Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

Всем привет, 9 дпо, пусто. Но я и не надеюсь в этом цикле, тишина полная, ни намека на б. И бт 36.8

IMG_20240819_114510_549.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня! Вопрос про градусник, если начала садиться батарейка, может ли он глючить? 

Измеряла бт. Сначала он выключился, я сразу снова. Офигела, 38.3 (или 38.5). Легла ещё спать через минут 40 снова измеряю. Опять так же. ТТ не мерила, но ничего по ощущениям не было. Вчера вечером казалось повышение ТТ, голова болела, но не подумала померить. 

Пришла с работы сейчас, думаю, проверю, что с температурой попы, показывает 37.5. ТТ сейчас 36.4

Вечером прогуляюсь, куплю батарейку новую. 

Шм далеко назад, зев даже не нащупала. 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте какие витамины купить при планировании, что-бы комплекс, не по отдельности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2024 в 15:09, JuliaCherry сказал(а):

@koshkaMashka не хочу пугать, но я тоже начала планирование в 33, и вот прошло почти 2 года, а я до сих пор не беременна:this_1: 

очень вдохновляет, конечно…

Что-то упадническая атмосфера в этом домике стала… Хозяйка домика сникла совсем…

Я пока пойду наверно… Итак я тревожная личность. 
А насчет возраста, что он не гарант ничего, я все прекрасно знаю. Я медик, будущая акушерка, а в теме беременности и родов я уже лет 9. Умею адекватно смотреть на вещи. И прекрасно понимаю, что первые две беременности с первого раза не гарант того, что и последующие так будут. Только вот о плохом я успею подумать и расстроиться. А хочется думать о хорошем. 
 

Насчет возраста: я пока в роддоме на практике была, разных историй насмотрелась. Особенно мне запомнилась прекрасная девушка Оля. Очень светлый человечек, всего 28 лет, родила прекрасную девчушку 3.200. Разорвалась сильно, перед вала все роды, страшно было ей, перед врачами извинилась, если что не так делала. Первые роды плюс синдром «хорошей девочки». Я сколько могла была с ней, помогала, поддерживала. И потом к ней заходила. Очень уж она меня цепанула… Так вот, это первый ребенок… а пытались они ее зачать 5 лет. Т е начали они видимо в 22 года ее… 
И родственница у меня есть, где по молодости по глупости 2 выкидыша. А потом 9 эко. Но в 40 лет она все таки родила🙌 

И так же историй про то, когда девушка уж никак не должна была заБ, но ребенок все таки очень хотел прийти на этот свет, тоже хватает. Как минимум моя младшая сестра. Родители предохранялись, мама второго не хотела. Только О пришла перед самыми М, м прошли и только в 8 недель после того как вторые м не пришли, мама узнала про сестру❤️

И в группе у меня девочка примерно с такой же историей. Рвется презерватив, экстренная контрацепция, перед м тест пустой, м приходят, а вторые уже нет. Итог 7-8 недель б. Здоровый мальчишка родился❤️

Юль, не унывай, иди к ре. Не сиди сложа руки)) борись за мечту! 
 

И всем планюшкам Дай Бог вскоре забеременеть и родить здоровых детишек!❤️

А кто уже б, доносить благополучно и родить тоже здоровых детишек!❤️

А я не знаю, вернусь ли сюда, может отойду, я эмоциональный человек. Тестоманить начну только ближе к 20м числам сентября. Из-за длинного этого цикла. 
Ну а как заБ, обещаю приходить сюда чихать на тех кто будет на тот момент в планюхах❤️

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Девочки, посоветуйте какие витамины купить при планировании, что-бы комплекс, не по отдельности. 

Я в этом цикле пробую актиферт гино.  До этого  пила фемибион. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka спасибо за вдохновляющие истории! У нас у всех всё обязательно получится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. спасибо, пойду почитаю о них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

очень вдохновляет, конечно…

Что-то упадническая атмосфера в этом домике стала… Хозяйка домика сникла совсем…

Я пока пойду наверно… Итак я тревожная личность. 
А насчет возраста, что он не гарант ничего, я все прекрасно знаю. Я медик, будущая акушерка, а в теме беременности и родов я уже лет 9. Умею адекватно смотреть на вещи. И прекрасно понимаю, что первые две беременности с первого раза не гарант того, что и последующие так будут. Только вот о плохом я успею подумать и расстроиться. А хочется думать о хорошем. 
 

Насчет возраста: я пока в роддоме на практике была, разных историй насмотрелась. Особенно мне запомнилась прекрасная девушка Оля. Очень светлый человечек, всего 28 лет, родила прекрасную девчушку 3.200. Разорвалась сильно, перед вала все роды, страшно было ей, перед врачами извинилась, если что не так делала. Первые роды плюс синдром «хорошей девочки». Я сколько могла была с ней, помогала, поддерживала. И потом к ней заходила. Очень уж она меня цепанула… Так вот, это первый ребенок… а пытались они ее зачать 5 лет. Т е начали они видимо в 22 года ее… 
И родственница у меня есть, где по молодости по глупости 2 выкидыша. А потом 9 эко. Но в 40 лет она все таки родила🙌 

И так же историй про то, когда девушка уж никак не должна была заБ, но ребенок все таки очень хотел прийти на этот свет, тоже хватает. Как минимум моя младшая сестра. Родители предохранялись, мама второго не хотела. Только О пришла перед самыми М, м прошли и только в 8 недель после того как вторые м не пришли, мама узнала про сестру❤️

И в группе у меня девочка примерно с такой же историей. Рвется презерватив, экстренная контрацепция, перед м тест пустой, м приходят, а вторые уже нет. Итог 7-8 недель б. Здоровый мальчишка родился❤️

Юль, не унывай, иди к ре. Не сиди сложа руки)) борись за мечту! 
 

И всем планюшкам Дай Бог вскоре забеременеть и родить здоровых детишек!❤️

А кто уже б, доносить благополучно и родить тоже здоровых детишек!❤️

А я не знаю, вернусь ли сюда, может отойду, я эмоциональный человек. Тестоманить начну только ближе к 20м числам сентября. Из-за длинного этого цикла. 
Ну а как заБ, обещаю приходить сюда чихать на тех кто будет на тот момент в планюхах❤️

Эх, я буду по тебе скучать! Но я что-то тоже взгрустнула, тоже пойду, а то я неблагоприятные истории других сразу на себя примеряю и тревожусь тоже. В общем буду надеяться на лучшее 💞

у меня в этот раз М начались в тот же день что и в беременный цикл с первой дочкой. ☺️ вдруг это знак! 😄

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

очень вдохновляет, конечно…

Что-то упадническая атмосфера в этом домике стала… Хозяйка домика сникла совсем…

Я пока пойду наверно… Итак я тревожная личность. 
А насчет возраста, что он не гарант ничего, я все прекрасно знаю. Я медик, будущая акушерка, а в теме беременности и родов я уже лет 9. Умею адекватно смотреть на вещи. И прекрасно понимаю, что первые две беременности с первого раза не гарант того, что и последующие так будут. Только вот о плохом я успею подумать и расстроиться. А хочется думать о хорошем. 
 

Насчет возраста: я пока в роддоме на практике была, разных историй насмотрелась. Особенно мне запомнилась прекрасная девушка Оля. Очень светлый человечек, всего 28 лет, родила прекрасную девчушку 3.200. Разорвалась сильно, перед вала все роды, страшно было ей, перед врачами извинилась, если что не так делала. Первые роды плюс синдром «хорошей девочки». Я сколько могла была с ней, помогала, поддерживала. И потом к ней заходила. Очень уж она меня цепанула… Так вот, это первый ребенок… а пытались они ее зачать 5 лет. Т е начали они видимо в 22 года ее… 
И родственница у меня есть, где по молодости по глупости 2 выкидыша. А потом 9 эко. Но в 40 лет она все таки родила🙌 

И так же историй про то, когда девушка уж никак не должна была заБ, но ребенок все таки очень хотел прийти на этот свет, тоже хватает. Как минимум моя младшая сестра. Родители предохранялись, мама второго не хотела. Только О пришла перед самыми М, м прошли и только в 8 недель после того как вторые м не пришли, мама узнала про сестру❤️

И в группе у меня девочка примерно с такой же историей. Рвется презерватив, экстренная контрацепция, перед м тест пустой, м приходят, а вторые уже нет. Итог 7-8 недель б. Здоровый мальчишка родился❤️

Юль, не унывай, иди к ре. Не сиди сложа руки)) борись за мечту! 
 

И всем планюшкам Дай Бог вскоре забеременеть и родить здоровых детишек!❤️

А кто уже б, доносить благополучно и родить тоже здоровых детишек!❤️

А я не знаю, вернусь ли сюда, может отойду, я эмоциональный человек. Тестоманить начну только ближе к 20м числам сентября. Из-за длинного этого цикла. 
Ну а как заБ, обещаю приходить сюда чихать на тех кто будет на тот момент в планюхах❤️

Пусть твоя мечта как можно скорее сбудется ❤️ возраст действительно не помеха. Моя врач родила третьего в 43 года, психолог в 42. Меня такие примеры очень вдохновляют. Главное делать все возможное, что от нас зависит для осуществления своей мечты, своего желания ❤️ 

У меня в августе у самой настроение даже чуть грустное. Так всегда перед осенью, осенняя депрессия. Ещё может ретромеркурий тоски нагоняет. 
 

 

5 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Ttshka. спасибо, пойду почитаю о них

Я ещё читала форумы. Вроде как много счастливых историй с актифертом. И витаминами и гелем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Beloshezhka сказал(а):

@koshkaMashka спасибо за вдохновляющие истории! У нас у всех всё обязательно получится!!

Обязательно!🤞🤞🤞❤️❤️❤️

 

3 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Эх, я буду по тебе скучать! Но я что-то тоже взгрустнула, тоже пойду, а то я неблагоприятные истории других сразу на себя примеряю и тревожусь тоже. В общем буду надеяться на лучшее 💞

у меня в этот раз М начались в тот же день что и в беременный цикл с первой дочкой. ☺️ вдруг это знак! 😄

❤️❤️❤️ дай Бог чтобы все получилось!

 

2 минуты назад, Ttshka. сказал(а):

Пусть твоя мечта как можно скорее сбудется ❤️ возраст действительно не помеха. Моя врач родила третьего в 43 года, психолог в 42. Меня такие примеры очень вдохновляют. Главное делать все возможное, что от нас зависит для осуществления своей мечты, своего желания ❤️ 

У меня в августе у самой настроение даже чуть грустное. Так всегда перед осенью, осенняя депрессия. Ещё может ретромеркурий тоски нагоняет. 
 

 

Благодарю!❤️ 

Я кстати наоборот люблю конец августа и начало осени🥰 Во первых, учиться люблю, а тут как раз скоро 1 сентября, точнее второе😅 Плюс доча у меня сентябрьская, воспоминания и ассоциации прекрасные опять же. Да и ощущение какого-то обновления. У меня это с осенью почему-то связано, а не с весной🥰

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Инна_К сказал(а):

Эх, я буду по тебе скучать! Но я что-то тоже взгрустнула, тоже пойду, а то я неблагоприятные истории других сразу на себя примеряю и тревожусь тоже. В общем буду надеяться на лучшее 💞

у меня в этот раз М начались в тот же день что и в беременный цикл с первой дочкой. ☺️ вдруг это знак! 😄

Пусть будет знаком🤞 о приближающемся чуде ❤️

4 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Обязательно!🤞🤞🤞❤️❤️❤️

 

❤️❤️❤️ дай Бог чтобы все получилось!

 

Благодарю!❤️ 

Я кстати наоборот люблю конец августа и начало осени🥰 Во первых, учиться люблю, а тут как раз скоро 1 сентября, точнее второе😅 Плюс доча у меня сентябрьская, воспоминания и ассоциации прекрасные опять же. Да и ощущение какого-то обновления. У меня это с осенью почему-то связано, а не с весной🥰

Наверное, чтобы полюбить осень, мне надо осенью забеременеть 😂😂😂тогда обещаю, очень станет любимым временем года😂

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дочкой забеременела в сентябре, может и этот сентябрь будет удачным🤞

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже писала выше за актиферт, давайте кто давно не может забеременеть попробуем его при ближайшей возможности. Столько отзывов хороших, вдруг вот именно вам кому-то он тоже поможет. Почитайте о нем, называется - актиферт гель

Изменено пользователем Ttshka.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. там инозитол в составе? Или он в актиферт гино? , я в этом цикле пила иноферт, овуляция пришла раньше нм 15 дц, хотя обычно приходит на 19-25, следующий цикл тоже его пить буду,осталась одна упаковка. 

Изменено пользователем Анастасия Мамедова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. Я попробую) однако, этот цикл пролетный - муж уехал в командировку и овуляция пройдёт без него 😔 В сентябре снова будем стараться)

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном начался цикл в 11 августа. И 8 сентября полосатый тестик. 

Про градусник что думаете? Я выше писала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

У меня с сыном начался цикл в 11 августа. И 8 сентября полосатый тестик. 

Про градусник что думаете? Я выше писала

Мне кажется из-за батарейки может чудить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Девочки, посоветуйте какие витамины купить при планировании, что-бы комплекс, не по отдельности. 

Я пью элевит при планировании... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Ttshka. там инозитол в составе? Или он в актиферт гино? , я в этом цикле пила иноферт, овуляция пришла раньше нм 15 дц, хотя обычно приходит на 19-25, следующий цикл тоже его пить буду,осталась одна упаковка. 

Инозитол в актиферт гино. Гель актиферт это полезная смазка. Нормализует нужную флору и помогает спермикам в продвижении 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka спасибо, что поделилась такими историями! Это очень поддерживает, вдохновляет и не даёт опускать руки. Мне уже 32 и у меня ещё нет детей. И как то спокойнее стало после твоего рассказа. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

@koshkaMashka спасибо, что поделилась такими историями! Это очень поддерживает, вдохновляет и не даёт опускать руки. Мне уже 32 и у меня ещё нет детей. И как то спокойнее стало после твоего рассказа. 

❤️❤️❤️ все обязательно получится!🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Beloshezhka сказал(а):

@Ttshka. Я попробую) однако, этот цикл пролетный - муж уехал в командировку и овуляция пройдёт без него 😔 В сентябре снова будем стараться)

Я тоже буду пробовать. Буду в саму овулю его использовать. 
грустно конечно, когда овуля проходит без мужа)))я прошлый цикл была в такой ситуации, потом не могла дождаться месячных 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka @koshkaMashka взаимно :smilie_girl_321:

20 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Я тоже буду пробовать. Буду в саму овулю его использовать. 
грустно конечно, когда овуля проходит без мужа)))я прошлый цикл была в такой ситуации, потом не могла дождаться месячных 😅

О я тоже попробую. Спасибо за наводку, девочки. Даже и не слышала про такой гель, как в деревне живу глухой на своей удаленке :D будем пробовать в эту О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi я тоже никогда не слышала. Вот, зашла сегодня в клуб - прочитала. Посмотрела, что это средство не лекарственное, поэтому использовать можно без советов врача))

В принципе, будет помогать только то, во что мы верим. Не раз здесь сами девочки говорили, что сначала нам нужно разобраться с головой... Но, что делать, если так ребенка хочется... Я быстро почитала отзывы об этом геле - вдохновилась. Обязательно попробую!!! Если не попробую, буду жалеть))

У мужа ближе к концу сентября день рождения - может быть, удастся столь дорогой подарок сделать)))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ttshka. сказал(а):

Девочки, я уже писала выше за актиферт, давайте кто давно не может забеременеть попробуем его при ближайшей возможности. Столько отзывов хороших, вдруг вот именно вам кому-то он тоже поможет. Почитайте о нем, называется - актиферт гель

Я читала отзывы на озон и передумала брать его, он многим испортил микрофлору (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...