Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

5 минут назад, миляушааа сказал(а):

Девочки привет, пошёл 5й день моего пребывания в стационаре. Кровотечения нет уже давно. Теперь боремся с токсикозом... за 5 дней похудела на 2.5 кг, ем плохо, от всего тошнит. Если раньше аппетит хоть к вечеру открывался и я ела, то сегодня с самого утра я не ела ещё ничего. Врач грозится, что будут капать если до вечера не поем

Да пока в стационаре, то может и неплохо если прокапают. 
по опыту ( не только моему), от голода тошнит еще больше

помогает минералка, лимон (иногда вместе), имбирь, соленья, кола (да простят меня, от тошноты многим помогает, просто немного). Важно пить, от нехватки жидкости в организме тоже может тошнить. 
помогает еще хофитол, беременным разрешен

но если все так тяжко, я б попросила прокапать. И жидкости будет больше в организме, и детокслекарства там обычно в составе, и питательные вещества чтобы силы были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа а тебе в понедельник делали УЗИ? Что сказали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

Можно лайтовые домашние процедуры. Сухая жесткая щетка, скрабы, обертывания. И плюс поддержка нутрицевтиками. Минимизировать сладкое (оно разрушает преждевременно волокна коллагена), добавить белок качественный, коллаген (но не должно быть дефицита белка в организме, иначе он пойдет не на кожу и волосы, а на более важные функции), кремний, витамин С. Это все не противопоказано при б, а даже полезно. Я во вторую б тогда офигела, это все пила и под конец б, когда целюль есть практически у всех (отеки, физиологичная инсулинорезистентность), так вот у меня его не было! 
ну и достаточная подвижность в течении дня, ходьба например. Это все и полезно и для красоты кожи полезно))

Белок пью, сладкое почти не ем.  Пошла видимо доставать свой массажёр огромный против целлюлита. Если целлюлит не уберу, так руки накачаю:Crazy: он здоровый, тяжёлый и вибрирует. Я даже не помню откуда он у меня 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа почему не хочешь прокапаться? мне церукал капали. Сразу намного легче стало. Сейчас еще подташнивает конечно, но не так сильно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ромашка56 сказал(а):

Оксан, я свои года тоже не ощущаю )) спасибо за пожелание 😘 у тебя беременность наступает, значит чуду быть🙏 я просто очень-очень верю в чудо и жду своего малыша (думаю, что дочка) ❤️ когда я была в первом браке, ещё ничего не предвещало развода, в шутку посмотрела линии на руке подруга тети, вот она тогда мне сказала, что в первом браке я буду жить плохо, будет второй муж и с ним я буду как сыр в масле кататься 🤣 (а мне в роддоме сказали, что я вообще не должна была забеременеть и очень удивлялись как это я забеременела 🤰 ) тогда я у этой женщины спросила, а будет ли у меня ребёнок ещё? Она сказала, что во втором браке будет, но поздний. Вот не знаю как ко всему этому относится, но, в принципе, всё сбылось 😊 осталось дело за малышом или малышкой :mama_:

Мне тоже почему то кажется, что если получится, то будет девочка)

1 час назад, миляушааа сказал(а):

Девочки привет, пошёл 5й день моего пребывания в стационаре. Кровотечения нет уже давно. Теперь боремся с токсикозом... за 5 дней похудела на 2.5 кг, ем плохо, от всего тошнит. Если раньше аппетит хоть к вечеру открывался и я ела, то сегодня с самого утра я не ела ещё ничего. Врач грозится, что будут капать если до вечера не поем

Мне кололи , и капали, может попробуй а вдруг полегче станет)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tamara2907 сказал(а):

@миляушааа а тебе в понедельник делали УЗИ? Что сказали? 

Неа, сказали нечего пока лезть. Наверное перед выпиской только сделают.

 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@миляушааа почему не хочешь прокапаться? мне церукал капали. Сразу намного легче стало. Сейчас еще подташнивает конечно, но не так сильно. 

Врач сказала на ранних сроках нельзя противорвотное🤷‍♀️

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@миляушааа почему не хочешь прокапаться? мне церукал капали. Сразу намного легче стало. Сейчас еще подташнивает конечно, но не так сильно. 

Да я и не отказывалась, сказала до вечера подождать, если ничего не поем то прокапает. В итоге ближе к ужину я не много но поела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа девочка у тебя там сидит;)

Всем привет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 привет! Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@миляушааа девочка у тебя там сидит;)

Всем привет

У меня 2 девочки, одна по всем признакам пацан 🤣 ни дня токсикоза, обжорство мясом и торчащий живот 😃 а вторая «классическая» с обнимашками с унитазом 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Инна_К сказал(а):

а вторая «классическая» с обнимашками с унитазом 😅

У меня старший сын с токсикозом до 6 месяцев. Младший почти безтоксикозный. Но живот был острый оба раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня старший сын с токсикозом до 6 месяцев. Младший почти безтоксикозный. Но живот был острый оба раза

Еще раз подтверждает, что все это мифы 😄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня старший сын с токсикозом до 6 месяцев. Младший почти безтоксикозный. Но живот был острый оба раза

Вот кстати форма живота это больше заслуга мышц передней брюшной стенки)) у моих обеих б (и сын и дочь) прям идентичной формы животы😅 а, еще зависит от телосложения самой женщины, у высоких редко торчащий живот, а вот у низеньких внутри он мало помещается и все вперед торчит☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового( все так же пусто 

IMG_20240821_224757.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет! Я тоже на сайте недавно, немного и я о себе напишу... 

Зовут меня Лена, мне 35, в ноябре уже 36 будет. Мужу 36. Активно планируем 2й цикл. Есть дочь 7 лет. Доченька получилась со второй Б. Первая Б закончилась прерыванием по показаниям плода в 14 недель. 

Сегодня 13ДЦ, делаю тесты на О. На фото сверху в низ 11дц утро, 11дц вечер, 12дц утро, 13дц утро. Мне кажется или полоска бледнеет???

Тесты Давид заказанные на ВБIMG_20240822_084640.thumb.jpg.62f877150aaaa775b5b3b86246820700.jpg  Пью иноферт форте по 1 капс в день. Г назначила для увеличения вероятности наступления Б. Теперь думаю может не надо его.. Девочки может кто-то принимал его? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Tanya_smi сказал(а):

@Lesechka24 привет! Как ты?

Спасибо. Нормально. :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем , позитивного дня !@Aliss Elen , Добро пожаловать 🤗 тесты пока отрицательные делай и бт меряй 😉, иноыерт не принимала, дифертон пью

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро всем , позитивного дня !@Aliss Elen , Добро пожаловать 🤗 тесты пока отрицательные делай и бт меряй 😉, иноыерт не принимала, дифертон пью

С БТ (базальная температура) у меня пока что не складывается))) бывает сплю плохо, утром часто забываю померить... Короче как то напряжно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Aliss Elen сказал(а):

С БТ (базальная температура) у меня пока что не складывается))) бывает сплю плохо, утром часто забываю померить... Короче как то напряжно) 

Тогда тесты, можно фоликулометрию сделать, но мне бт удобнее, но вы только начали планирование, желаю вам , чтоб получилось, как можно быстрее!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Тогда тесты, можно фоликулометрию сделать, но мне бт удобнее, но вы только начали планирование, желаю вам , чтоб получилось, как можно быстрее!

Огромное спасибо :D

Смущают меня тесты, на фото будто бледнее стали. Уже думаю может прошла О, хотя ни выделений, ни ощущений. По приложению должна быть завтра. Буду продолжать мочить. И на УЗИ записана на завтра, но думаю может перенести на попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. :Hello:
image.png.0122343dd7e5ab3b563d938f952d1462.png
Вот такое утро у меня). Но, штока дел, штока дел. :girl_in_dreams:
 

3 часа назад, Aliss Elen сказал(а):

Лена, мне 35

Лена, добро пожаловать. Пусть счастливый цикл не заставит себя ждать.:molitva:
image.png.ed7bf4bd81800d24460f455a9cb8d726.png
 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! ☀️ 

1) сегодня был крайний день, когда я могла поваляться в постели (и конечно же я проснулась в 5:50😂, но поваляться - сделано ✔️😃)

2) кот пришел в постельку и мы помучившись с ним вдоволь 🐈‍⬛

3) бт снова радует)

4) сегодня 8дпо, со вчерашнего вечера живот тянет, как в прошлую бхб, прям один в один ощущение. Тест, конечно, чистый, но я думаю это пока. Вот есть ощущение, что все получилось, и на этот раз я никого не отпущу! Только спустя 9 месяцев! Вчера еще насморк появился и нос заложило, чего не было уже давно. Конечно, может все это надумано, но да и ладно. 
5) сегодня снова тренировка 🏋️♂️ 

Как ваши дела?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) сегодня  у меня взяли хгч(хз что они там хотят увидеть без динамики). Завтра узи и выписка если все будет хорошо🙏

6 недель и 3 дня, маловероятно, что сердцебиение будет наверное, да?

Изменено пользователем миляушааа
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, миляушааа сказал(а):

Всем привет) сегодня  у меня взяли хгч(хз что они там хотят увидеть без динамики). Завтра узи и выписка если все будет хорошо🙏

6 недель и 3 дня, маловероятно, что сердцебиение будет наверное, да?

У меня в стационаре в 6.0 увидели 👌🏻 я тоже не ждала, а узист увидел, оборудование наверное норм было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, миляушааа сказал(а):

6 недель и 3 дня, маловероятно, что сердцебиение будет наверное, да?

Мои предыдущие беременности в 6 и 1 уже с сердцебиением были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девчонки! Сделала анализ ХГЧ -3280, на 20дпп., завтра еду делать УЗИ, 🙏 завтра отпишусь как все прошло.

Screenshot_20240822-124100_Microsoft 365 (Office).jpg

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...