Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

10 минут назад, Beloshezhka сказал(а):

@Tanya_smi я тоже никогда не слышала. Вот, зашла сегодня в клуб - прочитала. Посмотрела, что это средство не лекарственное, поэтому использовать можно без советов врача))

В принципе, будет помогать только то, во что мы верим. Не раз здесь сами девочки говорили, что сначала нам нужно разобраться с головой... Но, что делать, если так ребенка хочется... Я быстро почитала отзывы об этом геле - вдохновилась. Обязательно попробую!!! Если не попробую, буду жалеть))

У мужа ближе к концу сентября день рождения - может быть, удастся столь дорогой подарок сделать)))

Это мне врач как-то порекомендовала. Я в первую очередь всегда читаю отзывы/ форумы. Тоже вот вдохновилась и подумала - лишним не будет, ещё и процесс приятнее сделает) Как голову отключать я не знаю, когда живешь этим. И мне нравится сам процесс планирования))) Все что мне не нравится, так это нетерпимость мужчины в этом процессе))) ему нужно «здесь и сейчас» и как по закону подлости не получается, видимо ему надо голову отключить 😂😂😂

2 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Я читала отзывы на озон и передумала брать его, он многим испортил микрофлору (

Хм… надо почитать 🧐 у меня одна беременность с ним получалась. Я на айрекоменд сайте читала отзывы и на форуме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, DashaGV сказал(а):

Я читала отзывы на озон и передумала брать его, он многим испортил микрофлору (

Там подделок много. Я бы не рискнула такие вещи там заказывать. Даже мыло интимку там не беру. Только аптека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV соглашусь с тем, что есть отзывы резко негативные. Однако я понимаю, что у нас у всех очень разные организмы. У кого-то, действительно, очень непростые вопросы, которые нужно решать, лечить, и никакой гель не поможет. Но, мне кажется, что у большинства проблема в другом - зацикленность (прежде всего, говорю о себе и некоторых своих знакомых). Пара полностью здорова, все анализы хорошие, а вот не получается и все. Здесь поможет некая волшебная палочка. Вера во что то чудесное. Данный гель имеет место быть этим чудом.

Если подходить к этому со страхом, что при применении что то нехорошее случится - тогда не стоит. В таком случае, витамины больше помогут. Я всегда так делаю - если боюсь, то сначала осознаю, насколько страх обоснован, а потом уже думаю - идти вперёд или идти в другую сторону.

Решила попробовать 🙏но, это будет не ранее сентября. Возможно, даже в октябре... Сначала с мужем поговорю))) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Горлица сказал(а):

Сына родила 8 августа. 
Так что.... ;)

О, тоже львёнок, мой львёнок крестник 7 августа в этом году годик исполнился. Хотя бы он меня отвлекает от моих двух неудавшихся беременностей. Честно говоря я с ним как с родным, сестра шутит, что лучше чем я крестной нельзя было найти просто нигде:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Beloshezhka сказал(а):

@DashaGV соглашусь с тем, что есть отзывы резко негативные. Однако я понимаю, что у нас у всех очень разные организмы. У кого-то, действительно, очень непростые вопросы, которые нужно решать, лечить, и никакой гель не поможет. Но, мне кажется, что у большинства проблема в другом - зацикленность (прежде всего, говорю о себе и некоторых своих знакомых). Пара полностью здорова, все анализы хорошие, а вот не получается и все. Здесь поможет некая волшебная палочка. Вера во что то чудесное. Данный гель имеет место быть этим чудом.

Если подходить к этому со страхом, что при применении что то нехорошее случится - тогда не стоит. В таком случае, витамины больше помогут. Я всегда так делаю - если боюсь, то сначала осознаю, насколько страх обоснован, а потом уже думаю - идти вперёд или идти в другую сторону.

Решила попробовать 🙏но, это будет не ранее сентября. Возможно, даже в октябре... Сначала с мужем поговорю))) 

 

Ну да кстати. Прежде чем эпиген спрей купить читала много отрицательных отзывов. А мне подошёл идеально. Палочка выручалочка просто при любом дискомфорте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi Так, покупаем гель и беременеем) 🤞:m0591:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

Что-то упадническая атмосфера в этом домике стала… Хозяйка домика сникла совсем…

Юль, не унывай, иди к ре. Не сиди сложа руки)) борись за мечту! 

И не говори, совсем я верить перестала. Устала, наверное, разочаровываться. Поэтому стараюсь не тешить себя ложными надеждами. С мужем не все гладко. Поэтому на ЭКО идти я пока передумала, отложила в долгий ящик. Так что будь что будет. На всё воля Божья...

Но в целом, не всё так плохо. Просто...

Я думаю многие заметили, что раньше мы набалтывали 200+ страниц за 1 месяц. В прошлой теме 170 страниц за 1,5 месяца. В этом месяце может 100 наберётся ещё, видно будет. Дело в том, что многие активные девочки ушли, из за некоторых личностей, не буду называть имён (все всё сами знают), и девочки мои любимые тоже начали уходить одна за другой.

Я не хотела своих любимых терять... Поэтому у меня с близкими мне девочками с baby plan появился свой чатик в телеграмм. Мини компашка наша дружная, никто не грубит, не оскорбляет, не мотает нервы, не навязывает свое мнение, не даёт непрошенных советов. У нас царит любовь, теплота и понимание, поддержка во всем, так что я в основном там, нам там спокойнее. Я там где мои близкие, я на своем месте. И я благодарна, что тут обрела таких близких людей.

От сюда я, конечно, на совсем не уйду, тут я веду график, самый удобный ресурс для этого дела. И читаю темку каждый день, иногда отвечаю, но не вот прям как раньше, активность моя тут, как ты заметила, уже не та... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

И не говори, совсем я верить перестала. Устала, наверное, разочаровываться. Поэтому стараюсь не тешить себя ложными надеждами. С мужем не все гладко. Поэтому на ЭКО идти я пока передумала, отложила в долгий ящик. Так что будь что будет. На всё воля Божья...

Но в целом, не всё так плохо. Просто...

Я думаю многие заметили, что раньше мы набалтывали 200+ страниц за 1 месяц. В прошлой теме 170 страниц за 1,5 месяца. В этом месяце может 100 наберётся ещё, видно будет. Дело в том, что многие активные девочки ушли, из за некоторых личностей, не буду называть имён (все всё сами знают), и девочки мои любимые тоже начали уходить одна за другой.

Я не хотела своих любимых терять... Поэтому у меня с близкими мне девочками с baby plan появился свой чатик в телеграмм. Мини компашка наша дружная, никто не грубит, не оскорбляет, не мотает нервы, не навязывает свое мнение, не даёт непрошенных советов. У нас царит любовь, теплота и понимание, поддержка во всем, так что я в основном там, нам там спокойнее. Я там где мои близкие, я на своем месте. И я благодарна, что тут обрела таких близких людей.

От сюда я, конечно, на совсем не уйду, тут я веду график, самый удобный ресурс для этого дела. И читаю темку каждый день, иногда отвечаю, но не вот прям как раньше, активность моя тут, как ты заметила, уже не та... 

печально что так🥺🥺🥺

и с мужем что не все гладко, это грустно… пусть у вас все будет хорошо! Взаимопонимание и любовь пусть у вас царит!❤️ ❤️❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, koshkaMashka сказал(а):

печально что так🥺🥺🥺

и с мужем что не все гладко, это грустно… пусть у вас все будет хорошо! Взаимопонимание и любовь пусть у вас царит!❤️ ❤️❤️

Спасибо дорогая :kiss2:

Наладится всё ещё может или появится второе дыхание. Но пока я зализываю душевные ранки в кругу самых близких. А тут ищу более жизнерадостную (чем я) хозяйку для новой темки. 

Я останусь просто модератором Тестомании. Порядок наведу, уж если нужно будет.

Кроме того, у нас ещё есть наша несравненная Горлица, которую я нежно люблю как очень светлого человека и модератора нашего любимого baby plan. 

Так что Тестомания не осиротеет никогда:udachi:

Но нужно менять хозяек темок периодически, однозначно:D Я просто немного устала:confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

 А тут ищу более жизнерадостную (чем я) хозяйку для новой темки. 

Но нужно менять хозяек темок периодически, однозначно:D Я просто немного устала:confusion:

Да, это дело энергозатратное)) я просто помню какой ты была когда я сюда пришла, и было очень бодренько тут и жизнерадостно, это все равно чувствуется в настрое темки🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Да, это дело энергозатратное)) я просто помню какой ты была когда я сюда пришла, и было очень бодренько тут и жизнерадостно, это все равно чувствуется в настрое темки🥰

Ты тоже бодренькая, могла бы эстафетку у меня перенять. Не хочешь побыть хозяюшкой? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Ты тоже бодренькая, могла бы эстафетку у меня перенять. Не хочешь побыть хозяюшкой? 

Давай попробую🥰

никогда правда не была хозяйкой темы…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Давай попробую🥰

никогда правда не была хозяйкой темы…

Сначала мы проголосуем за название все вместе. Его кстати уже можно выбирать и голосовать тут👇

Потом создаётся тема, где выражается благодарность за название темки автору названия. Выбираешь картинки красивые, с аистами, тестами, УЗИ, беременными...вставлять лучше ссылками, чтоб не пропадали, когда ты почистишь свои изображения. Пишешь слова от души, можно стихи какие нибудь или пожелания девочкам. Ну и отвечаешь, если спрашивают что-то. Иногда совсем новенькие незнакомые девочки заходят, не все им отвечают, потому что не знают их. В основном все общаются с уже знакомыми. А ты как хозяюшка отвечай новеньким обязательно, чтоб втягивались. Веселее будет.

Если что-то будет не понятно, я подскажу, скорректирую.

Можно придумать традиции, например, написать дни рождения всех участниц, когда подходит нужная дата поздравлять. Объявлять счастливые странички и т.д. Ну и много ещё чего можно придумать, мы всегда открыты к интересным позитивным предложениям))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Сначала мы проголосуем за название все вместе. Его кстати уже можно выбирать и голосовать тут👇

Потом создаётся тема, где выражается благодарность за название темки автору названия. Выбираешь картинки красивые, с аистами, тестами, УЗИ, беременными...вставлять лучше ссылками, чтоб не пропадали, когда ты почистишь свои изображения. Пишешь слова от души, можно стихи какие нибудь или пожелания девочкам. Ну и отвечаешь, если спрашивают что-то. Иногда совсем новенькие незнакомые девочки заходят, не все им отвечают, потому что не знают их. В основном все общаются с уже знакомыми. А ты как хозяюшка отвечай новеньким обязательно, чтоб втягивались. Веселее будет.

Если что-то будет не понятно, я подскажу, скорректирую.

Можно придумать традиции, например, написать дни рождения всех участниц, когда подходит нужная дата поздравлять. Объявлять счастливые странички и т.д. Ну и много ещё чего можно придумать, мы всегда открыты к интересным позитивным предложениям))

За название проголосовала🥰 стихов от меня не ждите, вообще ни разу не стихоплет я😅 в остальном поняла… я ж тем более здесь активно сижу, вижу как и что ты делаешь))

вот так, хотела уйти из темы, в итоге стала хозяюшкой😂 с сентября ведь, правильно понимаю?

Изменено пользователем koshkaMashka
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

вот так, хотела уйти из темы, в итоге стала хозяюшкой😂 с сентября ведь, правильно понимаю?

Да, с сентября 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юль, может её будет покидать нас? Не в плане хозяйки, а вообще из общения 🤗 я привыкла к твоим высказываниям и тестикам. Будет не хватать тебя. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

@JuliaCherry Юль, может её будет покидать нас? Не в плане хозяйки, а вообще из общения 🤗 я привыкла к твоим высказываниям и тестикам. Будет не хватать тебя. 

Я вас не покину, я тут веду график и когда меня зовут, т.е. цитируют или обращаются по Нику ко мне, я всегда стараюсь отвечать. Просто я немного сдулась, пригрустила. Все пройдёт, со временем. Просто нашему клубу Тестомания нужна свежая нотка. И @koshkaMashka её внесёт, она активна, жизнерадостна и как раз начинает активное планирование, грустно не будет, я уверена:malicious: И я тут, никуда не делась. Зовите если нужно)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Да, с сентября 

Не уходи, и не грусти, выползай из этого состояния скорее🥺 Я хоть и редкий гость тут, но тоже с трудом представляю эту темку без тебя 🤗

 

Девочки, привет всем) Я наконец-то дождалась пика🥳 Уже и не надеялась в этом цикле ни на что. БТ (базальная температура) черт пойми какая 🤪 Да и О у меня всегда раньше, тут припозднилась немного чёт

IMG_6673.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, an.na сказал(а):

 

Девочки, привет всем) Я наконец-то дождалась пика🥳 Уже и не надеялась в этом цикле ни на что. БТ (базальная температура) черт пойми какая 🤪 Да и О у меня всегда раньше, тут припозднилась немного чёт

IMG_6673.jpeg

Че т в этом месяце много странных циклов у девчат 😅 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Че т в этом месяце много странных циклов у девчат 😅 

Да, я тоже заметила😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1697024099_balthazar-club-p-mikromir-pri

Обязательно все голосуем за название новой темки тут👇   Да, да, и новенькие тоже;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, an.na сказал(а):

Не уходи, и не грусти, выползай из этого состояния скорее🥺 Я хоть и редкий гость тут, но тоже с трудом представляю эту темку без тебя 🤗

 

Девочки, привет всем) Я наконец-то дождалась пика🥳 Уже и не надеялась в этом цикле ни на что. БТ (базальная температура) черт пойми какая 🤪 Да и О у меня всегда раньше, тут припозднилась немного чёт

IMG_6673.jpeg

Но это же ещё не пик..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, an.na сказал(а):

Не уходи, и не грусти, выползай из этого состояния скорее🥺 Я хоть и редкий гость тут, но тоже с трудом представляю эту темку без тебя 🤗

Да куда я от вас) наверное и рожу когда, тут сидеть буду :hohot:

40 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Че т в этом месяце много странных циклов у девчат 😅

Это точно, у меня вообще БТ (базальная температура) стремная во 2 фазе, хотя Овуляция норм была)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Flilu сказал(а):

Но это же ещё не пик..... 

почему?🤔 мне кажется оно самое, да и по ощущениям тоже… завтра-послезавтра по БТ (базальная температура) будет точно понятно

IMG_6675.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Flilu сказал(а):

Но это же ещё не пик..... 

На разных тестах пик по разному выглядит;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...