Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

1 час назад, ЖдуБусенку сказал(а):

У меня просто ни разу ещё не было такого что бы я почувствовала б и не забеременела... я ещё после па понимаю что оно))))

Это будет 1й раз если нет ни че

Обнимемся! У меня тоже так! Но вот я уже 2 раза обломалась 🥺 Хотя голова моя говорила, что инфа сотка 😅

Эх, я поэтому еще больше грущу, типа как так, не может быть, чтоб не получилось 😕 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот короче после полного высыхания. Реагент зараза есть. И начинаааются эти мысли…😂 сейэчас ведь 10-11 дпо 🤪

только па который мог привести к чему-то (забылись) был за 2 недели до О. А тот па что был накануне или в день О, там было вообще минуты 3-5, мы умудрились поругаться во время па и ничем он не кончился вообще😂IMG_6042.thumb.jpeg.5214e5e3165bf1661480b0e8fef224dc.jpegIMG_6043.thumb.jpeg.d08dd9dd5571b1eb201de6693532c068.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот дурная мысль меня посетила. Нашла на продокторов узиста-гинеколога, она подрабатывает в клинике, где делают узи и Ультразвуковую эхогистеросальпингоскопию. А еще она работает в роддоме, где я рожала дочь. Вот лежу с температурой сейчас, поэтому, думаю, что брежу. Запишусь-ка я к ней на узи,  покажу заключение о непроходимости. Может как-то получится незаметно через нее сделать лапару. Чтобы муж не знал об этом. Сложнова-то, конечно, будет организму. Видимо жар в голову дал

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 а почемпочему муж не должен знать?

@Инна_К всего 2 раза) 

Я не расстроюсь мы с мужем не сказать что прямо активно планируем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@Lesechka24 а почемпочему муж не должен знать?

Потому что он против каких-либо вмешательств. Много их уже было. Но это долгая история. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

А как она с месячными выйдет, если у нее нет дороги к матке?:think1:

Вот нашла сейчас инфу, что они вроде как распадаются и всасываются обратно организмом. То есть, она умирает, разлагается и организм ее поглащает?

Яйцеклетка спускается по трубам .И если оплодотворяется ,то ищет местечко себе ,если не получилось оплодотворить,то с месячными все выходит 

37 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

И вот дурная мысль меня посетила. Нашла на продокторов узиста-гинеколога, она подрабатывает в клинике, где делают узи и Ультразвуковую эхогистеросальпингоскопию. А еще она работает в роддоме, где я рожала дочь. Вот лежу с температурой сейчас, поэтому, думаю, что брежу. Запишусь-ка я к ней на узи,  покажу заключение о непроходимости. Может как-то получится незаметно через нее сделать лапару. Чтобы муж не знал об этом. Сложнова-то, конечно, будет организму. Видимо жар в голову дал

Мысль хорошая ,можно попробовать ей показаться .Олесь ,у тебя такое стойкое желание еще родить ,что нужно еще раз поговорить с мужем ,высказать как тебе это важно и искать пути решения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 ооо, нееет. Даже тему поднимать не буду. Там развод сразу будет. Я же знаю, что мне нужна лапара 100%. А он мне ясно дал выбор: либо операция, либо он. Он мужик, когда дело касается бизнеса и каких-нибудь житейских дел, а вот когда моего здоровья, так он паникер и истеричка. Он очень боится за меня и я это понимаю и принимаю. Если у меня получится сделать это втихаря, я сделаю. Нет, так буду хоть мечтать каждый цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka ты оказалась права, мои тесты на овуляцию постепенно побледнели вооьще еле заметны. Как то странно, почему вчера было ярче гораздо. Эх(((

Всем привет. 

Сегодня сложный день у меня какой то, проснулась с комом у горла, потому что уже надеялась на скорую О. Даже прикупила актиферт гель. Потом увидела почти пустые тесты, расстроилась. Поняла что я одна осталась из всех подруг без беременности и детей, хотелось поплакать, но не шло. Пошла на тренировку в бассейн. В итоге пришла не к тому времени, на час раньше. Куда с расстройства посмотрела в расписание сама не знаю. В итоге меня выставили дурой, наорали,  у меня не было ни сил ни эмоций вообще хоть что то ответить. Просто молча переобулась обратно и ушла. Всю дорогу рыдала. Потом пришла прочитала стих Олеси пропущенный через душу и все, накрыло меня новой волной. И вот в общем все это вылилось в нытье здесь. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@Лиса26 ооо, нееет. Даже тему поднимать не буду. Там развод сразу будет. Я же знаю, что мне нужна лапара 100%. А он мне ясно дал выбор: либо операция, либо он. Он мужик, когда дело касается бизнеса и каких-нибудь житейских дел, а вот когда моего здоровья, так он паникер и истеричка. Он очень боится за меня и я это понимаю и принимаю. Если у меня получится сделать это втихаря, я сделаю. Нет, так буду хоть мечтать каждый цикл

Так может вместе к врачу сходить и выслушать что он скажет про все риски .

Или вы уже ходили ?

Извини ,просто так каждый месяц надеятся ,это как ножом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi прости, я не хотела тебя расстроить:(

4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Так может вместе к врачу сходить и выслушать что он скажет про все риски .

Или вы уже ходили ?

Олесь, он и врачи-это разные вселенные. Тут мне вообще отказ сразу был, еще при планировании сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Выползу из кустов немножко.

Как тяжела жизнь каждой из планюшек.
Анализов, УЗИ круговорот.
И кажется слетишь уже с катушек.
Но лишь надеждой сердечко живет.
Сначала овуляцию ты ждешь, чтобы попали.
Кто по УЗИ, кто тестами пытается поймать.
Кто ощущениями чувствует ее. Ну что, погнали?
Ведь оптимизма у нас не отнять.
Итак, ПА, витаминки и травки,
Подключен весь боевой арсенал.
А может еще подсесть на пиявки?
Кому-то помог и беременность дал.
Ооо, нужно еще подключить ананас.
И маслице пить по стакану не лень.
Ну всё, эндометрий готовый у нас.
Осталось дождаться лишь нужный нам день.
Овуля прошла и дни потянусь...
Надо взять себя в жетский кулак.
Ооо, поясница и тити проснулись.
А я уже дни считаю, тик-как.
Вот день прошел,  за ним  другой.
Надо тесты проверить, вдруг реагент...
Описяла первый, ну и второй...
Ну фсё, я в палате опять пациент.
Всё, спрятала тесты, держусь из всех сил.
Пью витамины, добавила прог.
Кто бы мой мозг на дней 6 отключил?
Этим бы сильно-пресильно помог.
И вот 9 дней от овульки прошли,
Достала тесты, воздержанию баста.
Еще на ВБ мне штук 200 пришли.
Хватило бы, ведь писяю я часто.
Но тесты пустые, а тень не ярчает.
И слезы текут от обиды,  печали.
Ну что ж яцеклетка никого не встречает.
Ведь если пустила, то тесты б ярчали.
И так вот по кругу, с надеждой и верой.
И кажется, всё безнодежно, уныло.
И жизнь иногда кажется серой,
Но прёшь к  мечте с новой силой.
А что ж я хочу пожелать всем планюшкам,
Чтоб тесты ярчали и по анализам все ОК.
И чтобы до родов не съехать кукушкой.
И родить здоровых малышей и в срок.

Навеяло

Как чудесно и трогательно 🥲😭

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 нет нет, ты не расстроила. Просто уж больно прочувствовала я каждую строчку) потому что актуально. Прошла беременность вышла случайно, я так ждала что при планировании будет с 1 цикла. Но уже 3 мимо. Я понимаю, что это кощунство будет так страдать из за 3 циклов, по отношению к людям у которых не выходит годами. Но я 2 года ждала этого планирования. Я так мечтала и каждый месяц ничего. 

А по поводу того врача, что ты увидела это отличная идея, даже если не выгорит, то хоть попытаешься и будешь знать что сделала все, что от тебя зависит в сложившейся ситуации дома. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Выползу из кустов немножко.

Как тяжела жизнь каждой из планюшек.
Анализов, УЗИ круговорот.
И кажется слетишь уже с катушек.
Но лишь надеждой сердечко живет.
Сначала овуляцию ты ждешь, чтобы попали.
Кто по УЗИ, кто тестами пытается поймать.
Кто ощущениями чувствует ее. Ну что, погнали?
Ведь оптимизма у нас не отнять.
Итак, ПА, витаминки и травки,
Подключен весь боевой арсенал.
А может еще подсесть на пиявки?
Кому-то помог и беременность дал.
Ооо, нужно еще подключить ананас.
И маслице пить по стакану не лень.
Ну всё, эндометрий готовый у нас.
Осталось дождаться лишь нужный нам день.
Овуля прошла и дни потянусь...
Надо взять себя в жетский кулак.
Ооо, поясница и тити проснулись.
А я уже дни считаю, тик-как.
Вот день прошел,  за ним  другой.
Надо тесты проверить, вдруг реагент...
Описяла первый, ну и второй...
Ну фсё, я в палате опять пациент.
Всё, спрятала тесты, держусь из всех сил.
Пью витамины, добавила прог.
Кто бы мой мозг на дней 6 отключил?
Этим бы сильно-пресильно помог.
И вот 9 дней от овульки прошли,
Достала тесты, воздержанию баста.
Еще на ВБ мне штук 200 пришли.
Хватило бы, ведь писяю я часто.
Но тесты пустые, а тень не ярчает.
И слезы текут от обиды,  печали.
Ну что ж яцеклетка никого не встречает.
Ведь если пустила, то тесты б ярчали.
И так вот по кругу, с надеждой и верой.
И кажется, всё безнодежно, уныло.
И жизнь иногда кажется серой,
Но прёшь к  мечте с новой силой.
А что ж я хочу пожелать всем планюшкам,
Чтоб тесты ярчали и по анализам все ОК.
И чтобы до родов не съехать кукушкой.
И родить здоровых малышей и в срок.

Навеяло

Жизненно.. 😢 

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

смотрите какие широченные прекрасные тесты

Обожаю эти тесты, по акции в аптекару их заказываю, за всё время только один тест дал реагент, а так всегда чистый ))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообше, я всё больше думаю или заставляю себя об этом думать, что мне просто нравится писять на тесты и разглядывать их. И не важно, 1 дц, 10 или 28. Сам процесс. Мысль, конечно, что когда-нибудь, я увижу заветные //, посещает при каждом замачивании. Но уже пытаюсь относиться холодно к теням, к "симптомам" и т.п. И также не отпускает мысль, а хочу ли я действительно третьего ребенка? Или я просто не получила желаемого по шелчку и теперь пытаюсь жизни и себе доказать, что мне это надо. Как говориться: запретный плод сладок. 

Мыслей куча, а собрать их воедино не могу. Муж говорит, заБ-чудесно, нет, так нет. Но он и не предохраняется ничем, поэтому не исключает. 

Когда меня посещают такие мысли, я боюсь сама себя. А вдруг я заБ, а окажется, что мне это и не надо было. Вдруг я не буду любить своего ребенка. Ведь побыть Б и воспитывать потом ребенка-это совсем разные вещи. 

Ооо, заносит меня не по-детски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Обожаю эти тесты, по акции в аптекару их заказываю, за всё время только один тест дал реагент, а так всегда чистый ))

Эх, а мне тень такую норм нарисовал, пока еще не совсем высох, через 15 мин после замачивания 😅🤪

Так ведь и не дождутся они следующего цикла😂 послезавтра (хотя кому я рассказываю😂) замочу еще и там посмотрим, реагент или какое-то чудо просочилось😂😂😂

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

через 15 мин после замачивания 😅🤪

Через 15 минут тест уже не показателен :) Его надо оценивать в первые 5-10 минут. На старом тесте, а тем более на высохшем, появиться может что угодно, но для диагностики беременности ценности в этом ноль.

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka я сейчас отзывы почитала только плохое пишут в посл время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Когда меня посещают такие мысли, я боюсь сама себя. А вдруг я заБ, а окажется, что мне это и не надо было. Вдруг я не буду любить своего ребенка. Ведь побыть Б и воспитывать потом ребенка-это совсем разные вещи. 

Ооо, заносит меня не по-детски

Ты этого никогда не узнаешь… я первого сына очень очень долго хотела, лет с 18 наверно. А родила только в 26. Потому что раньше то рано очень мне было, я училась, то муж не хотел. И вот я родила и я погрузилась в АД… для меня это таким расщеплением оказалось… Никакой всеобъемлющей любви и эйфории сразу после родов не было и в помине… я очень тяжело восстанавливалась после родов. Очень низкое железо было, хотя вся Б была шикарная. Сын постоянно орал, без меня он вообще никуда. Спал, бодрствовал только на мне. Вокруг куча горесоветчиков, что еще больше подрывало мое состояние. В коляске сын не спал, в машине орал. Я никуда от него не могла уйти. Я чувствовала себя ужастной матерью. Никакой радости счастья и любви. И только к двум годам, когда я стала его на часы в частный детсад отдавать, я начала кайфовать. Потом стало легче. 

но вот все равно, он до сих пор сложный. Мне с ним сложно. у него эмоции шкалят с полпинка, а меня аж сворачивает всю от этого, хочется все громить. Он писсимист. Утешится на плохом если его не одерживать и не напоминать о хорошем. Если не получается, он боится. Ну вот такой он. Приходится ему помогать в этом, обучать. А доча вот совсем не такая. С ней легко, она мелкая улыбака и позитивчик. На все реагирует улыбкой. Ее любить легко. А сына сложно. Но все равно люблю… 

родительство это непредсказуемая вещь 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka у меня дочка такая младшая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Madness сказал(а):

Через 15 минут тест уже не показателен :) Его надо оценивать в первые 5-10 минут. На старом тесте, а тем более на высохшем, появиться может что угодно, но для диагностики беременности ценности в этом ноль.

Я точно время не засекала. 12-15 мин прошло. Это еще не критично. На давидах вообще до 15 минут написано что оценивать. А про высохшие да. Но там на высохшем и бледнее как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо она не первая)

@koshkaMashka думаю от того что тест большой... на кноу нау тоже пишут 15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

@koshkaMashka ты оказалась права, мои тесты на овуляцию постепенно побледнели вооьще еле заметны. Как то странно, почему вчера было ярче гораздо. Эх(((

Всем привет. 

Сегодня сложный день у меня какой то, проснулась с комом у горла, потому что уже надеялась на скорую О. Даже прикупила актиферт гель. Потом увидела почти пустые тесты, расстроилась. Поняла что я одна осталась из всех подруг без беременности и детей, хотелось поплакать, но не шло. Пошла на тренировку в бассейн. В итоге пришла не к тому времени, на час раньше. Куда с расстройства посмотрела в расписание сама не знаю. В итоге меня выставили дурой, наорали,  у меня не было ни сил ни эмоций вообще хоть что то ответить. Просто молча переобулась обратно и ушла. Всю дорогу рыдала. Потом пришла прочитала стих Олеси пропущенный через душу и все, накрыло меня новой волной. И вот в общем все это вылилось в нытье здесь. 

Может пик пропустила. А может и поярчают еще. Что там по другим признакам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka у меня двое детей. И обоих люблю безумно. Глодку за них перегрызу. Но сейчас я сомневаюсь. И это меня пугает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Хорошо она не первая)

@koshkaMashka думаю от того что тест большой... на кноу нау тоже пишут 15...

Да, я тоже рада что младшая у меня такая😅 я ж тогда одна была после родов с двумя детьми. С нынешним мужем познакомилась только когда дочке 1,3г было. Я бы свихнулась их двоих таких одна растить😂 

ну и тонны перелопачннной информации с первым сыном тоже дали о себе знать при «воспитании» дочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka я с 1 ребёнком очень тревожная была) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...