Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

6 часов назад, Ttshka. сказал(а):

Я бы сделала так. Сегодня приложила бы вечером. Завтра пропустить, а после завтра приложила бы утром 😂😂😂😂

Утром проблемно, он слишком рано встает для меня😂 я еще неадекват в это время 😂

6 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Я тут тоже недавно писала, как мой перепутал тест на Овуляцию с тестом на Беременность. Смешно было, он чуть не отправил друзьям и родственникам сообщение, что мы беременны наконец то:hohot:

И смех, и грех😂 Господи, бедные наши мужчины😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Тогда дело не в конкретных слониках, а в том кто их дарит, то есть в тебе. Значит такой посыл на беременность вкладываешь ты в подарок подсознательно)))

Вообще я так забавно это все открыла - некую магию) у нас есть магазин талисманов и там продавец, который в это очень верит, и видимо его вера передается)))  

Ещё есть работающий талисман - уточки мандаринки цветные. У меня про них есть тоже три чудо истории. Из дарила подругам, которые искали себе мужа))

Слоники для беременности. Но почему-то в моей голове пунктик, что это должен быть лучше подарок, а не своя покупка. Главное чтобы дарящий тоже в это верил. 

и для себя брала только кольцо с камнем авантюрин для сдачи экзамена. Шла на красный диплом, к экзаменам была не готова от слова совсем, маленькие дети заботы хлопоты, в итоге сдала все на отлично. Один экзамен хоть и отправили пересдать, а это обычно снижение баллов, но на  удивление поставили 5.

6 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Этот анализ называется спермограмма

Там вроде бы нет такого пунктика? Там вязкость, скорость, морфология, время разжижения … а мне интересно, у моего мужчины могут спермики жить два дня, можно ли на них надеяться, чтобы делать перерыв в один день 😂😂😂

5 часов назад, an.na сказал(а):

Утром проблемно, он слишком рано встает для меня😂 я еще неадекват в это время 😂

Представляю глаза твоего мужа 😂😂 если ты на него накинешься столь ранним утром тогда. Опять таки из просторов интернета - рекомендуют утренний секс))))))  не знаю насколько правда, но почему бы и не попробовать😅

Страница номер 67 велит беременеть нам всем ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Представляю глаза твоего мужа 😂😂 если ты на него накинешься столь ранним утром тогда. Опять таки из просторов интернета - рекомендуют утренний секс))))))  не знаю насколько правда, но почему бы и не попробовать

Он будет точно в шоке, ибо по утрам я выгляжу примерно так👇🏻🤣

IMG_6678.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, an.na сказал(а):

Он будет точно в шоке, ибо по утрам я выгляжу примерно так👇🏻🤣

IMG_6678.jpeg

Пусть тогда молча сделает все дела сам😂😂😂😂 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ttshka. сказал(а):

Пусть тогда молча сделает все дела сам😂😂😂😂 

Один глаз открыла такая «заправьте полный бак пожалуйста» и дальше спать😂😂😂

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, an.na сказал(а):

Один глаз открыла такая «заправьте полный бак пожалуйста» и дальше спать😂😂😂

Не ну а что 😂😂 может ему так ещё и понравится ))))))  разнообразие 😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. Согласна))

Можно быть не в адеквате, но при этом сонно мурлыкать от удовольствия))) 

Я утром, наоборот, бодрая. А вот муж часто приходит с работы поздно... И даже ночью, когда адекватности и не остаётся после трудового дня. Овуляция - святое))) я просто похрюкиваю от удовольствия и всё. Муж у меня самостоятельный - всё умеет, знает и понимает :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Beloshezhka сказал(а):

@Ttshka. Согласна))

Можно быть не в адеквате, но при этом сонно мурлыкать от удовольствия))) 

Я утром, наоборот, бодрая. А вот муж часто приходит с работы поздно... И даже ночью, когда адекватности и не остаётся после трудового дня. Овуляция - святое))) я просто похрюкиваю от удовольствия и всё. Муж у меня самостоятельный - всё умеет, знает и понимает :D

Это точно. Овуляция в дни планирования дело святое)))))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Про утренний секс, моему мужу андролог тоже сказала, что утром при планировании желательно заниматься, больше эффекта от утреннего эякулята. Но у нас с этим что то никак, я рано просыпаюсь, а муж практически перед выходом на работу😏 надо в след.цикле попробовать этот прием, а то все никак у нас не выходит, а вдруг это тот самый действенный способ😅 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос к тем, кто очень хорошо чувствует свою овуляцию. Было ли такое, что никакой боли не было в каком либо цикле, но овуляция состоялась (например, было подтверждено УЗИ)?

Я впервые в жизни не чувствую никакой боли. Здесь два варианта - или её нет, или проходит бессимптомно. На свой график не полагаюсь - только начала вести, ещё приспосабливаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Beloshezhka сказал(а):

Девушки, вопрос к тем, кто очень хорошо чувствует свою овуляцию. Было ли такое, что никакой боли не было в каком либо цикле, но овуляция состоялась (например, было подтверждено УЗИ)?

Я впервые в жизни не чувствую никакой боли. Здесь два варианта - или её нет, или проходит бессимптомно. На свой график не полагаюсь - только начала вести, ещё приспосабливаюсь.

Привет .В этом цикле я тоже ничего не чувствовала ,еще подумала ,странно тихо все ,с потом на фолликометрии показало ,что цикл безовуляторный 

10 часов назад, Ttshka. сказал(а):

😂😂😂 в общем в удобную позишн мужа. 

Так как мой мужчина живет не со мной, сегодня ему график писала нужных дней 😂😂😂 и возник вопрос, девочки, как вы думаете, действительно ли влияет на зачатие небольшое воздержание? Допустим через день лучше? Или и каждый день не помеха 😅 в инете пишут что при каждодневном эякуляте меньше спермиков и вот думаю

Как врач говорит ,ПА должны быть каждые 2-3 дня,чтобы семенная жидкость постоянно находилась  в трубах 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Beloshezhka сказал(а):

Девушки, вопрос к тем, кто очень хорошо чувствует свою овуляцию. Было ли такое, что никакой боли не было в каком либо цикле, но овуляция состоялась (например, было подтверждено УЗИ)?

Я впервые в жизни не чувствую никакой боли. Здесь два варианта - или её нет, или проходит бессимптомно. На свой график не полагаюсь - только начала вести, ещё приспосабливаюсь.

Конечно, было. Я раньше следила по УЗИ фоликулометрия за ДФ и Овуляцией. Иногда боли не было вообще, а иногда были боли, а Овуляция на УЗИ спустя пару дней не подтверждалась и происходила позже, после того как тесты показали пик и БТ (базальная температура) поднялась. Повторное УЗИ уже подтверждало. Я уже на опыте, не доверяю болям и ощущениям. Только УЗИ или тесты на Овуляцию + график БТ. Обычно совпадает после пика на тестах Овуляция с поднятием БТ и если сделать УЗИ подтверждается Овуляция. Надеюсь понятно написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 спасибо большое! Наверное, у меня так же.

@JuliaCherry надо же... Спасибо!! Придется купить тесты на овуляцию))) надеялась без них обойтись, но не могу пройти мимо "тишины"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Тесты пустые. Через 3 дня м должный прийти. 

Рассказала вчера мужу про баню и качество спермиков.

Он в ответ:

- естественно! Они раньше ( римляне) в баню с бабами ходили и весь " резерв" оставляли там, вот на жену и не хватало! 

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beloshezhka а нам не зашел этот гель вообще. Видимо у меня там итак очень влажно, а с гелем муж сказал, что уже слишком :D не понравилось ему кароч :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Подскажите, пожалуйста, а если овуляция позже приходит, то и цикл удлиняется, я правильно понимаю? У меня цикл как часы... Всё вовремя, "пустых" задержек не бывает. 

@КэтиКэтиС Понимаю)) ну, если моему мужу не понравится - я тоже отменю. Зачатие ребенка - это удовольствие. Обоим должно быть хорошо)

P. S: но раз деньги потрачу на гель, использую до конца)))) 

@Чиффа84 целых три дня, чтобы увидеть заветные полоски ;)

Я читала истории, что у некоторых тесты начинали полосатить через две недели после задержки. Не знаю почему, но это один из примеров, что сейчас не время расстраиваться))) если надо будет, поищу такие истории в интернете. Всем , наверное, полезно почитать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Beloshezhka сказал(а):

@JuliaCherry Подскажите, пожалуйста, а если овуляция позже приходит, то и цикл удлиняется, я правильно понимаю? У меня цикл как часы... Всё вовремя, "пустых" задержек не бывает. 

@КэтиКэтиС Понимаю)) ну, если моему мужу не понравится - я тоже отменю. Зачатие ребенка - это удовольствие. Обоим должно быть хорошо)

P. S: но раз деньги потрачу на гель, использую до конца)))) 

У меня, например, без овуляции нет месячных, то есть длина цикла полностью подчиняется овуляции. Как только она произошла, +2 недели и приходят месячные. А тк у меня она гуляет, то и цикл соответственно то 37 дней, то 50.... 

А есть девушки, у кого отторжение происходит как часы, но овуляция как у меня. Соответственно в такой картине мира овуляция может быть до месячных, во время месячных, в середине цикла и вообще в любой день цикла. Тут не угадаешь, только хождение (по мукам) на узи каждый цикл несколько месяцев, чтоб точно понимать, как происходит конкретно в твоём случае. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ttshka. сказал(а):

Вот и вам хотела подарить слоника в виде картинки ❤️

Вот и утро наступило,
Слон подарит чудеса!
Ttshkе небо улыбнётся
И подарит малыша :mama:.

image.thumb.png.3a1faa732bbbce5cb615d54b760dc078.png

Доброе утро, грустиночки. Ожидание коварная штука. А чем вы дышите, солнышки? Помимо ожидания? Кто чем занимается? Расскажите? Чем ваши дни наполнены? Прогулки, зал, огород, хобби, музей?
Может заведёте в домике традицию какую-то? Например, в четверг смотрим какой-нибудь короткометражный фильм и обсуждаем. В пятницу посещение музея, рассказываем друг-другу). Сегодня задание, найти пять хороших моментов и тоже делимся, у кого они какие (вопреки всему ищем именно это). Среда день  добрых дел. И т.д.
Хотите, начнём прямо сейчас? :smilie_girl_089:
Буду первой. 
Пять хороших моментов за утро.
1. У собаки болит ухо! Рада, что это прояснилось, т.к. он у нас старичок и задние лапки начинают отказывать. Боялись, что ухудшение общего плана, к счастью, нет.:girl_dance:
2. Дождь! Обожаю дождь! Полил природу и она с благодарностью источает свои земные ароматы. :heart:
3. Моё личное время за завтраком никто не нарушил. :smilie_girl_089:
4. Для заготовок остались последние 4 кг помидор и мой завод по масштабным закрытиям банок завершает свою работу). Останется собаке еду закрыть, тушёнку, но это не такими большими партиями.
5. Мои потягушечки вернулись. :confusion: Значит позвоночнику снова легко и моя голова болеть не будет. :udachi:

Кто следующий в поисках хорошего в своём дне? :kiss2:
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu не понимаю эту жизнь :D женщина - это загадка. Прежде всего, для себя))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Горлица сказал(а):

Вот и утро наступило,
Слон подарит чудеса!
Ttshkе небо улыбнётся
И подарит малыша :mama:.

image.thumb.png.3a1faa732bbbce5cb615d54b760dc078.png

Доброе утро, грустиночки. Ожидание коварная штука. А чем вы дышите, солнышки? Помимо ожидания? Кто чем занимается? Расскажите? Чем ваши дни наполнены? Прогулки, зал, огород, хобби, музей?
Может заведёте в домике традицию какую-то? Например, в четверг смотрим какой-нибудь короткометражный фильм и обсуждаем. В пятницу посещение музея, рассказываем друг-другу). Сегодня задание, найти пять хороших моментов и тоже делимся, у кого они какие (вопреки всему ищем именно это). Среда день  добрых дел. И т.д.
Хотите, начнём прямо сейчас? :smilie_girl_089:
Буду первой. 
Пять хороших моментов за утро.
1. У собаки болит ухо! Рада, что это прояснилось, т.к. он у нас старичок и задние лапки начинают отказывать. Боялись, что ухудшение общего плана, к счастью, нет.:girl_dance:
2. Дождь! Обожаю дождь! Полил природу и она с благодарностью источает свои земные ароматы. :heart:
3. Моё личное время за завтраком никто не нарушил. :smilie_girl_089:
4. Для заготовок остались последние 4 кг помидор и мой завод по масштабным закрытиям банок завершает свою работу). Останется собаке еду закрыть, тушёнку, но это не такими большими партиями.
5. Мои потягушечки вернулись. :confusion: Значит позвоночнику снова легко и моя голова болеть не будет. :udachi:

Кто следующий в поисках хорошего в своём дне? :kiss2:
 

Доброе утро!!!

1) Проснулась с ощущением, что еще неделя отпуска!😊

2) и 2 недели лета!☀️

3) сегодня день кардио! После всегда ощущаю себя гораздо лучше!🏃‍♀️

4) был вкусный и полезный завтрак 🍳 

5) увижусь сегодня с подругой и покачаю ее маленькую дочку👼

А у меня такое предложение: напишите, какую последнюю книгу вы прочитали и она вам понравилась. 
Начну с себя - Дэйв Эггерс «Сфера»

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица 1. Мне муж написал, что приедет ко мне на пару дней. Очень порадовалась, ведь ждала только в конце августа 

2. Кожа у меня проблемная - сейчас почище стала. Хожу красивая)))

3. Радуюсь недавним покупкам - купила ручной отпариватель (очень мощный и недорогой) и средство от следов скотча. Всё за секунды отмыла - довольная, как слон.

4. Сегодня еду к подруге, которую не видела несколько лет (так получилось). Тоже с карапузиком поняньчусь.

5. Муж пообещал купить мне новую красивую пижамку ))) сегодня займусь поиском.

@The only reason в течение года читать худ.литературу не получается. Однако, в отпуск перечитала Эрла Стендли Гарднера - обожаю его детективы.

В планах перечитать Дэна Брауна - очень люблю. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Конечно, было. Я раньше следила по УЗИ фоликулометрия за ДФ и Овуляцией. Иногда боли не было вообще, а иногда были боли, а Овуляция на УЗИ спустя пару дней не подтверждалась и происходила позже, после того как тесты показали пик и БТ (базальная температура) поднялась. Повторное УЗИ уже подтверждало. Я уже на опыте, не доверяю болям и ощущениям. Только УЗИ или тесты на Овуляцию + график БТ. Обычно совпадает после пика на тестах Овуляция с поднятием БТ и если сделать УЗИ подтверждается Овуляция. Надеюсь понятно написала

Вот ,а у меня и тесты пик не поймали и базальная чудила 

Изменено пользователем Лиса26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки☀️

А подскажите мне пожалуйста по БТ (базальная температура), она повышается сразу после О ведь? Чёт я уже всё забыла, сто лет графики не вела🫣 Тесты второй день пик выдают, значит повышение темпы ждать минимум завтра, правильно?🤔 Завтра уже 17дц, что-то совсем моя О заблудилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Горлица сказал(а):

Вот и утро наступило,
Слон подарит чудеса!
Ttshkе небо улыбнётся
И подарит малыша :mama:.

image.thumb.png.3a1faa732bbbce5cb615d54b760dc078.png

Доброе утро, грустиночки. Ожидание коварная штука. А чем вы дышите, солнышки? Помимо ожидания? Кто чем занимается? Расскажите? Чем ваши дни наполнены? Прогулки, зал, огород, хобби, музей?
Может заведёте в домике традицию какую-то? Например, в четверг смотрим какой-нибудь короткометражный фильм и обсуждаем. В пятницу посещение музея, рассказываем друг-другу). Сегодня задание, найти пять хороших моментов и тоже делимся, у кого они какие (вопреки всему ищем именно это). Среда день  добрых дел. И т.д.
Хотите, начнём прямо сейчас? :smilie_girl_089:
Буду первой. 
Пять хороших моментов за утро.
1. У собаки болит ухо! Рада, что это прояснилось, т.к. он у нас старичок и задние лапки начинают отказывать. Боялись, что ухудшение общего плана, к счастью, нет.:girl_dance:
2. Дождь! Обожаю дождь! Полил природу и она с благодарностью источает свои земные ароматы. :heart:
3. Моё личное время за завтраком никто не нарушил. :smilie_girl_089:
4. Для заготовок остались последние 4 кг помидор и мой завод по масштабным закрытиям банок завершает свою работу). Останется собаке еду закрыть, тушёнку, но это не такими большими партиями.
5. Мои потягушечки вернулись. :confusion: Значит позвоночнику снова легко и моя голова болеть не будет. :udachi:

Кто следующий в поисках хорошего в своём дне? :kiss2:
 

Доброе утро!

1) в сон последнюю неделю клонит неимоверно.  Бессонница.  Но, вышла утром: солнышко яркое, погода отличная! Хорошо же!

2) Курьер новый приехал: пообщались в начале рабочего дня, посмеялись- тоже прекрасно! 

3) Жду зп, чтобы купить индивидуальный  курс тренировок: решила-таки заняться собой. Начала отслеживать кбжу и поняла, что катастрофически не добираю вообще. Хорошо, что выяснила. Цель намечена))

4) Завтра последний рывок и введут в эксплуатацию счётчик холодной воды- хоть пересчёт сделают и можно будет нормально оплатить! Ибо там лишнего много насчитано,  а эти долги угнетают ( но и лишнего платить заранее не хочется)

5) дадут сегодня зп. А зп- это всегда прекрасно! 

Пока как-то так)) 

А еще от нервов тошнит часто: два дня вообще есть не могла,  потом успокоилась- 2 дня ела. Вчера поужинали норм, потом младшая с мужем переругались из-за дикой фигни и весь ужин ушел белому другу(( Валерьянку пью, но только сонливости добавляет. Не помогает вообще(( Новопассит и пр в таблетках- не действует вообще. Причём,  объективных причин нет. Видимо, " кувшинчик" переполнился просто(( 

1 час назад, The only reason сказал(а):

Доброе утро!!!

1) Проснулась с ощущением, что еще неделя отпуска!😊

2) и 2 недели лета!☀️

3) сегодня день кардио! После всегда ощущаю себя гораздо лучше!🏃‍♀️

4) был вкусный и полезный завтрак 🍳 

5) увижусь сегодня с подругой и покачаю ее маленькую дочку👼

А у меня такое предложение: напишите, какую последнюю книгу вы прочитали и она вам понравилась. 
Начну с себя - Дэйв Эггерс «Сфера»

Закончила читать цикл " Тайный город" Панова. Сейчас скачала Апокалипсис.  Идет трудно, тк надо разбирать каждую фразу, образ и пр, но интересно  И ради интереса купила  " Аграфа",   проф  М.А.Таубе

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, an.na сказал(а):

Доброе утро, девочки☀️

А подскажите мне пожалуйста по БТ (базальная температура), она повышается сразу после О ведь? Чёт я уже всё забыла, сто лет графики не вела🫣 Тесты второй день пик выдают, значит повышение темпы ждать минимум завтра, правильно?🤔 Завтра уже 17дц, что-то совсем моя О заблудилась

Привет. Свежие тестики с пиком в студию) будем рассматривать) у нормальных женЬщин (не у меня) бт растёт после овуляции, у кого-то резко, как понос, у кого-то медленно, как улитка. Ещё влияет это пресловутое "6-48 часов от пика лг". То есть вот пик, завтра 24 часа, послезавтра 48 часов и овуляция, а послепослезавтра только подъем бт. А у кого-то в день пикового теста сразу 37,2 (утрирую). 

А ещё может не быть овуляции несмотря на пиковый тест. Это вообще жопа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...