Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

Девочки, палату 9 создала нам @koshkaMashka, в сентябре переезжаем туда, а пока голосуем за название. На данный момент лидирует с хорошим отрывом предложение 17 от Насти @Чудесное было время. Все, кто ещё не голосовал, проголосуйте, пожалуйста по ссылке ниже:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку они наверное только на маркетплейсах, в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина замершие не проверяют да , у вас?( знаю во многих странах к б относятся очень просто как бы природа свое возьмёт и т д... конечно если бы проверить и там ха то и яснее было бы а если нет то копали бы в сторону организма 

@Murmurish я нашла в 2 аптеках но капец далековато 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Murmurish сказал(а):

@Ромашка56 ой, у меня 15 дпо, полоска тоже не сразу появляется)) даже немного переживаю(

Я не отслеживаю ничего, не знаю даже была ли О :sorry: буду тестить дальше, если это Б, то не пропущу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish я бы может и заказала если в дальнейшем решили бы продолжить но думаю если не выйдет то и не будем пока горячку пороть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 я слишком люблю делать тесты, чтобы не отслеживать😂😂

Надеюсь, у тебя все таки то самое)) 

@ЖдуБусенку ну тогда эвик должен тоже подойти)) у меня он бледнее тени рисовал, но все таки рисовал тоже, как и мама чек) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish да, а если сейчас заполосатят то схожу на хгч через недельку 

Пытаюсь быть сдержанней, с дочкой столько сделала я просто тестоманьяк была... сколько денег ушло только на тесты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку ну даа)) я стараюсь не считать, сколько я уже отдала😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А может у кого был наоборот низкий ттг. Может ли быть проблема в зачатии из-за этого? Все никак до эндокринолога не доберусь. У нас в городе с этим проблема. Сдавала ттг в начале июля, был 0.024 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВалерияV да может.

Надо к эндокртнологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку да, надеюсь на этой неделе смогу попасть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Murmurish сказал(а):

слишком люблю делать тесты, чтобы не отслеживать😂😂

Я тоже тестоголик :girl_wacko: в завязке была до недавнего времени :sorry: не отслеживаю овуляцию, я про это )) и вот на тесте на б увидела тень и всё.. Понеслась душа в рай 😁 по принципу: сгорел сарай, гори и хата! Я купила +100500 тестов и всё, крыша ушуршала )) А если серьёзно, то беременность жду 10 лет, надеюсь и уповаю на чудо 🙏 

1 час назад, миляушааа сказал(а):

Девчонки всем привет) я выписалась сегодня😊 с креветочкой все хорошо 7 недель. На след неделе встаю на учет🙏 сколько раз себе представляла это, неужели это все со мной и это все реально☺️

Привет, очень рада, что всё у вас с лялькой хорошо 😊 пусть так будет и все последующие месяцы 🤞🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

Они мне диагноз поставили 🙈 СТАРАЯ Я! Вот так. Никак и ничего не делают. Ни мой гинеколог, ни в больнице..

В  моём старом домике, в тыщалетнейдавности, тоже девочка была. из Германии. Всё то же самое, только она на порядок младше. Система "естественного отбора". (

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Murmurish сказал(а):

Девочки, а хгч обычно на голодный желудок сдаете? 

Не, просто там чтоб анализ получился, надо жирного не есть, а то свернется кровь.но как сказала моя врач, просто не надо есть пачку масла перед сдачей 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера вернулись из деревни, все выходные копали картошку, ходили за грибами. Надеялась вернуться в воскресенье вечером домой и увидеть вторую полосочку!! Но нет. Тест чист, как слеза. Очень было грустно вчера. Захотелось все бросить. Сегодня утром тест тоже чистейший. А сейчас сделала и не пойму, мерещится или нет? Наверное, реагент, потому что уже 12 дпо, должна быть уже полосочка, а не такая тень прадеда. Вечером сделаю еще, конечно, но ни на что не надеюсь уже. Сегодня нужно утрожестан отменять. Первые два фото -мокрый, ниже чуть подсох, но не высох🙃

6148217A-4AB5-4513-BFB7-10653586579B.jpeg

5F4B6BAB-73D4-46DC-8C0B-633025C4B13A.jpeg

5436B96B-FD30-4F8D-9436-C07F7B8D6CE7.jpeg

C4235534-E8C5-47FB-B138-E3767DCA6711.jpeg

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 о да, понимаю)) надеюсь, этот заход будет финальный)) 

Я тоже думала в этом цикле вообще не буду тесты делать до задержки)) но оставалчя 1 тест, сделала на 7 дпо, чтоб уже забить)) а там тень появилась... Ну и всееееее, понеслось😂

6 минут назад, Инна_К сказал(а):

Не, просто там чтоб анализ получился, надо жирного не есть, а то свернется кровь.но как сказала моя врач, просто не надо есть пачку масла перед сдачей 🤣

Тааак, не есть пачку масла, записала))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

@koshkaMashka  а чё они делать то будут? Они мне диагноз поставили 🙈 СТАРАЯ Я! Вот так. Никак и ничего не делают. Ни мой гинеколог, ни в больнице.. Всё так тупо! За почти 3 года планирования 4потери. И сейчас мне 42.5 года... Ни таблеток, ни кровушки, ни какашек... Только узи.

Ах, да.... Сказали пейте фольку, витаминки... 

ого 😨 сочувствую тебе очень. 😢 а они не ставят диагноз привычное невынашивание? В России это 2 потери подряд 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, ничего не поняла, врач оооочень больно водила, прям впервые раз у меня такое узи🙄 вертела меня так, сяк, и вагинально смотрела, в итоге сказала, что , все , что нужно, все в норме🤞🤞🤞  в первый раз с таким сталкиваюсь, на второй скрининг платно пойду к другой, ну ее нафиг, потом почитала отзывы про нее, многие пишут, что больно делает и нифига не видит. Главное, что все хорошо🙏

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Сходила на узи, ничего не поняла, врач оооочень больно водила, прям впервые раз у меня такое узи🙄 вертела меня так, сяк, и вагинально смотрела, в итоге сказала, что , все , что нужно, все в норме🤞🤞🤞  в первый раз с таким сталкиваюсь, на второй скрининг платно пойду к другой, ну ее нафиг, потом почитала отзывы про нее, многие пишут, что больно делает и нифига не видит. Главное, что все хорошо🙏

Руки бы таким врачам оторвать🙈 ладно, всё закончилось, главное что все в порядке!!🤞🤞🤞

33 минуты назад, The only reason сказал(а):

Всем привет! Вчера вернулись из деревни, все выходные копали картошку, ходили за грибами. Надеялась вернуться в воскресенье вечером домой и увидеть вторую полосочку!! Но нет. Тест чист, как слеза. Очень было грустно вчера. Захотелось все бросить. Сегодня утром тест тоже чистейший. А сейчас сделала и не пойму, мерещится или нет? Наверное, реагент, потому что уже 12 дпо, должна быть уже полосочка, а не такая тень прадеда. Вечером сделаю еще, конечно, но ни на что не надеюсь уже. Сегодня нужно утрожестан отменять. Первые два фото -мокрый, ниже чуть подсох, но не высох🙃

6148217A-4AB5-4513-BFB7-10653586579B.jpeg

5F4B6BAB-73D4-46DC-8C0B-633025C4B13A.jpeg

5436B96B-FD30-4F8D-9436-C07F7B8D6CE7.jpeg

C4235534-E8C5-47FB-B138-E3767DCA6711.jpeg

Тень на нижнем хорошая прям! 
А про тени и полоски, у всех все по разному! Может завтра в течении дня еще посмотреть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Руки бы таким врачам оторвать🙈 ладно, всё закончилось, главное что все в порядке!!🤞🤞🤞

Тень на нижнем хорошая прям! 
А про тени и полоски, у всех все по разному! Может завтра в течении дня еще посмотреть?

Продолжить утрик еще на день и посмотреть? Я вот думаю об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, The only reason сказал(а):

Продолжить утрик еще на день и посмотреть? Я вот думаю об этом

Я бы еще денек оставила его… Тем более если сама про это думаешь. Или сходить вообще завтра на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, koshkaMashka сказал(а):

Я бы еще денек оставила его… Тем более если сама про это думаешь. Или сходить вообще завтра на хгч

Да, наверное так и сделаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, The only reason сказал(а):

Да, наверное так и сделаю

Просто одно дело просто ждать задержка или нет, другое когда стоит вопрос об утрике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@The only reason ну если прикрепилось на 9 день или 10 то возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...