Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

Опять пусто((( проснулась и поняла что как будто больная , сижу с этими тестами смотрю на них тень высматриваю😓🥺

IMG_6388.jpeg

Все говорят надо отпустить ситуацию, и все прийдет. А есть какой то способ когда тебе 30 нет детей, а ты очень хочешь, взять и отпустить ее? В работу с головой не помогает.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья2022 30 это вроде не критично у меня много знакомых после 30 1го рожали... я не знаю недавно тут ты давно планируешь? О отслеживаешь?

Высохшие тесты не смотрим же да?  

У меня муж на высохшем увидел тень эту и больше не ржёт))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья2022 думаю, здесь большинство девочек, так же ждущих заветные полосочки.. у вас куча времени впереди и обязательно все получится! 30 лет - лучший возраст, мне кажется) молодость, красота, куча свободного времени, которое (пока нет детей) можно планировать, как вздумается! очередной отрицательный тест, конечно, портит настроение, но впереди новый цикл и новые надежды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

@Ромашка56 я обнять, сама столкнулась в прошлом цикле

Спасибо, моя хорошая 🌹 тут часто сталкивались с такими полосатыми тестами при 0 хгч, но печально всё равно, прям до слёз.. И пресловутый вопрос: почему так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утродень всем) приятности сегодня:

1. Вчерашняя головная боль меня сегодня отпустила.) 

2.я третий день в отпуске, но ещё не поняла) 

3.погода солнечная и +21)

4.закончились месячные и можно предаваться любви) 

5.дочь переписывает сейчас впр по русскому, держу пальцы крестиком 🤞

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ромашка56 сказал(а):

Всем доброго утра! А у меня все тесты с утра чистые :girl_cray: реагенты были предыдущие, вот тоже из серии: хотела увидеть // Ну и увидела.. 

Эх, обнимаю(( на кол производителей некачественных тестов(( пусть следующий цикл будет удачным😌🥰

@Наталья2022 навернок никак не отпустить( сама мучилась

В отпуск только на моря уезжать

Но 30 точно не критичны возраст)) 

Сходила сегодня хгч сдала, и послезавтра сдам. Теперь осталось дождаться, надеюсь все будет хорошо

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья2022 сказал(а):

Опять пусто((( проснулась и поняла что как будто больная , сижу с этими тестами смотрю на них тень высматриваю😓🥺

IMG_6388.jpeg

Все говорят надо отпустить ситуацию, и все прийдет. А есть какой то способ когда тебе 30 нет детей, а ты очень хочешь, взять и отпустить ее? В работу с головой не помогает.

Моя хорошая… давай обниму!❤️

твои эмоции это нормально! Я сама не представляю как это можно «отпустить»🙈🙈🙈 Меня вон крыло сколько пока еще даже не начали планировать… и мне страшно представить что будет, если у нас с первого раза не получится… а ведь головой то все понимаю…

и отвлечься лично мне помогла только свадьба, остальное не спасает, хотя дел у меня масса… но вот это когда ложишься спать… или просто едешь в машине и мысли сами текут… или просто что то увидишь услышишь и понеслись эти мысли…

шли этих советчиков с этим «просто надо отпустить». Да хрена с два! Идти надо к своей цели! 
напомни, какие у тебя вводные? Сколько уже планируете? Какие-то особенности по организму есть?

@Ромашка56 блин, ну как так то опять!🥺 Поганые тесты эти… так хочется надеяться что не все потеряно… ну а вдруг еще поярчает?…

57 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Высохшие тесты не смотрим же да?  

У меня муж на высохшем увидел тень эту и больше не ржёт))) 

Я смотрю)) хотя вроде не надо))

а муж правильно, нефиг ржать, так ему🤪

@Счастливая женщина как у тебя дела?

6 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

Всем привет! 

У меня вчера тоже были две яркие полоски на тесте...на ковид. У мужа так же. Пошел в поликлинику,   там тест тоже положительный. Ждем результат пцр у него. Если подтвердят- тоже пойду сдаваться. У старшей тоже плюс, но она на больничный не хочет.  

Я хотела две полоски, но не на таком тесте! 😂 

Выздоравливайте!🥺 Ох уж этот ковид…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka я изначально настраивала, что вот здоровым парам требуется от полугода, чтобы забеременнеть, ничего страшного, если ничего не получится сразу))

По факту уже с первого месяца планирования с ума сходить начала, что так долго😂

Изменено пользователем Murmurish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой че вспомнила!!😍 мне ж сегодня приснилось что я родила! Причем роды так легко прошли… мне обычно очень и очень больно. А тут не больно и потом быстро так восстановилась. Вот только не помню, мальчик или девочка там были. А недавно еще смутно помню сон, тест с двумя полосками разглядывала. 
Кайфовые сны такие😍

Только что, Murmurish сказал(а):

@koshkaMashka я изначально настраивала, что вот здоровым парам требуется от полугода, чтобы забеременнеть, ничего страшного, если ничего не получится))

По факту уже с первого месяца планирования с ума сходить начала, что так долго😂

Дак вот, настраивай не настраивай себя, а эмоции это эмоции…🤪

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish у меня почти все б были на 10+ цикл

Вот дочка посл на 5й

А если сейчас заб то выходит на 15 если считать что мы 2 мес не в передышке были а планировали) 

@koshkaMashka мне как то тоже приснился сон с девочкой и вот через год очередных попыток и 9мес б я ее родила) дочь точь точь как во сне)))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

блин, ну как так то опять!🥺 Поганые тесты эти… так хочется надеяться что не все потеряно… ну а вдруг еще поярчает?…

Спасибо за поддержку ❤️ ну вот в обед Recare опять выдал тень, но другие чистые.. Очень хочется надеяться, но у меня двурогая (некоторые врачи говорят удвоенная, обе матки полноценные) и возраст.. Репро отказались брать даже в платный протокол ещё в 2018.. В 21 году одна бхб. Поэтому надежды почти нет

13 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

приснилось что я родила!

Ой, пусть сон будет пророческим 🤗

@Murmurish 🤞🏻 на хороший хгч!! Жду результат, как свой ))

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@koshkaMashka мне как то тоже приснился сон с девочкой и вот через год очередных попыток и 9мес б я ее родила) дочь точь точь как во сне)))  

Мне и сын снился, снился он долго, несколько лет, родился точь в точь😍 и родился сразу как решили беременеть с первым мужем

А с дочей я уже здесь писала, за 1,5 месяца до ее зачатия мне снилось три сна, где я б но еще нет живота, второй - я с животом, третий - ребенок на руках. И потом появилось ощущение ребенка в моем поле. А я тогда разводилась и вообще типа не от кого было. Но дочь решила иначе🥰 с одного неосторожного па

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka с мужем с которым разводилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ромашка56 сказал(а):

Спасибо за поддержку ❤️ ну вот в обед Recare опять выдал тень, но другие чистые.. Очень хочется надеяться, но у меня двурогая (некоторые врачи говорят удвоенная, обе матки полноценные) и возраст.. Репро отказались брать даже в платный протокол ещё в 2018.. В 21 году одна бхб. Поэтому надежды почти нет

Ой, пусть сон будет пророческим 🤗

@Murmurish 🤞🏻 на хороший хгч!! Жду результат, как свой ))

Очень странно что тебя не взяли в протокол🧐 у моей родственницы тоже двурогая матка, еще и отрицательный резус при двух выкидышах до этого… квоту ей даже одобрили и не раз, она с 8 или 9 раза родила…

и спасибо😍

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@koshkaMashka с мужем с которым разводилась?

Нет)) я тогда была в отношениях с мужчиной… мы с ним до этого 15 лет дружили просто. А тут хз что случилось, что он наконец проявил активные действия (до моего первого брака он был в меня влюблен но боялся сделать шаг), а меня что-то дернуло ответить ему взаимностью🤪

Но сейчас правда ни друга ни биологического папы у дочки. Нынешний муж как папа для нее, хочет удочерить, сейчас вот свадьбу сыграли, занимаемся потихоньку доками. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Нет)) я тогда была в отношениях с мужчиной

У меня похоже было, я развелась и почти сразу съехались но до брака с 1 мужем я с ним не дружила... чуть позже в институте познакомилась 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

У меня похоже было, я развелась и почти сразу съехались но до брака с 1 мужем я с ним не дружила... чуть позже в институте познакомилась 

Жизнь она такая, очень непредсказуема…

мы с нынешним мужем на тендере познакомились. Причем я тогда уже никого не лайкала почти (один из трех мне понравившихся был), а он меня вообще сначала пролистал, а там обратно то не вернуть, он две недели ждал пока я снова в его ленте появлюсь😅 и кроме тиндера нам негде было познакомится от слова совсем! Даже в вк когда добавлялись друг к другу, у нас ни одного общего друга не было! Что нонсенс! У меня там много друзей, он тоже очень общительный и город не Ольгой, всегда кто-то через кого-то знаком. А тут ноль!

Но в итоге от первого свидания через 10 дней съехались уже. Он остался у меня на ночь и так и не расставались больше, через недели две я ключи отдала. Почти через год предложение сделал. И вот всего полтора года в отношениях а уже женаты и собрались ребенка планировать😍

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka Ой, сны про беременность всегда такие приятные)) надеюсь, что вещий;)

@ЖдуБусенку в этом деле нужно терпение)) а где его взять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья2022 Наташ, купи книгу О.Кавер "Хочу ребёнка. Как быть, если малыш не торопится". Она много причин рассматривает, со стороны психологии. Отдельная тема как раз про "зацикливание". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

Моя хорошая… давай обниму!❤️

твои эмоции это нормально! Я сама не представляю как это можно «отпустить»🙈🙈🙈 Меня вон крыло сколько пока еще даже не начали планировать… и мне страшно представить что будет, если у нас с первого раза не получится… а ведь головой то все понимаю…

и отвлечься лично мне помогла только свадьба, остальное не спасает, хотя дел у меня масса… но вот это когда ложишься спать… или просто едешь в машине и мысли сами текут… или просто что то увидишь услышишь и понеслись эти мысли…

шли этих советчиков с этим «просто надо отпустить». Да хрена с два! Идти надо к своей цели! 
напомни, какие у тебя вводные? Сколько уже планируете? Какие-то особенности по организму есть?

@Ромашка56 блин, ну как так то опять!🥺 Поганые тесты эти… так хочется надеяться что не все потеряно… ну а вдруг еще поярчает?…

Я смотрю)) хотя вроде не надо))

а муж правильно, нефиг ржать, так ему🤪

@Счастливая женщина как у тебя дела?

Выздоравливайте!🥺 Ох уж этот ковид…

Меня еще больше всего кроет , что мы с мужем хотим малыша очень , после выкидыша 2 года прям и я и он расстраиваемся каждый месяц, и через все проходим. А коллега на работе просто пьяная с кем то пошеркалась и все . Или уборщица наша беременеет только в путь и обороты делает чуть ли не через каждый 3 месяца. Не справедли как то 😓😤

Изменено пользователем Наталья2022
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья2022 это блин звезды должны сойтись если честно( о отслеживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

🤞🏻 на хороший хгч!! Жду результат, как свой ))

Спааасибоо огромное)) 🥰🥰

Полосочки вроде норм ярчать начали, но не переживать невозможно)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья2022 Тоже есть такие в окружении каждые полтора-два года беременеют от разных мужчин. А потом как так получилось? Аборт -  это грех, рожают пока фертильность не закончится. А воспитывать зачем, хорошо, если накормит такая мадам. А ты такая планируешь, кучу анализов сдашь, витаминами закидываешься. В итоге выкидыши. Нет в жизни справедливости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@Наталья2022 это блин звезды должны сойтись если честно( о отслеживаете?

Да . Но у меня не сходится с календарем . По календарю пишет что 16 а тесты только 18 сравнялись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...