Перейти к публикации

Химчистка колясок на дому. Вызывали?


Liya15

Полезные сообщения

@Margarishka а какой нормальный? У нас идет до 35 кг, сейчас смотрела , не могу найти такой, максимум до 25 кг. Боюсь, мал будет...

@oruga я нет. Загуглите и почитайте.

@\\АnnаBel// нет, велик классный , в прошлом году все лето на нем ездили. Мягкий, удобный. . но сидушки у всех практически с наклоном вниз немного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 у нас старший ребенок в 11 лет 30 кг весит. Младший в 7,5 где-то 23…

Вы такой велик лет до 4 максимум использовать будете. Зачем с нагрузкой до 35 кг? Потом другое - и велики для самостоятельного катания и самокаты полноценные. К 11 годам старшего сейчас уже 4-й велик. По росту, размеру рамы подбираем и тп. 
 

Первые, которые в голову пришли - лексус трайк и тому подобные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Margarishka а какой нормальный? У нас идет до 35 кг, сейчас смотрела , не могу найти такой, максимум до 25 кг. Боюсь, мал будет...

@oruga я нет. Загуглите и почитайте.

@\\АnnаBel// нет, велик классный , в прошлом году все лето на нем ездили. Мягкий, удобный. . но сидушки у всех практически с наклоном вниз немного. 

Зачем вам велик до 35 кг? Мой в свои 13.5 кг в 3.5 года уже на двухколесном велике ездил. Моя старшая в 7 лет 22 кг весит. Кого 35 килограмового вам сажать в этот велик? Подростка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// А с какого возраста ребёнок соображает, что ему с беговелом делать? Моему 2,2. Свекровь купила, но при посадке, ноги не достают. Похоже раньше трёх никак. Двухлетку вообще можно научить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 мой с 1.8 на беговеле ездит. Надо беговел по росту и возрасту покупать. Если у вас беговел с колесами 10-12", опустите седло, настройте под ребенка. Поучится какое то время, вначале просто ходить с ним будет, а потом поедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
8 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

@\\АnnаBel// А с какого возраста ребёнок соображает, что ему с беговелом делать? Моему 2,2. Свекровь купила, но при посадке, ноги не достают. Похоже раньше трёх никак. Двухлетку вообще можно научить?

Беговелы должны подходить по росту. В таком возрасте мои трое гоняли во всю. Страйдеры были. 

Изменено пользователем *Ма**Ма*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Беговелы должны подходить по росту. В таком возрасте мои трое гоняли во всю. Страйдеры были. 

Мой на страйдер в 2.7 пересел, но сразу на надувные колеса. До этого на детмировском с 10"-ми колесами гонял. Ну у меня сын мелкаш всегда был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// да никак не настраивается. С озона она заказала, как подарок на два года, без замеров. Теперь стоит без дела. Новый брать стоит или нет.  Думаю теперь. Или дорасти до этого, подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

@\\АnnаBel// А с какого возраста ребёнок соображает, что ему с беговелом делать? Моему 2,2. Свекровь купила, но при посадке, ноги не достают. Похоже раньше трёх никак. Двухлетку вообще можно научить?

Младшему только исполнилось 2, катается на беговеле. У нас puki LR M, с ростом 86-87см в нижнем положении отлично все достаёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Мой на страйдер в 2.7 пересел, но сразу на надувные колеса. До этого на детмировском с 10"-ми колесами гонял. Ну у меня сын мелкаш всегда был.

Мои очень мелкие, очень) начинали с роста 78-80см. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 2г прям самое оно для беговела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

@\\АnnаBel// да никак не настраивается. С озона она заказала, как подарок на два года, без замеров. Теперь стоит без дела. Новый брать стоит или нет.  Думаю теперь. Или дорасти до этого, подождать.

Покажите фото. У беговелов вроде у всех регулируется высота седла (другой вопрос, что беговел может быть велик в самом нижнем положении все равно). 

Может вы про толокар пишете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Ма**Ма* мы его дома у свекрови так и оставили. У неё места больше в квартире.  Там сиденье ниже не опускается. Чуть выше да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, IVVA2011 сказал(а):

@\\АnnаBel// А с какого возраста ребёнок соображает, что ему с беговелом делать? Моему 2,2. Свекровь купила, но при посадке, ноги не достают. Похоже раньше трёх никак. Двухлетку вообще можно научить?

Сын отлично катался. У вас наверно он какой-то не для малышей 

А дочь не стала кататься, только в 3 начала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Мои очень мелкие, очень) начинали с роста 78-80см. 

Я уже не помню рост и вес своего в 2 года, но помню, что на страйдер когда пересел иногда с ним заваливался, тяжеловат был.

Сейчас вот 4.4 на джет кете 14" ездит и велике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Я уже не помню рост и вес своего в 2 года, но помню, что на страйдер когда пересел иногда с ним заваливался, тяжеловат был.

14"? Они большие и тяжёлые, да. 

12" с обычными колесами меньше 3-х кг, мои все легко катались, с надувными ну грамм на 500 больше, наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Ма**Ма* сейчас в 4 года на 14", на страйдере 12" с 2.7 до 3.10 отъездил, а до страйдера был беговел из детмира с 10" колесами с 1.8 до 2.7. Джет кет 14" легкий, но, например, в том году, ему была высока сидушка в самом нижнем положении еще, поэтому пересел в этом году на него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

Загуглите и почитайте.

А что гуглить, как сделать так, чтобы коляска заплесневела? Ну так это и без гугла известно, это сырую коляску в сыром помещении хранить надо долгое время. Если же сушить на балконе или пусть даже в комнате, с ней ничего не будет, на крайний случай, можно феном особо труднопросушиваемые зоны просушить.

Но вы даже не пробуйте, лучше реально спецов закажите, а то вдруг плесенью зарастёт, с учётом того, что у вас за шкафом плесень выросла в свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova моя в 1,5 от коляски отказалась, топает ногами сама. А тут 2,5...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Мириона сказал(а):

@Chistyakova моя в 1,5 от коляски отказалась, топает ногами сама. А тут 2,5...

Моему сейчас 1,5))))) пока коляска еще в ходу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мириона сказал(а):

@Chistyakova моя в 1,5 от коляски отказалась, топает ногами сама. А тут 2,5...

Ну в некоторых ситуациях коляска необходима. Топает сама, это туда куда глаза глядят, а не туда куда надо и это до 2го пришсшестаия может продолжаться. Так что лет до 3х вполне можно ее использовать  в дальние походы и при каких то необходимых условиях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мириона топать сама в течение часов этак двух- трёх за ручку может и точно куда скажет мама ? Поздравляю, вам точно не нужна коляска.  Я помню с ребёнком 4 х лет путешествовала в соседнем городе пешком, думала грешным делом ему там коляску купить, но обошлись ручками и болями в маминой спине, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мириона сказал(а):

@Chistyakova моя в 1,5 от коляски отказалась, топает ногами сама. А тут 2,5...

Ну ходить умеют большинство детей к полутора годам. А, например, проходить за ручку с мамой по тц полдня, или с семьей по зоопарку с утра до вечера - не думаю, что кто-то сможет в таком возрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// у меня сынок в марте 16 кг вроде уже был. Сейчас не знаю, не взвешивали, он у меня крупненький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Liya15 сказал(а):

@\\АnnаBel// у меня сынок в марте 16 кг вроде уже был. Сейчас не знаю, не взвешивали, он у меня крупненький)

Почти как мой в 4.4🙈 Но до 35 кг он все-равно в велосипеде-коляске не проездит. 35 кг это, наверно, классе в 3-5 дети весят, вы же не будете его столько возить. Или будете? Ну и как по мне уже глупо после 3-4х лет ребенка в таком велосипеде катать, все прекрасно уже ездят на обычных велосипедах.

А в 2.5 года, оставила бы коляску на какие то длительные дальные прогулки, поездки, а так во дворе дома, да даже и нево дворе - беговел, самокат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...