Перейти к публикации

Кризис или я тупо несчастлива ?


Полезные сообщения

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Автор совсем о другом. Когда чувство влюбленности вызывает дискомфорт, забываешь все и вся, вы падаешь из реальности, мурашки, бабочки, стеснение не произвольное, ноги подкашиваются, холодной водой обдаёт. 

Да… я забила на все и вся. Хожу в мыслях. Нездоровая прям фиксация . Сейчас еду с подругами на концерт в другой город , еду и терплю что надо общаться , реагировать , детей обсуждать . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вот. И я такая же. Идеально. Мужчин таких пока не знавала

Но я вам скажу, у меня муж с возрастом стал чаще лениться что ли куда то ехать. Нет, он не лежит на диване. Но он предложению моей поездке в Москву (ехать 20 мин буквально на машине), может сказать, пошли в лес гулять (лес рядом с домом). А мне движуха нужна. 

Если раньше я могла сказать, а поехали в Питер на выходные, и мы ехали. То сейчас он ленится что ли... Типа слишком много заморочек)

А я до сих пор шилопоп в свои 38. Муж ровесник, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Но я вам скажу, у меня муж с возрастом стал чаще лениться что ли куда то ехать. Нет, он не лежит на диване. Но он предложению моей поездке в Москву (ехать 20 мин буквально на машине), может сказать, пошли в лес гулять (лес рядом с домом). А мне движуха нужна. 

Если раньше я могла сказать, а поехали в Питер на выходные, и мы ехали. То сейчас он ленится что ли... Типа слишком много заморочек)

А я до сих пор шилопоп в свои 38. Муж ровесник, кстати.

Вот и я шилопоп. Энергия бьёт. А тот же Мальчик безработный целыми днями дома, так даже его раз в неделю было не вытащить. А когда работал, то вообще утопия. 

До того парень слишком много работал. И все свободное время отдыхал дома. Но он водитель, ему хватало езды)))

До того были долгие отношения, то ездили немного. Это да. Но редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё, конечно, важно, что с мужем. Мне такие влюбленности наоборот помогали. Типа нагулять аппетит где-то (взглядами и мыслями), но обедать дома 😅 А если с мужем не хочется ничего, то это наверное прям посерьёзнее что-то...

Женатые для меня, конечно, табу. Но ведь разводятся люди... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Да… я забила на все и вся. Хожу в мыслях. Нездоровая прям фиксация . Сейчас еду с подругами на концерт в другой город , еду и терплю что надо общаться , реагировать , детей обсуждать . 

Я уже тоже хочу влюбиться. Только взаимно. Но пока как-то никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Yaroslavka2015 кажется, хотя может и что- то путаю, вы из декрета недавно вышли? Вокруг всё новое и незнакомое, а тут он, с таким искренним вниманием и взглядом. И муж может быть скуп на эмоции? У меня история была, вышла после 2-х детей в наш серпентарий вся потерянная и несчастная и с мужем кризис какой- то в отношениях назревал. Хотя и  муж у меня хороший, и секс прекрасный. Ну и нашёл меня в соцсетях герой моего старого романа, буквально киношной истории, где тоже были раньше все эти взгляды, и током на расстоянии прошибало, просто башню обоим сносило. По фоткам (у меня их мало) решил, что я одинокая с 2 детьми. И он развёлся, жена не давала с дочерью общаться. В общем у нас обоих мрак какой- то.  Муж отличный, но про каких говорят любит на деле, а не на словах, немного черствоватый, не задушевный, а этот буквально мысли мои читал и душу наизнанку выворачивал. Сейчас, спустя годы понимаю, что мы не случайно общались, мы вытащили друг друга из этого мрака. Очень переломный момент был, хотелось развестись. Вернее сама не решилась бы, но грешным делом мечтала даже, чтоб муж нашёл себе другую и ушёл. До сих пор благодарна своему разуму и парню этому, что всё на платоническом уровне осталось, не зашли далеко и не разрушили мою семью. У меня такой период был, просто слёзы катились сами собой, ну и муж почувствовал видимо, что я ускользаю, он меня теряет. И такую заботу включил, просто горы для меня свернуть был готов и любой каприз исполнить.
Если разводится не будете, надо как- то дистанцироваться от него, отпустит со временем. Хотя как не знаю. Меня вот отрезвило, что доча папу безумно любила, никогда бы мне этого не простила. Да и мама моя зятька зовёт сыночком, не приняла бы другого. Живем 25 лет уже с мужем, хочется иногда прибить, но вот рада, что осталась с ним. И я не согласна, что если кто- то где- то замаячил и бабочки запорхали, то это в отношениях с мужем что- то не так, нужно в себе разбираться, сжигать мосты и уходить. Это раз меня так любовь долбанула, а ещё бывает взаимная симпатия, я вижу допустим, что вот с этим или с тем у нас бы что- то получилось, если бы я не замужем была. Но я замужем, не хочу и не буду рушить всё, что строилось много лет. В общем сил вам. Можно из любви этой пользу извлечь, фигурой к примеру заняться. Меня вот так колбасило, что есть не могла, зато похудела, похорошела, спортом занялась. 
Просто обнимаю, мы девочки, у нас это бывает. И это тоже пройдёт, моя любимая фраза

Изменено пользователем ИринаМама
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ИринаМама сказал(а):

И это тоже пройдёт, моя любимая фраза

 

IMG_2046.jpeg

49 минут назад, ИринаМама сказал(а):

Меня вот так колбасило, что есть не могла, зато похудела, похорошела, спортом занялась. 

Да я уж к 45 кг стремлюсь . Не лезет нифига . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 часа назад, ИринаМама сказал(а):

бывает взаимная симпатия, я вижу допусти

Она и взаимная .просто думаю его не так сильно торкнуло 

Вообще у меня подозрение что он раноше начал эти гляделки , но я не видела . Потому что теперь ,оглядываясь назад , я вспоминаю , что он глазел а я прям думала блин с лицом у меня че то или че . А вот торкнуло когда после первой совместной посиделки тогда уже начались прям откровенные гляделки 

 

тут только вопрос в том насколько ему это нужно . Надо себя убедить что не нужно . И может пойдёт на нет 

Изменено пользователем Yaroslavka2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вам искренний совет… не тратьте энергию на женатого. Правда. Не принесёт это счастья. Одни страдания…

Мужики в браке, желающие погулять… могут быть очень красноречивы, искренни. И вам может показаться, что счастливей вы никогда не были.. но это все ложь. Случаи, когда все это заканчивается хорошо - один на миллион. А как правило в итоге две женщины остаются в дурах… одна, которой изменили и вторая… которая повелась на всю эту «любовь». И все эти гляделки.. прикольно конечно. Ощущать себя красивой, желанной, женщиной! 
Воспринимайте это все как игру. Не всерьез… 

Флиртуйте, общайтесь, но в душу не пускайте… потом не отмоетесь… 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 да я и пишу, что взаимная у вас. Ну вы красивая, яркая, помню по фото, на вас многие так смотрят наверняка. Просто от других так не торкало, а этот в душу запал чем- то. 
Еще непрошеный совет 🙃 подружкам поменьше обо всём этом. Понятно, что они надежные и всё такое, но вдруг каким- то образом до мужа дойдёт. Зачем лишние проблемы. 
Я про кризисы отношений тогда читала как мантру, по годам у меня прямо сошлось. Пережили и дальше живем. Но муж у меня местами душнила, конечно и ревнивый до жути, ему кажется, что я просто идеал красоты и все вокруг меня любят и хотят) Из разряда, я видел, какими глазами на тебя вон тот смотрел, а эти обернулись вслед и ниче так, что ты моя жена? Теперь у него вот фишка, не хочет меня одну в отпуск с детьми на море отпускать, поругались конкретно. Хотя много лет ездила, совсем молоденькая и красивая и повода не давала, и вообще примерная.  Но он милый в целом и родной. Именно родной, с первого взгляда. Просто попробуйте влюбиться в мужа снова, вспомните, какие чувства были, когда начинали встречаться, песню связанную с этим послушайте, да просто прямо скажите мужу, что хотите романтики. Сколько лет вы вместе? И какие сейчас к мужу чувства?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ИринаМама сказал(а):

Очень переломный момент был, хотелось развестись. Вернее сама не решилась бы, но грешным делом мечтала даже, чтоб муж нашёл себе другую и ушёл

А у меня сбылось) и тоже очень рада и ни разу не пожалела. Хоть сын папу любит, что значит не простит? Если нам плохо вместе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, fantasy12 сказал(а):

это заканчивается хорошо - один на миллион

Хорошо жьо как ? Для меня развод и брак - это не вау исход. 

4 часа назад, ИринаМама сказал(а):

Ну вы красивая, яркая, помню по фото, на вас многие так смотрят наверняка. Просто от других так не торкало, а этот в душу запал чем- то. 

Этого много да . Стал начальник подкатывать ((( владелец всего бизнеса . Тут я если честно очко сжала вот в пятницу . Потому что тут уже не далеко до сплетен и потери работы . 

4 часа назад, ИринаМама сказал(а):

Просто попробуйте влюбиться в мужа снова, вспомните, какие чувства были, когда начинали встречаться, песню связанную с этим послушайте, да просто прямо скажите мужу, что хотите романтики. Сколько лет вы вместе? И какие сейчас к мужу чувства?

Я его люблю . Он красивый. Мне все говорят что я капец на че попало запала в сравнении в мужем ) ну что поделаешь . Он противоположность . У меня муж не пьет не курит , сыну перед сном про орган рассказывает ) а тот с пивом в кепке и на велике 😆😆🫠

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Хорошо жьо как ? Для меня развод и брак - это не вау исход. 

Этого много да . Стал начальник подкатывать ((( владелец всего бизнеса . Тут я если честно очко сжала вот в пятницу . Потому что тут уже не далеко до сплетен и потери работы . 

Хорошо - это когда все в итоге счастливы. 

у начальника же любовница.. вы писали ранее.. 

Хотя… наш тоже любвеобильный…. Любит свиту собирать рядом. Из женщин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fantasy12 сказал(а):

начальника же любовница.. вы писали ранее.. 

вот я ее и боюсь 😆😆 накидает мне ахах. Очень властная женщина . Они давно уже . 
 

а меня он стал по пустяковым вопросам вызывать , стал через меня давать коллегам поручения на которые все пожимают плечами . Я как в дурдоме в итоге . Наверное надо менять работу 

У нас еще коллектив такой что много совместных выездов , сплавов , шашлыков . Все действующие лица от 10 лет вместе работают . Я хз как я теперь буду выкручиваться . Надеюсь на тормозах спустила в последнюю встречу тет а тет 

4 часа назад, ИринаМама сказал(а):

а этот в душу запал чем- то. 

Я честно не знаю как он просочился ! Прям думаю об этом и не пойму . Я обычно прям не стреме . Вот как рухнуло всё и все (((( 

11 минут назад, fantasy12 сказал(а):

Хотя… наш тоже любвеобильный…. Любит свиту собирать рядом. Из женщин.

Не, тут одна и надолго . Самое смешное что мы с ней полные тезки по имени фамилии и когда меня представляли в шутку сказали что быстро меня запомнят ( она кошмарит весь коллектив ) . Кароч я не знаю .
 

я такая лошара во всех этих делах и угодила в самое пекло . Как разгребать хз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Наверное надо менять работу 

Неплохая идея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow мне от нее плохо . Потому что на предыдущем месте я работала 11 лет ( с декретами 5 из них ) и стрессовала я долго . Но на собеседование иду на неделе 

У меня может энергетика такая. Я плохо уходила с предыдущего места . Начальник сильно обиделся , типа уже такие родные , все дал , зп повысил с а я ушла . Короче мне все это тяжело . Пойду в понед в специалисту поди что то посоветует . 

Короче кроет меня , девочки (((( честно не вижу ни конца ни края ( какая то мгла ( 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня создалось ощущение, что место какое-то мутное. Может там сотрудницы по рукам ходят? Сначала брат начальника, теперь сам начальник подключился, и это при действующей любовнице в штате. Бывают в некоторых компаниях такие должности, куда начальство себе целенаправленно любовниц выбирает и это место часто обновляется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Glow мне от нее плохо . Потому что на предыдущем месте я работала 11 лет ( с декретами 5 из них ) и стрессовала я долго . Но на собеседование иду на неделе 

У меня может энергетика такая. Я плохо уходила с предыдущего места . Начальник сильно обиделся , типа уже такие родные , все дал , зп повысил с а я ушла . Короче мне все это тяжело . Пойду в понед в специалисту поди что то посоветует . 

Ну постоянно же менять работу не будешь, если кто то там подкатывать вдруг начал. Надо учиться фильтровать всех ухажёров) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

вот я ее и боюсь 😆😆 накидает мне ахах. Очень властная женщина . Они давно уже . 
 

а меня он стал по пустяковым вопросам вызывать , стал через меня давать коллегам поручения на которые все пожимают плечами . Я как в дурдоме в итоге . Наверное надо менять работу 

У нас еще коллектив такой что много совместных выездов , сплавов , шашлыков . Все действующие лица от 10 лет вместе работают . Я хз как я теперь буду выкручиваться . Надеюсь на тормозах спустила в последнюю встречу тет а тет

Не, тут одна и надолго . Самое смешное что мы с ней полные тезки по имени фамилии и когда меня представляли в шутку сказали что быстро меня запомнят ( она кошмарит весь коллектив ) . Кароч я не знаю .
 

я такая лошара во всех этих делах и угодила в самое пекло . Как разгребать хз. 

Мудрости вам. От всего сердца желаю. 
Голову потерять очень легко. 
Склеить потом все невозможно. 
Рыпаться нужно только в том случае, когда с мужем совсем плохо. 
Но разводиться вы не собираетесь. И это хорошо. У меня было по-другому. Я о разводе лет 5 думала. Но решимости не хватало. 
Я все ваши чувства понимаю.. я тоже совсем не влюбчивая. Но случилось как случилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

тот с пивом в кепке и на велике 😆😆🫠

Прям Мальчик))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

У нас еще коллектив такой что много совместных выездов , сплавов , шашлыков

А зачем это все? Для чего? Отказаться нельзя. Интересная работа.

У вас походу "бес в ребро". Все не так и все не то в муже. Вам хочется эге-гей. Ну чтож, каждый учится на своих ошибках и советы тут бесполезны. По вашим описаниям муж ваш серьезный и надежный. Наверное вас ни разу не предавали раз в 35 лет такое в голове.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Олюшка счастливая сказал(а):

А зачем это все? Для чего? Отказаться нельзя. Интересная работа.

У вас походу "бес в ребро". Все не так и все не то в муже. Вам хочется эге-гей. Ну чтож, каждый учится на своих ошибках и советы тут бесполезны. По вашим описаниям муж ваш серьезный и надежный. Наверное вас ни разу не предавали раз в 35 лет такое в голове.

Милая автор,не обижайтесь,но мне ,в принципе,кажется,что они с мужем из разных миров...Помню несколько лет назад она писала про нехилую такую депрессию мужа.Я еще удивилась,все же хорошо: дети,достаток,жена энерджайзер и жизнелюбка,симпатичная,намного моложе,а он скатился в депрессняк.Значит,разные ценности,разные ритмы.Сейчас мне кажется это еще сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Короче кроет меня , девочки (((( честно не вижу ни конца ни края ( какая то мгла ( 

Когда меня крыло.. я с парашютом прыгнула 😁 и ухо проколола. Перезагружает)))

Мне правда не помогло, но вдруг вам поможет)

У психолога кстати была. Мне не зашло совсем. Может «не моя», может состояние не то. Фиг знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Помню несколько лет назад она писала про нехилую такую депрессию мужа.Я еще удивилась,все же хорошо: дети,достаток,жена энерджайзер и

Да , его крыло , он мне сейчас и говорит , что мой черед настал .

10 часов назад, Glow сказал(а):

Сначала брат начальника, теперь сам начальник подключился, и

Не, тот который мне запал брат моего непосредственного начальника ) а с действующей любовницей это владелец всей компании . Его бизнес . 
да не, нормальное место . Как то все так наложилось что ли . В целом не рассказывали , что бы кто то с кем то чего то . Вот только у самого главного любовница , но они уже очень давно , вроде даже уже развелись оба . Не знаю , не спрашивала . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 а по работе вы каждый день видитесь, общие вопросы обсуждаете или просто в коридорах встречаетесь иногда? Я просто не помню все ваши темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...