Что про меня сказали остается гадать только, мой не скажет.

Я фигею от таких врачей🤦‍♀️

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Бывшему мужу говорила сразу, тем более после наших неудач. Переживали и ждали хгч вместе. Но конечно, большая часть моих волнений со мной была. 

Здесь не знаю... Мы уже привыкли обо всем говорить, в отношениях я сразу говорю, что думаю, что чувствую, что хочу, что нравится-не нравится. Вряд ли я смогу молчать. Он же догадается по мне сразу. Либо я буду переживать и не болтать как обычно, либо психовать дольше обычного (пмс одним днем накрывает). Конечно, хочется убедиться, что все хорошо (так это до родов можно ждать :Crazy:

Вобщем, задали вы тему для размышлений. 

Вот , кстати мой тоже по мне сразу видит 😂, типо ты что-то не договариваешь 😅

1 час назад, Ttshka. сказал(а):

А почему ацетон появляется?

Интоксикация, и по анализам из-за сильного токсикоза

Месячных нету ещё, тесты ток с тенями или слабыми полосками 🤔, вот и что о это было

Изменено пользователем kse100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Плюсую:plus1:

У моего вязкость была в несколько раз превышена, в анализах значение 9* и красным выделено. Тоже к андрологу (как оказалось потом всетаки) сходил, ему ничего даже не выписали от вязкости, сказали все норм у тебя, идите беременнейте! Что про меня сказали остается гадать только, мой не скажет.

Я фигею от таких врачей🤦‍♀️

Я Тоже в шоке. Так как когда увидела его спермограмму, я сразу в гугл, форумы, и поняла что в целом с такой морфологией беременность может наступать чуть дольше, и у многих встречались бхб. И я своего напугала, что надо с пивом на встречах завязывать, саунами чрезмерными , налаживать здоровое питание и витаминчики, чтобы уменьшить риски и быстрее увидеть две полоски.  И что вы думаете? После этого похода к врачу, который даже не удосужился сказать о важности подготовки будущего папы к зачатию, мой сказал что все норм у него и вновь появилось пиво, сауны регулярные… и вот так и ждем беременность..

Изменено пользователем Ttshka.
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Так вот именно. У него эти мысли вылезли после того, как узнал о беременности раньше времени. Мужчины то многие думают что у них все в порядке, и раз беременность наступила он молодец, а то что не сохранилась, женщина виновата. Тем более когда несколько раз подряд беременность наступает и не сохраняется, мужчина думает, что-то с ней не так.

еще у моего плохая морфология, 1% норм, и были когда у андролога, то ему сказал- все у вас в порядке, и плохой сперматозоид не может оплодотворить, и то что срывы это что-то у женщины 😠 вот он и вышел с кабинета уверенный, что у него все отлично.

у всех разные мужчины, разное отношение к такому, я за свой случай пишу. Моему лучше было бы сказать максимально поздно. Поддержка не его конек в этом случае)

Мужская солидарнлсть от андролога прям 99 лвл. Лечение уровня член встал, значит ты здоров, а остальное женщина больная 😡

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kse100 сказал(а):

Вот , кстати мой тоже по мне сразу видит 😂, типо ты что-то не договариваешь 😅

Интоксикация, и по анализам из-за сильного токсикоза

Месячных нету ещё, тесты ток с тенями или слабыми полосками 🤔, вот и что о это было

Да, странно это все. На что-то ведь тест реагирует 🤔Или неужели все с реагентами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ttshka. сказал(а):

Да, странно это все. На что-то ведь тест реагирует 🤔Или неужели все с реагентами..

Ох не знаю, может все таки и бхб, скорее бы месячные пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Инна_К сказал(а):

Мужская солидарнлсть от андролога прям 99 лвл. Лечение уровня член встал, значит ты здоров, а остальное женщина больная 😡

И смешно и плакать охота! Вот точнее не скажешь!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Мужская солидарнлсть от андролога прям 99 лвл. Лечение уровня член встал, значит ты здоров, а остальное женщина больная 😡

Так самое что интересное. Я вообще хотела без мужчины с его анализами сходить на прием к андрологу, Так как мой всегда по своей работе занят и тяжело ему выкроить время на врачей строго к которым по времени. И мне в клинике отказали, сказали осмотр обязателен в таком вопросе.  И в итоге мужчина мой заходит к врачу и через минуту мне звонит с просьбой зайти и задать вопросы, которые я хотела . Я у врача спрашиваю , об осмотре, а он говорит я не делал. Я спросил у мужчины- беспокоит ли его что-то, он сказал нет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️  и при чем это клиника, в которой делают эко и вот такое отношение к работе.. Так бы сама сходила, после такой консультации мужчине бы профильтровав все рассказала и все равно бы напугала важностью здорового образа жизни с его стороны.

4 минуты назад, kse100 сказал(а):

Ох не знаю, может все таки и бхб, скорее бы месячные пришли

А ты пересдавала хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kse100 сказал(а):

 

Месячных нету ещё, тесты ток с тенями или слабыми полосками 🤔, вот и что о это было

Покажи?🧐 странно все как-то…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kse100 сказал(а):

Ох не знаю, может все таки и бхб, скорее бы месячные пришли

К репродутологу может все таки записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А @koshkaMashka если честно, то и показывать нечего, выкидываю теперь сразу, сча последний сфоткаю

IMG_2024_08_15_13_58_41_6812275911232700039597.jpg

Ну с такими тестами уже не вижу смысла хгч сдавать 🤷

5 минут назад, Ttshka. сказал(а):

К репродутологу может все таки записаться?

Да 19 запись на сентябрь, поеду записываться, но там еще надо кое какие анализы до сдать и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kse100 сказал(а):

А @koshkaMashka если честно, то и показывать нечего, выкидываю теперь сразу, сча последний сфоткаю

IMG_2024_08_15_13_58_41_6812275911232700039597.jpg

Ну с такими тестами уже не вижу смысла хгч сдавать 🤷

Да 19 запись на сентябрь, поеду записываться, но там еще надо кое какие анализы до сдать и узи

Ну тут уже да… смысл в хгч врядли есть🥺

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...