Перейти к публикации

Гигиенический душ в узком туалете


Полезные сообщения

Всем привет! У кого есть гиг.душ - много ли места нужно по сторонам унитаза, чтобы удобно пользоваться? У нас по плану вот так будет:
320994611_.png.897366af3d0ac1bebbefa958f8b20580.png
Перед унитазом места много, а вот по бокам стена и тумба. Я в сомнениях, будет ли удобно. Никогда раньше не пользовалась гиг.душем, поэтому нужен совет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яхидна хватит места,вы же им над унитазом будете пользоваться)). Я вам потом могу сфоткать, отправить в ЛС сколько у нас места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat , мне в теории понятно, что над унитазом)) но, пардон, затрудняюсь представить позу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поза самая стандартная, пописали-помылись) че там изобретать то) это гениальное изобретение человечества 😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яхидна обычная поза, сидя на унитазе. Много места не надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Яхидна сказал(а):

затрудняюсь представить позу)))

Ну сядьте на стуле у стены, представьте что у вас в руке шланг,и поймёте сколько вам место надо. По идее руками вы размахивать не будете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего там особенного нет, много места не нужно. Как обычно на унитазе сидите, ну чуть больше ноги развести. 

Вообще душ это же не только про гигиену. Это и мытьё самого унитаза и набрать воду в ведро удобно, и помыть кошачий лоток. В общем в ванной комнате, считаю, это практически не знаменитый аксессуар. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю жизнь без гигиенического душа. Прям мучаюсь когда его нет, например в гостинице . У нас ниша выдела под унитаз. Никакое доп место не требуется душу. Просто на стене рядом висит .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас совместный с/у совсем небольшой, в него воткнут душевой уголок, унитаз, гигиенический душ и раковина. Душ в 2 см от унитаза, душевой уголок в 10, мне удобно. Хотя если поискать нормы места для унитаза, то у нас не вписывается в них ну никак. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не сильно габаритная женщина, то проблем в пользовании гиг. душем не будет. А если за 90 кг, то места понадобится больше, потому что ноги нужно развести в сторону, дабы добраться до энного места. Вам просто технически будет это не удобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...