Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

17 часов назад, kse100 сказал(а):

 

Мне кажется у тебя вчера овуляция была 🤔

В конце цикла увижу когда месячные придут 🤭. Ведь по любому плюс минус дни ничего сверхъестественного не поменяют 🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мои пустые тесты

IMG_20240818_110641_269.jpg

Screenshot_20240818-105720.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, 63 страничку открыла🤗 всем // 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, больше нет предложений по названию следующей темки?

https://www.babyplan.ru/forums/topic/132276-obsudim-napolnenie-nashego-klubnogo-foruma/?do=findComment&comment=21991586

Если есть у кого-то ещё идеи, пишите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрь - время урожая, родим детей мы в конце мая) 

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, больше нет предложений по названию следующей темки?

https://www.babyplan.ru/forums/topic/132276-obsudim-napolnenie-nashego-klubnogo-foruma/?do=findComment&comment=21991586

Если есть у кого-то ещё идеи, пишите)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

В конце цикла увижу когда месячные придут 🤭. Ведь по любому плюс минус дни ничего сверхъестественного не поменяют 🤣🤣🤣

А может и не придут 🙄)))

59 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Всем привет. Мои пустые тесты

IMG_20240818_110641_269.jpg

Screenshot_20240818-105720.jpg

Базальная поднялась, это уже радует и дает надежду 🤞❤️

42 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, больше нет предложений по названию следующей темки?

https://www.babyplan.ru/forums/topic/132276-obsudim-napolnenie-nashego-klubnogo-foruma/?do=findComment&comment=21991586

Если есть у кого-то ещё идеи, пишите)

Прочитала как аффирмации ❤️ Девочки, вы такие талантливые ☺️

51 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, больше нет предложений по названию следующей темки?

https://www.babyplan.ru/forums/topic/132276-obsudim-napolnenie-nashego-klubnogo-foruma/?do=findComment&comment=21991586

Если есть у кого-то ещё идеи, пишите)

Сентябрь дарит нам подарки, в каждом животике по ляльке!

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим в Палате номер девять, быстрее всем беременеть.       Извините что влезла

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты  не за что извиняться,  все могут участвовать :udachi:

Добавила все вновь предложенные названия)

40 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Прочитала как аффирмации ❤️ Девочки, вы такие талантливые ☺️ 

Хорошо, сейчас много названий, есть из чего выбрать потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Сегодня измеряла бт 36.9 была. Есть ли надежда на беременность?? 21 день цикла из 28-29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ВалерияV сказал(а):

Девочки привет. Сегодня измеряла бт 36.9 была. Есть ли надежда на беременность?? 21 день цикла из 28-29

По одному измерению нельзя судить. Твоя БТ (базальная температура) низковата, конечно, но и Беременности с невысокой БТ тоже встречаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ВалерияV сказал(а):

Девочки привет. Сегодня измеряла бт 36.9 была. Есть ли надежда на беременность?? 21 день цикла из 28-29

Надежда всегда есть. Сегодня 36.9, завтра 37. А на какой день была овуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. Если по календарю, то 13. По свои ощущение приблизительно с 10-по 13 число. 

Тестик пока пустой

IMG_20240818_202636.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ВалерияV сказал(а):

@Ttshka. Если по календарю, то 13. По свои ощущение приблизительно с 10-по 13 число. 

Тестик пока пустой

IMG_20240818_202636.jpg

Я думаю для 8 дня 36.9 ещё норм. Ещё конечно зависит от разницы между первой и второй фазой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мой ночной 8 дпо, пусто)

8F8C310D-2930-4F6F-8EF9-BE2D0BE5009F.jpeg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всём доброе утро! Сегодня 10 день цикла. Начала мочить тесты на овуляцию. Такой вопрос. Может конечно странный  :confusion: но вот задумалась. 

Хочу в этом цикле подтвердить овуляцию по узи. Но и активное планирование продолжать. Не повлияет ли узи на качество бойцов которые уже будут сидеть яйцеклетку поджидать??? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Aliss Elen сказал(а):

Девочки, всём доброе утро! Сегодня 10 день цикла. Начала мочить тесты на овуляцию. Такой вопрос. Может конечно странный  :confusion: но вот задумалась. 

Хочу в этом цикле подтвердить овуляцию по узи. Но и активное планирование продолжать. Не повлияет ли узи на качество бойцов которые уже будут сидеть яйцеклетку поджидать??? 

 

Доброе утро! Вообще в инете пишут, что не влияет. И так говорят врачи узи. Но моя врач строго настрого запретила, говорит на фоликулометрии они прицельно смотрят на фолликулы, что может отразиться на них. И именно в том цикле, когда я ходила до овули на узи, у меня и произошла бхб. Но тогда я не знала её наставлений. Моя врач вообще против узи до 12 недель без показаний. В инете так же есть и подобные заключения, о том что вред все таки может быть.  Поэтому я не рискую. Доверяю своему врачу. Выбор за вами. 

Изменено пользователем Ttshka.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. у нас на сайте раньше девушка-гинеколог была. Ездила к ней на операцию :confusion: (это о доверии). Всё в порядке при узи. Иначе бы ЭКО-мамочки остались бы без ребятишек или больных вынашивали, т.к. у них узи через день, каждый день, условно.
До 12 недель не рекомендуют (трансвагинально) при угрозах. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пусто. С ночи тошнило сильно, сейчас все вышло, что вчера ела. Но думаю это просто желудок встал. 

 

Тестик пустой 

IMG_20240819_080140.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВалерияV мой монитор видит вторую полоску. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица дай бог, чтобы это была прада полосочка. Но тошнит меня знатно. Вот и думай теперь отравилась или что

@Горлица кстати бт сегодня 37.3

6 минут назад, ВалерияV сказал(а):

@Горлица дай бог, чтобы это была прада полосочка. Но тошнит меня знатно. Вот и думай теперь отравилась или что

@Горлица кстати бт сегодня 37.3

 

IMG_20240819_082154.jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ВалерияV сказал(а):

Но тошнит меня знатно

У меня начался токсикоз до задержки. Как шучу, сразу после имплантации. :girl_wacko:
Забыть невозможно, чуть больше середины цикла, др свекрови и я налегаю на селёдку.:smilie_girl_321: Она мне ещё ехидно, беременная небось. :malicious:Галь, смотри как её уминает!:anger: А вечером здравствуй токс!:26_obmorok:И всё. Селёдку больше 15 лет не ела, так отворотило). Это было 20 декабря. 5 января поступаю в гинекологию с мазнёй и подтверждённой Б 2-3 недели. Сына родила 8 августа. 
Так что.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица вот у меня в первую беременность тоже токсикоз начался до задержки, тест тогда показал за 4 дня дз где-то примерно, но раньше я и не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aliss Elen доброе утро! Не думаю, что влияет. Как выше писали всем экошницам через день делают и все ок. Кому прогик допом ставить тоже следят овуляцию по УЗИ. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про узи. Мне врач сказала это риск. Зачем подвергать яйцеклетку лишнему риску из любопытства? Уж лучше после проверить, была ли овуляция, чем до. У экошниц из моего окружения не всегда все с первого раза получается. Почему я так доверяю своему врачу, потому что после прерывания у меня в матке остался остаток как говорили врачи и отправляли на чистку, чего я очень боялась. Три врача местных,хороших, сказали что это остаток ткани и лишь моя врач сказала что это не остаток, как-то даже назвала это и сказала само уйдет. Как я боялась, ведь другие пугали бездействием. В итоге доверилась и действительно все само ушло. Поэтому ей доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...