Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

Что хорошего!

1. Солнечный и тёплый день! (погода нас совсем не радует)

2. Грибочков пособирала в садике

3. Пораньше отпустили с работы и к 13 часам я дома. 

4. Лес, хочу в лес! Прям ходить, дышать, грибы собирать. 

5. Отдыдаю и пью вкусный йогурт! 

 

Чем живу: пока дети у бабушки, сад, лес, заготовки потихоньку. Катались на сапе, ещё на великах хочу. 

Раскроила форму дочке, надо шить. Сил не хватает. Кошки любимые. Мужчина любимый рядом, планы строим, разговариваем. 

И да, вторую неделю дорабатываю и снова в отпуск. Уже на 5 недель. У меня первоклашка и пятиклассник. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица

Здравия доброго) 

1.я проснулась без головной боли, хотя пмс) 

2. У меня сегодня выходной) 

3. На улице прекрасная погода) 

4. Кошка не нагадила нигде) 

5. Скоро поедем с мамой на дачу (обожаю дачу)) 

 

Всем, кто не читал, настоятельно советую и рекомендую к прочтению замечательную детскую книгу "Поллианна", автор Элинор Портер, английская писательница. Легко и быстро читается. У меня она как настольная. 

У меня ещё радости, список почему-то ограничили 5ю пунктами) @Горлица

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu Полианну я смотрела, старый фильм. Очень понравился! 

Скумбрия, запечённая с овощами в духовке. 

IMG_20240819_232736.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица

1. Ребенок стал чаще ходить дома и на улицу за ручку! Просто мы только учимся,в 11 и неделю сделал первые шаги и потом не горел желанием ходить,потом прорвало и теперь все меньше ползает 

2. Мелкий стал меньше кашля по сравнению со вчера,но к врачу все равно пойдем.

3. У мужа со здоровьем нормально, болезнь отступила и надеемся,что больше не вернётся и даже через пять лет,а то все прогнозы на пять лет только дают:JC_goody:

4. Ребенок стал чаще целоваться лезть чем кусаться

5. Солнышко с утра сегодня было,а то Урал погодой не радует.

 

@The only reason Меня муж подсадил на книжки по Звездным войнам .

Вот трилогию "Траун.Доминация' читаю последняя книга из этой серии "Грядущий хаос" и потом ещё одна трилогия про него ждёт или другие книги,чтобы понимать что и кто в этой трилогии

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 "это Урал, детка" :Crazy: откуда ты, землячка? Я между Екатеринбургом и Челябинском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 о, уралочка) ты с какого города? Я с североуральска) 

@//Юля-дважды мамуля// круто) нас тут много) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// в Екатеринбурге живу 

@Flilu Екатеринбург 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 вообще рядышком. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Катруся96 вообще рядышком. 

А я как всегда, в жопе мира😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Flilu сказал(а):

Привет. Свежие тестики с пиком в студию) будем рассматривать) у нормальных женЬщин (не у меня) бт растёт после овуляции, у кого-то резко, как понос, у кого-то медленно, как улитка. Ещё влияет это пресловутое "6-48 часов от пика лг". То есть вот пик, завтра 24 часа, послезавтра 48 часов и овуляция, а послепослезавтра только подъем бт. А у кого-то в день пикового теста сразу 37,2 (утрирую). 

А ещё может не быть овуляции несмотря на пиковый тест. Это вообще жопа. 

А он такой же, как и вчера, даже в блокнот свой вклеивать его не стала. Для контроля завтра утром наверное еще сделаю и хватит на этом.
Муж уже смеется с меня, блокнот увидел, вот это подход говорит😅 целую операцию по поиску О проворачиваешь😂
Божечки, как всё сложно, однако😅 Я просто каждый раз не понимаю, у меня пик всегда 2 дня показывает на тестах. И вот как тут отсчитывать эти часы до О🫣 От первого дня или от второго. По болевым ощущениям и ЯБ я бы вообще решила, что О вчера была🤪 но нет. Жду изменений в БТ (базальная температура), не зря я все-таки опять за ведение графика взялась, а то фигня какая-то получается. 
Девочки, и еще мысля одна… Хочу прогик сдать. Если О будет на 17дц, то мне получается нет смысла его на 21 дц сдавать? Отсчитать 7 дней от О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, an.na сказал(а):

А он такой же, как и вчера, даже в блокнот свой вклеивать его не стала. Для контроля завтра утром наверное еще сделаю и хватит на этом.
Муж уже смеется с меня, блокнот увидел, вот это подход говорит😅 целую операцию по поиску О проворачиваешь😂
Божечки, как всё сложно, однако😅 Я просто каждый раз не понимаю, у меня пик всегда 2 дня показывает на тестах. И вот как тут отсчитывать эти часы до О🫣 От первого дня или от второго. По болевым ощущениям и ЯБ я бы вообще решила, что О вчера была🤪 но нет. Жду изменений в БТ (базальная температура), не зря я все-таки опять за ведение графика взялась, а то фигня какая-то получается. 
Девочки, и еще мысля одна… Хочу прогик сдать. Если О будет на 17дц, то мне получается нет смысла его на 21 дц сдавать? Отсчитать 7 дней от О?

Я у гинеколога-эндокринолога-сексолога, кандидата медицинских наук спрашивала про тесты на лг, она ответила что считать нужно от первого. Анализ на прогестерон да, на 6-8 дпо. В идеале 7.

12 минут назад, an.na сказал(а):

А он такой же, как и вчера, даже в блокнот свой вклеивать его не стала. Для контроля завтра утром наверное еще сделаю и хватит на этом.
Муж уже смеется с меня, блокнот увидел, вот это подход говорит😅 целую операцию по поиску О проворачиваешь😂
Божечки, как всё сложно, однако😅 Я просто каждый раз не понимаю, у меня пик всегда 2 дня показывает на тестах. И вот как тут отсчитывать эти часы до О🫣 От первого дня или от второго. По болевым ощущениям и ЯБ я бы вообще решила, что О вчера была🤪 но нет. Жду изменений в БТ (базальная температура), не зря я все-таки опять за ведение графика взялась, а то фигня какая-то получается. 
Девочки, и еще мысля одна… Хочу прогик сдать. Если О будет на 17дц, то мне получается нет смысла его на 21 дц сдавать? Отсчитать 7 дней от О?

Делаю ставку что завтра, край послезавтра будет подъем бт. То есть либо О сегодня, либо завтра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Горлица сказал(а):

Вот и утро наступило,
Слон подарит чудеса!
Ttshkе небо улыбнётся
И подарит малыша :mama:.

image.thumb.png.3a1faa732bbbce5cb615d54b760dc078.png

Доброе утро, грустиночки. Ожидание коварная штука. А чем вы дышите, солнышки? Помимо ожидания? Кто чем занимается? Расскажите? Чем ваши дни наполнены? Прогулки, зал, огород, хобби, музей?
Может заведёте в домике традицию какую-то? Например, в четверг смотрим какой-нибудь короткометражный фильм и обсуждаем. В пятницу посещение музея, рассказываем друг-другу). Сегодня задание, найти пять хороших моментов и тоже делимся, у кого они какие (вопреки всему ищем именно это). Среда день  добрых дел. И т.д.
Хотите, начнём прямо сейчас? :smilie_girl_089:
Буду первой. 
Пять хороших моментов за утро.
1. У собаки болит ухо! Рада, что это прояснилось, т.к. он у нас старичок и задние лапки начинают отказывать. Боялись, что ухудшение общего плана, к счастью, нет.:girl_dance:
2. Дождь! Обожаю дождь! Полил природу и она с благодарностью источает свои земные ароматы. :heart:
3. Моё личное время за завтраком никто не нарушил. :smilie_girl_089:
4. Для заготовок остались последние 4 кг помидор и мой завод по масштабным закрытиям банок завершает свою работу). Останется собаке еду закрыть, тушёнку, но это не такими большими партиями.
5. Мои потягушечки вернулись. :confusion: Значит позвоночнику снова легко и моя голова болеть не будет. :udachi:

Кто следующий в поисках хорошего в своём дне? :kiss2:
 

Благодарю за стихотворение ❤️ 

Изменено пользователем Ttshka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Принимайте в свои ряды)) почитываю уже пару дней, но только зарегистрировалась) 

Планируем уже третий месяц, пока тихо. Сейчас 9 дпо, вчера было пусто. Сейчас сижу жду тестики)) 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Murmurish сказал(а):

Всем приветики. Принимайте в свои ряды)) почитываю уже пару дней, но только зарегистрировалась) 

Планируем уже третий месяц, пока тихо. Сейчас 9 дпо, вчера было пусто. Сейчас сижу жду тестики)) 

Привет! Рада знакомству! Меня Таня зовут 🙂 

У меня тоже такой же срок планирования. Желаю тебе удачи в этом цикле 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Привет! Рада знакомству! Меня Таня зовут 🙂 

У меня тоже такой же срок планирования. Желаю тебе удачи в этом цикле 🤞

Я Настя)) спасибо, тебе тоже удачи) 

Так тяжело ждать, конечно)) думала попроще будет, но схожу с ума с этими тестами. Сейчас сделала, пустой((

Вчера увидела полоску на тесте, прям там где надо)) но пока отошла на минутку, вернулась уже ни намека:Dубежала))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Горлица сказал(а):

Вот и утро наступило,
Слон подарит чудеса!
Ttshkе небо улыбнётся
И подарит малыша :mama:.

image.thumb.png.3a1faa732bbbce5cb615d54b760dc078.png

Доброе утро, грустиночки. Ожидание коварная штука. А чем вы дышите, солнышки? Помимо ожидания? Кто чем занимается? Расскажите? Чем ваши дни наполнены? Прогулки, зал, огород, хобби, музей?
Может заведёте в домике традицию какую-то? Например, в четверг смотрим какой-нибудь короткометражный фильм и обсуждаем. В пятницу посещение музея, рассказываем друг-другу). Сегодня задание, найти пять хороших моментов и тоже делимся, у кого они какие (вопреки всему ищем именно это). Среда день  добрых дел. И т.д.
Хотите, начнём прямо сейчас? :smilie_girl_089:
Буду первой. 
Пять хороших моментов за утро.
1. У собаки болит ухо! Рада, что это прояснилось, т.к. он у нас старичок и задние лапки начинают отказывать. Боялись, что ухудшение общего плана, к счастью, нет.:girl_dance:
2. Дождь! Обожаю дождь! Полил природу и она с благодарностью источает свои земные ароматы. :heart:
3. Моё личное время за завтраком никто не нарушил. :smilie_girl_089:
4. Для заготовок остались последние 4 кг помидор и мой завод по масштабным закрытиям банок завершает свою работу). Останется собаке еду закрыть, тушёнку, но это не такими большими партиями.
5. Мои потягушечки вернулись. :confusion: Значит позвоночнику снова легко и моя голова болеть не будет. :udachi:

Кто следующий в поисках хорошего в своём дне? :kiss2:
 

у меня много дел всегда, работа (я нутрициологом работаю, консультирую онлайн, плюс развитие соцсетей для привлечения новых клиентов), учеба (сейчас правда каникулы и я отсыпаюсь и набираюсь сил), домашние дела, комнатных растений много у меня (это моя отдушина), по выходным куда-то постоянно выбираемся (вот на эти с палатками собираемся с детьми и еще одной семейной парой, нашими друзьями). Да и просто дел каких-то много всегда. и вроде некогда циклиться на ожидании беременности, но все равно не получается. Вот когда была подготовка к свадьбе активная, там я отвлеклась хорошо 😂

хорошие моменты:

1. Я наконец почувствовала что восстановилась после нагруженного года. Утром появилась бодрость и желание что-либо делать!

2. У меня вновь есть мой любимый профессиональный блендер и сегодня вновь была льняная каша! (сломался нож, вот наконец купили новый и поменяли)

3. Прекрасная погода, чувствуется дыхание осени

4. Мне стали нравиться мои рилс, я наконец расслабилась на видео

5. Кайфую от своей стрижки (на днях отрезала себе длину волос, которая истончилась по причине большой моей нагрузки. Новых много, а вот длина стала совсем тонка. И теперь у меня длина чуть ниже плеч, которой у меня не было лет 20. И мне нравится!)

38 минут назад, Murmurish сказал(а):

Всем приветики. Принимайте в свои ряды)) почитываю уже пару дней, но только зарегистрировалась) 

Планируем уже третий месяц, пока тихо. Сейчас 9 дпо, вчера было пусто. Сейчас сижу жду тестики)) 

привет! Рады принять в свои ряды!❤️

Я Маша, планировать активно начнем только со следующего цикла, до этого стояла спираль и я готовила организм. У меня двое детей, общих со вторым мужем нет еще, но мы и поженились месяц назад)) 

У тебя уже есть детишки? По сколько вам с мужем лет?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish привет,я планирую второго ребенка с апреля месяца, сегодня 10 дпо, скоро пойду тест мочить, но признаков беременности нету, поэтому сильно не надеюсь. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне

18 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

у меня много дел всегда, работа (я нутрициологом работаю, консультирую онлайн, плюс развитие соцсетей для привлечения новых клиентов), учеба (сейчас правда каникулы и я отсыпаюсь и набираюсь сил), домашние дела, комнатных растений много у меня (это моя отдушина), по выходным куда-то постоянно выбираемся (вот на эти с палатками собираемся с детьми и еще одной семейной парой, нашими друзьями). Да и просто дел каких-то много всегда. и вроде некогда циклиться на ожидании беременности, но все равно не получается. Вот когда была подготовка к свадьбе активная, там я отвлеклась хорошо 😂

хорошие моменты:

1. Я наконец почувствовала что восстановилась после нагруженного года. Утром появилась бодрость и желание что-либо делать!

2. У меня вновь есть мой любимый профессиональный блендер и сегодня вновь была льняная каша! (сломался нож, вот наконец купили новый и поменяли)

3. Прекрасная погода, чувствуется дыхание осени

4. Мне стали нравиться мои рилс, я наконец расслабилась на видео

5. Кайфую от своей стрижки (на днях отрезала себе длину волос, которая истончилась по причине большой моей нагрузки. Новых много, а вот длина стала совсем тонка. И теперь у меня длина чуть ниже плеч, которой у меня не было лет 20. И мне нравится!)

привет! Рады принять в свои ряды!❤️

Я Маша, планировать активно начнем только со следующего цикла, до этого стояла спираль и я готовила организм. У меня двое детей, общих со вторым мужем нет еще, но мы и поженились месяц назад)) 

У тебя уже есть детишки? По сколько вам с мужем лет?

Мне 28, мужу 35)) у меня было две беременности, но не вышло( первое выкидыш на нервной почве, там папа ребенка сюрпризы предподнес))

вторая незапланированная с нынешним полтора года назад, там очень странная история была. Пошла кровь посредине цикла, в скорой привезли на узи. На узи сказали что сто процентов месячные... Кровь еле еле была недели две, то прекращалась, то начиналась. Но я прилежно ждала окончания)) не знаю что дернуло тест сделать, а там положительно. Положили в больницу, нашли терратому, а б не могли найти, думали внематочная или что б на терратоме прикрепилась. .. А когда нашли, сказали будем сохранять, но поздно стало, сразу после этого узи полилось как из ведра)) тесты начали тускнеть. Так и не знаю, что это было))

Терратому еще удаляла( но все сохранили мне) 

Вот сейчас даже не знаю как будет с новой берменностью. Но настрой оптимитичный)) 

Удачи тебе в первом же цикле, и чтоб самый первый тест уже все выдал. Вот это сказка)) :m0591:

16 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Murmurish привет,я планирую второго ребенка с апреля месяца, сегодня 10 дпо, скоро пойду тест мочить, но признаков беременности нету, поэтому сильно не надеюсь. 

Держим кулачки все равно)) Наверное, рано еще для признаков)) а какие у тебя с первым были до задержки? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чиффа84 сказал(а):

А еще от нервов тошнит часто: два дня вообще есть не могла,  потом успокоилась- 2 дня ела. Вчера поужинали норм, потом младшая с мужем переругались из-за дикой фигни и весь ужин ушел белому другу((

Ты моя хорошая. :almirena: Постарайся временно кушать в одиночестве. Медленно пережёвывая пищу, пить горячее не спеша. 

2 часа назад, Flilu сказал(а):

У меня ещё радости, список почему-то ограничили 5ю пунктами)

Так пиши, будем радоваться вместе с тобой. :kiss2:

4 часа назад, The only reason сказал(а):

напишите, какую последнюю книгу вы прочитали

Отличное предложение! 
В процессе "Давай договоримся-2" Линда Корраза.
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish у меня тянуло живот и поясницу, были покалывания в груди по бокам , ну я чувствовала прям что я беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Murmurish сказал(а):

Мне

Мне 28, мужу 35)) у меня было две беременности, но не вышло( первое выкидыш на нервной почве, там папа ребенка сюрпризы предподнес))

вторая незапланированная с нынешним полтора года назад, там очень странная история была. Пошла кровь посредине цикла, в скорой привезли на узи. На узи сказали что сто процентов месячные... Кровь еле еле была недели две, то прекращалась, то начиналась. Но я прилежно ждала окончания)) не знаю что дернуло тест сделать, а там положительно. Положили в больницу, нашли терратому, а б не могли найти, думали внематочная или что б на терратоме прикрепилась. .. А когда нашли, сказали будем сохранять, но поздно стало, сразу после этого узи полилось как из ведра)) тесты начали тускнеть. Так и не знаю, что это было))

Терратому еще удаляла( но все сохранили мне) 

Вот сейчас даже не знаю как будет с новой берменностью. Но настрой оптимитичный)) 

Удачи тебе в первом же цикле, и чтоб самый первый тест уже все выдал. Вот это сказка)) :m0591:

 

благодарю ❤️❤️❤️ 

жаль что с первыми двумя Б так... 🥺🥺🥺

А тератому удалили все таки? Сохранили имеешь ввиду яичник? тогда это отлично!!

тебе тоже удачи! 9 дпо и пустой тести еще ни о чем не говорит))) вон девочки рассказывали здесь, и накануне задержки ничего не было, а потом бац и //❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Murmurish у меня тянуло живот и поясницу, были покалывания в груди по бокам , ну я чувствовала прям что я беременна

Эх, ну все равно надеемся и верим) у меня сейчас только грудь болит. Но она всегда болит. И перед м, и в б:(

4 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

благодарю ❤️❤️❤️ 

жаль что с первыми двумя Б так... 🥺🥺🥺

А тератому удалили все таки? Сохранили имеешь ввиду яичник? тогда это отлично!!

тебе тоже удачи! 9 дпо и пустой тести еще ни о чем не говорит))) вон девочки рассказывали здесь, и накануне задержки ничего не было, а потом бац и //❤️

Ох да) я собиралась в этот цикл до 11 дпо вообще не заморачиваться. Оставался последний тест из набора в 50 тестов. Сделала на 7 дпо. Единственный из всего набора выдал реагент))) и голова опять поехала делать эти тесты как не в себя)) 

Терратому да, вообще непонятно откуда взялась. И миому там еще нашли( да, яичники на месте остались. Очень легко отделалась.

Верим и ждем, до 11 дпо пока не слишком расстраиваюсь) только чуточку:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Murmurish сказал(а):

Эх, ну все равно надеемся и верим) у меня сейчас только грудь болит. Но она всегда болит. И перед м, и в б:(

Ох да) я собиралась в этот цикл до 11 дпо вообще не заморачиваться. Оставался последний тест из набора в 50 тестов. Сделала на 7 дпо. Единственный из всего набора выдал реагент))) и голова опять поехала делать эти тесты как не в себя)) 

Терратому да, вообще непонятно откуда взялась. И миому там еще нашли( да, яичники на месте остались. Очень легко отделалась.

Верим и ждем, до 11 дпо пока не слишком расстраиваюсь) только чуточку:D

Тератома это такая вещь, она просто берется)) это клеточки еще с этапа эмбриогенеза, которых занесло не туда (когда ты еще была эмбриончиком). Образоваться может где угодно когда угодно, в каком угодно виде)) и да, обязательна к удалению из-за высоко риска онко

супер что все благополучно завершилось! Миома тоже не страшно, вон сколько историй когда девочки с ней беременеют и рожают. Главное наблюдать за ней🙌 они разные бывают, разных размеров, в разных слоях матки

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мои подсчётам сегодня 7дпо.График бт не ставит овульку. Походу и тесты делать смысла нету :think_1:

Буду ждать месячные. Значит в следующей палате уже //:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Тератома это такая вещь, она просто берется)) это клеточки еще с этапа эмбриогенеза, которых занесло не туда (когда ты еще была эмбриончиком). Образоваться может где угодно когда угодно, в каком угодно виде)) и да, обязательна к удалению из-за высоко риска онко

супер что все благополучно завершилось! Миома тоже не страшно, вон сколько историй когда девочки с ней беременеют и рожают. Главное наблюдать за ней🙌 они разные бывают, разных размеров, в разных слоях матки

У меня миому вместе с терратомой удалили)) я еще думаю, что может это от первой неудавшейся б. Там пришлось таблетки пить на 8-10 неделях примерно. Может какой то процесс нехороший запустился. Сложно короче с этими организмами)) вроде должны быть максимально заточены под б, а тут еще попробуй забеременнеть, целый квест)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...