Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@koshkaMashka у меня двое детей. И обоих люблю безумно. Глодку за них перегрызу. Но сейчас я сомневаюсь. И это меня пугает. 

Сомнения это нормальное состояние взрослого умного человека! Совсем не переживать и не бояться это либо детская позиция или ты себя обманываешь. А ты еще эмоциональный человечек и у тебя много всего в голове проносится… мне это знакомо…

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@koshkaMashka я с 1 ребёнком очень тревожная была) 

Вот и я)) а потом научилась всех слать и уже к рождению второго ко мне никто не лез😂 и я поймала дзен🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Я точно время не засекала. 12-15 мин прошло. Это еще не критично. На давидах вообще до 15 минут написано что оценивать. А про высохшие да. Но там на высохшем и бледнее как раз

Имхо, чем дольше полоска проявляется, тем выше вероятность, что это уже просто артефакт, окружающая среда повлияла на вещество или же моча слишком быстро испарилась и тест разрушается 🤷 Ну типа, если тест действителен условных 15 минут и что-то там появилось на 14-той минуте, то это скорее тест сдох, чем действительно какая-то тень полоски. Беременная полоска по логике вещей проявится сразу же, а не через дцать минут

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Madness сказал(а):

Имхо, чем дольше полоска проявляется, тем выше вероятность, что это уже просто артефакт, окружающая среда повлияла на вещество или же моча слишком быстро испарилась и тест поплыл 🤷 Ну типа, если тест действителен условных 15 минут и что-то там появилось на 14-той минуте, то это скорее тест сдох, чем действительно какая-то тень полоски. Беременная полоска по логике вещей проявится сразу же, а не через дцать минут

Дак эт понятно😅 я ж и писала, что реально не с чего в этом цикле, мы предохранялись. Но вот этот 1%…🤪🤪🤪 мы ж тут все в одной палате😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Эх, а мне тень такую норм нарисовал, пока еще не совсем высох, через 15 мин после замачивания 😅🤪

Так ведь и не дождутся они следующего цикла😂 послезавтра (хотя кому я рассказываю😂) замочу еще и там посмотрим, реагент или какое-то чудо просочилось😂😂😂

Вчера только когда тесты заказывала, читала про них что они ложные полосы выдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tanya_smi сказал(а):

Вчера только когда тесты заказывала, читала про них что они ложные полосы выдают

Ну значит это просто удобные широкие тесты для разглядывания реагентов😂 кому неймется посмотреть хотя бы на такие полоски🤪🤪 у меня еще 3 теста таких😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Может пик пропустила. А может и поярчают еще. Что там по другим признакам?

Думаю впереди он ещё, мне так то рано для О, обычно позже. Просто начал болеть низ, сделала тест, он ярче чем обычно в такие дни. Желаю вечером он ещё ярче. Думаю ранняя овуляция что ли грядет, а утром бледные и чёт все бледнее 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Дак эт понятно😅 я ж и писала, что реально не с чего в этом цикле, мы предохранялись. Но вот этот 1%…🤪🤪🤪 мы ж тут все в одной палате😂

Хз, я там ничего не вижу, пустой тест 🤷 Вот мне Бэбитест этот дурной дал сегодня просрацца, вот тут даже я всё вижу, вот это действительно ложная полосочка 🤣 И вылезла она сразу же. Я его не выкинула, смотрю на него и бешусь ещё больше

IMG_20240827_165249_874.thumb.jpg.d93db3c5ce38e0ad7a0a67e346c58fd2.jpg

Палата полная 🤣

 

Изменено пользователем Madness
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Madness сказал(а):

Хз, я там ничего не вижу, пустой тест 🤷 Вот мне Бэбитест этот дурной дал сегодня просрацца, вот тут даже я всё вижу 🤣 Я его не выкинула, смотрю на него и бешусь ещё больше

IMG_20240827_165249_874.thumb.jpg.d93db3c5ce38e0ad7a0a67e346c58fd2.jpg

Палата полная 🤣

 

Не, ну здесь без вариантов, полоска даже не для таких как мы, тестанутых на всю голову🤪😂

Вот еще раз фото того что на 12-15 минуте было, ну видно же 😂😂IMG_6025.thumb.jpeg.2491f86670916dd44132b2cb860be1e9.jpeg

а так, мне Давиды и вот такую полоску выдавали, я тогда еще со спиралью была. Тоже фото на 15 минуте. Я тогда чуть не упала😂IMG_3609.thumb.jpeg.d892aa36843e3dc8fb65609ee09c71b8.jpeg

Изменено пользователем koshkaMashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

мне Давиды и вот такую полоску выдавали, я тогда еще со спиралью была. Тоже фото на 15 минуте. Я тогда чуть не упала😂

Тут видно что-то, да :) Но полосочка по фото серенькая совсем

4 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Вот еще раз фото того что на 12-15 минуте было, ну видно же 😂😂

Ну не знаю, как по мне, в лучшем случае мпп есть 🤷 Я по части полосочек не эт самое, я вижу только когда уже конкретно беременная полоска, а не что-то там непонятное под определёным углом и фильтром 😁

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

Тут видно что-то, да :) Но полосочка по фото серенькая совсем

Ну не знаю, как по мне, в лучшем случае мпп есть 🤷 Я по части полосочек не эт самое, я вижу только когда уже конкретно беременная полоска, а не что-то там непонятное под определёным углом и фильтром 😁

 

Да может и правильно это, но меня прикалывает разглядывать полосочки☺️🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

Вот и я)) а потом научилась всех слать и уже к рождению второго ко мне никто не лез😂 и я поймала дзен🤪

Аналогично) а с 3м вообще не вижу ни кого... 

Старшая, ей 16 , сегодня увидела что я тесты мочу, сказала мне " мама можно не надо?!")))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку Моя старшая тоже не жаждет ещё раз стать старшей сестрой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marvik86 она помогает? Моя и не помогает нифига не щнаю что её это так напрягает

Смотрю на ваши тесты с реагентами и чёт не охото их больше покупать))) на кровь что ли сходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Marvik86 сказал(а):

@ЖдуБусенку Моя старшая тоже не жаждет ещё раз стать старшей сестрой).

Мне кажется, это одна из причин, почему я не хотела бы большую разницу между детьми. Моя старшая такая своенравная, боюсь даже представить, чего я могу от неё наслушаться 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку У нас в семье у каждого из членов семьи есть свой фронт работы и это не обсуждается, я не ослик вьючный всё сама тащить на себе, особенно дела, которые необходимы для всей семьи. Мы утром обсуждаем, что сегодня нужно сделать, хочет сразу делает, хочет удовольствие растягивает на весь день, а потом у нее свободное время. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К а мне очень нравится большая) 

@Marvik86 не, ну что то она делает но она и дома то не бывает, и сидеть не сидит с детьми не понимаю почему такое))) наверно что то подростковое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К В каждой разнице между детьми есть свои плюсы и свои минусы. Между старшими разница 1.11 месяцев. Я раньше думала, что идеальная разница. Ан нет, большая разница мне больше понравилась. И старшие дети, как ни странно лучше ладят с малышкой, чем друг с другом.

@ЖдуБусенку Моя тоже прям не сидит каждый день, но если мне куда-то нужно, я за ранее договариваюсь со старшими кто может помочь. За бонусы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marvik86 да у всех у моих большая разница и мне прямо очень нравится))) не знаю конечно как они во взрослом возрасте будут но сейчас хорошо

Да и мне проще если малыш

У нас нет бонусов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку У моих интернет в телефоне под контролем родителей. Самый главный бонус. Ну или если погулять хочет в центре города с подружками. Вообще у меня целая система бонусов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marvik86 сказал(а):

@ЖдуБусенку У моих интернет в телефоне под контролем родителей. Самый главный бонус. Ну или если погулять хочет в центре города с подружками. Вообще у меня целая система бонусов. 

Ты жестокая женщина:D

Мы взрослой дочери тоже сначала бонусы делали, когла с малым посидеть надо. А потом просто просить начала. Ведь не сложно, если она дома, проследить, чтоьы лег просто спать. С тити же его кормить не надо. Норм отнеслась. Мне хватило одногоразговора, что, когда ей что-то надо, мы идем на встречу и понимаем ее потребности. Поняла. Это радует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marvik86У меня с братом большая разница, наверное маме было проще, у нас с ним хорошие отношения, но мы до сих пор не синхронизировались так сказать. И еще наверное лет 10 пройдёт до этих пор. Ну может 5 это самый быстрый сценарий. У меня пока двое, у них 2,5 разница. Ну это тяжелее наверное, чем одного, а потом второго растить, но мне хочется чтоб они могли общаться на одной волне уже сейчас, а не ждать 20 лет когда жизнь обеих выйдет на один виток. Я б хотела с еще меньшей разницей, но тут уже как Бог даст. Но сразу скажу, у меня есть помощники, думаю иначе я бы на такое не подписалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Очень жестокая.Старшенькая на треньке, если тренер помягче был вообще его ни во что не ставила. Также и с учителями. Если у взрослого нет авторитета, она сама  себе авторитет.

@Инна_К Не обязательно они потом будут общаться. Нужно, чтобы ещё много всего совпало, например темпераменты. Мои с маленькой разницей больше соперничают, чем дружат. А с малой обе прекрасно ладят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marvik86 у меня они пока еще маленькие, так что да, я не могу сказать, будут ладить или нет. Конечно хочется чтоб да. Но мы с мужем поэтому хотим нескольких с небольшой разницей, чтобы у детей как бы тоже появился выбор с кем из братьев и сестер подружиться. Одно дело когда у вас разница 2-5 лет, а другое, когда вся родня твоего возраста тебе по темпераменту не подходит, а тот родственник который вроде как подходит волею судьбы оказался младше на 15 лет например 😅

Но я ни на чем не настаиваю, это выбор семьи исключительно. Мы с мужем обсуждали это с разных сторон и с своих взглядах сошлись. Надеюсь что все сложится для нашей семьи благоприятно 🩷🩷🩷

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К Любая разница хорошо, когда детки желанные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...