Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

@Leronka блин, на первом такая прям хорошая тенюшка)) может фрау обманывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka на фрау тоже есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish мне в марте 4 Евы // нарисовали с ХГЧ <1,2, поэтому больше склоняюсь, что снова врушка попалась. Скоро кд придут или нет, станет понятно чья правда)))

@КэтиКэтиС хотелось бы) но я не вижу, где-то очки свои полосатые потеряла))

Вчера Ева чистейшая была, на завтра ещё одна осталась. Интрига будет продолжаться😂 зачем их снова купила , видимо, чтобы глаз // порадовался)) полдня б походила))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka а какой дпо сейчас? 

Ой, иногда и рнагентам рад😂было бы хоть чтото порассматривать)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Не интерпретируй их в динамике, это ничего не значит. Лг всегда есть в организме. Задача этих тестов просто отследить пик, он может быть когда угодно,  с динамикой или нет, плавно подниматься или вообще из ниоткуда фигануть. Так что просто жди пик 🤞🏻

Серьёзно? Я думала их реально надо в динамике смотреть. Подумала что уже не будет овуляции в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish Не знаю, тесты на о не поймали ее, либо они бракованные, либо она позже была, если позже, то должно быть 10-11дпо, если раньше, то мы не попали в о и ждать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka для 10 дпо как раз полосочка))

фрау, говорят, тормозят)) будем кулачки держать все равно🤩

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Leronka сказал(а):

 , видимо, чтобы глаз // порадовался)) полдня б походила))

 

Ой, вот и я такая же😂🤪

блин, на Еве конечно, такая полоска хорошая… на фрау что-то вижу, но блин столько этих реагентов🙈 мне кажется я на любом полоску смогу рассмотреть😂 

но все равно держим кулачки и надеемся, что это первый приветик от малыша🤞🤞🤞

всем привет!

 

У меня начинается пмс, грудь чувствительная,  псих вчера целый день, на шоколад потянуло, надо магний опять пропить. И низ живота иногда чувствую. 
поскорей бы уже следующий цикл😍 дня 4 осталось

14 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Серьёзно? Я думала их реально надо в динамике смотреть. Подумала что уже не будет овуляции в этом цикле

Не, сколько я видела у других, динамика/логика и тесты на О - это вещи несовместимые😂

3 часа назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Девочки поздравляю!@Счастливая женщина @Murmurish

Я не удержалась)))

20240828_103057.jpg

Тесту минут 5... ловлю тени

Но вроде хорошая...

Хорошая такая «тень»🧐 а что у тебя с динамикой по тестам? 
Про тесты что муж купил - ну умора😂😂😂 Я на о только у девочек такие видела🙈 капец… я думаю что брак

4 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

Сегодня 1дз. Сделала последний тест 🤗IMG_20240828_075812.thumb.jpg.4e9f3054658392beaf6cf210ad25a722.jpgIMG_20240828_075939.thumb.jpg.9631e5727b0c67c9182ffd84cbf96872.jpg

Теперь сложные дни ожидания узи 🤞🙏

Такая красотааа😍😍😍😍🤞🤞🤞🤞

дай то Бог, все закончится благополучно здоровой беременностью и рождением здорового ребятеночка в срок😍🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос: а название следующей палаты просто будет палата номер 9?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем планюшек своих "няшек" 

9Qpmx24yl6lw282quMLZuHyxVYFqNEOL-eiZIEO6uGLoKxDo7CNPu0vffw-WpPgHFmRfF1r2lYEEG8BI-nQ6dXXN.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Лиса26 сказал(а):

 

Извини ,просто так каждый месяц надеятся ,это как ножом 

Да уже с каждым циклом спокойнее и спокойнее. Это когда тесты отжигают и прям полоски мне рисуют, тогда да, тяжеловато. Прошлый цикл отпустила и не стала дюф принимать, чтобы М вызвать и они сами пришли. А так бы затянула еще цикл себе. И что радует, пришли без мазни, как обычно, а нормальные (для меня) полноценные М на 4 дня. И я бы даже не сказала, что эдник был тоненький, так как нормально выходило первые 2 дня. Может узистка не домерила нормально. 

Я последние 2 цикла подсела на арахис и грецкие орехи, прям жить без них не могу, еще смесь семян и масло и стаканчик пофигизма:D Может это повлияло:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

А у меня вопрос: а название следующей палаты просто будет палата номер 9?:think1:

Неее, Олесь. Голосование за название темки идет...Сейчас ссылку пришлю, проголосуй

вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, то есть еще тема потом обновиться? Тогда ладно:D Хотя название не важно, главное-мне будет куда скидывать и писать свой маразм:Crazy:

Я же жду зимы, я всё помню:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka надо бы переделать через пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 я уже заголосила:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Аа, то есть еще тема потом обновиться? Тогда ладно:D Хотя название не важно, главное-мне будет куда скидывать и писать свой маразм:Crazy:

Я же жду зимы, я всё помню:malicious:

Отличный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka вчера что то видила но на фото почти не понятно ... в графиках есть тот тест .. позавчера как по мне пустой но глаз что то цепляло хз может и было что... но вот этот высох и тени больше не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

Отличный настрой!

Ага, такой бред с тараканами своими придумала про повторную эхогсг и тайную лапару от мужа. Вот это меня штырит:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Хорошая такая «тень»🧐 а что у тебя с динамикой по тестам?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как пустые, вчера чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

меня начинается пмс, грудь чувствительная,  псих вчера целый день, на шоколад потянуло, надо магний опять пропить. И низ живота иногда чувствую. 
поскорей бы уже следующий цикл😍 дня 4 осталось

Пробник беременности 😁 

У меня сиськи в этом месяце шалят. Огромные такие стали, что не влезла в любимое платье (гнусных инсинуаций не надо, не надо, наоборот скинула несколько кило). И всё там неспокойное, то соски гиперчувствительные, что будто горят, то что-то побаливает. Если бы не кристально чистые тесты, может быть и заподозрила бы что-то 🤣 Давненько уже ПМС по титькам не давала, уже даже и отвыкла от этого ощущения. Чего там сиськи надувает, пониженный или повышенный прог что ли, я шота не помню 🤔

Изменено пользователем Madness
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madness сказал(а):

Пробник беременности 😁 

У меня сиськи в этом месяце шалят. Огромные такие стали, что не влезла в любимое платье. И всё там неспокойное, то соски гиперчувствительные, что будто горят, то что-то побаливает. Если бы не кристально чистые тесты, может быть и заподозрила бы что-то 🤣 Давненько уже ПМС по титькам не давала, уже даже и отвыкла от этого ощущения. 

У меня каждую б как я оплодотворяется повышается тт, держится 37.2-37.5 в обычные циклы такого нет. Каждый раз ловлю себя на том что мне что то жарко вначале... и это происходит немного после О и до самого 2го триместра

И ещё тянет как то низ живота не больно типо как тонус ближе к м ток без болей

Я сейчас на 99% уверена что б

Даже ещё с пустыми тестами вчера позавчера

По сиськам вроде и спокойно и не спокойно было вроде они у меня позже подключились... сейчас не знаб у меня гв

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

У меня каждую б как я оплодотворяется повышается тт, держится 37.2-37.5 в обычные циклы такого нет. Каждый раз ловлю себя на том что мне что то жарко вначале... и это происходит немного после О и до самого 2го триместра

Я забила на замеры температуры :) Ну сейчас измерила, температура тела 36,8, без физ.активности. Для беременности низковато, для первого дня месячных высоковато. Но у меня может цикл сбиться на несколько дней, так что чисто технически сейчас может быть какой 11-12 дпо и для падения температуры просто рановато

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девоньки, читаю вас и вспоминаю себя в самом начале планирования.  Все симптомы есть, а тесты врут. И каждый месяц на всю голову беременная:girl_wacko:

1 дпо-ооо, я чувствую, как моя бусинка встретилась с головастиком.

2 -5 дпо- какая-то вибрация в животе, наверно, як ползет по трубе. Креветочка, держись

6-7 дпо- ооо, чувствую жжение в матке, начало тошнить, клонит в сон, наверое имплантация. 

8-9 дпо - потянуло на соленое или на сладкое. Фуу, беее. Тошнит. Может сейчас имплантация. Хм.. герпес,  вроде заболеваю. Где-то читала, что иммунитет снижается при иплантации. Ну теперь я точно уверена, что Б. Ой, да ну эти тесты, они врут. Концентрация не та и вообще на инстпукции делать после дня Х.

10-11 дпо - всё равно тесты врут. Пока не пришли М... у многих тесты показали тень только на 13дпо

12-13 дпо-тошнит, запахи все фууу. Напокупала нечувствительных тестов.... ооо, прыщи

14 -15 дпо - задержка, а вдруг О была позже. Вечер-ооо, начинаются. Хм, а вдруг это ИК? Блин тесты всё врут. 

1 дц- ну а вдруг... эх, ладно. Продолжение следует...

:Crazy:

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ага, такой бред с тараканами своими придумала про повторную эхогсг и тайную лапару от мужа. Вот это меня штырит:think_1:

Олесь, я не считаю это бредом.......если ты действительно хочешь еще малыша, то надо все варианты пробовать, какие доступны на данный момент, даже если и штырит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...