Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

22 минуты назад, Beloshezhka сказал(а):

@koshkaMashka любая история беременности и прихода в этот мир новой жизни чудесна. И Ваша в том числе. Разве не чудо, что Вы, не ожидая беременность, всё же, оказались в положении?) пусть будет счастлива Ваша дочка ❤️

Я смотрю на беременные графики некоторых девушек здесь. Отметила себе, что многие из них начаты со слов примерно таких: "в этом цикле мы делаем паузу", "этот цикл будет пролетным, потому что... ", "в этом цикле решили отдохнуть " и т.п. А иногда с таких: "этот график/цикл будет победным", "начинается мой счастливый цикл". Это тоже о многом говорит... 

Мне кажется, нам надо сделать отдельную тему для хороших историй беременности. Лично я очень вдохновляюсь и успокаиваюсь, читая их. Кто что думает по этому поводу? Я уверена, что у нас у всех есть, как минимум, по два -три подходящих примера. Будем читать и улыбаться!! И верить, что у ожидающих двух ярких полосочек исполнится мечта))

@koshkaMashka спасибо за историю!!! 

Отличная идея! Когда наступает упадок веры, то заходить и читать☺️

О, я страничку открыла😍

со счастливой семерочкой❤️ всем волшебных детишек в пузиках🥰

и мне тоже…:confusion:

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Murmurish сказал(а):

 

Я вроде слышала, что во время гв шансы даже повышаются) или это миф?

Удачи в любом случае:cool:

Да не особо 😅 там же пролактин шпарит, так что О гуляет как может 

но я жду 🤞🏻

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ВалерияV сказал(а):

Опять пусто((( 

IMG_20240820_230406.jpg

Рано еще☺️ ждемс🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, an.na сказал(а):

У меня пока только на одном узи заподозрили, но у меня чёт сомнения есть🤔 Сказали либо тератома, либо желтое тело с прошлого цикла осталось 🫣 через 2 месяца контроль. Я уже даже онкомаркеры успела сдать с перепугу, слава Богу всё норм. 
А ты размеры тератомы примерные хотя бы не помнишь, случайно? У меня написано 12*1*9.7 мм, вроде небольшая 🤔

Ох, не помню, но по моему 2-3 см была. Так что у тебя совсем маленькая)) надеюсь, что рассосется) 

Даа, тоже сдавала на онкомаркеры тогда, было все ок) но перестремалась)) 

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Да не особо 😅 там же пролактин шпарит, так что О гуляет как может 

но я жду 🤞🏻

Возможно, я что-то не то читала)) не представляю как там что на деле)) 

Даа, верим и надеемся) Главное, что это возможно, а остальное мелочи)) 

У меня тесты продолжают рисовать суперпрозрачных призраков.. Завтра еще на утро эвик отложила. Если нет, то облом года будет))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Малина-калина сказал(а):

@Счастливая женщина смысл в том, чтобы знать когда ждать месячные) у тебя одно значение сильно выбивается во второй фазе и может быть погрешностью измерения, имеет смысл его исключить. Всё остальное, как надо)) ну дело твоё.

У меня в прошлом цикле овуляция сильно задержалась и пришла за 1 день до месячных (график это поставил), поэтому месячные задержались на две недели и стало ясно почему, когда появился день овуляции. А так бы я гадала откуда задержка. Ещё раз убедилась, что на этом сайте хорошая прога для графиков, умная)) 

У меня 2 значения портили график. Исправила. Но в любом случае я ж знаю когда она была. Такое явно не пропустишь 🙈 по крайней мере мой организм даёт жару на много часов.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish :Hello:
image.png.4693b03e4086b4f771cde19d35db5ca8.png

Доброе утро, среда! :udachi:
Заветный четырехлистник домику, на удачу!

Кто задаст волну настроение дня? :girl_dance: Чем будем делиться?) 

@ВалерияV видно полосочку, не совсем понятно какого она цвета. :molitva:

  • Спасибо 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!:Hello:

1) я впервые за долгое время проснулась с чувством, что я выспалась:girl_bye:

2) приготовила вкусный завтрак

3) Бт радует- еще не было такого красивого графика 

4) ожил мой спатифиллум :kulachki:

5) на улице светит солнышко и приятная прохлада)

Я ведь тоже здесь недавно, точнее месяца 3 почитываю, но писать начала вот совсем недавно. Но еще не знакомилась с вами)

меня зовут Таня, мне 27, мужу 28, детей нет, но очень-очень ждем! Планируем 9 месяцев, за это время была только одна бхб в прошлом цикле. В целом сейчас уже все хорошо по здоровью, вылечилась, но низкий АМГ подстегивает торопиться. Думаем об ЭКО, муж уже согласен, и в сентябре должны были делать банкинг эмбрионов, но случилась бхб и репродуктолог дала нам еще время для самостоятельных попыток)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка прям за последние дни так душевно общение идёт:kiss2: что тоже захотелось выйти из кустиков:Dу меня это лето насыщенное выдалось:heart:

1. Вышла замуж дочка, теперь привыкаю, что она живёт отдельно 😊 так тяжело даётся мне

2. Во второй брак вступила моя сестра, гуляла у неё на свадьбе))

3. 9.08 мы с моим мужчиной оформили официальный брак:kiss2: после 10 лет совместной жизни. И я счастлива 😍 так совпало, что после даты свадьбы как раз период овуляции начался и мы как раз очень бурно провели время :love: и сейчас он уехал в командировку, а я закупилась тестами, очень надеюсь  :tectik: ещё и благодаря записочкам @Горлица спасибо 🙏

4. Вернулось лето, целых 27° и это здорово! 

5. Живу в предвкушении отпуска, в сентябре планируем съездить в Абхазию 🤗

6. Да и просто жить здорово! 

7. Одно только омрачает мой настрой, тётя по маме попала в реанимацию, лопнул сосуд в голове и она в коме, отёк мозга.. Поэтому прошу помощи у православных, помолитесь о болящей рабе божьей Валентине 🙏

@Murmurish@Murmurish желаю ярчания полосочкам! И всем девчонкам скорейшего исполнения мечты :pregnant:

Из прочитанного: Гарриет Бичер-Стоу Хижина дяди Тома  перечитывала, люблю эту книгу; Дафна Дюморье Ребекка. Сейчас читаю её же Моя кузина Рейчел.

Изменено пользователем Ромашка56
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Murmurish сказал(а):

Ох, не помню, но по моему 2-3 см была. Так что у тебя совсем маленькая)) надеюсь, что рассосется) 

Даа, тоже сдавала на онкомаркеры тогда, было все ок) но перестремалась)) 

Возможно, я что-то не то читала)) не представляю как там что на деле)) 

Даа, верим и надеемся) Главное, что это возможно, а остальное мелочи)) 

У меня тесты продолжают рисовать суперпрозрачных призраков.. Завтра еще на утро эвик отложила. Если нет, то облом года будет))

Тоже на это очень надеюсь, хочу переделать у другого узиста, есть у меня сомнения оч большие🫣

Показывай тестики скорее, будем вместе тенюшки рассматривать😂 Мне кажется тут это самое любимое и всех😂

42 минуты назад, The only reason сказал(а):

Доброе утро всем!:Hello:

1) я впервые за долгое время проснулась с чувством, что я выспалась:girl_bye:

2) приготовила вкусный завтрак

3) Бт радует- еще не было такого красивого графика 

4) ожил мой спатифиллум :kulachki:

5) на улице светит солнышко и приятная прохлада)

Я ведь тоже здесь недавно, точнее месяца 3 почитываю, но писать начала вот совсем недавно. Но еще не знакомилась с вами)

меня зовут Таня, мне 27, мужу 28, детей нет, но очень-очень ждем! Планируем 9 месяцев, за это время была только одна бхб в прошлом цикле. В целом сейчас уже все хорошо по здоровью, вылечилась, но низкий АМГ подстегивает торопиться. Думаем об ЭКО, муж уже согласен, и в сентябре должны были делать банкинг эмбрионов, но случилась бхб и репродуктолог дала нам еще время для самостоятельных попыток)

Привет и добро пожаловать🤗 
А низкий АМГ это сколько? Что таких молоденьких через 9 месяцев планирования на ЭКО отправляют🥺 Пусть всё получится поскорее естественным способом 🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня с новым циклом! Его я встречаю радостно! В голове было, полгода на спокойную жизнь, ленивое планирование. А потом беременеть! 

Все, сентябрь меня порадует полосатыми тестами и растущий хгч! 

А ещё, мы задумались о покупке участка за городом (в городе очень дорого), вчера даже ездили, смотрели. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь🫡 Тест еще яркий очень, но уже явно не пик. Я чессгря сегодня рассчитывала прям бледненькую полоску увидеть, но нет🤪 БТ (базальная температура) поднялась немного. Ночью поздно сегодня легла, в 2 часа, проснулась в 6, бт 36.6, не вставала, потом проснулась в 8, бт 36.8🤔 и вот что тут в графике ставить хз. Взяла среднее значение, но для себя пометила обе t

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, an.na сказал(а):

Тоже на это очень надеюсь, хочу переделать у другого узиста, есть у меня сомнения оч большие🫣

Показывай тестики скорее, будем вместе тенюшки рассматривать😂 Мне кажется тут это самое любимое и всех😂

Привет и добро пожаловать🤗 
А низкий АМГ это сколько? Что таких молоденьких через 9 месяцев планирования на ЭКО отправляют🥺 Пусть всё получится поскорее естественным способом 🤞🏻

АМГ в октябре 0,38, в июне 0,32

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

помолитесь о болящей рабе божьей Валентине

Зажгла свечу перед иконой  и попросила благополучного разрешения для болящей. :molitva:
@The only reason сколько приятностей за утро! Красота! Ещё и цветок ожил, представляю чувство радости на твоей душе. 
@Ромашка56 сколько хороших событий в этом месяце! Долгая и благая лета новым семьям и р.б. Валентине!Молодым совет да любовь! :smilie_girl_089:

3 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

А ещё, мы

Желаниям исполняться, добру быть!:udachi:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, меня с новым циклом! Его я встречаю радостно! В голове было, полгода на спокойную жизнь, ленивое планирование. А потом беременеть! 

Все, сентябрь меня порадует полосатыми тестами и растущий хгч! 

А ещё, мы задумались о покупке участка за городом (в городе очень дорого), вчера даже ездили, смотрели. 

С новым продуктивным🤞🏻 

Я тоже последнее время всё чаще задумываюсь о том, чтобы загород перебраться, утомляет город. Вчера мимо детской площадки проходила и прям такое сопротивление испытала, не хочу в этом хаосе с будущей лялькой гулять, вот хоть убей😤 Вспомнила как старших там выгуливала😅 Хочется свой дом с участком, но муж пока сопротивляется(( Да и мой здравый разум подсказывает, что это всё довольно непросто. Вот как решиться😔

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , обнимаю 🤗 всех! Желаю всем долгожданной беременности 🤰

А я решила отпустить ситуацию, буду, как и раньше отслеживать овуляцию, ну и пассивно планировать,не пойду на Эко... ЕСли Бог даст! Я , конечно, очень надеюсь, но устала , постараюсь просто жить и радоваться каждому дню! Не хочу больше обследований, и т.д. и организм устал, и уже просто какая-то зависимость 🤷, понимаю, что возраст и амг низкий, и фолликулов по 3-4 в каждом, что уже не очень... После всех потерь, просто отпускаю... Но надежда,... Теплется..

Изменено пользователем kse100
  • Нравится 6
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Горлица сказал(а):

Зажгла свечу перед иконой  и попросила благополучного разрешения для болящей. :molitva:
@The only reason сколько приятностей за утро! Красота! Ещё и цветок ожил, представляю чувство радости на твоей душе. 
@Ромашка56 сколько хороших событий в этом месяце! Долгая и благая лета новым семьям и р.б. Валентине!Молодым совет да любовь! :smilie_girl_089:

Желаниям исполняться, добру быть!:udachi:

Спасибо Вам за помощь 🙏

Не, у нас все события по очереди были 😁 в каждом месяце своя пара женилась )) надеюсь, что осень-зима будет плодотворной 🤞 хотя молодые за детьми не собираются.

22 минуты назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро , обнимаю 🤗 всех! Желаю всем долгожданной беременности 🤰

А я решила отпустить ситуацию, буду, как и раньше отслеживать овуляцию, ну и пассивно планировать,не пойду на Эко... ЕСли Бог даст! Я , конечно, очень надеюсь, но устала , постараюсь просто жить и радоваться каждому дню! Не хочу больше обследований, и т.д. и организм устал, и уже просто какая-то зависимость 🤷, понимаю, что возраст и амг низкий, и фолликулов по 3-4 в каждом, что уже не очень... После всех потерь, просто отпускаю... Но надежда,... Теплется..

Очень за тебя всегда переживаю, надеюсь, что всё у тебя получится 🤞 раз хочется, то отдохни, я точно также решила в начале года, как Бог даст, тоже устала за 10 лет гонки за ребёнком 😢

@//Юля-дважды мамуля// с новым, обязательно беременным циклом 🤞🏻

 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, меня с новым циклом! Его я встречаю радостно! В голове было, полгода на спокойную жизнь, ленивое планирование. А потом беременеть! 

Все, сентябрь меня порадует полосатыми тестами и растущий хгч! 

А ещё, мы задумались о покупке участка за городом (в городе очень дорого), вчера даже ездили, смотрели. 

Хороший настрой! Удачи в этом цикле:m0591:

@The only reason

Привет, я Настя)) сама вчера только зарегистрировалась. Удачи в ополосачивании. Раз бхб была, то значит шансы точно есть:)держим кулачки

@Ромашка56 @Ромашка56 @an.na Спааасибо)) вроде прогресс есть

Теперь не нужна лупа и определенный ракурс, чтобы их увидеть)) мамачек даже ярче эвика)) эвик сначала сделала, даже немного расстроилась в первые секунды. Эвик сверху

IMG_20240821_093254.jpg

IMG_20240821_093254.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish ну тут прям хорошо видно! Кулачки на ярчание)) на хгч пойдёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish на нижнем прям хорошая полосочка! Ярчайте, крепитесь! 

@kse100 обнимаю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Murmurish сказал(а):

 

@Ромашка56 @Ромашка56 @an.na Спааасибо)) вроде прогресс есть

Теперь не нужна лупа и определенный ракурс, чтобы их увидеть)) мамачек даже ярче эвика)) эвик сначала сделала, даже немного расстроилась в первые секунды. Эвик сверху

IMG_20240821_093254.jpg

IMG_20240821_093254.jpg

Ооо, ну тут прям уже очевидно, что оно🙏🏼🥳 Пусть ярчают🤞🏻 Как ощущения? Есть какие-то признаки Б, рассказывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро , обнимаю 🤗 всех! Желаю всем долгожданной беременности 🤰

А я решила отпустить ситуацию, буду, как и раньше отслеживать овуляцию, ну и пассивно планировать,не пойду на Эко... ЕСли Бог даст! Я , конечно, очень надеюсь, но устала , постараюсь просто жить и радоваться каждому дню! Не хочу больше обследований, и т.д. и организм устал, и уже просто какая-то зависимость 🤷, понимаю, что возраст и амг низкий, и фолликулов по 3-4 в каждом, что уже не очень... После всех потерь, просто отпускаю... Но надежда,... Теплется..

Как правило в такие моменты чудеса и происходят! Хорошее количество фолликулов. Если есть трубы и овуляция, то все возможно! Моя хорошая, желаю тебе спокойствия в душе и победного цикла:embrace:

Всем доброго утра! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, The only reason сказал(а):

Доброе утро всем!:Hello:

1) я впервые за долгое время проснулась с чувством, что я выспалась:girl_bye:

2) приготовила вкусный завтрак

3) Бт радует- еще не было такого красивого графика 

4) ожил мой спатифиллум :kulachki:

5) на улице светит солнышко и приятная прохлада)

Я ведь тоже здесь недавно, точнее месяца 3 почитываю, но писать начала вот совсем недавно. Но еще не знакомилась с вами)

меня зовут Таня, мне 27, мужу 28, детей нет, но очень-очень ждем! Планируем 9 месяцев, за это время была только одна бхб в прошлом цикле. В целом сейчас уже все хорошо по здоровью, вылечилась, но низкий АМГ подстегивает торопиться. Думаем об ЭКО, муж уже согласен, и в сентябре должны были делать банкинг эмбрионов, но случилась бхб и репродуктолог дала нам еще время для самостоятельных попыток)

Привет! Располагайся поудобнее! Мы всегда рады новеньким☺️ желаю надолго здесь не задерживаться не смотря на непростую ситуацию, а заходить только сюда чтобы чихи раздавать🥰

2 часа назад, Ромашка56 сказал(а):

Всем доброго утречка прям за последние дни так душевно общение идёт:kiss2: что тоже захотелось выйти из кустиков:Dу меня это лето насыщенное выдалось:heart:

1. Вышла замуж дочка, теперь привыкаю, что она живёт отдельно 😊 так тяжело даётся мне

2. Во второй брак вступила моя сестра, гуляла у неё на свадьбе))

3. 9.08 мы с моим мужчиной оформили официальный брак:kiss2: после 10 лет совместной жизни. И я счастлива 😍 так совпало, что после даты свадьбы как раз период овуляции начался и мы как раз очень бурно провели время :love: и сейчас он уехал в командировку, а я закупилась тестами, очень надеюсь  :tectik: ещё и благодаря записочкам @Горлица спасибо 🙏

4. Вернулось лето, целых 27° и это здорово! 

5. Живу в предвкушении отпуска, в сентябре планируем съездить в Абхазию 🤗

6. Да и просто жить здорово! 

7. Одно только омрачает мой настрой, тётя по маме попала в реанимацию, лопнул сосуд в голове и она в коме, отёк мозга.. Поэтому прошу помощи у православных, помолитесь о болящей рабе божьей Валентине 🙏

@Murmurish@Murmurish желаю ярчания полосочкам! И всем девчонкам скорейшего исполнения мечты :pregnant:

Из прочитанного: Гарриет Бичер-Стоу Хижина дяди Тома  перечитывала, люблю эту книгу; Дафна Дюморье Ребекка. Сейчас читаю её же Моя кузина Рейчел.

Ой сколько свадеееб😍😍😍 красота!!

всех поздравляю! Держу кулачки чтобы вскоре две полосочки увидела после плодотворной свадьбы🤞🤞🤞 Мы вот тоже свадьбу сыграли, а потом наши два др и я устала от празднований😂

и здоровья тете🤞🤞🤞

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, меня с новым циклом! Его я встречаю радостно! В голове было, полгода на спокойную жизнь, ленивое планирование. А потом беременеть! 

Все, сентябрь меня порадует полосатыми тестами и растущий хгч! 

А ещё, мы задумались о покупке участка за городом (в городе очень дорого), вчера даже ездили, смотрели. 

Участок это круто!!! Я выросла в частном доме и все детство босиком😍 мы тоже планируем свой дом, муж тоже очень хочет. Потихоньку идем к этому. А вам удачи и с выбором участка и чтобы сентябрь плодотворным оказался🤞🤞🤞🤰

1 час назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро , обнимаю 🤗 всех! Желаю всем долгожданной беременности 🤰

А я решила отпустить ситуацию, буду, как и раньше отслеживать овуляцию, ну и пассивно планировать,не пойду на Эко... ЕСли Бог даст! Я , конечно, очень надеюсь, но устала , постараюсь просто жить и радоваться каждому дню! Не хочу больше обследований, и т.д. и организм устал, и уже просто какая-то зависимость 🤷, понимаю, что возраст и амг низкий, и фолликулов по 3-4 в каждом, что уже не очень... После всех потерь, просто отпускаю... Но надежда,... Теплется..

Обнимаю! Непростое решение… может еще отдохнешь и передумаешь… но в любом случае главное - это душевное равновесие!❤️

35 минут назад, Murmurish сказал(а):

Хороший настрой! Удачи в этом цикле:m0591:

@The only reason

Привет, я Настя)) сама вчера только зарегистрировалась. Удачи в ополосачивании. Раз бхб была, то значит шансы точно есть:)держим кулачки

@Ромашка56 @Ромашка56 @an.na Спааасибо)) вроде прогресс есть

Теперь не нужна лупа и определенный ракурс, чтобы их увидеть)) мамачек даже ярче эвика)) эвик сначала сделала, даже немного расстроилась в первые секунды. Эвик сверху

IMG_20240821_093254.jpg

IMG_20240821_093254.jpg

Красивые полосочки пошли в нашем домике😍😍😍 🤞🤞🤞🤞 тихонечко поздравляю! На хгч пойдешь?🥰

Изменено пользователем koshkaMashka
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

сколько свадеееб😍😍😍 красота!!

всех поздравляю! Держу кулачки чтобы вскоре две полосочки увидела после плодотворной свадьбы🤞🤞🤞 Мы вот тоже свадьбу сыграли, а потом наши два др и я устала от празднований😂

и здоровья тете🤞🤞🤞

Спасибо, Маша 🌹 мне в этом году исполнилось 45 и если я увижу полоски, то это прям чудо 😍 тебя тоже с бракосочетанием! И скорейшей беременности ))  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...