Перейти к публикации

Эпиген гель и анализ мочи


Полезные сообщения

(изменено)

3 триместр, сдаю мочу часто, всегда анализ хороший. Неделю назад купила подмывалку эпиген. И сдала анализ. Глюкоза 14, на утро в крови 3,9. Закрадываются мысли что может быть виновата подмывалка. Пересдаю подмывшись старой, глюкоза 0. В составе подмывалки что - то из лакрицы. А она же сладкая. Думаете могло повлиять? 

Изменено пользователем Lavatera86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед анализами подмываюсь просто водой и не первую порцию в контейнер допускаю.

однократно сахар в моче не страшно, наши врачи дают пересдать, не ставят сразу гсд 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто, если не ошибаюсь он не только моет, а еще какую-то пленку образует на слизистой "для комфорта". Я перед анализами мочи всегда только детским жидким мылом пользуюсь поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lavatera86 сказал(а):

3 триместр, сдаю мочу часто, всегда анализ хороший. Неделю назад купила подмывалку эпиген. И сдала анализ. Глюкоза 14, на утро в крови 3,9. Закрадываются мысли что может быть виновата подмывалка. Пересдаю подмывшись старой, глюкоза 0. В составе подмывалки что - то из лакрицы. А она же сладкая. Думаете могло повлиять? 

Вполне

Подмывайтесь водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА мне прямо сказала - не показывай этот анализ, пересдай. 

 

@Ola-la- а нам говорят хорошо всё намыть там со средством и только тогда среднюю порцию))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 тогда хорошо смывайте

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- старым буду, после которого норм анализы. Но если и правда эпиген влияет на глюкозу мочи, то производитель должен предупреждать об этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lavatera86 сказал(а):

@Ola-la- старым буду, после которого норм анализы. Но если и правда эпиген влияет на глюкозу мочи, то производитель должен предупреждать об этом. 

Он не влияет на саму мочу. Вы просто его плохо смыли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 у нас не убрать, лаба сразу в комп вбивает и висит потом, красным светит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас эта лакрица везде там размазалась и въелась.  Ну и попало когда набирали, моча то нормальная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор да да, так и было. Я же ещё и спреем пару дней пользовалась

@АминаА я платно наблюдаюсь, сама анализы приношу

@Ola-la- да, ещё и остатки спрея этого же были. Не догадалась что могут повлиять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я более 10 лет им пользуюсь, плюс у меня сд1, компенсированный. Анализы мочи без сахара. 

Но я всегда утром споласкиваюсь водой. Собираю только среднюю мочу. Проблем нет.

Эпиген применяю, подмываясь на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяша)) я прямо перед так сказать заливанием исследуемой жидкости в банку. За минуту. Но мне врач говорит с подмывалкой всё хорошо промывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...