Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

Всем привет)  примерно 9 дпо. Тест после сна, пусто. Наверное уже и нет смысла делать

IMG_20240822_104136.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ВалерияV сказал(а):

Всем привет)  примерно 9 дпо. Тест после сна, пусто. Наверное уже и нет смысла делать

IMG_20240822_104136.jpg

Всё только начинается 🩷

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВалерияV очень рано, надо смотреть, что будет дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВалерияV привет! Рано нос вешать, самое начало только как раз! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не писала тут никогда, но темки читаю, очень хочу поддержать всех! И еще - ваши тесты и сообщения очень подбадривают!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж отпишусь тоже) 

1. Утром вернулся муж с работы, вчера вечером дёрнули, было задержание, допросы вопросы. . А значит весь день будет со мной дома, счастлива. 

2. Иду покупать новый абонемент в бассейн, обожаю плавать, релакс и поднятие настроения. 

3. Готовлюсь к Причастию, ожидаю с трепетом завтрашнего дня. 

4. Выбрала цветочный бокс на юбилей свекрови, осталось только заказать. 

5. Радуюсь, что скоро осень, а это любимое время года. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aliss Elen сказал(а):

Всём привет! Я тоже на сайте недавно, немного и я о себе напишу... 

Зовут меня Лена, мне 35, в ноябре уже 36 будет. Мужу 36. Активно планируем 2й цикл. Есть дочь 7 лет. Доченька получилась со второй Б. Первая Б закончилась прерыванием по показаниям плода в 14 недель. 

Сегодня 13ДЦ, делаю тесты на О. На фото сверху в низ 11дц утро, 11дц вечер, 12дц утро, 13дц утро. Мне кажется или полоска бледнеет???

Тесты Давид заказанные на ВБIMG_20240822_084640.thumb.jpg.62f877150aaaa775b5b3b86246820700.jpg  Пью иноферт форте по 1 капс в день. Г назначила для увеличения вероятности наступления Б. Теперь думаю может не надо его.. Девочки может кто-то принимал его? 

Привет! Очень рады тебе🥰 удачи в планировании! Печально что с первой б так вышло… не представляю какого это психологически… ты очень сильная!

тесты и правда бледнеют…

4 часа назад, Aliss Elen сказал(а):

Огромное спасибо :D

Смущают меня тесты, на фото будто бледнее стали. Уже думаю может прошла О, хотя ни выделений, ни ощущений. По приложению должна быть завтра. Буду продолжать мочить. И на УЗИ записана на завтра, но думаю может перенести на попозже

Возможно еще и не было… у меня так же в этом цикле. Накануне обычной даты о, выделения были как во второй фазе вообще🙈 все сухо и только немного «крема». О случилась на неделю позже… Там и тесты выдали пик и по выделениям более чем все ясно было

1 час назад, Tikatachka сказал(а):

Всем привет девчонки! Сделала анализ ХГЧ -3280, на 20дпп., завтра еду делать УЗИ, 🙏 завтра отпишусь как все прошло.

Screenshot_20240822-124100_Microsoft 365 (Office).jpg

Красота то какая😍😍😍😍 ждём удачного узи и держим кулачки🤞🤞🤞🤞

1 час назад, ВалерияV сказал(а):

Всем привет)  примерно 9 дпо. Тест после сна, пусто. Наверное уже и нет смысла делать

IMG_20240822_104136.jpg

Рано сдаешься🥰 еще даже не 10 дпо, плюс первая моча очень часто гораздо бледнее чем все остальные! Рано вешаешь нос!☺️🤞🤞🤞

53 минуты назад, SnowWhiteCat сказал(а):

Всем привет, не писала тут никогда, но темки читаю, очень хочу поддержать всех! И еще - ваши тесты и сообщения очень подбадривают!

Спасибо🥰 рады приветствовать!

расскажи о себе! Как зовут? Как давно планируешь? Сколько вам с мужем лет?)))

Девочки, я сегодня к вам с пользой! Купила очередное обучение в своей сфере (нутрициология) и тут именно прицельно про питание и полезные свойства продуктов. Напомню, что чем больше цветов в вашей тарелке, тем полезней! И для микробного разнообразия и по полезным веществам. И вот вам прицельно овощи фрукты для репродуктивной системы

IMG_5924.thumb.jpeg.1967482933dbf825c8b5ff1bc37f315d.jpegIMG_5925.thumb.jpeg.2988e2fe45c55b834ee384625c7abcbf.jpegIMG_5926.thumb.jpeg.ec73ef9d2575a02713a48c4e927c6b42.jpeg

список продуктов шире, сейчас еще и осень на подходе, так что все что видим оранжевое на полках магазинов/рынков/огорода - все наше!🥰

Изменено пользователем koshkaMashka
  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа с сыном в 6 и 2 (4) услышала сердечко. С дочкой позднее

@koshkaMashka в темку, пожалуйста, скопируй, про питание. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aliss Elen привет, я иноферт пила и забеременела дочкой, сейчас тоже начала пить, из изменений после приёма, овуляция пришла на 15 дц,а обычно на 19-25, планирую и дальше на нём планировать б. 

Привет девочки, 12 дпо, пусто

Screenshot_20240822-121029.jpg

IMG_20240822_120809_240.jpg

Изменено пользователем Анастасия Мамедова
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka Мне 33, мужу 37 :) планирую... Эх, даже не знаю, без предохранения больше 1.5 года, но у меня спкя, безовуляторные циклы, длинные. Раньше делала тесты, и там всегда было пусто, ни призрака, ни реагента. Потом начала читать БП, форум Спкя, очень меня мотивировал. Читала ваши темки по месяцам тестомании. И вот... Я увидела какие то призраки, потом что-то более явное. 

PXL_20240822_035246711.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SnowWhiteCat сказал(а):

Я увидела какие то призраки, потом что-то более явное. 

PXL_20240822_035246711.jpg

Какая красота!!! Хороших цифр ХГЧ, развития здорового плода и лёгких родов! :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SnowWhiteCat сказал(а):

@koshkaMashka Мне 33, мужу 37 :) планирую... Эх, даже не знаю, без предохранения больше 1.5 года, но у меня спкя, безовуляторные циклы, длинные. Раньше делала тесты, и там всегда было пусто, ни призрака, ни реагента. Потом начала читать БП, форум Спкя, очень меня мотивировал. Читала ваши темки по месяцам тестомании. И вот... Я увидела какие то призраки, потом что-то более явное. 

PXL_20240822_035246711.jpg

Ой какая красота😍😍😍 это сейчас тесты, правильно!?? Тихонечко поздравляю🤞🤞🤞

на хгч пойдешь?

с спкя да, сложно планировать, но главное чтобы овуляция была

20 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Привет девочки, 12 дпо, пусто

Screenshot_20240822-121029.jpg

IMG_20240822_120809_240.jpg

По м нет, Надежда есть! И график бт пока радует… держим кулачки, дай Бог еще появятся полосочки🤞🤞🤞

@JuliaCherry Юлечка, где твои тестики?🥰 или ты к нам решила появиться сразу с хорошими полосочками!?❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица спасибо огромное, Вы как теплый лучик, всех тут согреваете. Пока у меня только руки трясутся... Мне О то никогда не подтверждали по Узи. Не знаю, возможно ли , чтобы со мной такое чудо случилось.

@koshkaMashka да, утренние тесты. Феми, Эви и ЛЧ. Сходила утром на хгч, очень переживаю. В любом случае, от меня сейчас ничего не зависит, лучше знать, оно или нет - это я себя так уговариваю) раньше была задержка и я старалась тест подольше не делать, чтоб с этой "возможностью быть беременной" походить подольше. 

А тут сделала ЛЧ и он показал призрака. Потом начиталась про реагенты. А у меня этих ЛЧ пачки) снова делаю - призрак.. И потом Эви делала и была уверена, что пусто будет, а там полосочка, но я не эксперт еще, в том, серая она розовая, реагент это или мпп. Дала мужу, чтоб тоже смотрел, что мне,одной что ли нервы мотать )))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SnowWhiteCat сказал(а):

чтобы со мной такое чудо случилось.

Оно уже случилось. Именно с вами). Встречайте своё чудо с радостью. :smilie_girl_089:

3 минуты назад, SnowWhiteCat сказал(а):

чтоб тоже смотрел, что мне,одной что ли нервы мотать )))

:girl_haha:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Aliss Elen привет, я иноферт пила и забеременела дочкой, сейчас тоже начала пить, из изменений после приёма, овуляция пришла на 15 дц,а обычно на 19-25, планирую и дальше на нём планировать б. 

Привет девочки, 12 дпо, пусто

Screenshot_20240822-121029.jpg

IMG_20240822_120809_240.jpg

Получается если действительно овуляция была раньше то и КД должны прийти раньше... Но всё же будем активно стараться этот цикл а вдруг))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax как твои дела?

1 час назад, SnowWhiteCat сказал(а):

@koshkaMashka Мне 33, мужу 37 :) планирую... Эх, даже не знаю, без предохранения больше 1.5 года, но у меня спкя, безовуляторные циклы, длинные. Раньше делала тесты, и там всегда было пусто, ни призрака, ни реагента. Потом начала читать БП, форум Спкя, очень меня мотивировал. Читала ваши темки по месяцам тестомании. И вот... Я увидела какие то призраки, потом что-то более явное. 

PXL_20240822_035246711.jpg

Супер!))))

4 часа назад, миляушааа сказал(а):

Всем привет) сегодня  у меня взяли хгч(хз что они там хотят увидеть без динамики). Завтра узи и выписка если все будет хорошо🙏

6 недель и 3 дня, маловероятно, что сердцебиение будет наверное, 

Слышали 6-6.5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, kse100 сказал(а):

как твои дела?

Всё хорошо, спасибо 🥰

На втором море вошла(не,вплыла😁) в новый цикл)))М были классные и не болючие.Но железо походу упало-слабость.

Настроение спокойное, лечу зубы .

Устали капец))Но отдохнули.Хочу обратно в беззаботную жизнь)))IMG_20240817_111556_844.thumb.jpg.a0946deb9d2ba347583229497c8d9504.jpg

Это уже Азовское,на пару деньков заезжали к родителям мужа)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день болит зуб мудрости 😔. Второй день живу на обезболах и полоскании .но и это не помогает от боли 😭 Кушать не могу вообще. Даже челюсти сомкнуть больно. Кофе и вода во мне 🤭 Сегодня приём к стоматологу. Наверное будут вырывать, так как обычно их не лечат. Да и визуально ничего там нету, ну типо кариес. Короче рентген и наркоз... А сегодня 9дпо. Вот такое вот планирование... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Второй день болит зуб мудрости 😔. Второй день живу на обезболах и полоскании .но и это не помогает от боли 😭 Кушать не могу вообще. Даже челюсти сомкнуть больно. Кофе и вода во мне 🤭 Сегодня приём к стоматологу. Наверное будут вырывать, так как обычно их не лечат. Да и визуально ничего там нету, ну типо кариес. Короче рентген и наркоз... А сегодня 9дпо. Вот такое вот планирование... 

У меня проблемные были мудрости и ранние,я их всех вырвала нафиг.Один вообще несколько лет лез и не мог вылезти с десны.Постоянно воспалялся.

Кароч удалила все и красота

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

У меня проблемные были мудрости и ранние,я их всех вырвала нафиг.Один вообще несколько лет лез и не мог вылезти с десны.Постоянно воспалялся.

Кароч удалила все и красота

 

Я первый раз столкнулась с этим. Вылезли рано до 20 точно уже были. Никогда не причиняли неудобств. А тут вот так... 

А у удалять больно? 🙈 Я боюсь. Через час приём. Коленки уже ходуном ходят  🙈. Вообще я троих детей родила. Уж лучше ещё столько же, чем зубная боль 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я первый раз столкнулась с этим. Вылезли рано до 20 точно уже были. Никогда не причиняли неудобств. А тут вот так... 

А у удалять больно? 🙈 Я боюсь. Через час приём. Коленки уже ходуном ходят  🙈. Вообще я троих детей родила. Уж лучше ещё столько же, чем зубная боль 😔

Больнее они болят.По удалению один был проблемный,тот который вылезти не мог.Остальные после удаления ток легче становилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Больнее они болят.По удалению один был проблемный,тот который вылезти не мог.Остальные после удаления ток легче становилось.

Надеюсь что к субботе легче будет 🤭 в субботу на юбилей к свекрам ехать. 50 лет! И без вариантов я должна быть там🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Надеюсь что к субботе легче будет 🤭 в субботу на юбилей к свекрам ехать. 50 лет! И без вариантов я должна быть там🤭

Конечно будет легче 🩷

 

4 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Надеюсь что к субботе легче будет 🤭 в субботу на юбилей к свекрам ехать. 50 лет! И без вариантов я должна быть там🤭

У меня тож сегодня удаление 6ки))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...