Перейти к публикации

Химчистка колясок на дому. Вызывали?


Liya15

Полезные сообщения

@Liya15 Моя в 2.5 года что-то в районе 15кг была. Сейчас ей 7.5 - 27кг. И это выше среднего. Зачем 3хколесный велик до 35кг??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Thirteen не знаю

 Просто мне кажется те, что меньше по кг, будут нам маловаты наверное...

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 ну вам возить еще сколько в нем? Полгода? Я бы на это время с новым даже не заморачивалась, тем более универсальные ремни действительно купить не проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Thirteen универсальные вы куда крепили бы? В том то и дело, что проблема

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 вместо старых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@Thirteen универсальные вы куда крепили бы? В том то и дело, что проблема

Вам в любой мастерской для колясок заменят родные ремни безопасности на те, что Вы принесёте. В чем проблема? 

Я спрашиваю без агрессии или наезда, я искренне недоумеваю. Если оторвался родной ремешок, пришейте. Если он порвался и нужна замена, купите ремешок схожей ширины и опять же пришейте. Если и это невозможно, полностью замените весь комплект ремней безопасности вместе со всеми креплениями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@РыжийЛис я звонила по мастерским, ничего они не меняют!!!! Умничать очень просто я понимаю! Но! Я уже писала, что универсальные ремни не подходят! А если каким то чудным образом они все таки влезут , то все равно это ничего не меняет! Те, что на плечах, они не снимаются! А тот, что идет между ножек(потерялся) , именно такого нигде нет! А ваши универсальные попросту не подойдут для тех, что есть на спинке , которые не снимаются. Так понятно или опять нет?

@Thirteen СТАРЫЕ  НЕ                       С Н И М А Ю Т С Я !!!!!! Ну сколько раз писать ????

Изменено пользователем Liya15
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Liya15 сказал(а):

СТАРЫЕ  НЕ                       С Н И М А Ю Т С Я !!!!!!

ЗНАЧИТ ОБРЕЗАЮТСЯ

и на их место крепятся новые :)

12 минут назад, Liya15 сказал(а):

ничего они не меняют!!!!

Они просто заранее не хотят связываться с потенциально проблемным клиентом. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 Лия, вы каким-то уникальным образом умудряетесь выбирать вещи, которые вам не подходят. На фига покупать коляску с несъемными чехлами, если вы точно знаете, что вам захочется ее отдраить? Зачем нужен был велосипед с несъемными и незаменяемыми ремнями, если есть риск их поломки/утраты? Зачем покупать коляску, которая даже в сложенном виде не помещается в квартиру? Если что, я не умничаю, а в очередной раз удивляюсь вашей патологической неспособности выбирать товары, которые отвечали бы всем вашим, простите, тараканам. Зачем вы из раза в раз усложняете себе жизнь?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@РыжийЛис я звонила по мастерским, ничего они не меняют!!!! Умничать очень просто я понимаю! Но! Я уже писала, что универсальные ремни не подходят! А если каким то чудным образом они все таки влезут , то все равно это ничего не меняет! Те, что на плечах, они не снимаются! А тот, что идет между ножек(потерялся) , именно такого нигде нет! А ваши универсальные попросту не подойдут для тех, что есть на спинке , которые не снимаются. Так понятно или опять нет?

@Thirteen СТАРЫЕ  НЕ                       С Н И М А Ю Т С Я !!!!!! Ну сколько раз писать ????

"И не зачем так орать". И скажу сразу: я всего лишь цитирую кролика из известного мультика. А вы, судя по количеству восклицательных знаков, явно выходите из себя. 

А я вовсе не умничаю и ни в коем случае не хочу оскорбить или обидеть, о чем и предупредила. Я на самом деле совершенно искренне не понимаю. И не предлагаю впихивать невпихиваемые, по вашему мнению, универсальные ремни (о которых я, кстати, и слова не сказала). 

Если не можете найти мастерскую, обрежьте старые ремни и сами пришейте на их место новые. Это не так уж и сложно на самом деле.

И не надо так уж нервничать. Вам свойственно сумбурно излагать проблему, а потом выходить из себя и сыпать обвинениями в умничанье, когда люди пытаются разобраться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@РыжийЛис я не выходила из себя, поверьте и не кричала. Просто суть я написала изначально. Но люди все равно пытаются сказать такие банальные вещи, которые как будто я бы не поняла... Ну если бы все было элементарно просто (как умничают люди насчёт универсальных ремней), нужно мне было бы создавать тему с вопросом? Я же написала, что ремни не снимаются плечевые. 

@яГалина слушайте, я не планировала стирать коляску , у нас была до этого точно такая же , но она сломалась в прошлом году. Эта наша вторая такая же прогулочная коляска. Она шикарная и по размеру большая. Но прошлую коляску использовали меньше, загрязнений бвло меньше. Эту коляску катали и осенью и зимой , естественно она быстрее запачкалась. По поводу велосипеда, у него написано бвло, что ремни не снимаются? Откуда знать бвло, что у нас ремень порвется? Странная вы. А как люди машины покупают, а потом вылазят камни какие нибудь или с квартирами тоже самое

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 У велика есть бортик? Или ограничительный бампер?

У нас был велик очень похожий на такой. Ремнями не пользовались. Ребенок сидел в нем, держался за руль и бампер, или игрушки в руках вертел. Ноги на подножках(не на педалях). Доехать до площадки/садика или просто прогуляться по городу/парку хватало с головой.

Ради какой сверх активности ребенка нужно пристегивать пятиточечным ремнем?

IMG_7794.jpeg

Кстати, в магазин тоже прекрасно ходили. Задняя корзина вмещала ежедневные необходимости. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вам следует делегировать мужу решение этих вопросов. Что с коляской, что с великом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, яГалина сказал(а):

@Liya15 Лия, вы каким-то уникальным образом умудряетесь выбирать вещи, которые вам не подходят. На фига покупать коляску с несъемными чехлами, если вы точно знаете, что вам захочется ее отдраить? Зачем нужен был велосипед с несъемными и незаменяемыми ремнями, если есть риск их поломки/утраты? Зачем покупать коляску, которая даже в сложенном виде не помещается в квартиру? Если что, я не умничаю, а в очередной раз удивляюсь вашей патологической неспособности выбирать товары, которые отвечали бы всем вашим, простите, тараканам. Зачем вы из раза в раз усложняете себе жизнь?

Чтобы было о чем спросить)) вонючие помидоры-это ж проблема какая, а уж гипотетическая плесень в коляске....

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka да, бортик есть, но я повторяю, у нас Сидушка немного с наклоном вниз и если не пристегивать, то попа съезжает ....

@Margarishka у нас такой, ток в другом цвете , на фото тоже заметна Сидушка с наклоном вниз

Screenshot_20240515_083614_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Margarishka да, бортик есть, но я повторяю, у нас Сидушка немного с наклоном вниз и если не пристегивать, то попа съезжает ....

@Margarishka у нас такой, ток в другом цвете , на фото тоже заметна Сидушка с наклоном вниз

Screenshot_20240515_083614_com.wildberries.ru.jpg

Нет, на нашем сидушка горизонтальная. Использовали без всяких текстильных вкладок, капюшонов и прочего. Максимально упрощенно, максимально близко к конструкции обычного велика.

 

Может Вам в мастерскую зайти? Скорее всего нужно крепление к сидушке подкорректировать. Может дополнительно прикрепить, зафиксировать, шайбу подложить… думаю там дел минут на 10. 
Не думаю, что производитель делает сидения с уклоном. Это не логично и покупать такой конструктив ребенку элементарно не будут… это как табуретка с уклоном и креплением ремнями:-)

Серьезно… пересмотрите свое отношение. Малыш уже не совсем малыш. Сходите с ним в детский мир или другой магазин где куча великов, беговелов и прочее. Пусть все попробует, сами глазом посмотрите что бы было ровно и чистилось без приключений. Это(коляску и неудобный велик) продайте и успокойтесь.

Впереди садик, школа… много еще поводов будет. Учитесь отделять важное от неважного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// в плане куда глаза глядят? У меня ребенок в этом плане осторожный, знает когда нужно за руку взять меня

@IVVA2011 да, как перестала в коляске сидеть, сразу научили ее этому. Всегда за ручку берет, не убегает. Гуляет спокойно до 3 часов

@Thirteen могут они это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мириона что это и кто они? Мелкие в 1.5-2.5 года? Ходить с утра до вечера без отдыха и сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Thirteen универсальные вы куда крепили бы? В том то и дело, что проблема

Померьте уже ширину ремня, в продаже есть разной ширины, что там сложного срезать старые крепления и перешить их на новые ремни? Не можете сами, отдайте в мастерскую. Даже у нас в небольшом поселке такое делают 

Screenshot_2024-05-15-13-36-41-211_ru.ozon.app.android.jpg

Screenshot_2024-05-15-13-36-50-589_ru.ozon.app.android.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Thirteen я про за ручку не убегая. И да, 2 часа спокойно детки ходят. В моем окружении таких много. 

Изменено пользователем Мириона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HAMIDOREYA да причем тут ширина ремня???? Вы слышите меня? Замочка тоже нет, застежки этой, которая бы подошла к тем, что висят на плечах

@HAMIDOREYA обвела , о чем я говорю

Screenshot_20240515_094641.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мириона я писала про полдня-целый день в активном темпе. При чем тут за ручку и 2 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen про полдня скажу Вам тоже, могут, раз такое пошло. За ручку и спокойно сами. И сон после этого у моего ребенка лучше. 

Каждый ребенок индивидуален. Дальше спорить не буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 да почему нельзя купить ремни и поменять их целиком?? Вместе с замочками. Срезать, перешить.

Ну или забить уже

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 вайлбериез выдает миллион готовых вариантов конмплекта пятиточечных ремней. 

IMG_7795.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...