Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Спасибо дорогая :kiss2:

Наладится всё ещё может или появится второе дыхание. Но пока я зализываю душевные ранки в кругу самых близких. А тут ищу более жизнерадостную (чем я) хозяйку для новой темки. 

Я останусь просто модератором Тестомании. Порядок наведу, уж если нужно будет.

Кроме того, у нас ещё есть наша несравненная Горлица, которую я нежно люблю как очень светлого человека и модератора нашего любимого baby plan. 

Так что Тестомания не осиротеет никогда:udachi:

Но нужно менять хозяек темок периодически, однозначно:D Я просто немного устала:confusion:

Обнимаю тебя 🫂 пусть все будет хорошо ❤️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, an.na сказал(а):

почему?🤔 мне кажется оно самое, да и по ощущениям тоже… завтра-послезавтра по БТ будет точно понятно

IMG_6675.jpeg

Я думаю пик, просто тесты бледные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Че т в этом месяце много странных циклов у девчат 😅 

Я ведь говорю - ретромеркурий 😂😂😂 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я думаю пик, просто тесты бледные

Я тоже на 99% уверена, что пик. Но БТ (базальная температура) всё точно прояснит🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@an.na у меня на фемометр был такой пик

20240819_231610.jpg

5 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Обнимаю тебя 🫂 пусть все будет хорошо ❤️ 

Спасибо :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, an.na сказал(а):

Я тоже на 99% уверена, что пик. Но БТ (базальная температура) всё точно прояснит🤞🏻

В общем лучше время не терять 😂 даже если не совсем пик, то он близок, а может и был пару часов назад 🧐 я когда вижу такой тест, повторяю через несколько часов, чтобы понимать, пик был или будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@an.na у меня на фемометр был такой пик

20240819_231610.jpg

Блин, я все фотки тестов удалила, когда психанула последний раз 😅 Но вроде ярче не были никогда🤔 

1 минуту назад, Ttshka. сказал(а):

В общем лучше время не терять 😂 даже если не совсем пик, то он близок, а может и был пару часов назад 🧐 я когда вижу такой тест, повторяю через несколько часов, чтобы понимать, пик был или будет

У меня за сегодня уже 3 сделаны😅 в 7 утра, в 14, и последний в 20. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, an.na сказал(а):

Блин, я все фотки тестов удалила, когда психанула последний раз 😅 Но вроде ярче не были никогда🤔 

Попробуй femometer тесты на овуляцию, они отличные, яркие, реагента много, в общем не пропустишь. Я на WB беру, артикул 38815248

Screenshot_20240819_232618_Wildberries.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, an.na сказал(а):

  

У меня за сегодня уже 3 сделаны😅 в 7 утра, в 14, и последний в 20. 

Тогда мужа под бок))) завтра днём проверка теста))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Попробуй femometer тесты на овуляцию, они отличные, яркие, реагента много, в общем не пропустишь

Спасибо 🤗 попробую

вот нашла фотку апрельского пика, мужу отправляла🤔 тоже не шибко яркий 

cffa9bfb-65f7-4481-a029-f9d8b8905a14.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ttshka. сказал(а):

Тогда мужа под бок))) завтра днём проверка теста))) 

Не под бок а пусть в нужное место погружается:malicious: чего ему просто под боком то лежать:hohot:действовать надо:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ttshka. сказал(а):

Тогда мужа под бок))) завтра днём проверка теста))) 

Вот жду его как раз😈 у нас тут пик, пАнимаешь ли, а он там работу работает 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Я ведь говорю - ретромеркурий 😂😂😂 

 

А нам бы реПромеркурий😂😂😂

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, an.na сказал(а):

Вот жду его как раз😈 у нас тут пик, пАнимаешь ли, а он там работу работает 😂

Негодяй какой:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Не под бок а пусть в нужное место погружается:malicious: чего ему просто под боком то лежать:hohot:действовать надо:D

😂😂😂 в общем в удобную позишн мужа. 

Так как мой мужчина живет не со мной, сегодня ему график писала нужных дней 😂😂😂 и возник вопрос, девочки, как вы думаете, действительно ли влияет на зачатие небольшое воздержание? Допустим через день лучше? Или и каждый день не помеха 😅 в инете пишут что при каждодневном эякуляте меньше спермиков и вот думаю

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ttshka. сказал(а):

😂😂😂 в общем в удобную позишн мужа. 

Так как мой мужчина живет не со мной, сегодня ему график писала нужных дней 😂😂😂 и возник вопрос, девочки, как вы думаете, действительно ли влияет на зачатие небольшое воздержание? Допустим через день лучше? Или и каждый день не помеха 😅 в инете пишут что при каждодневном эякуляте меньше спермиков и вот думаю

Через день хорошо бы, если сегодня ПА, завтра отдыхать, послезавтраопять ПА, так норм, и не промахнетесь и эякулята норм будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Негодяй какой:hohot:

Я один раз ему так тест с пиком скинула, типа где ты там бродишь папаня, у нас тут О на носу 😂 Так он аж в обеденный перерыв домой прискакал с такими глазами👀😂 Я просто рыдала, больше так не издеваюсь над ним😂 

 

7 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Мне форум не дал реакцию поставить 😬 написали извините, сегодня вы не можете уже ставить реакцию))) спасибо

 Так жалко пик и дни рядом пропускать)) надо выбрать тогда, где паузу сделать. Наверно лучше в пик теста на овулю все таки его приложить куда надо, а потом дать день отдохнуть😂 и опять приложить 

Вот я, кстати, тоже сейчас задумалась🤔 Если сегодня приложить, завтра перерыв и потом опять🤔

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, an.na сказал(а):

Я один раз ему так тест с пиком скинула, типа где ты там бродишь папаня, у нас тут О на носу 😂 Так он аж в обеденный перерыв домой прискакал с такими глазами👀😂 Я просто рыдала, больше так не издеваюсь над ним😂 

 

Вот я, кстати, тоже сейчас задумалась🤔 Если сегодня приложить, завтра перерыв и потом опять🤔

Я бы сделала так. Сегодня приложила бы вечером. Завтра пропустить, а после завтра приложила бы утром 😂😂😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ttshka. сказал(а):

Я бы сделала так. Сегодня приложила бы вечером. Завтра пропустить, а после завтра приложила бы утром 😂😂😂😂

Ну да, после пика тем более до 48 часов может наступать о. И потом еще 12-24 часа когда як способна к оплодотворению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, an.na сказал(а):

Я один раз ему так тест с пиком скинула, типа где ты там бродишь папаня, у нас тут О на носу 😂 Так он аж в обеденный перерыв домой прискакал с такими глазами👀😂 Я просто рыдала, больше так не издеваюсь над ним😂 

Я тут тоже недавно писала, как мой перепутал тест на Овуляцию с тестом на Беременность. Смешно было, он чуть не отправил друзьям и родственникам сообщение, что мы беременны наконец то:hohot:

15 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Девочки, еще хотела поделиться волшебством, особенно с теми, кто верит в это 🍀 Не знаю как это работает, но я трем подругам дарила слоников и они беременели в текущем цикле, одна в следующем. Вот и вам хотела подарить слоника в виде картинки ❤️ Вдруг и в виде картинки он несет забереминительную волну)))))) Проверим ☺️ Здесь изображен слоник, а внутри него слоненок 🐘 

IMG_7496.jpeg

Слоник очаровательный🩷🩷🩷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы какой нибудь анализ для мужчин,

который бы показывал, сколько живут его спермики в благоприятной среде))))) тогда было бы еще легче планировать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. где такого слоника купить? Тоже хочу магию:confusion:

Только что, Ttshka. сказал(а):

Был бы какой нибудь анализ для мужчин,

который бы показывал, сколько живут его спермики в благоприятной среде))))) тогда было бы еще легче планировать))))

Этот анализ называется спермограмма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

@Ttshka. где такого слоника купить? Тоже хочу магию:confusion:

Я именно такого купила на африканской выставке, это мой первый подаренный слоник был. Второй подружке дарила уже просто слоника со слоненком из фарфора. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ttshka. сказал(а):

Я именно такого купила на африканской выставке, это мой первый подаренный слоник был. Второй подружке дарила уже просто слоника со слоненком из фарфора. 

Тогда дело не в конкретных слониках, а в том кто их дарит, то есть в тебе. Значит такой посыл на беременность вкладываешь ты в подарок подсознательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...