Перейти к публикации

Кризис или я тупо несчастлива ?


Полезные сообщения

7 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а кто-то нашел смелость и разобрался-таки со своими тараканами, чтобы строить счастливую жизнь, а не плакаться на форуме день ото дня и рассказывать, как круто выходить из стандартов общества.

Так она ж не плачется

Она радуется своей свободе и независимости

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Жить свою жизнь так, как хочешь ты, ни на кого не оглядываясь.

Свобода отношений или постоянство в отношениях - это же выбор каждого. Ладно "типа корни оттуда", но мне кажется мы и следующее поколение уже немного по другому живём. Ещё в СССР, когда партия диктовала, согласна. Но теперь разве кто то смотрит на незамужнюю или незамужнего как на дурака? Интересуются может почему, но не знаю в окружении кому бы навязывали женится или выйти замуж. Только если родители:D, но про них мы не говорим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

столько, сколько вы тут плачетесь, никто не плакался. Пока вы лидируете :-)

Это значит, что все счастливы? Ну ну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем окружении есть чайлдфри, одинокие парни и девушки (ну уже дяди и тёти :D). Мы все прекрасно общаемся и никто никому свои ценности не навязывает. А !есть и масульмане. Все живём мирно и счастливо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 ну скажем так, все мои знакомые вечно спрашивают у меня про отношения и удивляются, когда я расхожусь. То есть в их системе координат красивая девушка легко находит себе одного мужчину и навсегда. И если нашла - то все. Значит должны быть вместе долго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ это ваш круг знакомых :sorry:Ну неужели они прям навязывают вам отношения? Просто переносят на вас свое виденье. Хотят отношений/состоят в отношениях, того и вам желают из лучших побуждений. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@october31 ну скажем так, все мои знакомые вечно спрашивают у меня про отношения и удивляются, когда я расхожусь. То есть в их системе координат красивая девушка легко находит себе одного мужчину и навсегда. И если нашла - то все. Значит должны быть вместе долго. 

Ну да. И это в реале заметьте уже) это даже не виртуал-треп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, october31 сказал(а):

@_Caterpillar_  Хотят отношений/состоят в отношениях, того и вам желают из лучших побуждений. 

Знаю. Но я же не переношу ни на кого свою модель жизни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я вам профессию нашла. Есть девчонки сексуал-попутчицы,общалки. Род профессии: сопровождение в тур поездках, мероприятиях, рестораны-бары, где на первом месте общение на втором секс. Берете с мужчины тысячу евро за двух недельную поездку на Таити, заранее хорошенько прокачиваете скиллы по люьознательности, общению, психологии, этикетку, так вот чтоб ходить по пляжу а он смачно слушал почему этому песку две тысячи лет, а дельфины не реагируют на эхолот, какие черви точат пальму и какими инсектицидами травят. Почему кокос коричневый, а не зелёный, почему самка богомола сьедает самца. Вот так чтоб слушал и глаза играли. Прокачиваете скиллы по поднятию либидо, сексигрищ, желания ибо будем честны, тот кто платит ему в основной массе за 40+ и просто сиськи с целлюлем не возбудят как юного безработного планокура. Жизнь малина, не? Для вас - прям в яблочко, не надо на работу с 7 до 17.00 ездить) всё в одном:путешествия, джентельменство без обязаловки, честно и прямо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
39 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@october31 ну скажем так, все мои знакомые вечно спрашивают у меня про отношения и удивляются, когда я расхожусь. То есть в их системе координат красивая девушка легко находит себе одного мужчину и навсегда. И если нашла - то все. Значит должны быть вместе долго. 

Потому что если сходятся с кем-то, находятся в отншениях, то в теории кажется, что люди присмотрелись к другу и у них далекоидущие планы. Это ж не 17летние, когда неделю с одним гуляют, через 2 недели уже с другим. 

Изменено пользователем Ola-la-
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@october31 ну скажем так, все мои знакомые вечно спрашивают у меня про отношения и удивляются, когда я расхожусь. То есть в их системе координат красивая девушка легко находит себе одного мужчину и навсегда. И если нашла - то все. Значит должны быть вместе долго. 

Так ты нашла сейчас кого-то?  С "мальчиком" вроде как рассталась. А подарки даришь. И на ПА бегаешь?

Может поэтому и удивляются? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Знаю. Но я же не переношу ни на кого свою модель жизни. 

Ну вы же удивляетесь когда кто-то говорит, что живут 10+ лет вместе и секс не главное, сравнивайте что замужние живут в "болоте", что чем то нам надо "платить" за нахождение штанов рядом... думаю там реакция не больше, чем ваша

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Потому что если сходятся с кем-то, находятся в отншениях, то в теории кажется, что люди присмотрелись к другу и у них далекоидущие планы. Это ж не 17летние, когда неделю с одним гуляют, через 2 недели уже с другим. 

И в 17 могут гулять с одним и навсегда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Плачутся в браке не реже))) подкол не удался 

Вы звезда в этом вопросе, не счесть тем про где найти мужика, кому я нужна, а потом да я самая лучшая мне нужен только перепихон и шоколадки и никаких долгих отношений, и по кругу, по кругу, по кругу.......

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Минерва2 сказал(а):

Так ты нашла сейчас кого-то?  С "мальчиком" вроде как рассталась. А подарки даришь. И на ПА бегаешь?

Может поэтому и удивляются? 

Нет, сейчас я одна. Какие подарки? Свечка на торт? И не факт что встретимся вообще. Тогда ее на свой ДР оставлю)))

17 минут назад, october31 сказал(а):

что замужние живут в "болоте"

Не все. Болото - это заезженный быт. И в нем можно жить как в браке, так и без. Про болото я писала только там где и правда один быт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Свечка на торт?

Не важно что. Это повод для встречи.

 

38 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

И не факт что встретимся вообще. Тогда ее на свой ДР оставлю)))

А от чего зависит встретитесь или нет? Или от кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Минерва2 сказал(а):

Не важно что. Это повод для встречи.

А от чего зависит встретитесь или нет? Или от кого?

От него. Я его пригласилиюа в кафе на тортик с кофе. Он меня зовёт домой. К нему домой я не поеду. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

От него. Я его пригласилиюа в кафе на тортик с кофе. Он меня зовёт домой. К нему домой я не поеду. 

А зачем вы его приглашали? 

Вы всех бывших так приглашаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

А зачем вы его приглашали? 

Вы всех бывших так приглашаете? 

Потому что я ВСЕГДА выполняю свои обещания. Всегда!

Я ему ещё давно пообещала торт на день рождения. Хотела сделать его сама. Но естественно не буду, поэтому пригласила в кафе. Не пойти - его право. Но я свое слово выполнить готова. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Потому что я ВСЕГДА выполняю свои обещания. Всегда!

Я ему ещё давно пообещала торт на день рождения. Хотела сделать его сама. Но естественно не буду, поэтому пригласила в кафе. Не пойти - его право. Но я свое слово выполнить готова. 

Да что он такого там в постели вытворяет, чтобы так унижаться🙈

Не любите вы себя. Как бы ни пытались в этом переубедить и себя и окружающих.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Потому что я ВСЕГДА выполняю свои обещания. Всегда!

Я ему ещё давно пообещала торт на день рождения. Хотела сделать его сама. Но естественно не буду, поэтому пригласила в кафе. Не пойти - его право. Но я свое слово выполнить готова. 

Вот и выполняйте, закажите ему на дом торт с доставкой. Зачем встречаться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

От него. Я его пригласилиюа в кафе на тортик с кофе. Он меня зовёт домой. К нему домой я не поеду. 

Поедишь. Ты ж обещала. тортик:sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, hochy_syna сказал(а):

Ну, представьте, что Вы стираете вручную его трусы… Пришло отвращение?

Неа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@october31 ну скажем так, все мои знакомые вечно спрашивают у меня про отношения и удивляются, когда я расхожусь. То есть в их системе координат красивая девушка легко находит себе одного мужчину и навсегда. И если нашла - то все. Значит должны быть вместе долго. 

Во сколько лет вы вышли замуж и сколько в браке прожили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мужчин в мире много. Попадется и с общим интересом. 

Ой, ну это жесть , пропускать через себя столько мужчин. Фууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...