Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

@DashaGV первая зб была в 2021, я прошла генетика, гематолога, эндокринолога, гинеколога.  Причин не нашли. Потом в 2022 родила дочь. Теперь вот  опять зб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV я поставила 2 раза до М и три раза после М (до О). Каждый раз по 2 пиявки. Хотя не, в один раз присосалась только одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@DashaGV я поставила 2 раза до М и три раза после М (до О). Каждый раз по 2 пиявки. Хотя не, в один раз присосалась только одна

Только пиявки получается? Сейчас почитала многие делают в совокупе с магнитом, лазером и пьют курантил 

8 минут назад, KatayAY сказал(а):

@DashaGV первая зб была в 2021, я прошла генетика, гематолога, эндокринолога, гинеколога.  Причин не нашли. Потом в 2022 родила дочь. Теперь вот  опять зб...

Тогда может случайность если после зб была здоровая б🤔 я тут видела историю одной девочки и у нее все беременности были через раз, т.е зб потом нормальная б, потом опять зб и тд🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV Пила еще всякое. Конкретно для эндометрия пила Витамин Е и гормель. НО и вит Е и гормель я пила и в предыдущих циклах, но кровоток был нулевой. Пресс еще качала, и на велике каталась, но и это я делала и в предыдущих циклах. Считаю, что тут заслуга пиявок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@DashaGV Пила еще всякое. Конкретно для эндометрия пила Витамин Е и гормель. НО и вит Е и гормель я пила и в предыдущих циклах, но кровоток был нулевой. Пресс еще качала, и на велике каталась, но и это я делала и в предыдущих циклах. Считаю, что тут заслуга пиявок. 

У меня обычно эндометрий без всяких эстрогенов 6мм, в этом месяце я качала пресс каждый день , приседала и тд и пила прегнотон и вот сегодня на 5дпо Э 9,1мм🥳 но без кровотока ☹️ попробую запишусь тоже на пиявки , спасибо 🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV эх, не знаю.  У меня тут теория, и узист предположил, что я могу выносить только ребёнка одного пола... бывает так вообще? У меня 2 дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KatayAY сказал(а):

@DashaGV эх, не знаю.  У меня тут теория, и узист предположил, что я могу выносить только ребёнка одного пола... бывает так вообще? У меня 2 дочки.

Я думаю может быть, поэтому ведь эко делают многим у кого выявилась эта причина , чтобы подсадить нужный пол. Тут наверно у генетика проконсультироваться надо какие анализы сдавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY у меня так, я мальчиков вынашиваю, а с девочками зб. Держись все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV я прегнотон тоже пила в апреле) но Э был всего 6 мм( самый тонкий за все месяцы планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@DashaGV я прегнотон тоже пила в апреле) но Э был всего 6 мм( самый тонкий за все месяцы планирования

Я по составу вообще не поняла как он должен помочь , потому в составе чисто витамины 😅 хотя витамин Е где то пишут что помогает нарастить эндометрий , а он там в составе есть в суточной дозе хорошей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV да не говори) ваще не понятно) ну когда есть цель - будешь пить все) масло льняное еще пила и масло черного тмина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, KatayAY сказал(а):

@DashaGV эх, не знаю.  У меня тут теория, и узист предположил, что я могу выносить только ребёнка одного пола... бывает так вообще? У меня 2 дочки.

Ну по поводу выносить именно не знаю, но вот у мужчин бывает когда носители одной из хромосом поголовно сломанную ДНК несут, ну или как выразиться не знаю. Тогда да, только б ребёнком одного пола может развиваться. Просто женщины же не влияют на пол никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@DashaGV да не говори) ваще не понятно) ну когда есть цель - будешь пить все) масло льняное еще пила и масло черного тмина

Это точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DashaGV сказал(а):

Я думаю может быть, поэтому ведь эко делают многим у кого выявилась эта причина , чтобы подсадить нужный пол. Тут наверно у генетика проконсультироваться надо какие анализы сдавать 

Это кариотип какой-то наверное. Может я заблуждаюсь, но все же мне кажется что это мужской анализ в первую очередь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Это кариотип какой-то наверное. Может я заблуждаюсь, но все же мне кажется что это мужской анализ в первую очередь 

Да я тоже думаю что кариотип наверно двоим нужно сдать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Инна_К сказал(а):

Знаю одну девочку там у мужа сг нормальная и 4 замерших подряд, на одном и том же сроке. И ей потом уже узист сказала контакт уролога, чтоб она мужа записала. Нашли скрытый воспалительный процесс, и вуаля, после лечения здоровая доношенная беременность.

Мне так за женщин обидно в этой ситуации, ну понятно когда не знал, но когда понимаешь что вредишь себе, и все равно продолжаешь…

у меня вот муж курить бросил, а потом оказывается опять начал 😭 и я вот теперь ппц боюсь, что из-за этого бхб или чего хуже. И на зоже то осечки бывают, а что говорить когда так… я ж адский паникер

Сочувствую 😭 

восстанавливайся скорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

За женщин действительно обидно, и таких историй пруд пруди. Вся ответственность будто на женщине лежит. Очень печально конечно.

А по поводу что муж курит, не думаю что именно это к чему то прям приведёт такому плохому. Всего все равно не предугадать и не исключить.Как Господь даст. У нас сейчас походу даже курица наколотая антибиотиками вреднее сигарет. Раньше куриным бульоном лечились, а сейчас 2 раза воду сливаешь, чтоб химию убрать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV да, наверное.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Инна_К сказал(а):

Это кариотип какой-то наверное. Может я заблуждаюсь, но все же мне кажется что это мужской анализ в первую очередь 

Или ДНК фрагментация, не особо конечно разбираюсь в этом. Нам рекомендовали сдать, но мы так и не дошли до этого анализа. Варикоцеле убрали, увидели по крюгеру 10 процентов и чёт приуспокоились.а надо бы наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К сдавали , все норм. Кариотип норм у обоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач давала 3 мес на беременность и если ничего то к ней на приём. Записалась на сентябрь, раньше нет записи. Вот пойду и очень интересно что там могут делать? Трубы проверять? Или их не проверяют если беременность случалась уже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

За женщин действительно обидно, и таких историй пруд пруди. Вся ответственность будто на женщине лежит. Очень печально конечно.

А по поводу что муж курит, не думаю что именно это к чему то прям приведёт такому плохому. Всего все равно не предугадать и не исключить.Как Господь даст. У нас сейчас походу даже курица наколотая антибиотиками вреднее сигарет. Раньше куриным бульоном лечились, а сейчас 2 раза воду сливаешь, чтоб химию убрать. 

Я тоже думаю что курение не повлияет главное чтобы фолиевую пил , мой курит по пачке в день и вот гематолог назначила сдать фолиевую и гомоцисткин , так вот фолиевая ниже нормы, а гомоцисткин 10,7 аж, а для мужчин для зачатия и нервной трубки плода должно быть не более 8, а курение очень на фольку влияет, поэтому сейчас мой пьет по 1мг ее и вот за месяц гомо снизился до 8,7

3 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

Или ДНК фрагментация, не особо конечно разбираюсь в этом. Нам рекомендовали сдать, но мы так и не дошли до этого анализа. Варикоцеле убрали, увидели по крюгеру 10 процентов и чёт приуспокоились.а надо бы наверно

Эта фрагментация как я поняла покажет лишь процент где днк разорвано, а по факту в каких это хромосомах не покажет, нам тоже сказали сдать и вот пока тянем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

А по поводу что муж курит, не думаю что именно это к чему то прям приведёт такому плохому. Всего все равно не предугадать и не исключить.

Конечно я тоже стараюсь так думать, но меня так триггерит курение, это прям мой личный пунктик. Ну хоть алкоголь очень редко, и спортом занимается силовым, вроде это для мужского здоровья полезно 🤞🏻 ну с другой стороны, будь что будет. Я же сейчас даже на 100% не знаю курил ли он когда 2 дочери наши получились 🤷🏼‍♀️

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Я тоже думаю что курение не повлияет главное чтобы фолиевую пил , мой курит по пачке в день и вот гематолог назначила сдать фолиевую и гомоцисткин , так вот фолиевая ниже нормы, а гомоцисткин 10,7 аж, а для мужчин для зачатия и нервной трубки плода должно быть не более 8, а курение очень на фольку влияет, поэтому сейчас мой пьет по 1мг ее и вот за месяц гомо снизился до 8,7

Ого! А я сама только пью, думала что это мои фоллаты нервную трубку закрывают

Ты своему только фолиевую отдельно даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки у кого было много бхб пусть мужья сдадут на гомоцистеин, мне гематолог сказала если у мужа гомоцистеин высокий то хоть 10 раз беременейте и все будут бхб

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Мне врач давала 3 мес на беременность и если ничего то к ней на приём. Записалась на сентябрь, раньше нет записи. Вот пойду и очень интересно что там могут делать? Трубы проверять? Или их не проверяют если беременность случалась уже? 

Точно трубы проверяют только после проверки мужчины. Потому что его проще проверить базово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Конечно я тоже стараюсь так думать, но меня так триггерит курение, это прям мой личный пунктик. Ну хоть алкоголь очень редко, и спортом занимается силовым, вроде это для мужского здоровья полезно 🤞🏻 ну с другой стороны, будь что будет. Я же сейчас даже на 100% не знаю курил ли он когда 2 дочери наши получились 🤷🏼‍♀️

Ого! А я сама только пью, думала что это мои фоллаты нервную трубку закрывают

Ты своему только фолиевую отдельно даешь?

Да, фольку и иногда витамин д подсовываю 😂 гематолог сказала что витамин д влияет на усваиваемость всех остальных витаминов, поэтому тоже не должно быть дефицита 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...