Перейти к публикации

Химчистка колясок на дому. Вызывали?


Liya15

Полезные сообщения

@Мириона ну значит это просто мои такие, что в 1.5 года не могли 5-6 часов бежать не отставая за моим быстрым шагом))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форм видов и фасонов на любой вкус:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@HAMIDOREYA да причем тут ширина ремня???? Вы слышите меня? Замочка тоже нет, застежки этой, которая бы подошла к тем, что висят на плечах

@HAMIDOREYA обвела , о чем я говорю

Screenshot_20240515_094641.jpg

Целиком весь комплект поменяйте. Покажите с обратной стороны сидушки, как закреплены ремни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мириона мне обычно темп ходьбы моего ребёнка не устраивает, особенно через дорогу. Это моя мама с больными ногами 74 лет с ним в таком темпе гуляет.  Мне надо быстро и куда мне надо. Я сама 180 см и шаг соответственный, редко хожу медленно. Спокойней посадить в двухлетку в коляску и идти хоть 2 км, хоть 10 км. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 наверное и это тоже причина, я 170 и привыкла медленно идти, а сейчас вообще колобок) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen потому что плечевые не снимаются!!!!!

@Margarishka я видела, не подходят нам они.

  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Thirteen потому что плечевые не снимаются!!!!!

@Margarishka я видела, не подходят нам они.

Все уже в курсе, что не снимаются. Что Вам мешает их срезать и пришить другие? 

И будет целиком новый комплект ремней, где все ко всему подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

Все уже в курсе, что не снимаются. Что Вам мешает их срезать и пришить другие?

Боюсь, на этот вопрос мы так и не узнаем ответа, ибо задавался он уже не раз и в разных вариациях:sorry:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Thirteen потому что плечевые не снимаются!!!!!

@Margarishka я видела, не подходят нам они.

Купите новый комплект. На плечевых поменяйте пряжки, поясные и между ножек замените полностью.  Ну или, если ремни сами целые, то замените только пряжки везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, РыжийЛис сказал(а):

Боюсь, на этот вопрос мы так и не узнаем ответа, ибо задавался он уже не раз и в разных вариациях:sorry:

Видимо автор не умеет шить. Совсем. И ножницами пользоваться не умеет. Умеет только покупать вещи, которые потом представляют собой сплошные проблемы:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka , вот тоже не понимаю, почему нельзя с верхних снять пряжки и поставить новые, а нижний целиком переставить, ведь там сквозная прорезь под ремень??? Там делов на 10 минут. 

Да и на коляске, вернее всего, тоже можно этот ремень снять, который автор фотографировала. Если уж прошит, то аккуратно отпороть по шву и потом обратно прошить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, HAMIDOREYA сказал(а):

@Margarishka , вот тоже не понимаю, почему нельзя с верхних снять пряжки и поставить новые, а нижний целиком переставить, ведь там сквозная прорезь под ремень??? Там делов на 10 минут. 

Да и на коляске, вернее всего, тоже можно этот ремень снять, который автор фотографировала. Если уж прошит, то аккуратно отпороть по шву и потом обратно прошить. 

Потому что тогда весь трагизм ситуации пропадет 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen как их пришить? 

@HAMIDOREYA туда не проходит ни один пластик на ремнях, понимаете? Слишком узкое отверстие

@настоящая умею шить и ножницы умею держать и даже велосипеды сама собирала , мебель и все прочее. Руки у меня нормально растут, просто с этими ремнями реально не все так просто как кажется

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 руками пришить. По поводу отверстия - зачем вам в него пластик то пихать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Thirteen как их пришить? 

@HAMIDOREYA туда не проходит ни один пластик на ремнях, понимаете? Слишком узкое отверстие

@настоящая умею шить и ножницы умею держать и даже велосипеды сама собирала , мебель и все прочее. Руки у меня нормально растут, просто с этими ремнями реально не все так просто как кажется

Зачем пластик в дырку пихать? Туда пихать ремень. Пластик с обратной стороны нацепить и конец зашить!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 куда вы пряжку пихать собрались?! Сверху вниз, под сиденье проталкиваете свободный конец ремня и закрепляете , да хоть узел завяжите - не выскочит. А с верхних ремней распарываете шов который держит сами замки , ставите новые и зашиваете обратно.

не можете сами - сходите в дом быта или что у вас есть , где ремонтируют обувь , зонтики тп 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tany2004 ходили в дом быта , не делают они этого. Я же говорю, сзади спинка у велосипеда такая, не видно ремней

upload_2024_05_15_13_51_52_556.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мириона сказал(а):

@\\АnnаBel// в плане куда глаза глядят? У меня ребенок в этом плане осторожный, знает когда нужно за руку взять меня

@IVVA2011 да, как перестала в коляске сидеть, сразу научили ее этому. Всегда за ручку берет, не убегает. Гуляет спокойно до 3 часов

@Thirteen могут они это

Т.е.вы поедите в зоопарк и ребенок в 1.5 года спокойно там у вас проходит часа 4 без коляски и за ручку? И на руках даже таскать не придется? Не знаю, но в моем окружении не было ни у кого таких детей. 

4 часа назад, Liya15 сказал(а):

@HAMIDOREYA да причем тут ширина ремня???? Вы слышите меня? Замочка тоже нет, застежки этой, которая бы подошла к тем, что висят на плечах

@HAMIDOREYA обвела , о чем я говорю

Screenshot_20240515_094641.jpg

Тут надо и нижнюю часть менять и верх как по мне если не снимается, то отрезать их и пришить универсальные. Если эти не подходят, с какой то старой бушной коляски снять ремни и поставить на велик.

4 часа назад, Thirteen сказал(а):

@Мириона ну значит это просто мои такие, что в 1.5 года не могли 5-6 часов бежать не отставая за моим быстрым шагом))

Мои тоже так не могли, а за руку так и вообще стали ходить только после 3х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, готовьте торт с чаем и диктуйте адрес. Похоже придется форумским сообществом подъехать и решить ваши проблемы с ремнями очно. Заодно и коляску помоем, не будем мелочиться. Других вариантов решения ваших проблем не осталось. У вас у самой появились какие-нибудь идеи решения проблем?

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

 

Мои тоже так не могли, а за руку так и вообще стали ходить только после 3х лет.

С сыном с года с небольшим прекрасно гуляла за ручку, и по долгу. Но это с одним и неспеша. А если по делам надо в сто мест успеть, или толпой и на весь день куда-то собрались... Да ну нафиг. Даже если темп и усталость в расчет не брать, или на руках везде таскать - то элементарно под дневной сон чтоб не подстраиваться все равно коляска нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen мои за ручку в 1.5 года не ходили, шли туда куда нужно им. с 1.6-1.8 на самокате ездили. Но сон либо в коляске, либо дома. Поэтому если ехали далеко и надолго, то без коляски никак было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// у меня средняя за ручку так и не научилась ходить, 1 класс вот заканчивает, наверно уже и не научится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Thirteen сказал(а):

@\\АnnаBel// у меня средняя за ручку так и не научилась ходить, 1 класс вот заканчивает, наверно уже и не научится))))

Завидую))) шутка))))) мы сейчас гуляем 50% времени за ручку. Я смотрю как другие дети спокойно без мамы гуляют и прям слезами умываюсь 🥲

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

Завидую))) шутка))))) мы сейчас гуляем 50% времени за ручку. Я смотрю как другие дети спокойно без мамы гуляют и прям слезами умываюсь 🥲

О нет, спокойно это не о ней)) уж лучше за ручку, поверьте) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Liya15 сказал(а):

как их пришить? 

оставить хвост старого ремня, обрезать не под корень

на этот хвост наложить новый ремень и иголкой прошить по периметру наложения и крест-накрест для прочности. Можете еще край обметать, чтобы нитки не болтались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...