Перейти к публикации

Обсудим наполнение нашего клубного форума?


Полезные сообщения

(изменено)

 

Я с новыми идеями-предложениями. 

1. Будем делать отдельную темку для выкладывания тестов?     Помнится не нравилось кому то, что в нашей болтавне и флуде не найти тестов. Конечно, тесты выкладывать и тут не возбраняется, но у нас теперь своя группа, чё хотим, то воротим, как говорится. Можно создать отдельную, типа "серьёзную" тему, исключительно для тестов, анализов, УЗИ, информации по ЭКО от наших подруг в протоколах, ну и всего подобного, что может быть кому то полезно, чтоб эта инфа не терялась.

2. Будем делать у нас в Тестомании свои отдельные темы для наших беременных и родивших тестоманок?   Мне кажется, что нужно, т.к. мы все тут давно родные и рано или поздно все станем мамами (я в это верю!), в общем прямо не хочется расставаться с девочками, которые забеременнели и родили. Но и вместе с тем наш планирующий флуд уже не всегда им нужен. Есть у беременных и родивших и свои темы для разговора. Ну а мы планирующие тестоманки всегда сможем к ним заглянуть и хотя бы просто узнать как дела у полюбившихся нам подруг. Они то уже врятли всегда будут к нам планюшкам заглядывать.

3. У нас целая своя отдельная ветка форума и можно по желанию создать любые темы: от "приметы планирующих" до "цветоводства", или от "признаки беременности" где описать у кого какие до "вышивки" или "хэнд мэйд" и поделиться опытом, где покупали материалы и разых способах изготовления этих милых вещичек. Вам это интересно будет?   Считаю можно и нужно подумать всем об этом, у нас, конечно, группа открытая, но свои модераторы всегда могут отредактировать любую тему и сообщение, скрыть или закрыть тему, если это вам нужно. Ну и всё в таком духе... 

На счёт пунктов 1 и 2, прошу вас подумать серьёзно, мне кажется это будет полезно и я хотела бы услышать ваше мнение. Ну а пункт 3 уже исключительно по желанию. 

 

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry отличные предложения! 
Мне нравятся все пункты! 
Вот отдельно тесты без болтания внутри этой темы- лично мне наша болтовня не мешает. Но, знаю что есть девочки которые раздражаются :) и их мнение вполне понятно. Поэтому тут пусть будет как решит большинство. Отдельно- значит отдельно. Главное чтобы строго не наказывали за флуд, если вдруг проскочит. Слишком серьезно, тоже скучновато. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry все пункты мне нравятся. Единственное, что если будет просто темка с тестами, то мне кажется она будет скучная без болталки от чем-то другом кроме тестов. Ведь не так часто тесты получается мочить...Но это мое мнение...

Лично мне тоже обсуждения на другие темы и тесты никогда не мешали. Как решит большинство....

Ну уж если кто захочет конкретно обсудить свой тест, то пусть создаст отдельную тему для коментов....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
23 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Главное чтобы строго не наказывали за флуд, если вдруг проскочит. Слишком серьезно, тоже скучновато. 

Наказание за флуд :hohot: 

Удаление лишних сообщений, это наш максимум. Ну а вообще и наказывать никого не хочется. У нас есть главная тема болталка, там по прежнему можно всё. 

10 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

@JuliaCherry все пункты мне нравятся. Единственное, что если будет просто темка с тестами, то мне кажется она будет скучная без болталки от чем-то другом кроме тестов. Ведь не так часто тесты получается мочить...Но это мое мнение...

Согласна, в общем то, что тема тестов "на серьёзных щах" может быть занудной:girl_in_dreams:

11 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ну уж если кто захочет конкретно обсудить свой тест, то пусть создаст отдельную тему для коментов....

А вот это, кстати хорошее предложение! Каждый (по желанию) может создать свою тему с динамикой. Позже мы можем закрыть тему, если она будет больше не нужна. 

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я  "За" все три пункта )) хорошая идея. По первому пункту: не потому, что должно быть всё супер серьёзно, а просто так легче ту же динамику посмотреть или тест автора найти )) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне нравится 2 и 3 пункт, а вот вместо 1 создавать отдельные темки, чтобы следить за тестами каждой участницы, это прям удобно. Туда можно каждый месяц(хотя, хорошо бы, чтобы у каждой он оказался один единственный) только свои тесты выкладывать. И всем понятно будет, у кого и что происходит. Но это по желанию,так то можно и в болталку тестики кидать

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ромашка56 сказал(а):

И я  "За" все три пункта )) хорошая идея. По первому пункту: не потому, что должно быть всё супер серьёзно, а просто так легче ту же динамику посмотреть или тест автора найти )) 

Полностью поддерживаю. Нужна одна такая серьёзная темка , чтоб проще было искать 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в одной темке можно прям для статистики подборки тестов выкладывать, дпо, хгч, динамика и тд. 

а ещё можно проверенные рецепты для наращивания эндика (например, а что и тыквы готовите, чтоб вкусно было) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Глоссарий тестоманки 😁 Самых свеженьких тестоманок наверняка путают все эти мч, эви, розочки, давиды, а так же деды да тени на них. Списочек хотя бы самых распространенных тестов бы и самых часто используемых выражений. Хорошо бы с приписочками в духе "реагентят", "медленно намокают", "долго реагируют" и ты пы. Ну как-то так нежно, с припиской, что это субъективные данные из отзывов участниц форума, чтобы это нельзя было назвать клеветой какой-то 😁

Ну и раз уж хорошо здесь собрались, почему бы не открыть отдельную флудильню для очень важных переговоров между приступами тестомании. Флудильня нового цикла, хех, компания свидетелей из куста 😅 О цветочках, там, котиках, кремиках, мужьях и мало ли о чём ещё. Кучку отдельных тем по интересам я лично не вижу смысла создавать, а вот одну на всех флудильщиц почему бы и нет. 

Ну и мб отдельная тема для тестов на овуляцию 🤔 Вроде как и в общей теме можно о них же, но все такие нервные временами, что мож и ЛГ-тестами мешаем созерцать кому-то чужие беременные и не очень полосочки 🤷

Изменено пользователем Madness
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Madness сказал(а):

Глоссарий тестоманки 😁 Самых свеженьких тестоманок наверняка путают все эти мч, эви, розочки, давиды, а так же деды да тени на них. Списочек хотя бы самых распространенных тестов бы и самых часто используемых выражений. Хорошо бы с приписочками в духе "реагентят", "медленно намокают", "долго реагируют" и ты пы. Ну как-то так нежно, с припиской, что это субъективные данные из отзывов участниц форума, чтобы это нельзя было назвать клеветой какой-то 😁

А напиши такую темку, правда! Мы с Настей отредактируем потом, если нужно будет. Или добавим чего ещё от себя и от девочек.

13 часов назад, Madness сказал(а):

компания свидетелей из куста 😅

Поржала прям в голосину:hohot::hohot::hohot:

16.05.2024 в 09:30, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

ещё можно проверенные рецепты для наращивания эндика (например, а что и тыквы готовите, чтоб вкусно было) 

А ты сделай такую темку. По специфике диеты для планирующих. Что для эндика полезно, ну вот тыквы ты пишешь, я не знала, например! И другие рецепты будем добавлять, что дефицит витаминов каких нибудь пополняет хорошо и т.д. Ну все для планирующих, с припиской для чего именно хорош этот рецепт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Madness сказал(а):

Вроде как и в общей теме можно о них же, но все такие нервные временами, что мож и ЛГ-тестами мешаем созерцать кому-то чужие беременные и не очень полосочки 🤷

Ничего не мешает нам)) ну это моё мнение ))) я все тесты разглядываю с удовольствием 😍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
14 минут назад, НнеН сказал(а):

Ничего не мешает нам)) ну это моё мнение ))) я все тесты разглядываю с удовольствием 😍

Полностью согласна. У нас флудильня ПАЛАТА. Там же и все тесты, хоть на О, хоть на Б.

14.05.2024 в 14:15, Апельсинка88 сказал(а):

вместо 1 создавать отдельные темки, чтобы следить за тестами каждой участницы, это прям удобно. Туда можно каждый месяц(хотя, хорошо бы, чтобы у каждой он оказался один единственный) только свои тесты выкладывать. И всем понятно будет, у кого и что происходит. Но это по желанию,так то можно и в болталку тестики кидать

Вот, как тут написано👆 По желанию, каждая девочка может создать отдельную свою темку со своими только тестами. Ну как на общем форуме. И там удобно будет посмотреть все тесты, анализы и УЗИ автора темки.

14 часов назад, Madness сказал(а):

О цветочках, там, котиках, кремиках, мужьях и мало ли о чём ещё.

Вот об этом пункт 3.

Можно создать тему О ПРЕКРАСНОМ и туда котиков, цветочки, достопримечательности и весь позитив контент, картинки всякие и т.д.

Можно создать тему ОБ ОТНОШЕНИЯХ В СЕМЬЕ и туда мужей, детей, мам, пап, бабушек, сестер и т.д. В общем, все проблемы, которые девочек беспокоят и требуют баб-совета с ответами коллективного разума.

 

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Полосатый тест ярчает, малыша мне обещает 🥰

идея для 9 палаты 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрь на урожай богатый, у меня тест полосатый! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре живот мой плоский, а на тесте 2 полоски!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрь осень начинает, ну а тестик мой ячрчает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрь, падают листочки,

В мае будет сын иль дочка:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрь наступил, две полоски подарил.
Сентябрь в палату заходи, двойные полосочки всем подари.
Коснулась охра сентября тест полосатый всем даря. 
Две полоски в сентябре и трёхзначный хгч.
Сентябрь в 9-ю палату проходит, вторую полоску на тесте находит. 
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре в лесу грибочки, в животике сыночек или дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Предложенные названия для палаты 9:

1) Полосатый тест ярчает, малыша мне обещает.

2) Сентябрь на урожай богатый, у меня тест полосатый! 

3) В сентябре живот мой плоский, а на тесте 2 полоски!

4) Сентябрь осень начинает, ну а тестик мой ярчает.

5) Сентябрь, падают листочки, в мае будет сын иль дочка.

6) Сентябрь наступил, две полоски подарил.

7) Сентябрь в палату заходи, двойные полосочки всем подари.

8) Коснулась охра сентября тест полосатый всем даря.

9) Две полоски в сентябре и трёхзначный хгч.

10) Сентябрь в 9-ю палату проходит, вторую полоску на тесте находит. 

11) В сентябре в лесу грибочки, в животике сыночек или дочка.

(Из палаты 8, стр 3-4)

12) Давайте в сентябре все вместе увидим две полосочки на тесте.

13) Сентябрь даст нам урожай - тест в стаканчик погружай!

14) В палате 9 много мест, в сентябре у всех полосатый тест) 

15) Счастливым утром сентября тест полосатый у меня.

16) Настал сентябрь, пора любви, и две полосочки лови.

17) Девятая палата волшебно-полосата! 

(Из палаты 8, стр 63-64)

18) Сентябрь - время урожая, родим детей мы в конце мая) 

19) Сентябрь дарит нам подарки, в каждом животике по ляльке!

20) Лежим в Палате номер девять, быстрее всем беременеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 9, 16, 17

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой голос 1, 2, 5, 13, 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6, 17

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9. 19

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...