Перейти к публикации

Химчистка колясок на дому. Вызывали?


Liya15

Полезные сообщения

8 часов назад, Liya15 сказал(а):

ЯЮлька нет у нас блох и клопов слава Богу

У вас подъезд не убирается. Вы сами об этом писали. Это раз. Во вторых. Знаете почему ветеринары рекомендуют даже домашних собак раз в три месяца блоховать? Они цепляют блох в подъезде 

 

5 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Диль ну , значит мы их не видим слава Богу

А они вас да. И не страшно, что эти твари в коляске могут жить. 

У Лии 2 состояния:

Аааааа вонючая помидорка!

И 

Блохи? Не вижу блох - значит их нет

Напомню, подъезд по словам Лии не убирают. Там скоро крокодилы заведутся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в данной ситуации я бы помыла сама. Потом же будете переживать , что некачественно помыли. Скоро солнце обещают в мск, на улице посушите. Натюрель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, ещё такое разведут в подъезде, с пеной. Ну нафиг. Почистите сами как-нибудь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыла коляску в ванной, летом детским порошком. Прекрасно отмылась. Потом выставила сохнуть на балкон. Высохла, никакой плесени не появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, пересмотрела специально отзывы на коляски карело - на всех снимаются тряпки , а конкретно на этой нет ?!

на вб кстати продавец говорит , что снимаются - сначала нужно ремни безопасности вытащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// а откуда вы знаете, разбирали ее ?

@Tany2004 да, на ней не снимаются. У нас ремни такой застежкой фиксируются, как ее снимать? Никак. Я спрашивала у девочек, у которых такие коляски, тоже говорили не снимается. Хм, если вам удастся найти инфу про съем , буду лишь благодарна и рада

IMG_20240426_151044.jpg

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@\\АnnаBel// а откуда вы знаете, разбирали ее ?

А вы свою разберите, может там уже плесень, мало ли на сыром складе стояла еще до покупки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле она не разбирается 😂👍 До покупки, вам лишь бы что написать что ль? Сравнили блин, до покупки и после мытья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

@Русское поле она не разбирается 😂👍 До покупки, вам лишь бы что написать что ль? Сравнили блин, до покупки и после мытья!!!!

Это был сарказм, если вы не поняли. Нет там плесени, успокойтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 ремни обычно вытаскиваются через спец отверстия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у Вас ребенку уже 2,5? Сейчас лето - велик в помощь. Да и по осени на нем можно. Пора уже ножками самому топать. 
Продайте коляску и минус много проблем уйдет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka я, честно говоря, не понимаю почему пишут, что уже можно велик. У нас на площадке и постарше дети катаются. Неужели в 2,5 совсем без коляски? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 зачем, чтобы узнать есть плесень или нет? Ее бы видно было бы на сидушке и запах был бы затхлый. Все хорошо отстиралось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я чистила - там забирают приезжают, потом возвращают. Где ее дома то чистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Margarishka сказал(а):

Автор, у Вас ребенку уже 2,5? Сейчас лето - велик в помощь. Да и по осени на нем можно. Пора уже ножками самому топать. 
Продайте коляску и минус много проблем уйдет. 

2.5 ребенку и автор переживает из-за плесени. Уже можно убрать коляски и ездить на самокате/беговеле.

Потом, в 2.5 года это уже песочница во всю, дети лезут везде где могут, цветет кризис 3х дет, валяются на асфальте. Стоит ли там уже переживать о чистоте коляски? Если она через день снова будет такая же как и была😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

@Margarishka я, честно говоря, не понимаю почему пишут, что уже можно велик. У нас на площадке и постарше дети катаются. Неужели в 2,5 совсем без коляски? 

Наши около 2-х обычно с коляской заканчивали. 
Старшему был 1,8 когда родился средний. Лето было. Коляска перешла новорожденному. Среднему был 2,4 когда родился младший(осень). Но он уже с весны на велике был. Получается с 1,10 примерно с коляской «закончили». Младший тоже. 2 года осенью было. Лето уже на велике. В сад иногда на велике ездили. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего вы не понимаете- ей коляска нужна, чтоб по магазинам ходить , сумки не таскать . 
Так то мы тоже в этом возрасте на беговеле рассекали , коляской почти не пользовались , если уж только совсем далеко куда идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@Margarishka я, честно говоря, не понимаю почему пишут, что уже можно велик. У нас на площадке и постарше дети катаются. Неужели в 2,5 совсем без коляски? 

Дочь с 2,5 шла из сада почти по 2 км, ходила до поликлиники (2,5 км),  ногами, а потом освоила беговел/самокат. Сын тоже с двух на беговеле. Зимой я их на санках возила ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда противников коляски не понимаю. Это по аналогии с памперсами - никто на коляске в школу не ездит. Я не помню когда сын перестал ездить на ней, но мне было очень удобно: ногами в магазин за продуктами он отказывался ходить, а на коляске был согласен. Ну и зачем мне отказываться от нее??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я понимаю преимущества коляски, и с третьим буду ее юзать до последнего. С первыми двумя честно с великом намучилась. Велосипеды с ручкой менее маневренные, плохо проходимые по бездорожью, тяжёлые, нет большой корзины для покупок. Плюс коляску всегда можно компактно сложить и езжай хоть на своём авто, хоть на общественном. А для самостоятельного катания ребёнку лучше лучше потом прикупить типа советского трехколёсного велосипеда. Самокаты в раннем возрасте вредны, перекос мышечного корсета, который только развивается. Но вот после года ребёнка не так щепетильна в чистоте коляски, тряпочкой протер и ладно. Какие нафиг химчистки. Была в Европе по молодости, там молодцы- удобно если маме и до пяти - шести лет ребёнок в коляске может кататься, в путешествиях это очень удобно, сразу спальное место под рукой и спина мамина отдыхает. 

Изменено пользователем IVVA2011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, emerald1978 сказал(а):

Ничего вы не понимаете- ей коляска нужна, чтоб по магазинам ходить , сумки не таскать . 
Так то мы тоже в этом возрасте на беговеле рассекали , коляской почти не пользовались , если уж только совсем далеко куда идти

Автор в Москве. Доставка из любого магазина от 30 минут по времени. Очень часто доставка бесплатна. В доставке, как показывает практика, продукты качественней. Претензии можно и за те помидоры с запахом предъявить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Margarishka сказал(а):

Автор в Москве. Доставка из любого магазина от 30 минут по времени. Очень часто доставка бесплатна. В доставке, как показывает практика, продукты качественней. Претензии можно и за те помидоры с запахом предъявить.

Так она подозревает, что курьеры в лифте могут пакеты ставить, и как потом с этим жить?

А если серьезно, то какая разница. Нравится ей самой ходить, и именно с коляской, на здоровье. Это удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Так она подозревает, что курьеры в лифте могут пакеты ставить, и как потом с этим жить?

Сначала Лия подозревает соседей, которые ссут в лифте, а потом в этовсё курьеры ставят ее пакеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Это удобно

Конечно удобно, никто и не спорит. Ну это же Лия - у неё проблем от коляски больше, чем пользы ) то двигают ее злопыхатели каждый день , дверь подпирают, то тряпки не снимаются с коляски . Целый квест как почистить . Да ну нафиг 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, emerald1978 сказал(а):

Конечно удобно, никто и не спорит. Ну это же Лия - у неё проблем от коляски больше, чем пользы ) то двигают ее злопыхатели каждый день , дверь подпирают, то тряпки не снимаются с коляски . Целый квест как почистить . Да ну нафиг 

Это точно. Нет коляски - нет проблем))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...