Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

Боюсь и радоваться опасаясь Бх🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, миляушааа сказал(а):

Боюсь и радоваться опасаясь Бх🫣

Не нужно бояться,он сам там боится🤗нужно поймать дзен ,расслабиться,все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, миляушааа сказал(а):

Боюсь и радоваться опасаясь Бх🫣

Хгч растет вообще отлично, это не свойственно бхб, не переживай 🤞🏼🙏🏼🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна! Слишком хороший рост чтобы переживать за бхб 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Есть, кто живой?👀

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!все отсыпаются))

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Есть, кто живой?👀

Как дела?

Ломка капец..ощущений никаких😒темп еле ползет..эх

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от этого цикло в шоке. Кто заходит в авустовский домик другой, то видели мои тесты. Начиная с 8 дпо (ну это я так думаю, что дпо, а сейчас больше уверена, что О вообще не было в этом цикле), у меня тесты выдают тени, причем разные тесты. Тени то ярче, то слабее. Вчера делала БУ и МЧ, сегодня БУ и эвик. Опять тени. Причем в реальности их видно хорошо, а не под определенным углом. Ранее сдавала на гормоны, был повышен ФСГ, да и вообще гормоны так себе. Посадили на дюф на несколько месяцев. Теней не было, ну либо такие, которые видела только я. 

А в этом цикле они прям чёткие.  Сдавала кровь, менее 0.1. 

Грудь вообще молчит, ничего, нигде не тянет. Только крема оооочень много в этом цикле. 

Как думаете, может это гормоны опять разбушевались? Подумываю для себя гормоны опять сдать. Может уже моё время пришло.

Вот тестики. А может меня и глючит и там нет ничего. Тестомания отпускает, мочу по 2-3 тестика, а потом их насилую. :D

Вчерашний мч и бу.

Вчерашние бу и эвик

И отдельно эвик

 

20240803_095328.jpg

20240803_093305.jpg

20240803_093134.jpg

Я уже без мысли о Б, просто не понимаю, на что реакция идет. 

Уже жду, когда эти непонятки закончатся. 

Сейчас из графика выложу тестик, который меня совсем смутил

Вот он и такой был не один, даже была динамика

Screenshot_20240803_095920_Samsung Internet.jpg

Сначала думала, что поздняя О, так как вроде грудь что-то там начала чувствовать, но ошиблась. 

ЯБ тоже в этом цикле не наблюдала, просто кекса хотелось с начала цикла и по 17 ДЦ. Мужа по прлной насиловала, если не успевал скрыться:D

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Мои тестики пустые, верхний вчера обед, нижний сейчас. Зелёненький интересный оказался, краска волнами шла, раз и розовая полоска, потом давай подниматься, потом белая и тоже подниматься, потом снова розовая, а потом пусто.

Вчера вечером в ресторан сходили, по городу погуляли, у мужа праздник был. И меня подотпустило нервное напряжение. Я даже не понимала, что оно есть, пока не выдохнула)

@Lesechka24 на всех фото кроме второго вижу полосочки, а если врачу сказать о тенях, может он скажет на что могут тесты реагировать?

 

Polish_20240803_082822989.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ого,а самый самый последний это эвик?ну я не знаю..если это просто реагент,значит и у меня 3 дня подряд  в июне было фиг пойми чего..

В сравнении МЧ,Мама тест и эвик,у них тестовая по яркости по наростающей.Нравится ,что МЧ не видно ее при высыхании,а эвик прям под светом очень границы видны-бесит.Но наверно это качество определяет.Больше реагента может..

То,что грудь не болит-это хорошо.Не беспокоит,как раньше.На доп прогике правда лучше с этим делом.

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья тот, что последнее фото-это МЧ. Партия такая, они у меня даже динамику показывали

А анализ хгч показал менее 0.1:notknow:

Открыла профиль. Кому интересно, как мне в этом цикле МЧ нервы потрепали, можете посмотреть. :D 

И там только часть этих реагентовских тестов:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Приветики. У меня тоже вечные тени.. Я уже к ним привыкла даже))) вот сегодня вообще прям тенюха хорошая... Посмотрим что вечером покажет

Screenshot_20240803_165650_com.hihonor.photos.jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам историю. 

Еду я значит, счастливая. Останавливает меня гаи. Бла, бла, бла, проверка документов.  А меня за все мои года вождения останавливали вообще только 2 раза. Я, трясущимся голосом спрашиваю, что случилось? Что я нарушила? Я вообще езжу очень аккурано. Сотрудник: ничего, просто проверка документов. Можно документы на авто, водительское. Я даю стс, она всегда в машине. Тянусь к сумочке за правами и осознаю, что они благополучно остались в другой сумочке. 

Я затряслась еще больше. Поворачиваю голову, краснею, трясусь и говорю: а я их в другой сумочке оставила и паспорт и, вообще, документы, которые бы могли подтвердить мою личность. И улыбаюсь, как дура, хлопая глазками. 

Я, уже готовая звонить мужу, чтобы привез мне документы, спрашиваю: и что теперь делать? 

Он: не знаю, мне же надо удостовериться, что вы-это вы. Я говорю: я-это я.

Он улыбается, погрощил мне пальцем, скащал, чтобы я так больше не делала и отпустил. 

Я, вся трясясь от стресса, разворачиваю машину и еду домой за документами.

И что вы думаете? Хорошо, что я вернулась, ведь меня опять остановили. Уже другому сотруднику говорю, что у вас происходит? Рейд? Мне уже останавливали. Он: да не может быть. Нет никакого рейда. Просто проверка документов. Благо, что на этот раз они у меня с собой были. Посмотрел и отпустил. 

Давно я так не нервничала:Crazy:

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 да, тесты отжигают. Я уже  успокоилась. Просто МЧ в этом цикле прям забеременели на несколько дней:girl_wacko:

Зато нервного ПМСа нет. Только прыщи и жор:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Наталья1984 сказал(а):

Всем планюшкам желаю такой истории 

20240802_095405.jpg

20240802_095152.jpg

Заселилась в апрелятках?)

Привет всем 🤗 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть, кто следит за ШМ и ЦЖ? Я уже дня 4 в этом цикле слежу. Положение всегда разно, но в основном средне-высоко. Твердая, как кончик носика, но не напряженная. И ооочень много крема. Извините за подробности, но аж по пальцам спекает. 

Сколько раз следила, то в конце цикла обычно сухи и липко, либо водичка. 

Хотела еще в четверг попасть к своему узисту, а он в отпуске до 19 августа. К другому не хочу. 

Вот и думаю, если О не было, то почему коема столько. 

А если О была, то почему нет никаких признаков, у меня обычно грудь реагирует.

Про грудь читаю: опять разные мнения. Кто-то пишет, что грудь болит-это недостаток прогика. Кто-то, что наоборот переисбыток. Кто-то, что пролактин повышен, поэтому болит. Кто-то-если ничего и нигде не болит, то значит гормоны в норме. 

По графику М должны быть в понедельник. А с другой стороны, они никому и ричего не должны:D

@ЯНаталья ты же по-моему за ШМ следишь?

О, еще феечка Алия @ToothFairy

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ да блин, я чувствую пограничница, нужно в в двух сидеть и в марте и в апреле🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, а есть, кто следит за ШМ и ЦЖ? Я уже дня 4 в этом цикле слежу. Положение всегда разно, но в основном средне-высоко. Твердая, как кончик носика, но не напряженная. И ооочень много крема. Извините за подробности, но аж по пальцам спекает. 

Сколько раз следила, то в конце цикла обычно сухи и липко, либо водичка. 

Хотела еще в четверг попасть к своему узисту, а он в отпуске до 19 августа. К другому не хочу. 

Вот и думаю, если О не было, то почему коема столько. 

А если О была, то почему нет никаких признаков, у меня обычно грудь реагирует.

Про грудь читаю: опять разные мнения. Кто-то пишет, что грудь болит-это недостаток прогика. Кто-то, что наоборот переисбыток. Кто-то, что пролактин повышен, поэтому болит. Кто-то-если ничего и нигде не болит, то значит гормоны в норме. 

По графику М должны быть в понедельник. А с другой стороны, они никому и ричего не должны:D

@ЯНаталья ты же по-моему за ШМ следишь?

О, еще феечка Алия @ToothFairy

В остальные циклы у меня шейка во второй фазе была высоко и мягкая. А в этой низко и твёрдая практически сразу  после овуляции. 

 

Девочки, кстати, в этот цикл я наконец-то достала свой Витамин Е из дальнего ящика и решила принимать во второй фазе цикла. Это единственное, что я добавила новенького в этот удачный цикл, решив, что хуже точно не будет. Но убрала, как только увидела 2 полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа а по ЦЖ что у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 привет! Рада, что ты появилась снова)) Меня так однажды тоже остановили. Ехала глубоко беременная, а сзади дочки сидели. А меня первый и единственный раз тормознули. Благо все документы были. Но один хрен перетряхнуло знатно! А они мне такие: сегодня тормозим всех девушек и дарим цветы. С каким-то там праздником вас. И детям светоотражающие брелки подарили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, moxnatushka сказал(а):

@Lesechka24 привет! Рада, что ты появилась снова)) Меня так однажды тоже остановили. Ехала глубоко беременная, а сзади дочки сидели. А меня первый и единственный раз тормознули. Благо все документы были. Но один хрен перетряхнуло знатно! А они мне такие: сегодня тормозим всех девушек и дарим цветы. С каким-то там праздником вас. И детям светоотражающие брелки подарили))

У нас тоже на 8 марта дарят. Но это было не 8 марта:D для меня был подарок, что меня не задержали до выяснения личности. Доказать-то мне было нечем, что я-это я и это моя машина:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Когда пролактин выше нормы, жуть как болит грудь, я анализами подтверждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Leronka сказал(а):

@Lesechka24 Когда пролактин выше нормы, жуть как болит грудь, я анализами подтверждала.

А пролактин-это же гормон стресса вроде как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 сейчас  то я привыкла, что такое есть. А тогда это было 10 лет назад, только-только появилось. Стряшно было и неожиданно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...