Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

Теперь и я начинаю тестоманить, из за работы так и не смогла овуляцию отследить была ли вообще 🥺пока пусто 😓

IMG_6326.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поздравляю всех с полосочками😍😍😍прям радостно за вас. Тьфу-тьфу-тьфу 🧿

14 минут назад, Наталья2022 сказал(а):

Теперь и я начинаю тестоманить, из за работы так и не смогла овуляцию отследить была ли вообще 🥺пока пусто 😓

IMG_6326.jpeg

Что то видно🫣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Всем привет, поздравляю всех с полосочками😍😍😍прям радостно за вас. Тьфу-тьфу-тьфу 🧿

Что то видно🫣

Ой нет это сто пудово место под полоску) я сегодня 3 раза делала уже . 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья2022 и мне показалось что-то видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, да у нас тут прям полосатый бум🥳🥳🥳 Девочки, всем ярчания🤞🏻

27 минут назад, Наталья2022 сказал(а):

Теперь и я начинаю тестоманить, из за работы так и не смогла овуляцию отследить была ли вообще 🥺пока пусто 😓

IMG_6326.jpeg

А я и тут что-то вижу 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

Девочки. Руки  ноги трясутся 🙈 IMG_20240823_093553.thumb.jpg.893bc3b6d884ca0cd92d0cc322e5dc34.jpgIMG_20240823_093925.thumb.jpg.96f8062c8c18814a4719469494498a40.jpg

Сегодня 10дпо

IMG_20240823_093925.thumb.jpg.6212fb00a74d382c55483a0153ade262.jpg

IMG_20240823_094510.thumb.jpg.4056be90eb802752fa1c1d7da88f06e0.jpgчуть посох

IMG_20240823_094710.jpg

Ух ты!!! 😍😍😍

Вот точняк, когда болеешь, пьешь вредные лекарства, делаешь рентгены, наркозы, всё и случается! 

А когда вроде всё идеально, подгадано, просчитано, подготовлено, фига с маслом... 

Божьего благословения Чуду! 🙏🙏🙏

3 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

Поделюсь своими чувствами…

У меня к религии очень своеобразное отношение… папа был очень верующим, я с 10 лет в воскресную школу ходила, каждое воскресенье в церковь, все праздники знала. Лучшая подруга тогда - дочь священника… А потом все очень сложно стало. И много изнанки видела в церкви. И саму просто метало. Хотя с первым мужем венчаны. 
Но потом мы с первым мужем собирались переезжать в Израиль, он по маме еврей, нам бы автоматом дали всей семье гражданство. Мы тогда стали ходить в синагогу чтобы понять евреев лучше, потому что в Израиле сильна религия и менталитет особый. И в синагоге я встретила одноклассника, он жил а иерусалиме, получил там образование гида, много интересного рассказывал и про христианство тоже. Тогда я для себя решила, что религия вообще любая это не мое. Но в Бога верю. 
но вот в церковь тянет иногда… 

и что примечательно, отец той моей подруги, священник который, ему в свое время дали приход святых Иокима и Анны. И я там лет с 13 каждое воскресенье, а то и чаще, как второй дом. Там очень душевная церковь. 
Вот сейчас опять потянуло туда. Со свадьбы еще. А раз тянет, надо съездить…

На самом деле у многих такое отношение к религии, именно к церкви как собранию людей... 

Потому, что не успели, или не сумели построить отношения с Богом, найти и закрепить эту Связь. Когда утвердился человек в вере, тогда никакая изнанка не страшна, он идёт в храм к Богу, а люди, они везде люди, увы... И в любое человеческое общество люди несут каждый свой багаж грехов, страстей, заблуждений, дурных характеров, душевных и психических поломок и искажений.

Но чтобы утвердиться в вере, нужно время, нужны примеры. И если вместо этого видишь только изнанку (которой реально несть числа...), легко теряешь вот эту связь церкви с Богом, начинаешь их разделять. В Бога вроде веришь, а в этом испорченном обществе находиться не можешь. 

Но тут аналогия с больницей. Врач хамло и взяточник, медсестры с низкой соц ответственностью, но лекарство и лечение, и спасение твоей жизни только здесь!!! 

Чудо уже то, что не смотря на наше вопиющее несовершенство Бог незримо живёт в церкви, во всех нас, совершает Таинства, какой бы не был священник (а они тоже разные бывают). И Бог нам велит, носите тяготы (грехи, плохие характеры, болезни, немощи) друг друга и так исполните закон Христов! Он Сам наши немощи понёс, поэтому если мы называем себя христианами, у нас нет другого пути, кроме как терпеть, оправдывать, стараться понять. Не делать категоричных выводов. Разделять человека и грех. 

Обязательно сходи туда, куда просит Душа! 

3 часа назад, ВалерияV сказал(а):

Эви тест

 По моему ничего.... 

IMG_20240823_122434.jpg

IMG_20240823_122515.jpg

IMG_20240823_122414.jpg

А по-моему, тень есть! 

1 час назад, ВалерияV сказал(а):

Купила электронный. Как то он долго думал, не как в инструкции написано 20 секунд, дольше. Может ли ошибиться??  Я уже думала  он уже бракованные, так долго выдавал результат

IMG_20240823_132827.jpg

Надо же! Обычно этот тест наоборот тупит, а тут выдал раньше эвика! Наверное, стали их лучше делать! 

18 минут назад, Наталья2022 сказал(а):

Теперь и я начинаю тестоманить, из за работы так и не смогла овуляцию отследить была ли вообще 🥺пока пусто 😓

IMG_6326.jpeg

И здесь мне что-то маячит. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у нас тут массовое ополосачивание! 🤩🤩🤩 ура-ура 🥳

ох, как я надеюсь вскоре тоже приобщиться 😋 но пока 7дц 🤣

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и первый плод моей тестомании, пустой и грустный мама тест. 8-9 дпо сегодня. 

IMG_20240823_143839.thumb.jpg.ad257bff13853759bba16b6350342c9e.jpg

Зачем мочила, хз. Рано всё равно ещё. Просто мочат все, и полоски у многих, ну, хоть тени, заразительно это. 

Тесты рано, беременеть поздно и не надо, а всё не брошу это увлекательное занятие никак. Как бабуся, которая в тоске по ушедшему детству залезла в песочницу куличики лепить.😜

Сегодня больше куличики ( то есть, тесты) мочить не буду. 

Ждите завтрашний такой же🤪🤪🤪

 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Flilu сказал(а):

Пришёл Гомоцистеин мужа - 10.3мкмоль. В целом в норму входит, но дополнительно ещё фолькой покормлю. 

У моего был 10,7 и репро была в шоке, сказала огромный, надо до 8 снижать 

5 часов назад, Счастливая женщина сказал(а):

Девочки. Руки  ноги трясутся 🙈 IMG_20240823_093553.thumb.jpg.893bc3b6d884ca0cd92d0cc322e5dc34.jpgIMG_20240823_093925.thumb.jpg.96f8062c8c18814a4719469494498a40.jpg

Сегодня 10дпо

IMG_20240823_093925.thumb.jpg.6212fb00a74d382c55483a0153ade262.jpg

IMG_20240823_094510.thumb.jpg.4056be90eb802752fa1c1d7da88f06e0.jpgчуть посох

IMG_20240823_094710.jpg

Ярчайте🤞🏼🥰

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фрау тест все таки ничего похоже 😓

IMG_20240823_165257.jpg

IMG_20240823_164845.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВалерияV фрау говорят тормозит часто. А так вот, с обработкой что-то и на них виднеется🤞

1B429B8C-5A06-4D4B-83A7-72268B4EA2F6.jpeg

0C4E3FEE-779A-4B6C-B4AF-8B65DAC6408A.jpeg

Качество съедает сайт, на телефоне лучше видно

Я к чему - не надо пока расстраиваться, время еще есть. Тем более электронный показал. Выдыхаем и спокойно живем.🌹

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@The only reason надо успокоиться а то я на панике уже 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, ВалерияV сказал(а):

@The only reason надо успокоиться а то я на панике уже 😄

Все верно!☺️ можно сходить прогуляться или кино включить. Или устроить уборку😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудесное было время  я в этот цикл вообще не верила. Ведь ранее показывала свой график. Моя бт даже овульку не хотела ставить и не видела её. Ну а приключения с зубом эт вообще... Просто с нуля эти адские ощущения.

Но я вот заметила кое что в моем планировании. За последнее время я не делаю тесты вообще. Просто откладываю и не хочу их мочить. То не покупаю... А вот иногда прям желание огромное появляется. Из головы, или ещё откуда то... И так полоска. Это чувство что надо тест мочить. Вот сегодня прям торкнуло бежать и делать тест. А ведь я на завтра думала. Сегодня вообще бт понизилась. Но вот что-то мне подсказывает. Это я заметила сейчас. Но ведь за это время были 4 🤰 и с ними я делала тесты так же. Были ещё пару циклов... Там были полоски. Но они потом изчезали. Возможно бб было. Я пользуюсь только одними тестами. 

Грудь спокойная, ничего не тянет и не болит, никуда не бегаю, никакой тошноты и остального. При пмс полный набор. А сейчас абсолютно ничего. Но есть кой какие факты. Во первых расстройство кишечника одноразовое на 7дпо чем не страдаю 🤭.во вторых ощущения тяжести и давления какого-то в матке и в том яичнике который овулировал. И бессонница несколько дней примерно, обычно сплю хорошо . Эти факты заметила и в прошлые беременности на начальном сроке. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ВалерияV сказал(а):

Вот фрау тест все таки ничего похоже 😓

IMG_20240823_165257.jpg

IMG_20240823_164845.jpg

Я бы верила электронному, люблю эвики.подожди немного и на обычных появится

@DashaGV мне даже 8.1 сказали много по гомоцистеину. Ну это наверное у женщин меньше норма. Хотя нормы лабы до 15. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tanya_smi сказал(а):

Я бы верила электронному, люблю эвики.подожди немного и на обычных появится

@DashaGV мне даже 8.1 сказали много по гомоцистеину. Ну это наверное у женщин меньше норма. Хотя нормы лабы до 15. 

У женщин до 7 должен быть, а у мужчин до 8 , хотя нормы сильно отличаются в лабораториях (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi будем ждать. Вроде и на фрау что-то виднеется 

IMG_20240823_170430.jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ВалерияV сказал(а):

@Tanya_smi будем ждать. Вроде и на фрау что-то виднеется 

IMG_20240823_170430.jpg

Всё норм,завтра будет ярче:kulachki:

@ВалерияV Вообще,брось каку.Надо подождать,не мочи сегодня не трепи нервы ляле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ВалерияV сказал(а):

@Tanya_smi будем ждать. Вроде и на фрау что-то виднеется 

IMG_20240823_170430.jpg

Я вижу. Цепляет глаз. Не делай сегодня больше, наберись терпения до завтра :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi постараюсь) пока и тестов больше нет😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, DashaGV сказал(а):

У женщин до 7 должен быть, а у мужчин до 8 , хотя нормы сильно отличаются в лабораториях (

Я своего не стала гнать на анализ, он фолиевую год почти пьёт. Надеюсь там все норм

Только что, ВалерияV сказал(а):

@Tanya_smi постараюсь) пока и тестов больше нет😃

Удачно закончились) чтоб нервы тебе не трепать) хотя я представляю в каком ожидании будет эта ночь) в первый цикл планирования после овуляции мне каждую ночь снился тест полосатый) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какого деда на тесте я вызвала! 🤣

IMG_20240823_171656.thumb.jpg.6cc8cc393a5a5a18a44b5836d528c2fe.jpg

(Дед вызывается так: берётся сухой тест с одной полоской и смачивается снова до мокрого состояния. Можно, например, плюнуть на него с досады...) 

На просвет это белая полоса. То есть, пустой тест положительным не стал. Но хоть тень... А то у меня каждый раз, когда мочу тесты, появляется ощущение, что все едят сахарную вату, а я обыкновенную 😞. В смысле, у меня всё не настоящее...

Ведь ясно, что не будет уже Б, а тесты делать всё равно тянет. 

Не знаю, может, это вообще с моей стороны нехорошо, играться с этим, всё таки дело не шуточное, а я себе развлекуху устроила. 

Как считаете? 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Смотрите, какого деда на тесте я вызвала! 🤣

IMG_20240823_171656.thumb.jpg.6cc8cc393a5a5a18a44b5836d528c2fe.jpg

(Дед вызывается так: берётся сухой тест с одной полоской и смачивается снова до мокрого состояния. Можно, например, плюнуть на него с досады...) 

На просвет это белая полоса. То есть, пустой тест положительным не стал. Но хоть тень... А то у меня каждый раз, когда мочу тесты, появляется ощущение, что все едят сахарную вату, а я обыкновенную 😞. В смысле, у меня всё не настоящее...

Ведь ясно, что не будет уже Б, а тесты делать всё равно тянет. 

Не знаю, может, это вообще с моей стороны нехорошо, играться с этим, всё таки дело не шуточное, а я себе развлекуху устроила. 

Как считаете? 

Я сегодня нарисовала ручкой вторую полосочку. И делаю так уже второй раз🙃

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВалерияV На всех тестах тени, их видно, не нервничайте, спокойствие, только спокойствие! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SnowWhiteCat дождаться бы уже ярких полосочек😁 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...