Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

@moxnatushka я представляю. Ты бы меня видела, когда я обнаружила, что прав нет.

я выглядела как-то так:hohot:

1515177324_image.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 да, гормон стресса и овуляцию блокирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@миляушааа а по ЦЖ что у тебя?

Перед О дня за 2 обильный ЯБ и яркий тест. Сразу после овуляции сухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leronka сказал(а):

@Lesechka24 да, гормон стресса и овуляцию блокирует.

Ну овуляцию он не блокирует, подтверждено много раз по узи. У меня просто пролактин повышен был и всегда грудь после О болела, но у меня и стресса последние 3 года много. 

А в этом цикле, ТТТ, благодать. Дети разъехались, с мужем вдвоем, отдыхаем, проводим время вместе. Пару раз поспорили, но это фигня.

Может у меня в этом цикле пролактин в норме, поэтому тишина?:think1:

1 минуту назад, миляушааа сказал(а):

Перед О дня за 2 обильный ЯБ и яркий тест. Сразу после овуляции сухо

У меня в этом цикле совсем ЯБ не было, но либидо зашкаливало. А потом резко крем. 

 

Я уже где-то писала, что пару дней я вообще текла, только в пусть успевала ежедневки менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Нельзя исключать индивидуальные особенности, да и уровень насколько выше, наверное тоже важен. У меня, когда он подскочил был ановуляторный цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka да вот подумываю опять гормоны сдать. Всё таки пропила дюф, витаминки.  Глянуть ради интереса, что там поменялось

Ой, девооочкии, аж стесняюсь такое писать:confusion:

Может кто помнит, я как-то давно писала, что ловила микро оргазны в течении дня (по ощущениям)

Ну что, опять я словила это кайфушное состояние:Crazy: ляжу и бац, такое тепло прокатилось внутри .мужа что ль пойти зажать:malicious:

Ой, что нашла. Вот бы у людей также, чтобы не ловить О:malicious:

Screenshot_20240803_161926_Samsung Internet.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 не обязательно возить с собой оригинал документов. Можно показывать их на госуслугах. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Горлица сказал(а):

@Lesechka24 не обязательно возить с собой оригинал документов. Можно показывать их на госуслугах. :Hello:

Но они всё равно имеют право потребовать оригинал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ на госах подтверждение ГАИ делает, это даже плюсом, что не подделка. 

Я тут больше месяца без прав каталась, оказывается. Муж забыл переложить из другой машины. И ведь с таким видом всегда мимо патруля ездила  :imageproxy: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Горлица сказал(а):

@Lesechka24 не обязательно возить с собой оригинал документов. Можно показывать их на госуслугах. :Hello:

В том-то и дело, что у меня их нет в госуслугах. Надо бы добавить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Морковка расстроена. Ждем МРТ, даже наркоз не так её страшит, как за результат переживает. Растет зайка, осознание приходит. И страх. 

E3D2D6B3-323F-4251-A56B-F0B940C84030.jpeg

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Горлица сказал(а):

@_felix_ на госах подтверждение ГАИ делает, это даже плюсом, что не подделка. 

Я тут больше месяца без прав каталась, оказывается. Муж забыл переложить из другой машины. И ведь с таким видом всегда мимо патруля ездила  :imageproxy: ))))

🚘🚦Ну и зелёный свет 😁🤞

@Горлица держу кулачки на результат 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлый цикл грудь почти не болела, бт не мерила, ощущений О не было, цикл короче. А до этого грудь очень болела после О, прям ходить больно, несколько циклов так. А нынче началось с того, что выделения Крем в начале цикла, меня смутило, но бт 1я фаза. Жду О, пока ощущений никаких, либидо только появляется, 10дц. (О обычно  13-14дц), хотя с дочей на 11дц, с сыном тоже раньше 12-13 (по хгч вычислила). 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, а есть, кто следит за ШМ и ЦЖ?

Я слежу. У меня нифига непонятно, но очень интересно! Тупые тесты на О показывают -. Прям совсем совсем. А вот шейка прям как по учебнику. И ЯБ. Еще бт сегодня выросла, аж на 0,3 выше среднего за всю предыдущую часть цикла. И меня вчера разрывало, как будто все 11 фолликулов решили лопнуть разом. А сегодня все уже не так, и я напрочь запуталась когда О, и была ли она. Шейка закрылась и вот крем стал тоже, хотя есть немного прожилки слизистые. я теперь даже не знаю когда тесты делать 😅 наверное надо завтра бт посмотреть, если реально вверх пошла, то может и оно.

кстаьи, у меня ж ановуляторный был и вот там один сплошной крем и шм колбасило и так и эдак. Мне кажется на нее еще сперма влияет, так что показатель недостоверный 
 

3 часа назад, Наталья1984 сказал(а):

@_felix_ да блин, я чувствую пограничница, нужно в в двух сидеть и в марте и в апреле🤣

У меня 31 окт был пдр а прошлый раз, запрыгнула в последний вагон к октябрятам 🤣 дочь не подвела, пораньше вышла 😄

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

А пролактин-это же гормон стресса вроде как? 

Пролактин это за лактацию отвечает. Я не знаю как в обычной жизни, у меня он шпарит жесть, я ж кормлю. И ничего не болит

кортизол это гормон стресса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К ну шМ дама такая, живет своей жизнью:D поживем, посмотрим. Ждать недолго.

А ты следи за БТ (базальная температура):kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Инна_К ну шМ дама такая, живет своей жизнью:D поживем, посмотрим. Ждать недолго.

А ты следи за БТ (базальная температура):kulachki:

Главное что мужа вовремя отловила 🤣 я то думала О еще впереди, а если она реально вчера была… Хотя может и не вовремя, кто знает, успели или нет бойцы :sperm2:.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К что-то у тебя дискотека в графике в этом цикле:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Инна_К что-то у тебя дискотека в графике в этом цикле:think1:

Гв :girl_wacko: 

и на следующий день после ПА выше среднего температура. Плюс я ночью просыпаюсь же, нечасто и не встаю с кровати, но все же, поэтому я точно не знаю, насколько показателен мой график в этот раз. Тут только ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@ЯНаталья ты же по-моему за ШМ следишь?

О, еще феечка Алия @ToothFairy

А доп прогик же принимаешь?поэтому и крема много.Ш.м твердая,как кончик носа тоже хорошо,значит ей все хватает.Сразу после О у меня крем жидкий.К 5 дпо крем хоть ложкой выгребай и ш.м твердая,то средней длины,то огроменная.В момент предполагаемой имплантации где то с 6 дпо (как снижаться б.т начинает)у меня крема меньше становится.Читала,что и прог понижается к имплантации.Шейка мягче становится.Когда имплантация происходит,она у меня(так 2 раза было)сглаживается и белок появляется с прожилками или мазней,но именно на пальце,не на ежедневках,только внутри.И затем становится тверже.Когда з.б была,шейка в имплантацию сгладилась полностью,потом через день-2 посередине острая стала,не как обычно во 2 фазе.

Сейчас 8дпо и крема меньше у меня,плчти нет.Шейка фиг пойми,что то среднее.Но не сглаживалась.И 2ой день по 1 градусу поползла вверх.Так что думаю пролет у меня.Грудь кстати вообще молчит.А бывает беспокоит в белье дискомфорт.После имплантации у меня на 3 день она шевелиться начинает.Не знаю в обычных циклах с чем связано,но сейч на большом прогике,темп еле еле,а грудь спокойна .

@Lesechka24 б.т было бы еще интересно посмотреть.Да и самый показатель главный у меня попытки и самой импл это тянуший живот после 6-7-8дпо.Прям как на мес .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не вытерпела, замочила утром эвик.. 6ДПО примерно. Ожидаемо пустой. Но все равно расстроилась немного) IMG_20240803_195727.thumb.jpg.6dfa80ee82454845f5db611e365b1d07.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 у меня пролактин шкалил невозможно и грудь вообще никак не реагировала 🤷🏻‍♀️😆

Изменено пользователем Иришка 87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки 🌹

Полосатиков поздравляю!

Накрывает и уже как будто смирилась... Была два доминирующих фолликула по 17 в правом, а я по бти не понимаю было ли , бт низкая, по ощущениям так двойная, но бт поднялась бы, завтра иду за выпиской всего обследования и потом к репродуктологу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯНаталья сказал(а):

А доп прогик же принимаешь?поэтому и крема много.Ш.м твердая,как кончик носа тоже хорошо,значит ей все хватает.Сразу после О у меня крем жидкий.К 5 дпо крем хоть ложкой выгребай и ш.м твердая,то средней длины,то огроменная.В момент предполагаемой имплантации где то с 6 дпо (как снижаться б.т начинает)у меня крема меньше становится.Читала,что и прог понижается к имплантации.Шейка мягче становится.Когда имплантация происходит,она у меня(так 2 раза было)сглаживается и белок появляется с прожилками или мазней,но именно на пальце,не на ежедневках,только внутри.И затем становится тверже.Когда з.б была,шейка в имплантацию сгладилась полностью,потом через день-2 посередине острая стала,не как обычно во 2 фазе.

Сейчас 8дпо и крема меньше у меня,плчти нет.Шейка фиг пойми,что то среднее.Но не сглаживалась.И 2ой день по 1 градусу поползла вверх.Так что думаю пролет у меня.Грудь кстати вообще молчит.А бывает беспокоит в белье дискомфорт.После имплантации у меня на 3 день она шевелиться начинает.Не знаю в обычных циклах с чем связано,но сейч на большом прогике,темп еле еле,а грудь спокойна .

@Lesechka24 б.т было бы еще интересно посмотреть.Да и самый показатель главный у меня попытки и самой импл это тянуший живот после 6-7-8дпо.Прям как на мес .

Нет, я вообще допом ничего не принимаю, кроме мужа:D у меня сейчас график бешенный, боюсь, что бт неинформативна будет, да и из-за скочков еще потом буду накручивать себя. Ну ее нафиг:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ночной тестик пустенький... Эх.. Что то мне уже жалко тесты тратить... Понимаю что впустую) Розы мне так и не пришли до сих пор... Придут уже когда не надо будет)) ну хоть они сохранятся))) 4 дня до месяков.... Завтра ещё конечно поделаю тестики ну и буду ждать монстры) уже сегодня что то покалывало в животе и поясница начинает побаливать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Иришка 87 сказал(а):

@Lesechka24 у меня пролактин шкалил невозможно и грудь вообще никак не реагировала 🤷🏻‍♀️😆

У меня еще фсг высокий и лг вроде тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...