Перейти к публикации

Какой анализ на ВЭБ сдать?Непроходящее чувство простуды 6мес


Полезные сообщения

20.05.2024 в 15:58, Диль сказал(а):

А как не нервничать. Мужик старый пришел с компанией 4 человека их: 2 бабушки, 2 дедушки, покушали на 4 тыс. Поели, попили, потанцевали, расплатились - часть из них отдала 3 наличностью скопом, а он свою 1 тыс переводом. Потом бабушек выпроводили, приходят к ним 2 девушки помоложе, и новый счет насидели еще на 4 тысячи. Во втором счете он уже сам расплачивается за весь стол, хотел платить, а потом на попятную пошел, говорит,а я уже расплатился же, еще вначале и тычет мне мобильный перевод в 1 тысячу. Я ему - мужчина вы вообще в адеквате, у вас новый счет на 4 тыс. Вы там за тот стол заплатили 1 тыс из первого счета. Покажите оплату и разойдемся, никаких претензий.
Он короче в несознанку и полицию вызвал сам. В общем в итоге этот дурачок сам разбирался с полицией, сам на себя вызвал, девица молодая с его стола заплатила главное, потому что я ее знаю по другой работе. И таких ебобо сплошь и рядом. Вот учусь отращивать дзен. Вот тогда у меня случился приступ кашля с удушьем. и давление поднялось. 

А по специальности  подработки нет? По бухгалтерии?

Все таки рабочие ночи  здоровья не прибавляют, особенно стрессовые и в не юном возрасте 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.05.2024 в 16:17, Диль сказал(а):

Капала. Отривин. Неделю, не больше. Иногда редко могу закапать еще.
У меня просто пожизненно с утра (утрированно пишу), заложенность носа с утра как встану и чихать могу с утра, раз по 15. Я почему-то думаю. что это нормально.

Да не это не нормально. С утра чихать и нос что б закладывало. Утром человек в норме дышит вполне свободно, никакого чиха.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ,@Плодожор ,@Пилипушка

Девочки-припевочки, всем привет. Завтра мне к лору на приём. Сдала в субботу общий IgE и эозинофильный катионный белок. Оказывается на катионный белок анализ делается от 1 до 2х недель, знала бы, раньше сдала.  Ну вот один результат уже готов. По нему, я так понимаю аллергии нет вооообще в помине. Или надо всё равно дождаться второго. Кому не сложно, посмотрите плиз.  Общий IgE - 12,6 ME /мл при норме 0.0-100

Screenshot_2024-05-27-12-38-43-038_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наромально. Я когда сдавала у дочери там 250 было . При этом из проявлений несколько волдырей чесучих. На счёт этого врач сказала -да у вас титр то не малый, дохрена, ребенок у вас аллергик.

А тут 12 , значит эти чихи утренние не из за аллергии и астмы выходит нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль я извиняюсь, если со своим вопросом выгляжу слоном в посудной лавке, но уж очень хочется спросить: как вы в плане усыновления, продвигаетесь? Помню, писали насчет апреля... 

Тысяча извинений🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Dancer13 сказал(а):

@Диль я извиняюсь, если со своим вопросом выгляжу слоном в посудной лавке, но уж очень хочется спросить: как вы в плане усыновления, продвигаетесь? Помню, писали насчет апреля... 

Тысяча извинений🌷

Да ничего страшного. Приостановили пока. У нас квартира в новом доме достраивается, приблизительно осенью сдача в черновом варианте, потом ремонт сделаем. В 2025 году, когда будет квартира в собственности (ипотека оформлена на меня), чтобы было что для опеки предоставлять, начнем усыновление. А в той , в которой живем сейчас старой и которую продадим для погашения ипотеки, она бабушки моей (ее уже нет), оформлена на маму, мама нам ее отдаст на покрытие ипотеки и она будет продавать как собственник. Сертификат ШПР я пока не получила, но у нас город маленький, все друг другу брат/сват, муж смеется, на крайний случай сделает мне сертификат раз я такой "балбес", шучу, Пока свыкаюсь с мыслью, что это нормально, что своих уже не будет и приемные - это не конец, а начало новой жизни. Мне нужно морально привыкнуть и успокоиться. Я уже это понимаю и привыкаю.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль я бы рекомендовала узнать как быстро двигается у вас очередь. Так как родственница неск лет назад у нас ждала 2 года с момента получения разрешения (или как там это называется), стояла получается в очереди и ей никого не предлагали.         ( Искала здорового младенца). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нифига ничего лор не сделал и не сказал. целый месяц ждала очереди. Пищевод он не смотрит. Сказала, идти к инфекционисту, снова сдавать анализы на коклюш и микоплазму и фгдс.
Записалась я платно на фгдс на 3 июня, по талонам ждать полгода наверное. Буду сама искать причину по Бебиплану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.05.2024 в 15:33, Диль сказал(а):

@Ola-la- ,@Плодожор ,@Пилипушка

Девочки-припевочки, всем привет. Завтра мне к лору на приём. Сдала в субботу общий IgE и эозинофильный катионный белок. Оказывается на катионный белок анализ делается от 1 до 2х недель, знала бы, раньше сдала.  Ну вот один результат уже готов. По нему, я так понимаю аллергии нет вооообще в помине. Или надо всё равно дождаться второго. Кому не сложно, посмотрите плиз.  Общий IgE - 12,6 ME /мл при норме 0.0-100

Screenshot_2024-05-27-12-38-43-038_com.android.chrome.jpg

Аллергию нельзя исключать по нормальным показателям общего ИммуноглобулинаЕ, он бывает в норме и при аллергии, а его повышение не всегда из-за аллергии. Такой.. почти бесполезный анализ вобщем(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Аллергию нельзя исключать по нормальным показателям общего ИммуноглобулинаЕ, он бывает в норме и при аллергии, а его повышение не всегда из-за аллергии. Такой.. почти бесполезный анализ вобщем(

Да. я читала в недавней теме здесь - "Когда сдавать анализы при аллергии", ага прочла, что "почти" бесполезный. Вообще ничего про аллергию не знаю. Надо дальше дочитать ту тему, что там пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...