Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

@Наталья2022 фаза выходит 2я короткая? Так не должно быть... сколько дней?

@Murmurish а первый на какой дпо?

Хорошие тесты я бы не парилась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку @ЖдуБусенку они все сделаны с 13го по 16 дпо, получается) но в рандомное время

Вот два нижних это сегодня утром и вчера утром)) 

Да сначала неохотно ярчали, сейчас вот процесс пошел) 

Ну у меня две первые бер сорвались с 5 по 8 неделю, хотя причины были весомые. Поэтому переживаю немного. Успокоюсь после 10-12 недели

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Murmurish сказал(а):

@ЖдуБусенку @ЖдуБусенку они все сделаны с 13го по 16 дпо, получается) но в рандомное время

Вот два нижних это сегодня утром и вчера утром)) 

Да сначала неохотно ярчали, сейчас вот процесс пошел) 

Ну у меня две первые бер сорвались с 5 по 8 неделю, хотя причины были весомые. Поэтому переживаю немного. Успокоюсь после 10-12 недели

Хорошо ярчают😍 Дай Бог чтобы все закончилось благополучно рождением здорового ребеночка в срок🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот чо, девочки 

IMG_20240827_120435_310.thumb.jpg.8d8f5ed80d47e55a24f773ad2974b7e0.jpg

Но эти тесты такое себе, даж не знаю насколько им верить. Вчера тест был чистый 

Изменено пользователем Madness
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness полоска серая?

@Murmurish у меня полупрозрачные даже твоих светлее в пр раз были при хгч 70 эви тест

Сейчас посмотрела старые записи свои оде были как сейчас тени полутени))) с 11 дня более менее различимую выдал тест полосу вся прозрачная но на фото немного видать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka ох, надеюсь. Спасибо большое😍😍😍

@ЖдуБусенку эвик чтото плоховать начал)) у меня на мама чеке уже хорошая бвла полоска, а эвик еле еле там чтото показывал ( фотка ниже). Это 10 дпо, эвик сверху

IMG_20240821_093254.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish они пустые у меня как слеза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Madness сказал(а):

У меня вот чо, девочки 

IMG_20240827_120435_310.thumb.jpg.8d8f5ed80d47e55a24f773ad2974b7e0.jpg

Но эти тесты такое себе, даж не знаю насколько им верить. Вчера тест был чистый 

Нормальная такая полосочка😍 🤞🤞🤞переживаешь - другими тестами перепроверь🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish а до 10 дпо делала?

Я вот думаю что завтра 10... но посмотрев записи понимаю что может быть и 9 и 8 и 7...  черт знает когла эта о случилась

День Х буду считать 1 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish красивые какие☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@Madness полоска серая?

Да бог его знает 😁 вроде розоватая

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka а меня рабочая муха укусила 🤣🤣🤣 полетела в огород порядок наводить. Энергия прёт в вперемешку с усталостью. Выделений тьфу тьфу нету. Сонливость накатывает. Вчера кое как 25 км за рулём проехала, аж чуть не вырубалась. А как доехала, так энергии море. Пошли гулять. Волны какие-то прут 🤭

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая женщина сказал(а):

@koshkaMashka а меня рабочая муха укусила 🤣🤣🤣 полетела в огород порядок наводить. Энергия прёт в вперемешку с усталостью. Выделений тьфу тьфу нету. Сонливость накатывает. Вчера кое как 25 км за рулём проехала, аж чуть не вырубалась. А как доехала, так энергии море. Пошли гулять. Волны какие-то прут 🤭

Ой, ну хорошо😍😍😍

ты там поаккуратнее! В б дело такое, перенапряжение как-то без предупреждения накатывает…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, koshkaMashka сказал(а):

Ой, ну хорошо😍😍😍

ты там поаккуратнее! В б дело такое, перенапряжение как-то без предупреждения накатывает…

А я тяжёлое не таскаю. Все что делаю, муж выносит и собирает. Уже почти сентябрь, а я только сейчас до клубники дошла. 

Сегодня 14дпо.завтра хочу последний тест мочкануть, он поярче будет 🤞🙏и мужу покажу. А то мужики слепые и ничего разглядывать не хотят 🤣🤣🤣 

Ну и в планах завтра последний раз измерить бт и забросить градусник в дальний угол 🤭 хватит с меня его🤭

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же не выдержила до пятницы и эви замочила он чистый... все нет этих эви больше))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Я все же не выдержила до пятницы и эви замочила он чистый... все нет этих эви больше))) 

А какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина мой сегодня сам стоял в тень вглядывался говорит видит... в пр б такого не было, переживает видимо

@Счастливая женщина я не знаю

7-9

Я больше их брать не буду 

Напомнила мужу что ещё весной он очень хотел ребенка вроде смягчился) если получится то все отлично конечно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку ну у нас спокойное планирование. Почти 3 года. Муж вообще не знает когда овуляция. Я единственное  говорю что месячные и меня не трогать и не приставать 🤣🤣🤣. Ну а тест показываю если хорошая полоска. Все тесты прячу и не показываю 🤭 Как то показывала слабую, то он и не понял ничего, надо было обьяснить.  Вообще после пранирования дочи я столько тестов переделала, что теперь тихо к этому подхожу. И с мужем договор 1 тест цикл 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку 9го делала, были супер прозрачные тени, потом ярчали с каждым днем

Вот 9й день, чтото можно увидеть, но глаз ломался)) 

54 минуты назад, Ananas12 сказал(а):

@Murmurish красивые какие☺️

Спасибоо, тоже налюбоваться не могу😍

Picsart_24-08-20_15-25-41-495.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

Очень странно что тебя не взяли в протокол

Это были врачи областного центра планирования. Сначала я пошла в кабинет планирования в 2016г, там, пока типа "лечили" и обследовали, прошло 2 года и в 2018 я прошла гистеро- и лапароскопию, гсг труб. После подтверждения, что трубы проходимы, но аномалия матки, моя лечащая врач предложила собирать доки на Эко. Впоследствии оказалось, что она сидит в комиссии. Комиссия отказав квоте. Я пошла в центр планирования   думала начать заново всё.. И выбрала репро зав отделением врт, она на приёме и сказала, что была в комиссии и помнит мою историю, не возьмёт меня даже платно.. Как я плакала в тот день.. Сейчас понимаю, что надо было добиваться своего, ведь сколько историй, когда с такой маткой брали в протокол. Но что теперь кулаками махать. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish я короче тоже через фильтр негатив пропустила.. ты что то видишь?

Screenshot_20240827_144251_Photo Editor Pro - Polish.jpg

У меня просто ни разу ещё не было такого что бы я почувствовала б и не забеременела... я ещё после па понимаю что оно))))

Это будет 1й раз если нет ни че

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Выползу из кустов немножко.

Строчки пропущенные через сердце. :embrace::smilie_girl_321:
Айда обниматься. :kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если оно то вот интересно же звезды сошлись... год планировали а тут бац и с 1 па и даже раньше о заб

Меня накрывает волна неадеквата:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...