Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

1 час назад, Tanya_smi сказал(а):

Девочки спасибо вам. Прям отлегло немного. 

 В самокате сейчас нашла такое безалкогольное. Отличная идея. Я не знала, что есть вино безалкогольное. 

Screenshot_20240802_112300_ru.sbcs.store.jpg

Да, это безалкогольное шампанское, вкусное, на мой взгляд и дешовое. В любом случае стоит попробовать несколько разных, чтоб выбрать свое, что тебе понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 а доп прога нет?я на 2 раза по 200 устала жевать и даже га ночь в 23часа,что на меня не похоже.После 21 не лезет чай даже.Грешу на него.А там фиг знает..

@Печенька 2022 как же жаль🥺Скорейшего восстановления и новых сил.Пусть все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 @Печенька 2022 привет. Я тебя хорошо помню. Сочувствую очень (( А ты что-то принимала из поддержки, например прогестерон?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тестоманию с козырей начала.7дпо эвик чист.Пошла за батоном ,ну и на кассирша попросила обратить внимание на акции, лежащие на кассе.Ну как можно говорить такое женщине с диагнозом?эвик пошел в корзину:Dбатон с тестом))4 дня в агонии пережить и можно расслабиться.

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-калина спасибо. Нет, ничего не принимала. Но мне кажется изначально было что-то не так. Я даже интуитивно чувствовала. На первом узи по тесту первому должно было быть 6 недель, поставили 4-5, жм был 3,4мм, эмбрион плохо визуализировался. Через неделю ктр 2,8, сб +, но жм 6мм, поставила 5-6 недель, а должно быть 7. Врач ничего не сказала,  но жм большой и отставал получается по срокам. Мне сказали все хорошо, я и успокоилась. Если честно, я грешу на то, что как раз во время зачатия меня покусали мошки, я распухла, таблетки, куча гидрокортизона и следом очень сильно сгорела. Вполне возможно,  что это повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 вполне возможно. Восстанавливайся, дай Бог тебе здоровую беременность и здорового крепкого малыша в скором времени :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 скорейшего восстановления 🌺

 

Рассказываю итоги свои. По УЗИ э 11мм ещё довольно плотный, но уже готовится к КД, жидкости много, но  два жт, была двойная о, одно жт кистозное, оба с кровотоком. Я плохо поняла как, но по словам ги недостаточность жт, которое кистозное, плюсом бетадин может усиливать кровяные выделения, поэтому такая картина. Сказали сильно не глушить кровь, максимум водяной перец попить, дожидаться кд, а там жт рассосётся и все войдёт в норму.

Две о, а я ни одну тестами не поймала😂 или тесты такие или я косорукая😂

Жаль цикл пролетный. Значит не пришло наше время.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka 2 овули это круто.Вот бы хоть разочек так случилось:girl_in_dreams:а еще чтоб труба обе поймать успела:Dа если недостаточность одного,то 2 в полную силу трудилось?итого 1,5 Ж.т на цикл.И кровянистые выделения с этим связывает?странно.Да и вообще узисты какие то волшебные пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут силен в овуляционной математике 🤣 неделю назад у меня было по дофига фолликулов в каждом Я, по 11-12 шт. Самые большие 8 и 7 мм. Вчера и сегодня начались выделения как ЯБ, ну и вообще симптомы приближающейся О. Вопрос знатокам, за сколько с теории эти фолики могут дорасти до состояния готового к овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

Короче, собираем интересные идеи как не палиться😅

Легко! Просто не пить и все)) Всегда так делаю😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья дюф пью утром и вечером по 1 т. Ну меня в середине цикла полоски на тестах смутили и я его начала пить с 16дц... Да не, я прям чувствую что пролет... И БТ (базальная температура) 37.1 всего и то 3 дня как поднялась только... И тт нормальная. Так что уже дождусь месяков и успокоюсь.. Будем пока предохраняться) ну тесты все равно пока поделаю)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья узист выводов никаких не делала, просто очень внимательно смотрела, она вообще умничка, только к ней хожу. А недостаточность ни поставила, я впервые с этим столкнулась, не совсем понимаю что это, почитать надо, восполнить пробелы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aliss Elen babyblog синенький. У меня все дети оттуда

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К лично я не сильна,но по слухам)если 1-2 мм в день,то вполне который 8 может быть уже 20-22 и уже вот вот через пару денечков случиться.

Если он вырвется среди многочисленных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Инна_К сказал(а):

Девочки, кто тут силен в овуляционной математике 🤣 неделю назад у меня было по дофига фолликулов в каждом Я, по 11-12 шт. Самые большие 8 и 7 мм. Вчера и сегодня начались выделения как ЯБ, ну и вообще симптомы приближающейся О. Вопрос знатокам, за сколько с теории эти фолики могут дорасти до состояния готового к овуляции?

Ну вроде как по 1-2 нарастают в день. Опять же у каждого индивидуально. Тесты не делаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

Ну вроде как по 1-2 нарастают в день. Опять же у каждого индивидуально. Тесты не делаешь? 

Делаю, там вообще бледнющая полоса 

Я еще их купила первый раз такие, что теперь не знаю, то ли это они тупые, то ли О не предвидится. Я уже за этот длинный цикл штук 15 сделала их если не больше и всё в -. 
ну вот посчитала что в теории может фолик сегодня уже 19-20 быть, а может и чуть больше. Так что в принципе в ближайшую неделю наверное есть шансы на О 🤔

Напасть на мужа что ли на всякий случай 🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Инна_К сказал(а):

Делаю, там вообще бледнющая полоса 

Я еще их купила первый раз такие, что теперь не знаю, то ли это они тупые, то ли О не предвидится. Я уже за этот длинный цикл штук 15 сделала их если не больше и всё в -. 
ну вот посчитала что в теории может фолик сегодня уже 19-20 быть, а может и чуть больше. Так что в принципе в ближайшую неделю наверное есть шансы на О 🤔

Напасть на мужа что ли на всякий случай 🤭

Я тоже 15шт на овуляцию в этом цикле сделала уже. И это я ещё не загонялась с тестоманией, то по одному, то пару тестов в день. Тоже Овуляция заблудилась.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Инна_К сказал(а):

Делаю, там вообще бледнющая полоса 

Я еще их купила первый раз такие, что теперь не знаю, то ли это они тупые, то ли О не предвидится. Я уже за этот длинный цикл штук 15 сделала их если не больше и всё в -. 
ну вот посчитала что в теории может фолик сегодня уже 19-20 быть, а может и чуть больше. Так что в принципе в ближайшую неделю наверное есть шансы на О 🤔

Напасть на мужа что ли на всякий случай 🤭

Напасть однозначно) лишним точно не будет. Я за неделю 20 тестов на О уписяла)) но полоска бледнющая была, вообще не ярчала. И потом просто пик в один день, такое первый раз если честно, обычно ну там нарастает. 

10 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я тоже 15шт на овуляцию в этом цикле сделала уже. И это я ещё не загонялась с тестоманией, то по одному, то пару тестов в день. Тоже Овуляция заблудилась.

А я только хотела спросить как у тебя дела с ней. Какой дц уже? У меня 20 сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry какой у тебя дц? Я почему-то перестала видеть твои графики 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, миляушааа сказал(а):

Девчонки, пришёл ХГЧ и он 63🤩

31.07 -- 17.7

02.08-- 63

Вырос больше нормы конечно нк и ладно😊

20240802_142139.jpg

:kulachki:здорово!расти малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, миляушааа сказал(а):

Девчонки, пришёл ХГЧ и он 63🤩

31.07 -- 17.7

02.08-- 63

Вырос больше нормы конечно нк и ладно😊

20240802_142139.jpg

Ура!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@JuliaCherry какой у тебя дц? Я почему-то перестала видеть твои графики 

19ДЦ, БТ (базальная температура) в 1фазе, низкая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа Поздравляю! 🥳🥳🥳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа пусть малыш растёт и развивается и рождается в срок здоровеньким! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...