Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

@koshkaMashka на 100% хгч нету, поэтому если что и было ... То ток бхб, даже те , которые давали яркие полоски уже чистые,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Ну что у меня примерно 2 дпо, по ощущениям может даже чуть больше. Скоро начну тестоманить. Моя надежда конечно уже совсем никакая. 6 цикл планирования пошел. Такое ощущение, что опять ничего  и не получится. Никогда не измеряла бт, сегодня померяла как проснулась 37.1

Изменено пользователем ВалерияV
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moxnatushka сказал(а):

@Чиффа84 зря вы так! Нельзя не говорить. Если сорвется через неделю-две после задержки, то ок, ничего страшного по сути для вашего мужчины не будет. А если в 12 недель, как у меня было? Там полноценный выкидыш с морем крови и схватками. Как потом это объяснять? Он же обидится не по детски! Плюс угроза может быть, а это сохранение и отказ от секса. Это ж тоже объяснять нужно. Милый, я с тобой не сплю, потому что не хочу. Так что ли?

Дело каждого, конечно, но по мне так это жестоко и не правильно.

Привет всем) 

Я написала про себя, исходя из характера своего мужа и уже проверенной реакции на неудачу)) Нет единого правильного рецепта для всех. Просто, я знаю точно, что он не обидется,  тк знаю его очень хорошо)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. 

@kse100 хгч больше не сдавала? Очень интересно конечно. 

Ой по поводу врача это нечто конечно. У меня для замершей свои конечно причины были, но у мужа когда показало 2 процента врач ему сразу сказал, все что ниже 4 процентов беременность вполне возможна, но очень высокий шансы на бхб и замершие. 

Ну здесь на самом деле ещё очень много от мужчины зависит, кто то бежит сразу делать с этим что то, а большинство мужчин все же бояться принять, что у них может быть что-то не так. Как так, я же сильный пол, у меня не может быть проблем. Сауна конечно это прям плохо для планирования, все ж перегревается. Ну тут как говорится хозяин барин. Вам бы конечно в идеале вдвоём сходить к грамотному репродуктологу, чтоб он расписал мужчине что да как и почему. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки. Замершая на сроке 6.1...

  • Грустно 30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KatayAY сказал(а):

Все, девочки. Замершая на сроке 6.1...

Обнимаю тебя моя хорошая, главное, чтоб без последствий 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KatayAY сказал(а):

Все, девочки. Замершая на сроке 6.1...

Ты была первый раз на УЗИ? Напомни пожалуйста, я не помню 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KatayAY сказал(а):

Все, девочки. Замершая на сроке 6.1..

Как безумно жаль. Крепись, сил тебе пройти этот сложный период.... Мы с тобой.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi я была там уже 5 раз. Изначально все было не очень.  Хгч не удваивался,  пя отставало.  8.08 пя 11 мм, 15.08 пя 12 мм. По мес срок 8.2

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY поняла тебя. Очень и очень жаль. Сил тебе, держись.Значит все ещё будет впереди. Обнимаю тебя

Изменено пользователем Tanya_smi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY очень жаль🥹 держись, все хорошо будет и в будущем обязательно будет малыш🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, KatayAY сказал(а):

Все, девочки. Замершая на сроке 6.1...

Милая, очень тебе сочувствую 🫂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY ты легла в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY обнимаю! Держись, сейчас тяжело. Потом легче будет. 

Мы когда говорили про Б, то мой сказал, что в первом браке у них через полгода получилось, он переживал уже, но он тогда очень прям хотел ребёнка. Сейчас у него неясное, плохооформленное желание, приправленное опасениями, воспоминаниями. 

Но про свой анамнез я ему рассказала (анэмбриония, внематочная с удалением трубы) сразу, буквально через месяц знакомства. 

Девочки, хотела поделиться. Эту картину я увидела в музее Шульган-таш в Башкирии. Называется "Монгольская Гоби". 

Она меня прям заворожила. Сколько жизни в ней, какие яркие краски. Смотрю, и вот прям такую же у себя бы дома повесила. 

Энергия от неё колоссальная шла. 

IMG_20240811_142546.jpg

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi иду утром завтра.  Таблеток нет, будут чистить. Отпрошусь домой потом, дочке 2 годика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу была уже

IMG_2024_08_15_17_17_43_4773665426522748023347.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY удачи тебе, чтоб все прошло хорошо. Быстрейшего восстановления. Ты нам пиши что у тебя как.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Ой по поводу врача это нечто конечно. У меня для замершей свои конечно причины были, но у мужа когда показало 2 процента врач ему сразу сказал, все что ниже 4 процентов беременность вполне возможна, но очень высокий шансы на бхб и замершие. 

Знаю одну девочку там у мужа сг нормальная и 4 замерших подряд, на одном и том же сроке. И ей потом уже узист сказала контакт уролога, чтоб она мужа записала. Нашли скрытый воспалительный процесс, и вуаля, после лечения здоровая доношенная беременность.

Мне так за женщин обидно в этой ситуации, ну понятно когда не знал, но когда понимаешь что вредишь себе, и все равно продолжаешь…

у меня вот муж курить бросил, а потом оказывается опять начал 😭 и я вот теперь ппц боюсь, что из-за этого бхб или чего хуже. И на зоже то осечки бывают, а что говорить когда так… я ж адский паникер

1 час назад, KatayAY сказал(а):

@Tanya_smi я была там уже 5 раз. Изначально все было не очень.  Хгч не удваивался,  пя отставало.  8.08 пя 11 мм, 15.08 пя 12 мм. По мес срок 8.2

Сочувствую 😭 

восстанавливайся скорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KatayAY сказал(а):

Все, девочки. Замершая на сроке 6.1...

Держись, все будет хорошо🙏🏼 следующая беременность обязательно закончится родами в срок и здоровым малышом 🙏🏼

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, что-то загрустила наша темка 😢😢😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сейчас на узи проверить кровотоки и что вы думаете ? У меня нет вообще кровотоков в эндометрии 😭😭 что теперь делать и куда идти не понимаю , я у нее спросила это влияет на имплантацию , она сказала конечно с этим проблемы будут 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV у меня аналогично было. В апреле на узи нулевой кровоток. В итоге пиявки сделали свое дело и в мае я заБ) 

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV у меня это уже 2зб😔

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@DashaGV у меня аналогично было. В апреле на узи нулевой кровоток. В итоге пиявки сделали свое дело и в мае я заБ) 

А сколько курсов нужно пройти? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, KatayAY сказал(а):

@DashaGV у меня это уже 2зб😔

Тогда нужно найти грамотного врача и понять в чем причина и тогда уже точно все будет хорошо 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...