Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

16 минут назад, Murmurish сказал(а):

Хороший настрой! Удачи в этом цикле:m0591:

@The only reason

Привет, я Настя)) сама вчера только зарегистрировалась. Удачи в ополосачивании. Раз бхб была, то значит шансы точно есть:)держим кулачки

@Ромашка56 @Ромашка56 @an.na Спааасибо)) вроде прогресс есть

Теперь не нужна лупа и определенный ракурс, чтобы их увидеть)) мамачек даже ярче эвика)) эвик сначала сделала, даже немного расстроилась в первые секунды. Эвик сверху

IMG_20240821_093254.jpg

IMG_20240821_093254.jpg

Спасибо) 

Какая красота! Мамачек мне тоже очень нравятся, даже больше чем эти, они у меня на 4,5 уловили, а Эви нет, он позже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ромашка56 сказал(а):

Спасибо, Маша 🌹 мне в этом году исполнилось 45 и если я увижу полоски, то это прям чудо 😍 тебя тоже с бракосочетанием! И скорейшей беременности ))  

В нашей жизни всегда есть место чуду❤️❤️❤️

и благодарю! 🥰🥰🥰

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ромашка56 сказал(а):

@Murmurish ну тут прям хорошо видно! Кулачки на ярчание)) на хгч пойдёте?

Спасибоо)) Ой, наверное после задержки уже схожу. Пока боюсь, вдруг что)) хотя мне кажется, что это крепкая б)) 

41 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Murmurish на нижнем прям хорошая полосочка! Ярчайте, крепитесь! 

@kse100 обнимаю! 

Спааасибо)) переживательно до месячных, конечно)) 

43 минуты назад, an.na сказал(а):

Ооо, ну тут прям уже очевидно, что оно🙏🏼🥳 Пусть ярчают🤞🏻 Как ощущения? Есть какие-то признаки Б, рассказывай))

Спасиибо))

Приизнаков особо прям ярких нет. Но вчера бвла странность утром, я проснулась с ооочень сильным головокружением. Встала весь мир плывет, минут 10 продолжалось. Такого у меня еще не было) Ну и сплю оч плохо три ночи, просыпаюсь постоянно и заснуть сложно(

 

ну и всякое стреляние внизу живота и в груди, но я за неудачные циклы тоже это все подмечала и думала: ооо, это оно)) 

 

а остальные признаки пмс обычного, в туалет бегаю, грудь болит)) но живот меньше тянет, чем обычно. 

35 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Красивые полосочки пошли в нашем домике😍😍😍 🤞🤞🤞🤞 тихонечко поздравляю! На хгч пойдешь?🥰

На хгч только после задержки хочу пойти)) чтобы если что нн сильно расстраиваться))  блин, так прикольно получилось. Зарегистрировалась, сюда сообщение написала и через 10 минут своего первого призрака получила)) 

25 минут назад, The only reason сказал(а):

Спасибо) 

Какая красота! Мамачек мне тоже очень нравятся, даже больше чем эти, они у меня на 4,5 уловили, а Эви нет, он позже.

Даа, я про мама чек вообще ничего не слышала) случайно заказала) думала, что леди чек заказала)) открыла упаковку, даже расстроилась чутка) а они самые первые показали) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. 11 дпо, пусто. 

Screenshot_20240821-110027.jpg

IMG_20240821_100121_752.jpg

Изменено пользователем Анастасия Мамедова
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Murmurish сказал(а):

 блин, так прикольно получилось. Зарегистрировалась, сюда сообщение написала и через 10 минут своего первого призрака получила)) 

Даа, я про мама чек вообще ничего не слышала) случайно заказала) думала, что леди чек заказала)) открыла упаковку, даже расстроилась чутка) а они самые первые показали) 

😍😍😍 удачливый бебиплан! 
а ледичек хорошо что не заказала, они такие шикарные полочки рисуют на нулевой хгч🙈 вот мои из последнего (у меня еще спираль, я тогда баловалась тестами иногда, но после такого даже на хгч побежала) IMG_5197.thumb.jpeg.0a7b6ceca844f1df3a094ff51051e0d0.jpeg

и до меня тоже много девочек реагенты хорошие ловили с них, даже в динамике

15 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Добрый день всем. 11 дпо, пусто. 

Screenshot_20240821-110027.jpg

IMG_20240821_100121_752.jpg


еще пока не все потеряно!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка56 сказал(а):

Спасибо, Маша 🌹 мне в этом году исполнилось 45 и если я увижу полоски, то это прям чудо 😍 тебя тоже с бракосочетанием! И скорейшей беременности ))  

Зайка, пусть у тебя получится 🙏 а мне все ж таки 46) хотя если честно не ощущаю...

26 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Добрый день всем. 11 дпо, пусто. 

Screenshot_20240821-110027.jpg

IMG_20240821_100121_752.jpg

Мне кажется, что-то виднеется 🤔

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

В нашей жизни всегда есть место чуду❤️❤️❤️

и благодарю! 🥰🥰🥰

Мои поздравления!

2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, меня с новым циклом! Его я встречаю радостно! В голове было, полгода на спокойную жизнь, ленивое планирование. А потом беременеть! 

Все, сентябрь меня порадует полосатыми тестами и растущий хгч! 

А ещё, мы задумались о покупке участка за городом (в городе очень дорого), вчера даже ездили, смотрели. 

Мы месяц назад купили домик за городам, правда для дачи и отдыха

1 час назад, Murmurish сказал(а):

Хороший настрой! Удачи в этом цикле:m0591:

@The only reason

Привет, я Настя)) сама вчера только зарегистрировалась. Удачи в ополосачивании. Раз бхб была, то значит шансы точно есть:)держим кулачки

@Ромашка56 @Ромашка56 @an.na Спааасибо)) вроде прогресс есть

Теперь не нужна лупа и определенный ракурс, чтобы их увидеть)) мамачек даже ярче эвика)) эвик сначала сделала, даже немного расстроилась в первые секунды. Эвик сверху

IMG_20240821_093254.jpg

IMG_20240821_093254.jpg

Заметные полоски, пусть ярчают!!!!

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Murmurish на нижнем прям хорошая полосочка! Ярчайте, крепитесь! 

@kse100 обнимаю! 

Пусть новый цикл будет успешным!

1 час назад, Tanya_smi сказал(а):

Как правило в такие моменты чудеса и происходят! Хорошее количество фолликулов. Если есть трубы и овуляция, то все возможно! Моя хорошая, желаю тебе спокойствия в душе и победного цикла:embrace:

Всем доброго утра! 

Да, надеюсь, спасибо дорогая за поддержку 🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова со своими возможно глупыми вопросами. Скажите мне влияет ли как то негативно лпджи массаж? Очень хочу пройти курс убрать все неровности и побаиваюсь за планирование 

Ну если например ходить на на него до О. После овуляции делать перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Девочки, я снова со своими возможно глупыми вопросами. Скажите мне влияет ли как то негативно лпджи массаж? Очень хочу пройти курс убрать все неровности и побаиваюсь за планирование 

Ну если например ходить на на него до О. После овуляции делать перерыв

Я не разбираюсь в этих штуках… что за массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Murmurish сказал(а):

Хороший настрой! Удачи в этом цикле:m0591:

@The only reason

Привет, я Настя)) сама вчера только зарегистрировалась. Удачи в ополосачивании. Раз бхб была, то значит шансы точно есть:)держим кулачки

@Ромашка56 @Ромашка56 @an.na Спааасибо)) вроде прогресс есть

Теперь не нужна лупа и определенный ракурс, чтобы их увидеть)) мамачек даже ярче эвика)) эвик сначала сделала, даже немного расстроилась в первые секунды. Эвик сверху

IMG_20240821_093254.jpg

IMG_20240821_093254.jpg

О! У нас беременяш! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🥰

1 час назад, Murmurish сказал(а):

На хгч только после задержки хочу пойти)) чтобы если что нн сильно расстраиваться))  блин, так прикольно получилось. Зарегистрировалась, сюда сообщение написала и через 10 минут своего первого призрака получила)) 

Я зарегистрировалась раньше но когда нашла эту тему, тоже призрак прилетел сразу 🥹🥹🥹 вот уже 10 месячный играет сидит теперь 😃

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Я не разбираюсь в этих штуках… что за массаж?

Аппаратный против целлюлита

4 минуты назад, Инна_К сказал(а):

О! У нас беременяш! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🥰

Ага! Наконец то) а то мы разом прошлись со своими пустыми тестами и тишина. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tanya_smi сказал(а):

Аппаратный против целлюлита

Я бы не стала и до О… до овуляции у нас идет рост эндометрия и туда могут идти продукты распада от жировой ткани, которая будет распадаться во время массажа. А жировая ткань копит в себе «токсины». 
Ну а эндометрий первое время «кормит» эмбрион.
Мое мнение такое…  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Я бы не стала и до О… до овуляции у нас идет рост эндометрия и туда могут идти продукты распада от жировой ткани, которая будет распадаться во время массажа. А жировая ткань копит в себе «токсины». 
Ну а эндометрий первое время «кормит» эмбрион.
Мое мнение такое…  

Спасибо. Не пойду тогда. Столько клевых процедур для похудения. Я откладываю все потому что планирую. И в итоге и беременности нет и целлюль на месте. Ну чтож, беременность в приоритете. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

Зайка, пусть у тебя получится 🙏 а мне все ж таки 46) хотя если честно не ощущаю...

Оксан, я свои года тоже не ощущаю )) спасибо за пожелание 😘 у тебя беременность наступает, значит чуду быть🙏 я просто очень-очень верю в чудо и жду своего малыша (думаю, что дочка) ❤️ когда я была в первом браке, ещё ничего не предвещало развода, в шутку посмотрела линии на руке подруга тети, вот она тогда мне сказала, что в первом браке я буду жить плохо, будет второй муж и с ним я буду как сыр в масле кататься 🤣 (а мне в роддоме сказали, что я вообще не должна была забеременеть и очень удивлялись как это я забеременела 🤰 ) тогда я у этой женщины спросила, а будет ли у меня ребёнок ещё? Она сказала, что во втором браке будет, но поздний. Вот не знаю как ко всему этому относится, но, в принципе, всё сбылось 😊 осталось дело за малышом или малышкой :mama_:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

😍😍😍 удачливый бебиплан! 
а ледичек хорошо что не заказала, они такие шикарные полочки рисуют на нулевой хгч🙈 вот мои из последнего (у меня еще спираль, я тогда баловалась тестами иногда, но после такого даже на хгч побежала) IMG_5197.thumb.jpeg.0a7b6ceca844f1df3a094ff51051e0d0.jpeg

и до меня тоже много девочек реагенты хорошие ловили с них, даже в динамике


еще пока не все потеряно!🤞🤞🤞

Ого блин, и правда полоска нормальная.. Мне за все тесты даже реагента не попадалось, хотя иногда так хотелось порассматривать хотя бы реагенты😂

16 минут назад, Инна_К сказал(а):

О! У нас беременяш! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🥰

Я зарегистрировалась раньше но когда нашла эту тему, тоже призрак прилетел сразу 🥹🥹🥹 вот уже 10 месячный играет сидит теперь 😃

Ой, чтото пока вообще не верится и не понимается))) 

Блин, вот совпадения😂

1 час назад, kse100 сказал(а):

Заметные полоски, пусть ярчают!!!!

Дааа, кажется, оно самоее)) спасибо🥰🥰

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Ага! Наконец то) а то мы разом прошлись со своими пустыми тестами и тишина. 

Возродит наш боевой дух 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Murmurish сказал(а):

блин, так прикольно получилось. Зарегистрировалась, сюда сообщение написала и через 10 минут своего первого призрака получила))

Это так здорово! 👍 😍 со всеми бы нами, кто впервые в домике сообщение пишет и ррраз :tectik: буду надеяться на новый домик :D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

Спасибо. Не пойду тогда. Столько клевых процедур для похудения. Я откладываю все потому что планирую. И в итоге и беременности нет и целлюль на месте. Ну чтож, беременность в приоритете. 

Можно лайтовые домашние процедуры. Сухая жесткая щетка, скрабы, обертывания. И плюс поддержка нутрицевтиками. Минимизировать сладкое (оно разрушает преждевременно волокна коллагена), добавить белок качественный, коллаген (но не должно быть дефицита белка в организме, иначе он пойдет не на кожу и волосы, а на более важные функции), кремний, витамин С. Это все не противопоказано при б, а даже полезно. Я во вторую б тогда офигела, это все пила и под конец б, когда целюль есть практически у всех (отеки, физиологичная инсулинорезистентность), так вот у меня его не было! 
ну и достаточная подвижность в течении дня, ходьба например. Это все и полезно и для красоты кожи полезно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я с озона розочки 50шт заказала и вб ещё кучу 🤣 я четыре месяца держалась и не покупала, а тут глядя и читая вас душа затребовала разврата:sorry: 

Посмотрела заказ на вб - 70 шт :durdom:

Изменено пользователем Ромашка56
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ромашка56 сказал(а):

Блин, я с озона розочки 50шт заказала и вб ещё кучу 🤣 я четыре месяца держалась и не покупала, а тут глядя и читая вас душа затребовала разврата:sorry:

Заполоним своими полосатыми тестами нашу счастливую 9 палату😂❤️❤️❤️ 

пы.сы: можно начинать уже здесь, в 8 палате🤪

 

меня кстати пока не тянет тесты скупать, запас есть и разные. Хотя на мама чеки поглядываю, они смотрю раньше всех рисовать начинают полосочки 😍

у меня 🤞победный🤞 цикл должен начаться 1 сентября, посмотрим, и меня может на разврат потянет😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Заполоним своими полосатыми тестами нашу счастливую 9 палату😂❤️❤️❤️ 

пы.сы: можно начинать уже здесь, в 8 палате🤪

 

меня кстати пока не тянет тесты скупать, запас есть и разные. Хотя на мама чеки поглядываю, они смотрю раньше всех рисовать начинают полосочки 😍

у меня 🤞победный🤞 цикл должен начаться 1 сентября, посмотрим, и меня может на разврат потянет😂

Я овуляцию не отслеживаю, бт перестала измерять )) но тесты придут и начнём 😉 готова заполнять и 8 и 9 палату 😁 моя мама замуж выходила с критическими днями, через 9 месяцев появилась я 😊 бабки на лавках в деревне всё подсчитывали сроки :think1: а вдруг беременная замуж вышла, позорище ж в те времена :sorry: ну и у меня прям накануне свадьбы кд закончились и я иду в свой победный цикл :heart:

Ещё у нас тут @NatulyaEA расклады делала, надеюсь отзовётся 🤞хотелось бы узнать как дела?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка56 сказал(а):

Я овуляцию не отслеживаю, бт перестала измерять )) но тесты придут и начнём 😉 готова заполнять и 8 и 9 палату 😁 моя мама замуж выходила с критическими днями, через 9 месяцев появилась я 😊 бабки на лавках в деревне всё подсчитывали сроки :think1: а вдруг беременная замуж вышла, позорище ж в те времена :sorry: ну и у меня прям накануне свадьбы кд закончились и я иду в свой победный цикл :heart:

Ещё у нас тут @NatulyaEA расклады делала, надеюсь отзовётся 🤞хотелось бы узнать как дела?

Эх, у меня тоже на свадьбу, точнее наши 4 медовых дня как раз выпали на О😅 но тогда рано еще было… 

Зато сама свадьба и дни после выпали на первую фазу цикла, а это особое состояние😍😍😍 

а то попали бы все под мое пмс 😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Зато сама свадьба и дни после выпали на первую фазу цикла, а это особое состояние😍😍😍 

а то попали бы все под мое пмс 😂😂😂

Всё всегда происходит вовремя 🥰 вот и я также мужа в первую фазу да еще после командировки, мы не виделись 1,5 месяца, ловила где только можно :confusion: и настроение хорошее было и любофф прям из меня во все стороны ко всему миру. 

Сейчас сижу в мфц, чтобы заявление на замену паспорта подать.. Ужас.. 7 кругов ада 🤦 уже 2 часа здесь.. Через госуслуги подавала, 4 раза пришёл отказ, фото их не устраивает 😡 это же фото в апреле подавала т прям с первого раза приняли заявку. Бесят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 привет! Спасибо что вспомнила меня и расклады 😍

Как дела у меня? Планирую, пытаюсь, пока к сожалению без // .....но т.к. мне уже 45+++, то очень переживаю конечно. Продумываю разные варианты...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, NatulyaEA сказал(а):

@Ромашка56 привет! Спасибо что вспомнила меня и расклады 😍

Как дела у меня? Планирую, пытаюсь, пока к сожалению без // .....но т.к. мне уже 45+++, то очень переживаю конечно. Продумываю разные варианты...

Привет! Очень рада, что отозвалась)) я тоже без // до сих пор, карты были правы)) 

Место чуду всегда есть и пусть оно у нас произойдёт ❤️ мне тоже в феврале исполнилось 45, надежды мало, но всё же 🥰 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, пошёл 5й день моего пребывания в стационаре. Кровотечения нет уже давно. Теперь боремся с токсикозом... за 5 дней похудела на 2.5 кг, ем плохо, от всего тошнит. Если раньше аппетит хоть к вечеру открывался и я ела, то сегодня с самого утра я не ела ещё ничего. Врач грозится, что будут капать если до вечера не поем

  • Нравится 1
  • Грустно 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...