Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

Девочки поздравляю!@Счастливая женщина @Murmurish

Я не удержалась)))

20240828_103057.jpg

Тесту минут 5... ловлю тени

Но вроде хорошая...

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! 

@Счастливая женщина @Murmurish мои поздравления! Крепитесь крепче к друг друг на все 9 мес!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё попросила мужа купить другие. . Он купил😂 я еле тестовую рассмотрела 

20240828_103722.jpg

  • Ха-ха 7
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Ещё попросила мужа купить другие. . Он купил😂 я еле тестовую рассмотрела 

20240828_103722.jpg

Это что за тесты беспредельные 😅😅😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К фемитест)) для настоящих тестоманок)))

При том она не сразу появилась)))

Но на низ тоже тень б в живую вижу но сомневаюсь по качеству😂

Я намочила а он просто чистый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

мне твердят что я старая  и ничего обследовать не хотят. Как то спросила в больнице у врача после чистки зб про кровь и проблемы связанные с кровью . Так мне ответили что такого быть не может. Это все от яйцеклеток зависит 🙈

Капец, слов нет! А может всего-то надо добавить аспирин форме и дозировке! Здесь девочки писали, некоторым врачи в 35+ по умолчанию разжижайки выписывают. А уж после всех этих ковидов...А самой сдать анализы? АФС проверить, гомоцистеин? Я бы не смогла столько потерь переживать, это кошмар... Пусть в этот раз все благополучно будет 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 у нас в РФ все просто ... пошёл и сдал... а во многих странах хрен сдашь без направления и узи не сделаешь а если и сделаешь то цены космос

Все, я вижу хорошую тень в живую до выходных постараюсь не мочить😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

я еле тестовую рассмотрела 

Мне первый больше нравится. Там полоска. :think_1:

19 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Все, я вижу хорошую тень в живую

В добрый путь, малыш.:Hello: Приятного тебе развития в мамином домике, будем ждать в назначенный день в родовом зале. :mama:
:udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радости! День начинается! 

1. Погода хорошая, белье успевает сохнуть, а стирки полно! 

2. Такое чувство, что люблю весь мир! 

3. Вечером на сапах вчетвером) 

4. Сегодня встреча с продавцом, покупаем землю за городом (эл-во, газ есть). Работы там много, участок частично с деревьями, грибочки растут. 

5. Общение с детьми) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Капец, слов нет! А может всего-то надо добавить аспирин форме и дозировке! Здесь девочки писали, некоторым врачи в 35+ по умолчанию разжижайки выписывают. А уж после всех этих ковидов...А самой сдать анализы? АФС проверить, гомоцистеин? Я бы не смогла столько потерь переживать, это кошмар... Пусть в этот раз все благополучно будет 🙏

Мне очень тяжело даются потери. Морально... Но у меня есть дети. Их трое. Так вот в трудные моменты не дают скучать. Доча просит сестрёнку. Я отшучиваюсь разными способами, типо в где же она будет спать? Она отвечает что у неё в комнате, но начало у нас в спальне 🤣. Я про игрушки... Она отвечает что будет делиться 🤭

Я никому кроме мужа не говорила что беременна. Думала что после 1-2 скрининга расскажу. Ну или  если заметят. 

Я у терапевта сдавала анализы крови. Пыталась обьяснить чё надо. А он сказал что кровь хорошая и досвидание. А самолечением заниматься сложно. В аптеках просто так не купить без рецепта. У мужа кое что из разжижайки есть, но беременность противопоказание. Знакомая пила разжижайки. Но при беременности её перевели на уколы. А это явно по рецепту. А рецепт никто мне не даст 🙈

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина я всегда рассказываю после 1 скр родителям а прсле 2го всем остальным

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@Lerochek89 у нас в РФ все просто ... пошёл и сдал... а во многих странах хрен сдашь без направления и узи не сделаешь а если и сделаешь то цены космос

Все, я вижу хорошую тень в живую до выходных постараюсь не мочить😂

Я пробовала сдать кровь платно у терапевта . Так он ответил что они только по страховке принимают. А городок маленький. Ну а в большом искать... Это ещё то удовольствие. Порой к другому врачу попасть просто сложно. Типо пациентов много. Я переехала в другой город. А тут даже не могу гинеколога найти. Из 3 врачей гинекологов никто не принял. Типо своих много. Вот и гоняю  к врачу в другой город... 

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@Счастливая женщина я всегда рассказываю после 1 скр родителям а прсле 2го всем остальным

Неееее🤭 я подожду. Меня сожрут. Когда дочей забеременела, то все говорили Нафига рожать так много детей? Зачем вам это? А тут 4 и мне за 40 ... Скажут внуков жди... .узнают дети-узнают бабушки и дедушки 🤭  ну я пока в тишине посижу. Морально подготовлюсь у бою 🤭

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина мне пофиг) ну и меня так токсикозит ещё и с недели 4й начинает там вопросы задают ещё до скрининга 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62

Спаасибо😍😍

1 час назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Девочки поздравляю!@Счастливая женщина @Murmurish

Я не удержалась)))

20240828_103057.jpg

Тесту минут 5... ловлю тени

Но вроде хорошая...

Ааааа, тень хлроша, нужны еще тестыыы)) 

43 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

А тут даже не могу гинеколога найти. Из 3 врачей гинекологов никто не принял. Типо своих много. Вот и гоняю  к врачу в другой город... 

Ого, как неудобно и сложно((

Целый квест забеременнеть и родить

50 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Мне очень тяжело даются потери. Морально... Но у меня есть дети. Их трое. Так вот в трудные моменты не дают скучать. Доча просит сестрёнку. Я отшучиваюсь разными способами, типо в где же она будет спать? Она отвечает что у неё в комнате, но начало у нас в спальне 🤣. Я про игрушки... Она отвечает что будет делиться 🤭

Я никому кроме мужа не говорила что беременна. Думала что после 1-2 скрининга расскажу. Ну или  если заметят. 

Я у терапевта сдавала анализы крови. Пыталась обьяснить чё надо. А он сказал что кровь хорошая и досвидание. А самолечением заниматься сложно. В аптеках просто так не купить без рецепта. У мужа кое что из разжижайки есть, но беременность противопоказание. Знакомая пила разжижайки. Но при беременности её перевели на уколы. А это явно по рецепту. А рецепт никто мне не даст 🙈

Держим кулачки за вас, чтобы все прошло гладко🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку я не планирую больше, но как показал мой опыт, лучше и после 1-го не рассказывать( хорошо, что я молчала и так никто и не узнал, кроме мужа. Даже подруги не знают. честно, была бы моя воля, до родов не рассказывала бы🙈🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как эти тесты понять? Самый яркий вечером на 11 Дц. Обычно овуляция примерно на 20дц

IMG_20240828_122618.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

пробовала сдать кровь платно у терапевта . Так он ответил что они только по страховке принимают. А городок маленький. Ну а в большом искать... Это ещё то удовольствие. Порой к другому врачу попасть просто сложно. Типо пациентов много. Я переехала в другой город. А тут даже не могу гинеколога найти. Из 3 врачей гинекологов никто не принял. Типо своих много. Вот и гоняю  к врачу в другой город... 

Да уж. Тут просто тыща и одна история, когда в не беременном состоянии с кровью все ок, а в Б вылезают то поломки, то еще что-нибудь, что обычная коагулограмма может не показать. У женщин сплошь бхб, зб, по стандартным анализам все нормально, а потом после кучи потерь оказывается,что в этом причина была. Кому дорогущие клексан и прочее назначают, кому-то просто аспирин типа кардиомагнила. Я раньше и знать не знала про это. В стационаре мне врачи тоже про АФС говорили - сплошь и рядом проблемы с кровью последние годы при невынашивании. Хотя у меня вероятнее инфекция была

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  @Lerochek89 Исходя из негативного опыта не говорю о Б. пока не видно уже пузико.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Вот как эти тесты понять? Самый яркий вечером на 11 Дц. Обычно овуляция примерно на 20дц

IMG_20240828_122618.jpg

Не интерпретируй их в динамике, это ничего не значит. Лг всегда есть в организме. Задача этих тестов просто отследить пик, он может быть когда угодно,  с динамикой или нет, плавно подниматься или вообще из ниоткуда фигануть. Так что просто жди пик 🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marvik86 у меня пузико уже было видно, и я поправилась... Меня раз 5 точно спрашивали, ждем ли мы второго. Я отнекивалась- мол, нет, конечно. Теперь аж больно об этом вспоминать🙈😭 словно накаркала

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

словно накаркала

:almirena::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что так произошло. Но это точно не из-за слов. Не нужно себя винить. Я тоже много раз пыталась анализировать почему мои 2 беременности прервались, к сожалению, от нас это не зависит. Можно переболеть вирусной инфекцией и будет всё хорошо. А можно при хороших анализах и видимом благополучии потерять Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ничего 

IMG_20240828_114815_102.thumb.jpg.ddee099f16129d324a7641d4524e2341.jpg

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 у меня так в 1й раз было... Бабушка спрашивала. А я ей ответила, что нет. В итоге анэмбриония была(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я из кустиков вылезу с Евой обманщицей, фрау пустой.

Polish_20240828_120650431.jpg

Polish_20240828_141447490.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...