Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

@ВалерияV я в таких не понимаю)) а обычный ещё есть? 

"Страничка 80 беременность долгожданную приносит" :aistbp:

Изменено пользователем Малина-калина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Писала про свои полоски неожиданные, к сожалению, хгч не прирос за 2 дня (ну чуть вырос на 2 ед , стал 80). Надеюсь, что бхб и с нового цикла буду с вами в тестомании. 

Завтра пойду пересдам, надеюсь, он будет падать и это не ВБ. Так как срок меня где то 15-16ДПО на узи ничего не увидят, как я понимаю, буду надеяться, что все выйдет само. 

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Я как и ты маюсь дурью. Если надеть полосатые очки.... :D

Две "бабуськи" никак не уймутся.

Хотя психологически намного легче, когда понимаешь, что ничего не "светит", погоня за потерянными возможностями выматывала. 

IMG_20240824_152630.jpg

Вижу тень и приличную. Никаких полосатых очков не надо. 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Штормит?:D Понимаю, обнимаю:embrace:

КД в этом цикле пришли раньше, чем ожидались. В 1дц мужу взбучку устроила, а так нет. Не штормит, всё нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как вылезу из кустов и пооадуюсь за девочек, так у всех срывы. Пошла я обратно. Девочки, держитесь:molitva:

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

КД в этом цикле пришли раньше, чем ожидались. В 1дц мужу взбучку устроила, а так нет. Не штормит, всё нормально. 

Ага, ага. Муж взял весь удар на себя, теперь отходняки. :malicious:

@Чудесное было время Настюш, семена для салата бомба. Скоро и кофий их сыпать буду:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодняшний кристально чистый😤

IMG_6344.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопрос:confusion: сегодня с мужем кексились и вдруг, у меня по ногам просто потекло. Всё, как обычно, я бы не сказала,  что словила прям кайф, кайф, чтобы такое было. Так как я знаю, когда ловлю прям экстаз, то такое может быть. Но сегодня был просто стандартный кекс. Да, было приятно, но не оргазм. Что это было? :think1: 

@Наталья2022 прости, я ничего не вижу:this_1: но я слепошарик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнение: на тот момент он еще не всё был. 

Только что, Малина-калина сказал(а):

@Lesechka24 овуляция? 

Эм. Прям в момент кекса?:shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Я как и ты маюсь дурью. Если надеть полосатые очки.... :D

Две "бабуськи" никак не уймутся.

Хотя психологически намного легче, когда понимаешь, что ничего не "светит", погоня за потерянными возможностями выматывала. 

IMG_20240824_152630.jpg

Согласна, когда уже смиришься и всерьёз ничего не ждёшь, живёшь чем-нибудь другим, намного спокойнее. 

Но вот эти 9-11 дпо... 

Путешествие во времени! Я только так воспринимаю. Увлекательное путешествие, я в этот раз прям кайфую от тестов! Пару дней ещё, и я обратно в реальность🤣

Всё равно, пока климакса нет и вероятность хоть в теории, но существует (ну реально и в 50 залетают!), мысль все равно будет периодически появляться, а вдруг. Но уже больше как ностальгия.

Честно говоря, я для себя ничего хорошего не вижу в Б в таком возрасте, из-за своих болячек, ну, ещё одна потеря, еще один ангелочек на небесах. И поэтому как-то особо не хочу. Природа мудра. Когда оно непосильно, оно и не приходит... 

Но от тестов все равно кайфую! Хотя и понимаю, что выгляжу смешно

 

2 часа назад, Инна_К сказал(а):

Девочки @Yagodka45 @Чудесное было время а у вас много детей? 🥰

У меня пятеро. 

2 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

Ну девочки, какие мы тут бабуськи? 🤭 Мы ещё девочки 🤗 мне вон 42,а в душе 18 🤭 

Эх, мне бы мои 42!!! 

Вполне легко беременела в этом возрасте. 

А сейчас, скоро 47, у бабки нет ума совсем 😜

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

На мокром было МПП. 

Мои як уже даже не оплодотворяются в силу возрастных изменений. Но это не повод грустить! Можно делать много чего прекрасного, кроме рождения и воспитания ещё одного малыша. 

Согласна. 

29 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Блин, как вылезу из кустов и пооадуюсь за девочек, так у всех срывы. Пошла я обратно. Девочки, держитесь:molitva:

Ага, ага. Муж взял весь удар на себя, теперь отходняки. :malicious:

@Чудесное было время Настюш, семена для салата бомба. Скоро и кофий их сыпать буду:D

Че это у все-то!? Только у одной! Жалко всегда, конечно... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто чувство было, что я описялась:confusion: и по ногам пошли ручейки. Но это не оргазм 100%. И он еще не всё был. Меняли позу немного. Такое просто впервые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 @Lesechka24 не, раньше, а во время жидкость вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудесное было время Настюха, давай, отжигай. Я, глядя на тебя, такой энергией зажигаюсь.Но в последние 2 цикла, тесты-это больше развлечение. Даже нет интереса разглядывать. Описяла-душенька успокоилась. 

Это наверно перед школой: ой, дура, зачем тебе это всё? И с дергающимся глазом: к школе готова:shok9:

3 минуты назад, Малина-калина сказал(а):

@Lesechka24 @Lesechka24 не, раньше, а во время жидкость вышла

Тебя задвоило:D у меня 7 дц. Хотяяяя ..... судя по моему узи 13 августа: фоллик был 14 мм. :Crazy:но у меня М пришли 18. Прям резко, без мазни. Ливануло. Организм-загадка:think_1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время Настюха, давай, отжигай. Я, глядя на тебя, такой энергией зажигаюсь.Но в последние 2 цикла, тесты-это больше развлечение. Даже нет интереса разглядывать. Описяла-душенька успокоилась. 

Это наверно перед школой: ой, дура, зачем тебе это всё? И с дергающимся глазом: к школе готова:shok9:

У меня только одна школьница осталась, выросли мои детки... 

Как же мне хотелось ещё родить! И сейчас иногда накрывает, когда на всё пофиг, и на здоровье, и на то, что люди скажут, просто всё выдержу, всё стерплю, справлюсь! 

Но это моменты. Гормоны, наверное. А так в целом я адекватна. Вроде бы...🤪🤪🤪

Да я много тестов не делаю, 5-6 за цикл обычно. 

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, слава богу, что я дюф не подключила. А то затянула бы цикл. Организм сам знает, когда и что ему делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Вот, кстати, слава богу, что я дюф не подключила. А то затянула бы цикл. Организм сам знает, когда и что ему делать. 

Ну да, Дюф после О надо, не раньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня только одна школьница осталась, выросли мои детки... 

Как же мне хотелось ещё родить! И сейчас иногда накрывает, когда на всё пофиг, и на здоровье, и на то, что люди скажут, просто всё выдержу, всё стерплю, справлюсь! 

Но это моменты. Гормоны, наверное. А так в целом я адекватна. Наверное🤪🤪🤪

Да я много тестов не делаю, 5-6 за цикл обычно. 

Да, мы все будем до последнего испытывать это чувство заботы о ком-то. У меня родители в экстазе были, когда им на лето детей привозим. В них прям вторая молодость открывается. 

3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Ну да, Дюф после О надо, не раньше. 

Так судя по узи и моим ощущениям, в том цикле ее не было. А так старались, так старались. А с другой стороны: зато жили в кайф, пока дети были заняты и под присмотром. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

И вы еще не бабуски

А это про меня).
image.png.adb9d1dffc89eb4ff848de1d508a432e.png

Только внучка). Бааабииська Ааааасяяянаааа.:confusion:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Beloshezhka сказал(а):

@Ромашка56 подскажите, пожалуйста, а каких фирм тесты? Мне кажется, что они хорошего качества - не реагентят. Ведь это так важно...

Это Recare, и эти, что на скрине. И ко мне можно на ты 😉

Screenshot_20240824_214708_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

вторая молодость

Вот у меня она открывается, когда на тесте что-то вижу. И просто, когда их делаю с вероятностью (0, 000000...%) , как будто огонёк загорается внутри (таракашки в башке явно празднуют). Я сразу моложе лет на 10 становлюсь, болячки и риски, всё мне нипочём, я летаю, улыбаюсь, все дела делаются легко... 

Ради этого состояния стоит побыть раз в месяц смешной чекнутой бабусей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Просто чувство было, что я описялась:confusion: и по ногам пошли ручейки. Но это не оргазм 100%. И он еще не всё был. Меняли позу немного. Такое просто впервые. 

:Dа это и есть опписялась, скорее всего. Кто-то называет это сквиртом и гордится. На самом деле этот есть "опписялась от удовольствия". В момент сильного напряжения мышц тазового дна прям перед оргазмом такое бывает. Это неуправляемо происходит и когда мочевой почти полон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Вот у меня она открывается, когда на тесте что-то вижу. И просто, когда их делаю с вероятностью (0, 000000...%) , как будто огонёк загорается внутри (таракашки в башке явно празднуют). Я сразу моложе лет на 10 становлюсь, болячки и риски, всё мне нипочём, я летаю, улыбаюсь, все дела делаются легко... 

Ради этого состояния стоит побыть раз в месяц смешной чекнутой бабусей.

Да, именно ради этого. Силы беруться ниоткуда. Мы -движимая сила, в которых эта сила просыпается от веры. 💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Чёй-то 2? я с вами. Нас уже три:D

И я в вашу компашку:hohot: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

:Dа это и есть опписялась, скорее всего. Кто-то называет это сквиртом и гордится. На самом деле этот есть "опписялась от удовольствия". В момент сильного напряжения мышц тазового дна прям перед оргазмом такое бывает. Это неуправляемо происходит и когда мочевой почти полон. 

Нее, не было такого. Я просто знаю, как это. Это не то было. Простите, но я даже своему скащала: ты чего это, описялся в меня. 

Ахаха. Я словила оргазм и не заметила:hohot:

Совсем старая стала. Словила и забыла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ахаха. Я словила оргазм и не заметила:hohot:

Совсем старая стала. Словила и забыла :Crazy:

Кто ж тебя знает:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Кто ж тебя знает:D

Зачем пришла, забыла:hohot:

Весело с вам, но:spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...