Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

@Lesechka24 ну ты же уже давно сдавала анализы,пролечились,может стоит пересдать и посмотреть,как и что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 сегодня не измеряла бт? Завтра обязательно измерь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Иришка 87 сказал(а):

@Lesechka24 ну ты же уже давно сдавала анализы,пролечились,может стоит пересдать и посмотреть,как и что там

Да, вот подумываю об этом. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова вопрос, но этот вопрос больше риторический. Сегодня был ПА. До этого график писал, что шансы низкие.  Ну ПА был и я проставила. И вуаля-средние:Crazy: Просто интересно. С чего вдруг? :D

Умозаключение: ПА быть на протяжении всего цикла:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@kse100 сегодня не измеряла бт? Завтра обязательно измерь. 

Уехали на дачу, не было возможности, да утром померяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

И снова вопрос, но этот вопрос больше риторический. Сегодня был ПА. До этого график писал, что шансы низкие.  Ну ПА был и я проставила. И вуаля-средние:Crazy: Просто интересно. С чего вдруг? :D

Умозаключение: ПА быть на протяжении всего цикла:D

Там в объяснии про шансы написано, что частота па тоже важна, типа если будет 1 но в О, то программа не выдаст высокие шансы, ибо у мужчин для поддержания качества спермы должны дать регулярные эякуляции. Плюс они закладывают погрешность, вдруг О неточно определена, тогда шансы возрастают в другой день 

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на туалетной бумаге небольшие прожилки крови...

Вчера же хгч было 63, оно же не могло так быстро упасть и прийти месячные? Это ИК?

Изменено пользователем миляушааа
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, миляушааа сказал(а):

Девочки, на туалетной бумаге небольшие прожилки крови...

Вчера же хгч было 63, оно же не могло так быстро упасть и прийти месячные? Это ИК?

Это может быть угроза, а может просто сосудик лопнул. Сколько прогестерона принимаешь?

Это 100% не ИК, потому что имплантационное кровотечение бывает только при имплантации, оно могло быть одновременно с ИЗ (имплантационным западением) БТ (базальная температура). ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации. Она у тебя успешно прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Это может быть угроза, а может просто сосудик лопнул. Сколько прогестерона принимаешь?

Это 100% не ИК, потому что имплантационное кровотечение бывает только при имплантации, оно могло быть одновременно с ИЗ (имплантационным западением) БТ (базальная температура). ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации. Она у тебя успешно прошла.

Я на утрике 200 2 раза в день.

Я думала эмбрион имплантируется не один день, а постепенно и глубже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа я бы добавила Дюфастон. Мне при угрозе на раннем сроке именно он помог сохранить обоих сыновей. Мне выписывали 4т дюфастона однократно сразу, а потом 2т утром и вечером каждый день.

1 минуту назад, миляушааа сказал(а):

Я на утрике 200 2 раза в день.

Я думала эмбрион имплантируется не один день, а постепенно и глубже 

Можно добавить ещё 1т утрика в обед для верности 

На счёт имплантации, она происходит с 7 по 10ДПО обычно. 

У тебя вроде вообще ранняя имплантация по графику была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@миляушааа я бы добавила Дюфастон. Мне при угрозе на раннем сроке именно он помог сохранить обоих сыновей. Мне выписывали 4т дюфастона однократно сразу, а потом 2т утром и вечером каждый день.

Можно добавить ещё 1т утрика в обед для верности 

На счёт имплантации, она происходит с 7 по 10ДПО обычно. 

У тебя вроде вообще ранняя имплантация по графику была.

У меня 2 цикла подряд на 4ДПО БТ (базальная температура) падало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, миляушааа сказал(а):

Девочки, на туалетной бумаге небольшие прожилки крови...

Вчера же хгч было 63, оно же не могло так быстро упасть и прийти месячные? Это ИК?

У тебя эктопии шм нет? Может она кровить. Там приток крови больше.

Еще в другой теме девочка спрашивала, ей ответили мнением врача узи, она часто видела в стационаре, когда у девочек донное прикрепление, что часть эндика которая у выхода из матки как бы выходит. Когда узи в динамике делали было видно, типа сначала есть э и кровит, а потом прекращает и снизу э ушел 🤷🏼‍♀️

у меня тоже кровило в 6 недель, прям кровь была, дюф пила, не помню по сколько. Вроде по 1т 2 р/день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может ещё после имплантации кровь свернулась и только сейчас вышла. Если однократно не переживай. 

У меня неск дней БТ (базальная температура) была 37.1. Вчера упала до 37 а сегодня 37.2

Тест с утра с тенюхой, ничего нового... До М 3 дня. Печалька прям... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :girl_bye:

Со вчерашнего вечера начали давать о себе бока, низ живота и подключилась поясница. С утра поясницу тянет жуть. Завтра должны быть М. Вроде всё по графику

@Горлица помнишь, я тебе говорила про плавающую полосочку на БУ? Я обещала для тебя ее поймать. Она пробегает в период первых двух минут, поэтому этот тест на 8-9 дпо сразу и непроанализируешь. :D

20240804_095419.jpg

10 часов назад, Инна_К сказал(а):

Там в объяснии про шансы написано, что частота па тоже важна, типа если будет 1 но в О, то программа не выдаст высокие шансы, ибо у мужчин для поддержания качества спермы должны дать регулярные эякуляции. Плюс они закладывают погрешность, вдруг О неточно определена, тогда шансы возрастают в другой день 

Ну нет, тут какой-то другой расчет:D Последний ПА я поставила вчера. До этого шансы были низкие. Ну какие средние, если у меня О проставлена по УЗИ. 

Screenshot_20240804_100410_Samsung Internet.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем доброго времени суток :girl_bye:

Со вчерашнего вечера начали давать о себе бока, низ живота и подключилась поясница. С утра поясницу тянет жуть. Завтра должны быть М. Вроде всё по графику

@Горлица помнишь, я тебе говорила про плавающую полосочку на БУ? Я обещала для тебя ее поймать. Она пробегает в период первых двух минут, поэтому этот тест на 8-9 дпо сразу и непроанализируешь. :D

20240804_095419.jpg

Ну нет, тут какой-то другой расчет:D Последний ПА я поставила вчера. До этого шансы были низкие. Ну какие средние, если у меня О проставлена по УЗИ. 

Screenshot_20240804_100410_Samsung Internet.jpg

А ты на узи ходила в этом цикле ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

А ты на узи ходила в этом цикле ? 

Нет. Хотела. А мой узист в отпуске. Уже все предвестники М. Выше описала. Еще ШМ сегодня низко, мягкая стала. ЦЖ липкая, сухость. Грудь так и весит тряпочками. Описяла последний тест. Держусь, чтобы не бежать в аптеку:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала сейчас интересную статью. Заинтересовалась вопросом, почему у меня в некоторых циклах во время М, жуткое желание кекса:D

Оказывается, Во время критических дней матка расширяется и наливается кровью, она давит на нервные окончания в тазовом дне, и поэтому женщина может испытывать приятные ощущения. От обыкновенного прилива крови к гениталиям. Ведь когда нервные окончания вокруг влагалища стимулируются, наш мозг воспринимает это так, будто кто-то ласкает нас снаружи.

Очень интересно находить такие простые ответы на свои вопросы:confusion:

Менструация – нормальное явление для женщин во время их репродуктивного возраста. Однако, часто этот период сопровождается неприятными симптомами, такими как головная боль, мышечные боли и плохое настроение. Один из способов справиться с этими симптомами – это заняться сексом перед началом месячных.

Надо и сегодня мужа поймать, пока есть желание:malicious: Может тогда и эти дни пройдут на ара:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, миляушааа сказал(а):

Девочки, на туалетной бумаге небольшие прожилки крови...

Вчера же хгч было 63, оно же не могло так быстро упасть и прийти месячные? Это ИК?

Тест не делала?

42 минуты назад, миляушааа сказал(а):

полосочка ярче

Увидела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, миляушааа сказал(а):

Доброе утро девочки. Вроде крови с утра нет БТ (базальная температура) держится, полосочка ярче

20240804_074033.jpg

Кстати ,в дни предполагаемых М может мазать 

Как по старой памяти ,типа так говорят 

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Нет. Хотела. А мой узист в отпуске. Уже все предвестники М. Выше описала. Еще ШМ сегодня низко, мягкая стала. ЦЖ липкая, сухость. Грудь так и весит тряпочками. Описяла последний тест. Держусь, чтобы не бежать в аптеку:D

 

Просто ты написала ,что по узи поставила ))) я и подумала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа кстати, да в дни м может помазать. У меня так было, я испугалась сильно, на БП тогда не сидела) звонила беременной подруге, у нее также было. У всех все хорошо в итоге.

Доброе утро всем. Тихонько тестоманю, просто потому что хочется. Жду кд, не знаю, когда правда. По УЗИ э готовится к м не оставило мне надежды.

Polish_20240804_105242961.jpg

Изменено пользователем Leronka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, миляушааа сказал(а):

Доброе утро девочки. Вроде крови с утра нет БТ (базальная температура) держится, полосочка ярче

20240804_074033.jpg

Уже красивая полосочка 😍 на хгч пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DashaGV сказал(а):

Уже красивая полосочка 😍 на хгч пойдешь?

Хгч завтра🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Дискотека моей бт продолжилась, но тест на О вот такой 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Это же вроде еще не пик 🤔 попробую сделать чуть попозже, а может пик ночью был

у меня вот теперь новый загон. Я хожу на хот йогу, и при Б её точно нельзя. А вот если О завтра это может как то сильно сказаться? Я прям сильно заморачиваюсь по этому поводу, мне сегодня идти и надо решить куда, на горячую или на обычную 😵‍💫

IMG_0472.jpeg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...