Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

@Малина-калина где-то 11- 12 дпо 

Либо тесты такие. Либо что-то не так. Наверное.  Конечно это ярче чем позавчера. Но что-то смущает меня 

 

 

IMG_20240824_121431.jpg

IMG_20240824_121425.jpg

Изменено пользователем ВалерияV
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Marvik86 сказал(а):

@Lesechka24 Приятно познакомиться, я начальник паники (так муж говорит), так что будем дружить))).

Я сейчас в основном в кустиках сижу, так как крышу срывает и я писяю на всё подряд. А в кустиках мне спокойнее:D Но я подглядываю за всеми:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВалерияV вроде виднеется полосочка слабенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Пусть и в кустиках 

случится Б поскорее 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем приветики. Читая вас иногда, хочу тихонько кричать: ярчать, ярчать, ярчать:m0594::applause:

Это я удачненько зашла :malicious:Ну и я решила проверить на реагент новую партию МЧ:D 

20240824_143144.jpg

Девочкии, у меня истерика:26_obmorok:

Кто-нибудь. Позвоните куда-нибудь, чтобы продлили каникулы еще на месяц. У меня уже глаз дергается с этими бесконечными списками одежды, канцтоваров и еще родительский чат ожил: а давайте скинемся на обложки, тетради, подарки и т.п.:shok9:

Я не хочууу в школу:26_obmorok:

Я тоже туда не хочууу!!! Но работать кому-то там нужно😃

Идет 17 год (с перерывом в 5 лет на универ), как я хожу в школу, при чем в одну и ту же😂

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, The only reason сказал(а):

Я тоже туда не хочууу!!! Но работать кому-то там нужно😃

Идет 17 год (с перерывом в 5 лет на универ), как я хожу в школу, при чем в одну и ту же😂

Ой, я бы не смогла работать с детьми. Маленькие демоны:Crazy:Считаю, что кто работает с детьми-это должно быть призвание. 

Я сына уже с прошлого года начала приучать самостоятельно делать уроки. Но он знает, что я могу в любой момент проверить. И не дай бог он мне соврал, что сделал. Сразу-минус игры на телефоне и плэйстэйшене, плюс- дополнительнре чтение:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, The only reason сказал(а):

Я тоже туда не хочууу!!! Но работать кому-то там нужно😃

Идет 17 год (с перерывом в 5 лет на универ), как я хожу в школу, при чем в одну и ту же😂

Ооо, коллега! У меня второй перерыв идет - декрет 🤣 уже 3,5 года сижу и не отсвечиваю 😅😅 выходить не очень хочется 

 

Напишу и я счастливые моменты 😋

1. Устроила старшую дочку в мини-садик и в отличие от прошлого года, теперь она с таким удовольствием туда идет, что я прям очень радуюсь 🤞🏻

2. У меня появилась новая подружка, мне кажется мы с ней прям родственные души, это класс ☺️

3. Консервный завод не обошел стороной и меня - катаю помидоры во всевозможных вариантах 😃

4. Младшая дочь научилась говорить папа и Даша(имя сестры). Удивительно и мило, это её первые слова, она так забавно зовёт сестру 🥰

5. Бабушка и дедушкой взяли старшего дитя к себе на сутки, мы с мужем на эти сутки остались родителями одного, релакснули, вкусно поели, погуляли по магазинам 👌🏻 все познается в сравнении 🤣

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Инна_К сказал(а):

Ооо, коллега! У меня второй перерыв идет - декрет 🤣 уже 3,5 года сижу и не отсвечиваю 😅😅 выходить не очень хочется 

 

Напишу и я счастливые моменты 😋

1. Устроила старшую дочку в мини-садик и в отличие от прошлого года, теперь она с таким удовольствием туда идет, что я прям очень радуюсь 🤞🏻

2. У меня появилась новая подружка, мне кажется мы с ней прям родственные души, это класс ☺️

3. Консервный завод не обошел стороной и меня - катаю помидоры во всевозможных вариантах 😃

4. Младшая дочь научилась говорить папа и Даша(имя сестры). Удивительно и мило, это её первые слова, она так забавно зовёт сестру 🥰

5. Бабушка и дедушкой взяли старшего дитя к себе на сутки, мы с мужем на эти сутки остались родителями одного, релакснули, вкусно поели, погуляли по магазинам 👌🏻 все познается в сравнении 🤣

Вот я тоже хочу уже уйти в такой отпуск. 
И коллеги все прогоняют меня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой утренний мч пустой, но если одеть полосатые очки... 🧐🧐🧐

IMG_20240824_141713.thumb.jpg.c870582f0167c143d4d23fe5309c2eea.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@The only reason Я тоже в школе работаю. Из д/с сбежала. Я конечно люблю детей, но не в таком количестве. 30 двухлеток в группе как-то мне не зашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 11дпо мокрый и высохший IMG_20240824_133900.thumb.jpg.77dd99c44f2e4ac3677d8116ac2c4574.jpgIMG_20240824_141531.thumb.jpg.5c26073913787ffc0b0190609b3e5336.jpgIMG_20240824_141547.thumb.jpg.23060fa66630f39f5f2f81df3c5fe90d.jpg

Я не верю своим глазам. Ранее только после задержки такие яркие тесты видела у себя 🤗

Вот только бт низкая какая то. 

Ох, ещё мужу об этом не говорила. Даже не знаю как и сказать. С одной стороны волнительно очень, а с другой стороны страшно. Он же понимает что это 5 попытка... 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Мой утренний мч пустой, но если одеть полосатые очки... 🧐🧐🧐

IMG_20240824_141713.thumb.jpg.c870582f0167c143d4d23fe5309c2eea.jpg

Я как и ты маюсь дурью. Если надеть полосатые очки.... :D

Две "бабуськи" никак не уймутся.

Хотя психологически намного легче, когда понимаешь, что ничего не "светит", погоня за потерянными возможностями выматывала. 

IMG_20240824_152630.jpg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем

Девочки, кто не проголосовал за новое название темки, голосуйте, пожалуйста.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая женщина сказал(а):

Сегодня 11дпо мокрый и высохший IMG_20240824_133900.thumb.jpg.77dd99c44f2e4ac3677d8116ac2c4574.jpgIMG_20240824_141531.thumb.jpg.5c26073913787ffc0b0190609b3e5336.jpgIMG_20240824_141547.thumb.jpg.23060fa66630f39f5f2f81df3c5fe90d.jpg

Я не верю своим глазам. Ранее только после задержки такие яркие тесты видела у себя 🤗

Вот только бт низкая какая то. 

Ох, ещё мужу об этом не говорила. Даже не знаю как и сказать. С одной стороны волнительно очень, а с другой стороны страшно. Он же понимает что это 5 попытка... 

Какая красота, пусть ярчают

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки @Yagodka45 @Чудесное было время а у вас много детей? 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Я как и ты маюсь дурью. Если надеть полосатые очки.... :D

Две "бабуськи" никак не уймутся.

Хотя психологически намного легче, когда понимаешь, что ничего не "светит", погоня за потерянными возможностями выматывала. 

IMG_20240824_152630.jpg

Чёй-то 2? я с вами. Нас уже три:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ты ещё не бабуська))) 

12 минут назад, Инна_К сказал(а):

Девочки @Yagodka45 @Чудесное было время а у вас много детей? 🥰

У Насти, кажется, 6.

У меня 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

@Lesechka24 ты ещё не бабуська))) 

Ой, да ладно. И вы еще не бабуски:D но нас все равно трое. Ждущий и верящих. Иначе нас бы здесь не было. :malicious:

1649989278_11-kartinkof-club-p-babki-kartinki-prikolnie-11.jpg

@JuliaCherry мать, а ты чего такая злюкашкая? Аж через экран молниями шандарахает:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, какие мы тут бабуськи? 🤭 Мы ещё девочки 🤗 мне вон 42,а в душе 18 🤭 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 на нижнем тесте тень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@Yagodka45 на нижнем тесте тень

На мокром было МПП. 

Мои як уже даже не оплодотворяются в силу возрастных изменений. Но это не повод грустить! Можно делать много чего прекрасного, кроме рождения и воспитания ещё одного малыша. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marvik86 сказал(а):

@The only reason Я тоже в школе работаю. Из д/с сбежала. Я конечно люблю детей, но не в таком количестве. 30 двухлеток в группе как-то мне не зашли.

Даже представить страшно🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@JuliaCherry мать, а ты чего такая злюкашкая? Аж через экран молниями шандарахает:think_1:

Да нет, вроде:D 

А так, ну дни критические, всяко может быть:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Да нет, вроде:D 

А так, ну дни критические, всяко может быть:girl_in_dreams:

Штормит?:D Понимаю, обнимаю:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите как понять этот тест. 

Сегодня купила ещё электронный тест, но на экране ничего не высветилось, наверное батарейки сели. Я потом его разобрала, и разобрала вчерашний, который показал беременна 1-2 недели. Не понимаю сегодняшний положительный или нет. 

Верхние 2 это вчерашний 

А нижние полосочки- это сегодняшний 

IMG_20240824_175109.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...