Перейти к публикации

13 ДПО, график БТ


Полезные сообщения

47 минут назад, Альбина7 сказал(а):

@Иришка11 Ждем до завтра 😁 к сожалению не получилось до аптеки добраться сегодня) 

@Kleo2309 спасибо большое ☺️ 

Интриганка однако:D

Лю..Лююююююбопытство у всего форума)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Альбина7 сказал(а):

@Анна+ 12, 13 ДПО не делала. Подумала все таки сделать в день x

э, нет, так мы не играем!😃😃

9 часов назад, Альбина7 сказал(а):

@Айрина22 спасибо 🙏 правда мальчик у меня есть, хочется девочку☺️

:chih:вот вам почти 30 недельный девчачий 100%

6 часов назад, Kleo2309 сказал(а):

У меня тоже чисто 11-12 дпо клеар Блю плюс вчера обманул показал плюсик на вечерней моче , утром повторила чисто и фрау чистейший , после завтра ден х думаю начнутся, хотя тт 37 утром, бт тоже 37.1

надо не утром , а ближе к обеду делать тест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже пролет опять😢 БТ (базальная температура) снизилась с 37,2 до 37,1( на сколько я знаю, БТ снижается перед м. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, сегодня бт так же 37.1 тт 37 тест не делала боюсь увидеть отрицательный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина7 , падает - это когда с 37,2 на 36, 6. В Вашем случае-это колебания. Задаётся мне там приличные такие полоски на тесте будут :tectik:

@Kleo2309 , чему быть, того не миновать. Прекрасный график! И Вам желаю :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Альбина7 сказал(а):

Похоже пролет опять😢 БТ (базальная температура) снизилась с 37,2 до 37,1( на сколько я знаю, БТ снижается перед м. 

Вы думаете если есть беременность, то БТ (базальная температура) только вверх растёт? У вас даже колебанием сложно назвать. 

У меня вопрос. Автор, вы уверены, что овуляция была на 15 ДЦ, а не на 17? Кроме ощущений больше никаких не отслеживали О? 

Изменено пользователем lesyai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька спасибо очень хотим с мужем , завтра решающий день, если нет значит в новый цикл с новыми силами 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kleo2309 перед месячными онв падает так, а вот второй скрин - как с свном колебалась (мне делать нечего было, я и после полосок 13 января ее измеряла чтоб спокойнее было - типа держится значит ничего не срывается😀😀🤦‍♀️) Вела просто не на сайте график а в приложухе, но суть одна в них.

Screenshot_20240515-095008_My Calendar.jpg

Screenshot_20240515-094757_My Calendar.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна+ @ЯЮлька спасибо очень хотим с мужем , завтра решающий день, если нет значит в новый цикл с новыми силами 😊

Screenshot_20240515-100034.jpg

Тоже в приложении веду график но толку ни какого наблюдения и тут и в телефоне , посмотрю как на следующий месяц будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kleo2309 моя особенность в том что 37 при небеременном графике было максимум 1-2 дня всегда, а остальное ниже и потом резкое обрушение. В этот раз я бт не измеряла вообще, там и по темпе в подмышечной все было понятно уже еще до задержки - она стабильно 37-37,1 с утра была, а к ночи до 37,3 разгонялась (и до сих пор знобит, хотя уже 8 недель - вот такой токс гадкий: мало того что тошнит так еще и вечно холодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна+ легкой вам беременности и легких родов, мне бы все это счастью моему не было бы придела, жду надеюсь как говорится надежда умирает последнец🙏по тт тоже утром почти постоянно сейчас последние дни 37.0 а к вечеру бывает и 37.3 как то 37.5 один раз было но я меряю ради интереса не чувствую ее, сегодня в промедности покалывает по пару секунд уже два раза за утро, немного тянет левый яичник как будто вот хотят придти , ноооо не жду все же😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина7 это оно😊, поздравляю 🤗

Только что, Яна Наз сказал(а):

@Альбина7 это оно😊, поздравляю 🤗

Температура  тела у меня до сих пор, 36.8-37.2 правда уже не чувствую её, но муж говорит я прям горячая, хотя мне постоянно холодно.Сейчас 12 недель, БТ (базальная температура) тоже держится за 37. Пчихи на вас, хочушки😉

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kleo2309 Спасибо! Если человек не болен то температура за ночь существенно падает во сне всегда 😉 Завтра мочить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не особо смотрю на ТТ , у меня она не повышается в беременность, а бт может не превышать 36.9, при том всё норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна+ да замочу на последок наверное хотя очень страшно🥺

Завтра как раз день х у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kleo2309 почему страшно-то? Страх спазмирует сосуды - это вредно, больше накручиваете себя сейчас. А сколько потом страхов еще впереди, когда 2 полоски появляются, так что лучше успокаивайтесь😀😀😀 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна+ я очень стараюсь ушла с головой в работу🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина7 здравствуйте, вы делали сегодня тест?) а то вашу тему тут зафлудили)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Violina 88 добрый вечер , нет сегодня не делала вчера отр был , сегодня писала репродуктологу своему все описала она вообще сказала навряд ли есть беременность, мол па был за долго до о, получается что если па 30.04 а овуляция по графику 3.05 значит не выйдет, а тест на овуляцию были обе яркие полоски 30.04 и 1.05 вообщем я поникла и теперь нехнаю делать утром тест или нет завтра день х🥺

Изменено пользователем Kleo2309
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kleo2309 я задавала вопрос автору этой темы) Вы можете создать свою тему, это на форуме только приветствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 все поняла😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 Не делала, дождусь все таки завтра ( дня x),  но что то мне подсказывает, что ничего не получилось, и они начнутся )  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина7 что именно подсказывает-то?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 интуиция, и она меня не подвела) начались сегодня к сожалению ( Значит в следующем цикле пойду к врачу, обследоваться, и опять будем стараться)  Странно почему в этом не получилось, ПА регулярный, и овуляция точно была…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Альбина7 сказал(а):

@Violina 88 интуиция, и она меня не подвела) начались сегодня к сожалению ( Значит в следующем цикле пойду к врачу, обследоваться, и опять будем стараться)  Странно почему в этом не получилось, ПА регулярный, и овуляция точно была…

Понятно :(

Зачатие к сожалению не арифметика... Но конечно хотелось бы. Давно планируете? До 35 лет даётся год на самостоятельные попытки, после 35 - полгода. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...