Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

@Marvik86 у меня сын такой же. И всех предупреждаю, не ломайтесь, проявите стойкость. Типо, я в клане глава. Так нет же. Думают, что я пошутила. А потом: мама, срочно к нам, ваш ребенок нас не слушется. И вопрос: что приходил, чего хотел? Проломили тебя, стой тихо в сторонке, мотай сопли на кулак.  Я же сразу предупреждала, что сын у меня с характером. Будет ломать. Ну ты понимаешь,для других он неудобный ребенок. Но мне хватает только одного взгляда и он милашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 я приучаю что мы ради них стараемся и они должны, помогать надо просто так потому что надо короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страничка 96,

Беременных полосочек не счесть:molitva:

Да будет так:think_1:

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@Lesechka24 я приучаю что мы ради них стараемся и они должны, помогать надо просто так потому что надо короче

Сейчас еще нам сложно, так как садик и школа воспитывают. Типо, если вас держат в золожниках, моргните. Мои через это прошли. Оо, мама с папой не нравятся, вперед. Там вас точно слушать не будут. Жестко, но повлияло. 

Это моя наболевшая тема в свое время. Когда они задвигали МОИ права. А я-то воспитывалась в другие времена. Люлей дали и сразу зауважала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Моим вдвойне не повезло мама-педагог дома).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже не столько люли. А когда они, видимо это от возраста зависит, у них разница в 10 лет, не доходили вовремя домой. Мои действия были, кроме седеющих на глазах волос и нервного тика, из-за переживаний. Я что одно, что второму, сказала, вот в один прекрасный момент мы с папой не придем домой, загуляем на пару дней. И вы почувствуете, что мы переживаем в эти моменты. Как рукой сняло. Даже дочь, которой уже 20 лет, отпрашивается у меня и пишет, что с ней всё хорошо.

2 минуты назад, Marvik86 сказал(а):

@Lesechka24 Моим вдвойне не повезло мама-педагог дома).

Тогда ты должна понять меня, что это пропаганда в школе, нуу уж через чур. Им рассказывают о их правах, но упускают об их обязанностях

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Читаю вас по старой памяти, сегодня месяц после прерывания зб в 15 недель😣 точнее, 34 дня, и пошли М.. Цикл раньше был 30 дней, надеюсь, выправится. 

Интересное у вас обсуждение, интересно, у кого детки кто по знаку зодиака?) особенно про упертых и своенравных любопытно 😁

Изменено пользователем Lerochek89
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Я в Беларуси, у нас немного по-другому. После того, как сказали о правах, второе предложение говорится об обязанностях. По крайней мере в моей школе. 

@Lerochek89 Привет, скорейшего восстановления физического и душевного. У меня тигрята первая и третья, норов у них, мягко говоря, хоть вешайся. А вторая дракончик, только сейчас в период подростковый позволяет себе небольшие выкрутасы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marvik86 сказал(а):

@Lesechka24 Я в Беларуси, у нас немного по-другому. После того, как сказали о правах, второе предложение говорится об обязанностях. По крайней мере в моей школе. 

@Lerochek89 Привет, скорейшего восстановления физического и душевного. У меня тигрята первая и третья, норов у них, мягко говоря, хоть вешайся. А вторая дракончик, только сейчас в период подростковый позволяет себе небольшие выкрутасы. 

Спасибо🥺

Я имею в виду, по знаку зодиака, не по восточному гороскопу...

А вообще, конечно, самое интересное во всем этом меняется ли радикально характер с возрастом. Превращаются ли пай-дети в монстриков (условно) и наоборот)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 я думала думаот родителей зависит.. чем сильнее держаться тем сильнее бунтуют

У меня подросток один, и она лев. Средне проходит... 

Не могу сказать что сильно характер поменялся, но у нас с сепарацией все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку @ЖдуБусенку @Lerochek89 @Lerochek89У меня два подростка, двое это уже маленький коллектив, Если их не держать в рамках, будет революция. Это как в школе один ребенок золото, а в классе, где много таких же подростков может быть совсем другая ситуация, некоторые педагоги выходят из кабинета и рыдают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tanya_smi сказал(а):

@koshkaMashka ты оказалась права, мои тесты на овуляцию постепенно побледнели вооьще еле заметны. Как то странно, почему вчера было ярче гораздо. Эх(((

Всем привет. 

Сегодня сложный день у меня какой то, проснулась с комом у горла, потому что уже надеялась на скорую О. Даже прикупила актиферт гель. Потом увидела почти пустые тесты, расстроилась. Поняла что я одна осталась из всех подруг без беременности и детей, хотелось поплакать, но не шло. Пошла на тренировку в бассейн. В итоге пришла не к тому времени, на час раньше. Куда с расстройства посмотрела в расписание сама не знаю. В итоге меня выставили дурой, наорали,  у меня не было ни сил ни эмоций вообще хоть что то ответить. Просто молча переобулась обратно и ушла. Всю дорогу рыдала. Потом пришла прочитала стих Олеси пропущенный через душу и все, накрыло меня новой волной. И вот в общем все это вылилось в нытье здесь. 

Как же знакомо, тоже все подруги уже за вторыми пошли, а у нас даже первого не получается, сколько слез у меня каждый месяц и вот на днях сидела размышляла, что это мой последний цикл когда я пытаюсь и потом жду либо эко , либо ничего не жду и взяла себе кофе , а на нем надпись и вот мой мозг так хочет верить в эти совпадения снова😭

D7B277AB-9FED-45B1-B41F-91C7AAC4ED93.jpeg

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне с сыном тоже сложно было. Да и сейчас не сахар, но уже лучше. В школе атас, авторитета не было у учителей(. Почти год назад мне сказали, что у него переходный возраст начался, сейчас ему 11. 5й класс. Надеюсь на лучшее. Познакомились с классным руководителем, предупредила её. 

Дома Вобщем уже хорошо, меня слушается, (бывает не с первого раза), не хамит, выполняет дела. 

Он телец. 

Зажимаем кулачки на учебный год. 

А младшая идёт в 1й класс, обиды частые, и ревности начались к моему мужу. Она скорпион. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

Я сегодня сама весь день на слезах, но под вечер смогла себя взять в руки. Просто решила немного отвлечься. Сейчас едем на юбилей к свекрови и с сентября решила заняться собой и для себя. Решила больше не жить жизнью до овуляции и после. Я для себя приняла решение, что я не смогу отпустить ситуацию пока буду вот до овуляции на спорт можно, после нельзя, на массаж нельзя, в баню нельзя. Буду жить будто мне все можно. В любой день месяца. Я уже тоже выдохлась и устала. В постоянном ожидании. Да мы планируем всего 4 цикл. Но до этого я жила два года в ожидании что врачи разрешат планирование. И вот это ооо это мне нельзя, вдруг со след цикла уже можно будет беременнеть. И так 2 года. Моя неудачная беременность была в сентябре 22 года. И все это время я живу в бешенной гонке за беременностью. И либо плакала от того что все ещё нельзя планировать, либо вот что сейчас все тесты пустые. И я отменила плановый приём к врачу в сентябре. Я не хочу никуда идти, снова проходить кучи обследований, десятками тысяч платить за это. С сегодняшнего дня я себя ни в чем не ограничиваю. И просто живу эту жизнь. Потому что 2 года я пропускала будто её мимо себя а беременности как не было так и нет и неизвестно сколько ждать её ещё, а жизнь проходит. А я её пропускаю в своих истериках. 

Вот и я с 22 года после вб где сначала год нельзя было, потом год обследований и до сих пор ничего, тоже решила после сентября разрешаю себе все и не думаю что нельзя после О

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DashaGV сказал(а):

Вот и я с 22 года после вб где сначала год нельзя было, потом год обследований и до сих пор ничего, тоже решила после сентября разрешаю себе все и не думаю что нельзя после О

Жить жизнь:embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lerochek89 сказал(а):

Интересное у вас обсуждение, интересно, у кого детки кто по знаку зодиака?) особенно про упертых и своенравных любопытно 😁

Близнец 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ☀️ хорошего дня 🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Горлица сказал(а):

Думаешь дело в знаках? Они, возможно, как-то определяют/влияют характер, но чаще всего - это отражение ситуации. Ребёнку в каком-то моменте так плохо, что он выливает в поведение. 

Причина не может быть в чём-то одном, это же всегда какая-то совокупность. А знаки - это я так спросила, личные наблюдения веду, просто любопытно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 1дз. Сделала последний тест 🤗IMG_20240828_075812.thumb.jpg.4e9f3054658392beaf6cf210ad25a722.jpgIMG_20240828_075939.thumb.jpg.9631e5727b0c67c9182ffd84cbf96872.jpg

Теперь сложные дни ожидания узи 🤞🙏

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Сегодня 1дз. Сделала последний тест 🤗IMG_20240828_075812.thumb.jpg.4e9f3054658392beaf6cf210ad25a722.jpgIMG_20240828_075939.thumb.jpg.9631e5727b0c67c9182ffd84cbf96872.jpg

Теперь сложные дни ожидания узи 🤞🙏

О, красота! Кстати, читала про ваши потери, очень сочувствую... Вам ничего не говорили про гемостаз? Тут чуть ли не у каждой второй, у которой потери были, такая беда... Мне тоже об этом говорили, но я не проверялась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Теперь сложные дни ожидания узи 🤞🙏

Поздравляю со счастливым ожиданием первой встречи. :kiss2:
Здоровая, развивающаяся беременность, именно такой диагноз ты прочтёшь в листке и на экране монитора увидишь бьющееся сердечко. :molitva::smilie_girl_089:
 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

О, красота! Кстати, читала про ваши потери, очень сочувствую... Вам ничего не говорили про гемостаз? Тут чуть ли не у каждой второй, у которой потери были, такая беда... Мне тоже об этом говорили, но я не проверялась.

А мне твердят что я старая  и ничего обследовать не хотят. Как то спросила в больнице у врача после чистки зб про кровь и проблемы связанные с кровью . Так мне ответили что такого быть не может. Это все от яйцеклеток зависит 🙈

10 минут назад, Горлица сказал(а):

Поздравляю со счастливым ожиданием первой встречи. :kiss2:
Здоровая, развивающаяся беременность, именно такой диагноз ты прочтёшь в листке и на экране монитора увидишь бьющееся сердечко. :molitva::smilie_girl_089:
 

Спасибо 🤗 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Murmurish сказал(а):

хгч пришел)

Наши поздравления. Добро пожаловать, в счастливое ожидание. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...