Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!! По всем соскучилась😍😍😍 вчера вас только перечитала, на большее сил не хватило 🤪

У нас ну ооочень насыщенные выходные выдались, причем и с положительных сторон и отрицательных🙈 в пятницу мы решили ехать с палатками и в сб вернуться. Причем в этот раз впервые решили наших детей взять (почти 3 и почти 7 лет). И еще одна пара семейная, наши друзья. Все не заладилось с самого начала😂 то я себя плохо чувствовала все утро, как заболевала (ангина гребаная в июле очень меня подкосила), потом звонят из сада, сына вырвало…🤦‍♀️ но там я зажав все что можно задать надеялась что это от утренней таблетки. Дала сразу большую дозировку. У сына обострение атопического дерматита. Но ниче, забрала, дома поспал, смекту дала, все отлично. И мне вроде лучше после 10 полосканий горла за утро. 
Выехали, забрали мужа с работы. Едем уже по трассе и тут у меня на полном ходу глохнет машина… а я с детьми и за рулем… муж во второй машине… короче, у меня лопнул ремень ГРМ… Мы звоним друзьям, приезжают, муж с друзьями отгоняют мою машину в город, а я с детьми еду на место. Решили не отменять вылазку… Как минимум еды у нас было завались, жалко же 😂

Пока я с детьми жду всех в лесу (а мне даже палатки не расставить и тент одной не натянуть), начинается дождь, в этот момент все приезжают, мы под дождем, в ночи разбиваем лагерь🤪 Дети уже не в восторге от такого движа… Хотя до этого им все нравилось. Накормили в итоге детей, уложили их спать, сели взрослыми отдыхать и расслабиться, но не тут то было… Оказалось что в одном из деревьев нарисовалось гнездо шершней!!!🙈 и они все полетели к нам к столу на свет😂 нас изо стола сдуло, мы их и выкуривать пытались, не помогло, пришлось выключать наш свет, вешать фонарик вдалеке в и темноте продолжать готовить😂 А, ну и дождь так и лил, но у нас навес, с которого приходилось сливать воду каждые 10 минут🤪

В итоге просидели до 6 утра, дети встали в 7, но хорошо, они у меня самостоятельные и до 10 я спокойно спала… пока не услышала звуки льющейся воды…🤪 В итоге вылезаю из палатки, у малой резиновые сапоги изнутри с водой, сама она сама сырая… сын решил с водой поиграться😂

По итогу мы решили остаться еще на ночь. Погода наладилась, припасов подкупили съездили. Ночью к нам еще едем приходил, обгладывал решетку из под мяса, ну и мы ему еще подкинули мяска, все съел 😅

А на следующий день дочку все таки кусает сраный шершень🙈🙈🙈 в голову, два раза, потому что он запутался в волосах. Хотя они не подходили к тому дереву. Но обошлось просто испугом. Антигистаминное дала на всякий. 
У меня еще на второй день из-за нервов защемило шею, так, что даже руку поднять не могла, разминали меня все кто мог😂

Но вообще отдохнули отлично, детям понравилось очень! Взрослые тоже хорошо отдохнули😍 
Машину вчера отвезли к механику знакомому… будем ремонтировать. И опять мы только с одной машиной, а это очень не удобно…

18 минут назад, Murmurish сказал(а):

А я использовала последние в предыдущем цикле, и в этом цикле увидела две полоски😂

Девочки, а хгч обычно на голодный желудок сдаете? 

Не обязательно. Главное не только что плотно поевши, а то кровь свернуться может. В остальном не влияет на результат!

48 минут назад, Горлица сказал(а):

 Когда ребёнок решил родиться, он мимо спиралей проскакивает, из презерватива  "выпрыгивает" и находит обходные пути таблеткам. У него и темперамент соответствующий зачастую. :kiss2:
 

А есть тихони. Сидят и ждут своего часа. :smilie_girl_321: 

Вот да! Бываю детки, которые очень очень хотят прийти в этот мир, их ничто не остановит!

3 часа назад, Tikatachka сказал(а):

@ஐЛякусьஐ спасибо за поддержку, буду надеется.

Или соболезнования🥺🥺🥺 не глуши главное свои эмоции нынешние, отгорюй этого ребеночка… А потом дальше в бой! Главное, что такое хорошее прикрепление было! Значит все будет хорошо!

2 часа назад, Марин0чка сказал(а):

Всем доброго утра, прекрасного дня, полосатых тестов:reverans:

Сижу в очереди на первый скрининг 🥲 немножко паникую, конечно

Как все прошло!?😍 переживания это нормально☺️ удачи тебе!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka ааа, блин, звучит как крутое приключение))) 

Жизнь всегда полна сюрпризов)) Мы на выхах тоже сидели под дождем рыбачили под ливнем, а домой было обидно идти)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ananas12 сказал(а):

Девочки, привет:) принимайте, пожалуйста, в ряды планирующих тестоманящих) я некоторое время вас читаю и призраков разглядываю вместе со всеми, решилась зарегистрироваться и оказалось что на этом сайте я когда-то (13 лет назад) планировала первого сыночка) и даже записи мои сохранились

Привет привет! Мы всегда рады новеньким, располагайся поудобнее, желаю поскорее увидеть //🤞🤞🤞

я тоже еще первого здесь планировала☺️

1 минуту назад, Murmurish сказал(а):

@koshkaMashka ааа, блин, звучит как крутое приключение))) 

Жизнь всегда полна сюрпризов)) Мы на выхах тоже сидели под дождем рыбачили под ливнем, а домой было обидно идти)) 

В моменте мне так не казалось 😂 особенно когда я поняла, что на машину 20+ к придется выложить, а финансы у нас сейчас в напряге🤪

а вообще да, зато есть что вспомнить, ну и мы уже бывалые, у нас с мужем вечно истории😂 примерно так же мы ехали в первую нашу поездку, когда у нас все и началось всерьез (а не просто погулять и за ручку подержаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka спасибо, конечно сейчас приду в норму и по-новой, главное что есть еще 2 эмбриона 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Девочки здравствуйте! Я тут в первый раз) планируем с мужем ещё ребеночка, сегодня 8дпо, какие тесты раньше покажут? Я брала в пр циклы эви пару раз был реагент и не более ( сейчас фрау но он пустой хотя я и вижу но думаю что я ку ку уже просто...но конечно в пр б он ток после задержки что то адекватное показывал 

Привет!😍 рады тебе в наших рядах, еще и сразу с полосочками к нам😍😍😍🤞🤞🤞 хорошая такая тень, реально даже телефон протирать не надо☺️ ярчайте!

2 часа назад, Наталья2022 сказал(а):

Мой утренний . Не намека на, ни тенюшки 😩😓 до месячных еще 5 дней как думаете уже все значит пролет? 

IMG_6355.jpeg

Рано руки опускать! Вон у кого-то тени первые появляются только после задержки 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka вот это выходные! Классные, задорные, волнительные немного, но в итоге получилось замечательное приключение! Как сценарий к новому фильму прочла. :Hello: И эмоции! Эмоции! Это самое прекрасное! Они перепрошивают организм!!! Так что, ;))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

Всем доброе утро  IMG_20240826_080444.thumb.jpg.a15748f39bf9b6e83be5cdc67d39f8fc.jpgсделала сегодня ещё тест. Рядом положила 10дпо,11дпо и 13дпо. Вроде ярче. Выделения сменились на бежевые. Бт 37.0. Очень надеюсь 🙏IMG_20240826_080227.thumb.jpg.fbda1bff0707ba227a5e3ddb12b555fa.jpg

Какая красотааа😍😍😍пуская так и дальше все продолжается! 🤞🤞🤞 вчера видела твое сообщение про выделения… ждала что утром ты напишешь… хорошо что выделения закончились🤞🤞🤞 пусть так дальше и будет на все последующие 9 месяцев!

Но у меня из ближайшего окружения две б с полноценными первыми месячными! Моя сестра у моей мамы и у одногруппницы сын полтора месяца назад так родился☺️

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Привет привет! Мы всегда рады новеньким, располагайся поудобнее, желаю поскорее увидеть //🤞🤞🤞

я тоже еще первого здесь планировала☺️

В моменте мне так не казалось 😂 особенно когда я поняла, что на машину 20+ к придется выложить, а финансы у нас сейчас в напряге🤪

а вообще да, зато есть что вспомнить, ну и мы уже бывалые, у нас с мужем вечно истории😂 примерно так же мы ехали в первую нашу поездку, когда у нас все и началось всерьез (а не просто погулять и за ручку подержаться)

Дааа, у некоторых людей все спокойно пройти ну никак не может😂😂 мы из такого же разряда

В моменте, конечно, иногда бесишься)) но зато потом со смехом вспоминаешь)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемьдесят восьмая страница! Чудесам желаю случиться! :udachi::molitva:
image.png.724235ab5e8be00235d90b53fdcb9f63.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Горлица сказал(а):

@koshkaMashka вот это выходные! Классные, задорные, волнительные немного, но в итоге получилось замечательное приключение! Как сценарий к новому фильму прочла. :Hello: И эмоции! Эмоции! Это самое прекрасное! Они перепрошивают организм!!! Так что, ;))).

Эмоции! Это точно😍😍😍 
причем еще смешно вышло, мы в сб утром сидим, друг спрашивает «может еще на день останемся? Какие у вас планы на вс были?»

а я ему «в церковь собиралась»😂😂 

жаль что не попала, но посмеялись😅

А про церковь, там службы только по вс, маленькая церковь даже не в городе… и пока только в середине сентября смогу🥺

1 час назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@Murmurish вот и я тут что то вижу в живую но муж говорит что я ку ку

20240826_101824.jpg

Хорошая тень такая😍🤞🤞🤞 ярчайте!

аж два раза тебе ответила😅

12 часов назад, Счастливая женщина сказал(а):

Неа. Из поддержки только сама себя морально. Больше вариантов нету. В этой стране не купить ничего. И не сохраняют беременности как минимум до 12 недель 😔

А у вас ничего не делают даже если 2-3-4-5 замерших/выкидышей? 
Мне просто как специалисту интересно…

У нас то в рф по стандартам каждый женщина «имеет право» на 1 выкидыш/замершую. Это мб и у абсолютно здоровой женщины. Начиная со второй такой ситуации обязаны искать причину

4 часа назад, Ромашка56 сказал(а):

Доброе утречко)) сделала утром два теста, которые с собой были, феми и mama perfect, феми выдал полоску, слабую, но видную. Если и это реагент, то прям расстроюсь.. Второй тест чист. Recare  с собой не было больше

IMG_20240826_090050_edit_415704257267825.jpg

🤞🤞🤞 дай Бог чтобы это было ОНО🤞🤞🤞

Изменено пользователем koshkaMashka
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 
Что хочу сказать …. Раньше у меня никогда не было призраков на тестах. А в этот цикл либо была попытка прикрепления либо куча Мама тестов и мамачеков с реагентами и даже Эвик 

Извела штук 20 тестов 

На фото плохо видно а в живую реально полоски 

IMG_2465.jpeg

IMG_2467.jpeg

Сорри за задний фон. Света не было навели свинарник в темноте 

Сегодня 11 ДПО и уже мажет к месячным 

Изменено пользователем Люличкин
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka  а чё они делать то будут? Они мне диагноз поставили 🙈 СТАРАЯ Я! Вот так. Никак и ничего не делают. Ни мой гинеколог, ни в больнице.. Всё так тупо! За почти 3 года планирования 4потери. И сейчас мне 42.5 года... Ни таблеток, ни кровушки, ни какашек... Только узи.

Ах, да.... Сказали пейте фольку, витаминки... 

  • Непонятно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина у меня такое было... за 3г 4 потери ток возраст с 27 лет... оказалось у меня гипотериоз я с ним жила и не знала. Врач удивился как я вообще беременнею с ним, еогда после очередной чистки мне было уже 30 меня посоали проверить а там ттг 68

Как компенсировала с 5 цикла забеременела дочкой и выносила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

@koshkaMashka  а чё они делать то будут? Они мне диагноз поставили 🙈 СТАРАЯ Я! Вот так. Никак и ничего не делают. Ни мой гинеколог, ни в больнице.. Всё так тупо! За почти 3 года планирования 4потери. И сейчас мне 42.5 года... Ни таблеток, ни кровушки, ни какашек... Только узи.

Ах, да.... Сказали пейте фольку, витаминки... 

мда🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ реально рукалицо! Ну как так!? 
Ну ладно детки могут быть с дефектами генов и поэтому скидывают их организм, так опять же, проверьте генетику, назначьте эко с генетической проверкой. 
Бывает реально прогестероновая недостаточность…

Густая кровь… это ж тоже как раз к потерям на ранних сроках приводит🤦‍♀️ а если с этим ничего не сделать, то женщина так и будет терять… а от этого здоровья не прибавляется…

Вот есть хорошее в медицине развитых стран, технологии там, оборудование… но вот когда дело касается вот таких вещей, то моя в ауте🙈🙈🙈 

«старая»… пусть блин в МКБ 11 ткнут в такой диагноз

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется старость это когда б не наступают..а если наступают и все подряд не удерживается дело не в старости... да и какая старость в 42...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду ждать узи. Думаю недельки через +-3 поеду. Ну если ничего беспокоить не будет. Послезавтра думаю ещё тест мочкануть, ну что хоть как то динамику глянуть. И пойдут часы-дни ожидания... Ну сейчас дети в школу пошли. Первоклассница даст жару 🤣🤣🤣 скучать явно не буду. Записала её на русский язык. Хочу ещё чтоб сын младший тоже учился писать на русском. Он читать сам научился. Возможности не было его на русский отправить, а теперь как то уже подрос. 12 лет уже 🤭 скоро ожидаю от него тот самый пубертат 🤣🤣🤣. Купила им гитары, хочу записать их в музыкалку на неё. Мысли явно будут не о плохом ожидании. Так же в планах походить в бассейн мне 🤭 с сентября думала начать. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@Счастливая женщина у меня такое было... за 3г 4 потери ток возраст с 27 лет... оказалось у меня гипотериоз я с ним жила и не знала. Врач удивился как я вообще беременнею с ним, еогда после очередной чистки мне было уже 30 меня посоали проверить а там ттг 68

Как компенсировала с 5 цикла забеременела дочкой и выносила

Да, или гипотериоз… столько ж всего может быть! 
да тот же махровый железодефицит тоже может приводить к потерям🙈 есть стандарты обследования приипотерях. Но это видимо в рф. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@Счастливая женщина у меня такое было... за 3г 4 потери ток возраст с 27 лет... оказалось у меня гипотериоз я с ним жила и не знала. Врач удивился как я вообще беременнею с ним, еогда после очередной чистки мне было уже 30 меня посоали проверить а там ттг 68

Как компенсировала с 5 цикла забеременела дочкой и выносила

Щитовидку проверяю периодически. Всегда в норме вроде была. 

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Мне кажется старость это когда б не наступают..а если наступают и все подряд не удерживается дело не в старости... да и какая старость в 42...

Ну сказали что яйцеклетки старые и чё типо я хочу в этом возрасте!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина яйцеклетки старые... мда

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

мда🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ реально рукалицо! Ну как так!? 
Ну ладно детки могут быть с дефектами генов и поэтому скидывают их организм, так опять же, проверьте генетику, назначьте эко с генетической проверкой. 
Бывает реально прогестероновая недостаточность…

Густая кровь… это ж тоже как раз к потерям на ранних сроках приводит🤦‍♀️ а если с этим ничего не сделать, то женщина так и будет терять… а от этого здоровья не прибавляется…

Вот есть хорошее в медицине развитых стран, технологии там, оборудование… но вот когда дело касается вот таких вещей, то моя в ауте🙈🙈🙈 

«старая»… пусть блин в МКБ 11 ткнут в такой диагноз

Пробовала что-то сдать... Брали на гормоны какие-то... Врач решил что на 10 дц и на последний дц норм будет и типо гормоны в порядке 🙈 про густоту требовала  у терапевта... Он типо все норм 🙈... Да пошли эти дигинераты... 

Только что, ЖдуБусенку сказал(а):

@Счастливая женщина яйцеклетки старые... мда

А овулька каждый ж месяц 🤭 пару раз только без неё 🤣🤣🤣 цикл почти ровный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина вот именно... а какой можно старости говорить... конечно есть определённые риски но если все тик так то...

У сестры прога не хватало, и в кр срок примерно в 8 недель +- яйцо отрывалось. В это время жт редуцирует и на фоне этого так случалось. С поддержкой родила с 1 удачного цикла

Ей было 24

Наверно там тоже старые 

Изменено пользователем ЖдуБусенку
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

@Ромашка56 🤞на ярчание! ) на реагент не похоже

Спасибо, боюсь верить, феми тоже те ещё вруны..

 

3 часа назад, Murmurish сказал(а):

@Ромашка56

Ну это уже сильно похоже на самую настоящую б)) тихонько ждем ярчания)) 

Ещё куплю феми, наверное, полоска не в первые минуты появилась)) 

@Марин0чка Пусть всё будет хорошо 🤞🏻

@Счастливая женщина ярчают! Кулачки на здоровую беременность))

@Ananas12 добро пожаловать и удачи в планировании))

3 часа назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@Murmurish вот и я тут что то вижу в живую но муж говорит что я ку ку

20240826_101824.jpg

И я вижу)) 🤞🏻 на ярчание

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 ой, у меня 15 дпо, полоска тоже не сразу появляется)) даже немного переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не нашла я мамачек... купила эви(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@Счастливая женщина вот именно... а какой можно старости говорить... конечно есть определённые риски но если все тик так то...

У сестры прога не хватало, и в кр срок примерно в 8 недель +- яйцо отрывалось. В это время жт редуцирует и на фоне этого так случалось. С поддержкой родила с 1 удачного цикла

Ей было 24

Наверно там тоже старые 

У меня анэмбриония (выкидыш) ,через месяце 9 чистка, потом 2 подряд замершие(2 чистки) и анэмбриония (выкидыш). Я не знаю в чем причина толком. Но все беременности примерно на одном сроке до 12 недель😔 ...  Первые 3 беременности без проблем и роды в срок. Последние роды 6.5 года назад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...