Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

21 минуту назад, Инна_К сказал(а):

а что у тебя ща градусник с сотыми измеряет?

Да, я давно такой себе купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Да, я давно такой себе купила

А можешь наводку дать? Ссылку или просто как его опознать 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Инна_К сказал(а):

А можешь наводку дать? Ссылку или просто как его опознать 😄

Могу конечно.

Термометр электронный microlife MT-1622.

Я покупала на Яндекс Маркет, но его там уже давно нет в наличии, врятли появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я для полного счастья еще и заболела🤦‍♀️ заразилась от сына, на больничном с ним сидела. Самая противная температура 37😭😭😭 паршиво так…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Девочки, я для полного счастья еще и заболела🤦‍♀️ заразилась от сына, на больничном с ним сидела. Самая противная температура 37😭😭😭 паршиво так…

Выздоравливай скорее 🙏🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DashaGV сказал(а):

Выздоравливай скорее 🙏🏼

Спасибо❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.8b833a60dda7220f3ec09ff6c66839f0.png Девочки, чё за падение может быть? Овульку чувствовала. Сейчас отметила когда была. Для западения оч рано. Может овуляция прошла не так как надо? Или гормоны совам не годятся? Ну прям резкое падение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как думаете если тесты на овуляцию  ярче становятся то будет овуляция или нет, у меня просто тесты закончились😂

IMG_6257.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

image.png.8b833a60dda7220f3ec09ff6c66839f0.png Девочки, чё за падение может быть? Овульку чувствовала. Сейчас отметила когда была. Для западения оч рано. Может овуляция прошла не так как надо? Или гормоны совам не годятся? Ну прям резкое падение. 

Точно не было ещё овуляции

8 минут назад, Наталья2022 сказал(а):

Девчонки как думаете если тесты на овуляцию  ярче становятся то будет овуляция или нет, у меня просто тесты закончились😂

IMG_6257.jpeg

Тут тоже ни пиком ЛГ, ни овуляцией и не пахнет пока

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да я б тоже так подумала. Но организм ж говорит что овуляция была 🙈 ощущения не подводили ранее. Изменились и ощущения и выделен я. Начала грудь говорить о второй фазе. Я часто наблюдаю что после овуляции падает бт, но в этот раз она сильно упала 😔. Эх, цикл пролетный... 

Прям апатия. Обида.. Чувствую что не получится больше у нас... Года бегут куда-то 😭

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,посмотрите мой график, это окно для имплантации? Или просто прогик низкий? 

Screenshot_20240816-211413.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то прям странное падение у всех бт 🤔 

13 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Добрый вечер,посмотрите мой график, это окно для имплантации? Или просто прогик низкий? 

Screenshot_20240816-211413.jpg

Может сдать прогик? Чтобы уж точно знать и понимать

Изменено пользователем Ttshka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. если получиться завтра сдам, если муж на работу не уедет,свозит в город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова я не вижу ничего криминального. Погрешность может быть и на 16 дц, и на 17 дц. Обе могли дать ложную картину западения. Главное, есть рост. 

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Точно не было ещё овуляции

Плюсую. 

1 час назад, Наталья2022 сказал(а):

Девчонки как думаете если тесты на овуляцию  ярче становятся то будет овуляция или нет, у меня просто тесты закончились😂

IMG_6257.jpeg

Вот это обойма! ;)

Это прям заявка на самого заядлого тестомана палаты. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пустой 6дпо))

E11DE2D6-A98A-4A11-B4E8-BD0488216A26.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На другом сайте овуляцию вот как нарисовал

Screenshot_20240816-221637.jpg

@DashaGV я пока держусь 😄но завтра чувствую за мочу один, у меня тоже 6 дпо, судя по графику бебиплан

Изменено пользователем Анастасия Мамедова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

На другом сайте овуляцию вот как нарисовал

Screenshot_20240816-221637.jpg

@DashaGV я пока держусь 😄но завтра чувствую за мочу один, у меня тоже 6 дпо, судя по графику бебиплан

Отлично, вместе будем держаться)) я завтра не смогу просто, ранним утром уезжаем за город и вернемся ночью, поэтому решила сейчас замочить 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня М прорываются. Пока еле еле, наверное завтра разойдутся 🙏🏻 11 дней вторая фаза, эх все равно стремно 😵‍💫 ладно, видимо не восстановился организм. Да и мужа витаминами подкормить надо 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Добрый вечер,посмотрите мой график, это окно для имплантации? Или просто прогик низкий? 

Screenshot_20240816-211413.jpg

Сколько я не пользовалась сторонними приложениями и сайтами, а baby plan больше всего достоверности даёт по овуляции. Я бы верила baby plan. Что на счёт западения, оно не критично, к тому же может быть и раннее имплантационное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я тоже склоняюсь больше к бебиплан, решила в другом ввести ради интереса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

@JuliaCherry да я б тоже так подумала. Но организм ж говорит что овуляция была 🙈 ощущения не подводили ранее. Изменились и ощущения и выделен я. Начала грудь говорить о второй фазе. Я часто наблюдаю что после овуляции падает бт, но в этот раз она сильно упала 😔. Эх, цикл пролетный... 

Прям апатия. Обида.. Чувствую что не получится больше у нас... Года бегут куда-то 😭

Не расстраивайся. 1 день повышенной температуры врятли говорит об овуляции. Если есть возможность, возьми немного тестов на овуляцию, я уверена, скоро будет пик. Но пока я на 95% уверена, что овуляции у тебя ещё не было. Ощущения могут быть обманчивы. Я сама много раз думала по ощущениям, что овуляция была, но на УЗИ фоликулометрии подтверждалось обратное. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, короче в очередной раз я говорю «дурацкий цикл»🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ овуляции не было и судя по всему она должна быть вот-вот🙄🙄🙄

это я вам вчера показывала тест на овуляциюIMG_5800.thumb.jpeg.574dc2095fe558edf3cdcb840190e045.jpegа этот сегодня, только чтоIMG_5820.thumb.jpeg.cb216366e43fe400bd6f35b00b5f697e.jpeg

Это сегодня 17 день цикла!!! Никогда не было такой задержки овуляции🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka привет. А в прошлые циклы ты отслеживала О по тестам? 

У меня в прошлом цикле была О на 22 дц, вот я тоже прифигела, не было такого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@koshkaMashka привет. А в прошлые циклы ты отслеживала О по тестам? 

У меня в прошлом цикле была О на 22 дц, вот я тоже прифигела, не было такого. 

Нет… как-то надобности не было. Спираль стояла. Мне хватало просто выделений и моего самочувствия… и по итогу по длине цикла все совпадало. А тут хрень какая-то. Сначала все как по учебнику, шм поднялась, мягкая и выделения поменялись. Потом она опустилась, настроение сменилось на пмс, но меня смущали выделения как в первой фазе… видимо не зря

А базальную мне не показательно сейчас мерить все таки. Я сначала просыпаюсь в 6 (поспав 5 часов), а потом обратно спать ложусь еще часа на 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...