Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

1 час назад, Tanya_smi сказал(а):

Серьёзно? Я думала их реально надо в динамике смотреть. Подумала что уже не будет овуляции в этом цикле

Не, я поэтому их сразу выкидываю. Ну типа на нет и суда нет. А Потом он в один день резко становится +, и вообще после + даже не рекомендуют дальше делать 😃 был всплеск, вперед к мужу 😃

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

Олесь, я не считаю это бредом.......если ты действительно хочешь еще малыша, то надо все варианты пробовать, какие доступны на данный момент, даже если и штырит)))

Просто сделать лапару втайне от мужа-это нереально. Там же общий наркоз и лежать в больнице дней 5 надо. Поэтому, мой план какашечный

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Ох, девоньки, читаю вас и вспоминаю себя в самом начале планирования.  Все симптомы есть, а тесты врут. И каждый месяц на всю голову беременная:girl_wacko:

1 дпо-ооо, я чувствую, как моя бусинка встретилась с головастиком.

2 -5 дпо- какая-то вибрация в животе, наверно, як ползет по трубе. Креветочка, держись

6-7 дпо- ооо, чувствую жжение в матке, начало тошнить, клонит в сон, наверое имплантация. 

8-9 дпо - потянуло на соленое или на сладкое. Фуу, беее. Тошнит. Может сейчас имплантация. Хм.. герпес,  вроде заболеваю. Где-то читала, что иммунитет снижается при иплантации. Ну теперь я точно уверена, что Б. Ой, да ну эти тесты, они врут. Концентрация не та и вообще на инстпукции делать после дня Х.

10-11 дпо - всё равно тесты врут. Пока не пришли М... у многих тесты показали тень только на 13дпо

12-13 дпо-тошнит, запахи все фууу. Напокупала нечувствительных тестов.... ооо, прыщи

14 -15 дпо - задержка, а вдруг О была позже. Вечер-ооо, начинаются. Хм, а вдруг это ИК? Блин тесты всё врут. 

1 дц- ну а вдруг... эх, ладно. Продолжение следует...

:Crazy:

 

У меня такого нету 😁 Я наоборот все признаки записываю на пмс. У меня перед месячными ничего не болит и не тянет, кроме сисек, и те через раз. Зато пробивает на плотный жор и на тошноту одновременно. Иногда изменяется восприятие запахов. Ещё иногда включается состояние, в котором я очень люблю тискать мужа с котом и смотреть китайские дорамы 🤣 Сейчас, кстати, усё спокойно в этом плане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К страничку полосатую открыла-

Ляльку к маю получила:D

Получите-распишитесь;)

v-alchevske-bezdomnyj-spas-broshenogo-novorozhdennogo-_1440212365.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

ооо, прыщи

Вот! Прыщи) это моя индивидуальная фишка, видимо. В циклы небеременные ВСЕГДА вылезает за пару дней до М болючий прыщ. В Б циклы -нет) 

Ну и да, грудь, у меня она признак. Болит, соски колят, и жар в теле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ага, такой бред с тараканами своими придумала про повторную эхогсг и тайную лапару от мужа. Вот это меня штырит:think_1:

У тебя родится сразу микро-спецагент 🥰 с такими спецоперациями 😃

о прям игра слов вышла 😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Madness сказал(а):

У меня такого нету 😁 Я наоборот все признаки записываю на пмс. У меня перед месячными ничего не болит и не тянет, кроме сисек, и те через раз. Зато пробивает на плотный жор и на тошноту одновременно. Иногда изменяется восприятие запахов. Ещё иногда включается состояние, в котором я очень люблю тискать мужа с котом и смотреть китайские дорамы 🤣 Сейчас, кстати, усё спокойно в этом плане

У тебя прям список ПМСный:D Но он очень схож с Б:malicious:

1 минуту назад, Lerochek89 сказал(а):

Вот! Прыщи) это моя индивидуальная фишка, видимо. В циклы небеременные ВСЕГДА вылезает за пару дней до М болючий прыщ. В Б циклы -нет) 

Ну и да, грудь, у меня она признак. Болит, соски колят, и жар в теле. 

У меня также. Если на бороде вылез прыщ, это к М. Тут к гадалке не ходи. И вот именно на бороде вылазит,  зараза:girl_mad:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Инна_К страничку полосатую открыла-

Ляльку к маю получила:D

Получите-распишитесь;)

v-alchevske-bezdomnyj-spas-broshenogo-novorozhdennogo-_1440212365.jpg

Спасибо, мне такого лапусика очень надо 😍😍😍

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Просто сделать лапару втайне от мужа-это нереально. Там же общий наркоз и лежать в больнице дней 5 надо. Поэтому, мой план какашечный

Ну почему, а лапара что, обязательно по поводу Б? Мало ли чего нужно и по каким показаниям. Или муж прям допрашивать будет и лезть в медкарту? тут даже безотносительно беременности, может, нужно сделать, по другим показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто страничку 100 откроет, 

Тот полосочки на тесте словит:m0594:

Только что, Lerochek89 сказал(а):

Ну почему, а лапара что, обязательно по поводу Б? Мало ли чего нужно и по каким показаниям. Или муж прям допрашивать будет и лезть в медкарту? тут даже безотносительно беременности, может, нужно сделать, по другим показаниям?

Тут он уже не дурак. Он знает, что это и зачем.  Пока он прошел со мной столько вмешательств, тоже начитался всякого в инете. Тут надо подумать, пообщаться с врачом, если она вообще меня слушать станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Инна_К сказал(а):

Не, я поэтому их сразу выкидываю. Ну типа на нет и суда нет. А Потом он в один день резко становится +, и вообще после + даже не рекомендуют дальше делать 😃 был всплеск, вперед к мужу 😃

Да?А я вот играюсь и нифига не пойму.Уверена была что была О(по тестам на О и по бт), а тесты не бледнеют.Screenshot_20240828-141332.thumb.png.622227af3565ff51cc5337d6ec70d3ac.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

тебя прям список ПМСный:D Но он очень схож с Б:malicious:

Ну в том-то и дело 😁 Пока задержки нет, всё списываю на пмс, потому что у моего организма пробник беременности каждый месяц и может быть ваще чо угодно. Даже к белому другу блевать побегать могу, и вонять чем-нибудь странным может, и обжирать весь продуктовый запас в самых невероятных сочетаниях я тоже могу в ПМС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииии, барабанная дробь. Сотую страничку открывает

не стесняемся:malicious:

Изменено пользователем Lesechka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ох, девоньки, читаю вас и вспоминаю себя в самом начале планирования.  Все симптомы есть, а тесты врут. И каждый месяц на всю голову беременная:girl_wacko:

1 дпо-ооо, я чувствую, как моя бусинка встретилась с головастиком.

2 -5 дпо- какая-то вибрация в животе, наверно, як ползет по трубе. Креветочка, держись

6-7 дпо- ооо, чувствую жжение в матке, начало тошнить, клонит в сон, наверое имплантация. 

8-9 дпо - потянуло на соленое или на сладкое. Фуу, беее. Тошнит. Может сейчас имплантация. Хм.. герпес,  вроде заболеваю. Где-то читала, что иммунитет снижается при иплантации. Ну теперь я точно уверена, что Б. Ой, да ну эти тесты, они врут. Концентрация не та и вообще на инстпукции делать после дня Х.

10-11 дпо - всё равно тесты врут. Пока не пришли М... у многих тесты показали тень только на 13дпо

12-13 дпо-тошнит, запахи все фууу. Напокупала нечувствительных тестов.... ооо, прыщи

14 -15 дпо - задержка, а вдруг О была позже. Вечер-ооо, начинаются. Хм, а вдруг это ИК? Блин тесты всё врут. 

1 дц- ну а вдруг... эх, ладно. Продолжение следует...

:Crazy:

 

Да да, именно так и есть😁

А ещё :О в этом месяце живот по другому болит-Мож беременна😁

Или -О ,нет аппетита перед М -Может Б?

Ну и всё в таком духе))

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Ииии, барабанная дробь. Сотую страничку открывает:malicious:

Не я😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 нет я пока ещё ни разу не ошиблась... даже когла дочку планировала долго можно были и тесты не делать, знала что пусто... сама не знаю как так... и сейчас мы вообще не планировали, просто поняла что беременна, и все. у меня всего 8 беременостей и все б я знала что б. В другие циклы что не б. Я когла мужу через несколько дней посое па сказала что б он прямо напрягся

Я поэтому сюда и пришла так как почувьвовала

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@Lesechka24 нет я пока ещё ни разу не ошиблась... даже когла дочку планировала долго можно были и тесты не делать, знала что пусто... сама не знаю как так... и сейчас мы вообще не планировали, просто поняла что беременна, и все. у меня всего 8 беременостей и все б я знала что б. В другие циклы что не б. Я когла мужу через несколько дней посое па сказала что б он прямо напрягся

Я поэтому сюда и пришла так как почувьвовала

Значит будешь :t8313: а мы порадуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@Lesechka24 нет я пока ещё ни разу не ошиблась... даже когла дочку планировала долго можно были и тесты не делать, знала что пусто... сама не знаю как так... и сейчас мы вообще не планировали, просто поняла что беременна, и все. у меня всего 8 беременостей и все б я знала что б. В другие циклы что не б. Я когла мужу через несколько дней посое па сказала что б он прямо напрягся

Я поэтому сюда и пришла так как почувьвовала

Ждём полосочек :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего примолкли? Или никто не хочет //?:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax да с ними вообще никак не угадаешь)) я как то в первый день месь сделала, почти пик был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Я хочу, настоящих🤗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Murmurish сказал(а):

@NastaPax да с ними вообще никак не угадаешь)) я как то в первый день месь сделала, почти пик был))

Для интереса буду каждый день мочить ,пока не кончатся😁

Так и до тестомании дотяну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, вы чего примолкли? Или никто не хочет //?:think_1:

Эх, все хотят настоящих жирных полосочек на тесте 💋

Я сегодня и тесты делать не стала, бт показала 36.5, значит меськи на носу ((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все, кто ждет, получат то, чего желают:confusion:

Изменено пользователем Lesechka24
  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Murmurish сказал(а):

@NastaPax да с ними вообще никак не угадаешь)) я как то в первый день месь сделала, почти пик был))

Ещё можно во время па понять была или нет О.Если нет ,то там все мешает и больновато в районе яичников.А если да ,то ничего не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Ещё можно во время па понять была или нет О.Если нет ,то там все мешает и больновато в районе яичников.А если да ,то ничего не мешает.

Не, это теория не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...