Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

Мой пустой тест и моя бт. 

IMG_20240820_151902_469.jpg

Screenshot_20240820-134607.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Murmurish сказал(а):

У меня миому вместе с терратомой удалили)) я еще думаю, что может это от первой неудавшейся б. Там пришлось таблетки пить на 8-10 неделях примерно. Может какой то процесс нехороший запустился. Сложно короче с этими организмами)) вроде должны быть максимально заточены под б, а тут еще попробуй забеременнеть, целый квест)) 

 

Я когда то слышала фразу: если считать по теории вероятности возможность забеременеть, то мы должны были вымереть еще давно😂

Имеется ввиду сколько всего должно совпасть😅

5 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Мой пустой тест и моя бт. 

IMG_20240820_151902_469.jpg

Screenshot_20240820-134607.jpg

Хорошая бт 🤞🤞🤞

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Flilu сказал(а):

@Горлица

Здравия доброго) 

1.я проснулась без головной боли, хотя пмс) 

2. У меня сегодня выходной) 

3. На улице прекрасная погода) 

4. Кошка не нагадила нигде) 

5. Скоро поедем с мамой на дачу (обожаю дачу)) 

 

Всем, кто не читал, настоятельно советую и рекомендую к прочтению замечательную детскую книгу "Поллианна", автор Элинор Портер, английская писательница. Легко и быстро читается. У меня она как настольная. 

У меня ещё радости, список почему-то ограничили 5ю пунктами) @Горлица

Полианну вместе с детьми читала)) Тоже очень нравится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka думаешь? Я думала плохая😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@koshkaMashka думаешь? Я думала плохая😄

Я конечно не прям знаток в бт, но сам график с хорошо читаемой разницей двух фаз, это важнее чем отдельно взятая бт 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, на тестах тени теней появились)) первый раз такое

Но этими тестами не пользовалась, мама чек

На евике с утра тоже чтото как будто бы было, но может и нет. Он в самом низу на фото

Не знаю теперь что и думать, или я уже тестов обсмотрелась

Picsart_24-08-20_15-25-41-495.thumb.jpg.a94e42a007c2296854469a50e2c2a2b7.jpg

IMG_20240820_150858_edit_143989248107883.jpg

IMG_20240820_151251.jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 про баню. Муж ходит каждую субботу в баню уже 20 с лишним лет. Трое детей. Не мешает она особо, если все в порядке. 

@Горлица привет)) мой так сказать позитивчик😁

1. Написала  заявление на выплаты многодетным на покупку школьной и спортивной формы. ( потратила пол дня пока бегала из школы в соц защиту 4 раза туда-обратно ( гребаные бумажки с их оформлением и отсутствие образца…)  Теперь я ждун)) Там не много, но будет прям очень кстати

2. Сделала губки, они пока смешные, так что я опять ждун пока они войдут в норму)) 
3. Заморозила на неделю абонемент в спорт зал и честно трескаю все не полезное, но жутко вкусное))

4. Почти закончила покупки к школе, что не может не радовать и меня и кошелек)

5. И к нам вернулось лето, аж 37. Это, конечно, тяжко, но зато нет ощущения приближающейся осени и школы😂

5 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

еще от нервов тошнит

Я в свое время пила адаптол. Не вызывает привыкания, можно за руль, не тянет в сон. Вообще все как всегда, кроме того, что на все пофиг)) Правда не знаю, что там для планирующих

@Murmurish приветик) Я Галя, вяло планирую 5 лет. Имеется 3 карапуза))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Murmurish сказал(а):

Всем приветики. Принимайте в свои ряды)) почитываю уже пару дней, но только зарегистрировалась) 

Планируем уже третий месяц, пока тихо. Сейчас 9 дпо, вчера было пусто. Сейчас сижу жду тестики)) 

Проходи, чувствуй себя как дома:udachi:

4 часа назад, Murmurish сказал(а):

Я Настя)) 

Так тяжело ждать, конечно)) думала попроще будет, но схожу с ума с этими тестами. Сейчас сделала, пустой((

Вчера увидела полоску на тесте, прям там где надо)) но пока отошла на минутку, вернулась уже ни намека:Dубежала))

Я Юля) Мне 35лет. У меня двое подросших сыновей от первого брака. Сейчас со вторым мужем планируем общую ляльку, скоро будет 2 года как планируем. Бхб были уже. Ждём нормальную беременность:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу вам историю из первых уст сейчас) бегу от подруги. Возьмите её как знак.

Сразу скажу, что получилось у них с мужем с первой попытки, в 29 лет. До этого планировать не могли - были проблемы со здоровьем. Устранив их, сразу приступили к созданию новой жизни. 

Рассказывает: задержка. Делает тест - один, второй, десятый... Отрицательно. Едет к гинекологу, делает УЗИ. Ничего нет. Сдаёт ХГЧ - результат - почти ноль.

Решает, что это гормональный сбой и забывает про это. Однако, второй цикл тоже не приходит... Задержка два месяца - точно ненормально для планирующих беременность. Находит завалявшийся дома тест и ... ярчайшие две полоски. 

Более того, едет к врачу, а он ей ставит - 8 недель. Естественно, на УЗИ всё просматривается, все уже видно. 

По подсчётам, первая задержка - это первая неделя беременности. Вот так))) 

Сейчас у неё 10 месячный малыш. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Murmurish сказал(а):

Блиин, на тестах тени теней появились)) первый раз такое

Но этими тестами не пользовалась, мама чек

На евике с утра тоже чтото как будто бы было, но может и нет. Он в самом низу на фото

Не знаю теперь что и думать, или я уже тестов обсмотрелась

Picsart_24-08-20_15-25-41-495.thumb.jpg.a94e42a007c2296854469a50e2c2a2b7.jpg

IMG_20240820_150858_edit_143989248107883.jpg

IMG_20240820_151251.jpg

Ждём дальнейшее мочение тестов, только время покажет оно 🤞 или нет☺️ 

хотя если раньше не реагентили, то…🤞🤞🤞

4 минуты назад, Beloshezhka сказал(а):

Девочки, расскажу вам историю из первых уст сейчас) бегу от подруги. Возьмите её как знак.

Сразу скажу, что получилось у них с мужем с первой попытки, в 29 лет. До этого планировать не могли - были проблемы со здоровьем. Устранив их, сразу приступили к созданию новой жизни. 

Рассказывает: задержка. Делает тест - один, второй, десятый... Отрицательно. Едет к гинекологу, делает УЗИ. Ничего нет. Сдаёт ХГЧ - результат - почти ноль.

Решает, что это гормональный сбой и забывает про это. Однако, второй цикл тоже не приходит... Задержка два месяца - точно ненормально для планирующих беременность. Находит завалявшийся дома тест и ... ярчайшие две полоски. 

Более того, едет к врачу, а он ей ставит - 8 недель. Естественно, на УЗИ всё просматривается, все уже видно. 

По подсчётам, первая задержка - это первая неделя беременности. Вот так))) 

Сейчас у неё 10 месячный малыш. 

По всей видимости задержка о была в первом цикле))

замечательная история!😍😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka да... Это, наверное, к разговору об овуляции... О её непредсказуемости))) Организмы настолько уникальны, что у каждой из нас будет своя прекрасная история. 

Давайте ещё одну расскажу) мне кажется, такие истории очень приподнимают настроение. Тоже правдивая, тоже из первых уст - как моя мама узнала на третьем месяце, что меня ждёт)))

Ей сказали, что лет 5 у неё не будет детей. Она порадовалась. Решила, что завершит учёбу, займётся карьерой. О детях к 30ти задумается. Живут с папой, радуются. Цикл регулярный, без задержек и перерывов. Но странно, что запах укропа невозможно стало терпеть. Все родственники спрашивали, не залетела ли она. С полной уверенностью всем отвечала - нет, т.к в тот момент месячные пришли и прошли вовремя и в полном объеме. Однако, задержка всё же случилась))) второй цикл не пришел. Она в это время была в деревне, к третьему месяцу пошла на УЗИ. Говорила, что живот тянет... Плюс, сбой. Думала, проблема какая-то , переживала. А там.... Я)))) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka да я знаю, что это из серии мифов)) Как 2 литра воды в день. 

За Адаптол спасибо. Гляну. Мне это ощущение пофигизма ооочень надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 я начала его пить и ждать, а ничего не происходит, все как обычно. Я в то время занималась серьезно рептилиями. И вот как-то одна из зверюг застряла пальцами между стеклянной дверцей. Я подхожу кормить и вижу такую фигню: висит зверюга, дрыгается, пальцы  отрываются и она скачет дальше… поднимаю с пола пальцы, обрабатываю лапу и тут до меня доходит, что я абсолютно спокойна!!! Вот тут я и поняла, работает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, moxnatushka сказал(а):

@Чиффа84 про баню. Муж ходит каждую субботу в баню уже 20 с лишним лет. Трое детей. Не мешает она особо, если все в порядке. 

@Горлица привет)) мой так сказать позитивчик😁

1. Написала  заявление на выплаты многодетным на покупку школьной и спортивной формы. ( потратила пол дня пока бегала из школы в соц защиту 4 раза туда-обратно ( гребаные бумажки с их оформлением и отсутствие образца…)  Теперь я ждун)) Там не много, но будет прям очень кстати

2. Сделала губки, они пока смешные, так что я опять ждун пока они войдут в норму)) 
3. Заморозила на неделю абонемент в спорт зал и честно трескаю все не полезное, но жутко вкусное))

4. Почти закончила покупки к школе, что не может не радовать и меня и кошелек)

5. И к нам вернулось лето, аж 37. Это, конечно, тяжко, но зато нет ощущения приближающейся осени и школы😂

Я в свое время пила адаптол. Не вызывает привыкания, можно за руль, не тянет в сон. Вообще все как всегда, кроме того, что на все пофиг)) Правда не знаю, что там для планирующих

@Murmurish приветик) Я Галя, вяло планирую 5 лет. Имеется 3 карапуза))

Привет, удачи в планировании)) уух, трое это круто)) 

Тоже немного пила адаптол, но меня от него жарило очееень.. Но тогда с гормонами была непонятка, только после операции была.

 

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Проходи, чувствуй себя как дома:udachi:

Я Юля) Мне 35лет. У меня двое подросших сыновей от первого брака. Сейчас со вторым мужем планируем общую ляльку, скоро будет 2 года как планируем. Бхб были уже. Ждём нормальную беременность:girl_in_dreams:

Ну бхб уже чтото)) значит чтото там цепляется)) надеюсь, скоро все слвчится)) 

 

50 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Ждём дальнейшее мочение тестов, только время покажет оно 🤞 или нет☺️ 

хотя если раньше не реагентили, то…🤞🤞🤞

По всей видимости задержка о была в первом цикле))

замечательная история!😍😍

Ну наверное реагент, но вдруууг)) пока еще можно понадеяться)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Flilu сказал(а):

Я у гинеколога-эндокринолога-сексолога, кандидата медицинских наук спрашивала про тесты на лг, она ответила что считать нужно от первого. Анализ на прогестерон да, на 6-8 дпо. В идеале 7.

Делаю ставку что завтра, край послезавтра будет подъем бт. То есть либо О сегодня, либо завтра. 

Спасибо 🤗 Я тоже надеюсь, что бт завтра полезет вверх 🥳 В любом случае мы сделали всё, что могли, старались с мужем от души последние дни😂 Мочилово тестов на О заканчивается, начинается ожидание, когда можно на Б мочить💃🏼

 

6 часов назад, Murmurish сказал(а):

Всем приветики. Принимайте в свои ряды)) почитываю уже пару дней, но только зарегистрировалась) 

Планируем уже третий месяц, пока тихо. Сейчас 9 дпо, вчера было пусто. Сейчас сижу жду тестики)) 

Привет, добро пожаловать 🤗 Что-то мне подсказывает, что очень скоро ты нас порадуешь //☺️

Расскажи пожалуйста про тератому🙏🏼 У меня недавно ее поставили под вопросом🫣 Сказали переделать узи через 2 мес. Раньше никогда ее никто не находил, а тут здравствуйте… Хотя она же вроде как врожденная должна быть🤔

4 часа назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Мой пустой тест и моя бт. 

IMG_20240820_151902_469.jpg

Screenshot_20240820-134607.jpg

По мне так график очень обнадеживающий🤞🏻

3 часа назад, Murmurish сказал(а):

Блиин, на тестах тени теней появились)) первый раз такое

Но этими тестами не пользовалась, мама чек

На евике с утра тоже чтото как будто бы было, но может и нет. Он в самом низу на фото

Не знаю теперь что и думать, или я уже тестов обсмотрелась

Picsart_24-08-20_15-25-41-495.thumb.jpg.a94e42a007c2296854469a50e2c2a2b7.jpg

IMG_20240820_150858_edit_143989248107883.jpg

IMG_20240820_151251.jpg

Давай еще тестики, что-то там явно есть 🤞🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина привет. Попробуй на своём графике БТ (базальная температура) поставить 16 августа 36,2 не учитывать. График должен нарисовать день овуляции. 

@Анастасия Мамедова хороший график)) 

@Murmurish да... На всех тестах полосочки призраки. Это тесты за один день? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Murmurish сказал(а):

Всем приветики. Принимайте в свои ряды)) почитываю уже пару дней, но только зарегистрировалась) 

Планируем уже третий месяц, пока тихо. Сейчас 9 дпо, вчера было пусто. Сейчас сижу жду тестики)) 

Привет 

я Инна, 2 детей, начали планировать 3, пока неактивно, ибо я еще кормлю и цикл мой загадошный и непредсказуемый 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-калина я пробовала, но в другой день ставит овульку. Я заметила что периодически мою бт прога не понимает 🤣🤣🤣. Вон в прошлом 🤰 цикле так же овульку не проставил.... Конечно поиграть можно с изменениями, но только смысл не поменяется. Или придут или не придут месячные 🤭. В идеале лучше б на 9 месяцев не приходили.  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, an.na сказал(а):

Спасибо 🤗 Я тоже надеюсь, что бт завтра полезет вверх 🥳 В любом случае мы сделали всё, что могли, старались с мужем от души последние дни😂 Мочилово тестов на О заканчивается, начинается ожидание, когда можно на Б мочить💃🏼

 

Привет, добро пожаловать 🤗 Что-то мне подсказывает, что очень скоро ты нас порадуешь //☺️

Расскажи пожалуйста про тератому🙏🏼 У меня недавно ее поставили под вопросом🫣 Сказали переделать узи через 2 мес. Раньше никогда ее никто не находил, а тут здравствуйте… Хотя она же вроде как врожденная должна быть🤔

По мне так график очень обнадеживающий🤞🏻

Давай еще тестики, что-то там явно есть 🤞🏻

Спасибо)) ох, надеюсь))

Про терратому я сама не знаю откуда взялась. Всегда узи были чистые... После первого выкидыша в 24 года вроде стали боли во время па весомые в одном яичнике. Но я как то не обращала внимания. Думала, ерунда какая то... 

Меня узистов 7 посмотрели за все время до операции. Старая бабушка сказала, что терратома. До этого никто не понимал что это)) 

Я когда с этой терратомой и непонятной бер попала в больницу, меня каждый раз по 5 врачей приходили осматривать, типа странно все))

Ну вот, видимо, опыт не пропьешь. Бабушка узист была права)) это уже после операции подтвердилось. А так все руками разводили. Я завтра постараюсь найти может у меня остались какие нибудь описания ее из выписки, если найду, то скину) 

Но росла она нормально так, не помню уже размеры, конечно.. Но я думаю, что все таки это связано как то с выкидышем... У меня тогда долго кровило после него

1 час назад, Малина-калина сказал(а):

@Счастливая женщина привет. Попробуй на своём графике БТ (базальная температура) поставить 16 августа 36,2 не учитывать. График должен нарисовать день овуляции. 

@Анастасия Мамедова хороший график)) 

@Murmurish да... На всех тестах полосочки призраки. Это тесты за один день? 

За один да:Dпервый раз таких призраков ловлю, не могу остановиться тесты мочить:D

53 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Привет 

я Инна, 2 детей, начали планировать 3, пока неактивно, ибо я еще кормлю и цикл мой загадошный и непредсказуемый 😅

Я вроде слышала, что во время гв шансы даже повышаются) или это миф?

Удачи в любом случае:cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина смысл в том, чтобы знать когда ждать месячные) у тебя одно значение сильно выбивается во второй фазе и может быть погрешностью измерения, имеет смысл его исключить. Всё остальное, как надо)) ну дело твоё.

У меня в прошлом цикле овуляция сильно задержалась и пришла за 1 день до месячных (график это поставил), поэтому месячные задержались на две недели и стало ясно почему, когда появился день овуляции. А так бы я гадала откуда задержка. Ещё раз убедилась, что на этом сайте хорошая прога для графиков, умная)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Beloshezhka сказал(а):

@koshkaMashka да... Это, наверное, к разговору об овуляции... О её непредсказуемости))) Организмы настолько уникальны, что у каждой из нас будет своя прекрасная история. 

Давайте ещё одну расскажу) мне кажется, такие истории очень приподнимают настроение. Тоже правдивая, тоже из первых уст - как моя мама узнала на третьем месяце, что меня ждёт)))

Ей сказали, что лет 5 у неё не будет детей. Она порадовалась. Решила, что завершит учёбу, займётся карьерой. О детях к 30ти задумается. Живут с папой, радуются. Цикл регулярный, без задержек и перерывов. Но странно, что запах укропа невозможно стало терпеть. Все родственники спрашивали, не залетела ли она. С полной уверенностью всем отвечала - нет, т.к в тот момент месячные пришли и прошли вовремя и в полном объеме. Однако, задержка всё же случилась))) второй цикл не пришел. Она в это время была в деревне, к третьему месяцу пошла на УЗИ. Говорила, что живот тянет... Плюс, сбой. Думала, проблема какая-то , переживала. А там.... Я)))) 

Да, такие истории вдохновляют😍

у меня доча конечно не «волшебным» образом случилась, но тоже удивительно как иногда душа ребенка закручивает обстоятельства чтобы прийти!

я вспоминаю все события двух месяцев до ее зачатия как какой-то вихрь случайностей которые не должны были случится, а я просто не мешала им случаться. Я тогда знала уже что разведусь, муж еще не знал о моем решении. Я уехала в Питер, потому что было невозможно от постоянных ссор и «закручиваний гаек» со стороны уже бывшего мужа. У меня истерика за истерикой, я тогда уже была в терапии и на антидепрессантах и ситуационно феназепам. Так мне тогда и он перестал помогать. И вот в Питере (подруга к себе позвала, благо в медколледже тогда дистант был, 20й год, ковидные времена) снится мне три сна. Сначала что я б, но не знаю от кого (тогда было два варианта, потому что я уже состояла в отношениях с отцом дочки), второй сон что я уже б и с животиком. И третий что я в машине еду, а на руках ребенок. После этого сна я почувствовала как в мое поле пришел ребенок… я еще думала «кааак!?? Я разводиться собираюсь, с мужчиной с которым я в отношениях, тоже не собиралась ничего серьезного строить, он моя отдушина был и он знал об этом». И вот возвращаюсь я домой, говорю  мужу что все таки разводимся. Начинаем потиньку доки оформлять. Спокойный развод, жили даже вместе все еще. И вот перед нг меня отец дочки зовёт на 5 дней в Воркуту. Ну вот куда еще может занести😂 А так, такое кайфовое время было, я летала как хорошо мне было! Страсти море было, из постели не вылезали. И вот в один из дней нам настолько сносит головы, что наш ппа превращается в обычный па… ну вы поняли…:confusion: Таблетку я пить не стала, решила будь что будет. Ребенку буду рада. Тем более что О только через несколько дней и па там было столько, что я сомневалась что там хоть сколько то хвостатых было😂

И на 12 дпо я сходила сдала хгч… а там 45 единиц… доча очень хотела прийти в этот мир❤️ через день хгч был уже 96
 

от мужа я съехала. Отцу дочки сказала, что я прерывать ничего не буду. Хотя я подозревала что он будет настаивать. Он женат…

бывший муж узнал только в 20 недель, после официального развода. 
и да, было очень сложно, но вот ни разу я не пожалела о своем решении❤️ 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka любая история беременности и прихода в этот мир новой жизни чудесна. И Ваша в том числе. Разве не чудо, что Вы, не ожидая беременность, всё же, оказались в положении?) пусть будет счастлива Ваша дочка ❤️

Я смотрю на беременные графики некоторых девушек здесь. Отметила себе, что многие из них начаты со слов примерно таких: "в этом цикле мы делаем паузу", "этот цикл будет пролетным, потому что... ", "в этом цикле решили отдохнуть " и т.п. А иногда с таких: "этот график/цикл будет победным", "начинается мой счастливый цикл". Это тоже о многом говорит... 

Мне кажется, нам надо сделать отдельную тему для хороших историй беременности. Лично я очень вдохновляюсь и успокаиваюсь, читая их. Кто что думает по этому поводу? Я уверена, что у нас у всех есть, как минимум, по два -три подходящих примера. Будем читать и улыбаться!! И верить, что у ожидающих двух ярких полосочек исполнится мечта))

@koshkaMashka спасибо за историю!!! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Murmurish сказал(а):

Спасибо)) ох, надеюсь))

Про терратому я сама не знаю откуда взялась. Всегда узи были чистые... После первого выкидыша в 24 года вроде стали боли во время па весомые в одном яичнике. Но я как то не обращала внимания. Думала, ерунда какая то... 

Меня узистов 7 посмотрели за все время до операции. Старая бабушка сказала, что терратома. До этого никто не понимал что это)) 

Я когда с этой терратомой и непонятной бер попала в больницу, меня каждый раз по 5 врачей приходили осматривать, типа странно все))

Ну вот, видимо, опыт не пропьешь. Бабушка узист была права)) это уже после операции подтвердилось. А так все руками разводили. Я завтра постараюсь найти может у меня остались какие нибудь описания ее из выписки, если найду, то скину) 

Но росла она нормально так, не помню уже размеры, конечно.. Но я думаю, что все таки это связано как то с выкидышем... У меня тогда долго кровило после него

У меня пока только на одном узи заподозрили, но у меня чёт сомнения есть🤔 Сказали либо тератома, либо желтое тело с прошлого цикла осталось 🫣 через 2 месяца контроль. Я уже даже онкомаркеры успела сдать с перепугу, слава Богу всё норм. 
А ты размеры тератомы примерные хотя бы не помнишь, случайно? У меня написано 12*1*9.7 мм, вроде небольшая 🤔

Изменено пользователем an.na
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka мне зимой и в начале весны снились сны про Б, роды, малыша. И пока все на этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@koshkaMashka мне зимой и в начале весны снились сны про Б, роды, малыша. И пока все на этом. 

Мне, кстати, тоже зимой, как только начали планировать просто нон-стопом снились положительные тесты😅 иногда прям пачками… но пока увы(( Видимо просто слишком много мыслей о планировании было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...