Перейти к публикации

Не дожидаясь четверга)))


Полезные сообщения

1 минуту назад, gella55 сказал(а):

ахах)))) аналогично. Тоже люди удивляются. Видосы чаще всего смотрю в ВК видео. Раньше на Ютубе больше сидела, но большинство, кого смотрела, все ушли в вк по понятным на то причинам

Вот и я так же, но и в вк нет фоток моих, чужие тоже как то пофигу, так, видюхи посмотреть, музыка, книжки послушать. Единственный блогер на кого подписана- это Самчук

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Pinkish сказал(а):

  Часто смотрю фильмы Елены Погребижской , каждый четверг новый, большая часть не привязана ко времени, можно смотреть вразнобой, невероятные судьбы у людей

Тоже смотрела ее. Но после серий с Ксюшей Шап и других странных личностей перестала. 

Слежу в инсте в инсте за married.my.enemy. Вика врач, она построила клиники для бедных в Гватемале и Никарагуа, усыновила 2 детей, потому что против детских домов. Потом родила 2 детей. Вышла замуж за американца и перевезла его в РФ, потом они уехали в Аргентину, где щас и живут. Когда мне кажется что все в моей жизни сложно, то после просмотра ее сторис понимаю, что я живу очень скучно.

И еще за одним доктором Викторией слежу. Из Питера. Она работает врачом на скорой и кроме того организовала 16 лет назад частный фонд и детский дом Дикони. Рассказывает в телеге истории со своих смен на скорой. Смешные и страшные, трогательные. Или полезные. Ну, и про детский дом рассказывает свой, про детей.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

У меня более 300 подписок

Человек 30 знакомые

Может 10 - интересные блогеры, 10 - магазины города. 

Остальное- врачи гинкологи, гематологи. С рождением ребенка добавились консы по сну, гв, логопеды, педиатры. 

Скоро делать ремонт, добавятся всякие дизайнеры жилья и тд

Изменено пользователем Ola-la-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне инстаграмм сразу не понравился. Даже хуже фейсбука. Сунулась туда только потому, что там родственники были, но так и не освоила. неприятные сети какие-то. Так что даже обрадовалась, когда их запретили. Все в ВК перешли. Но и там ни на кого не подписана. Только на интересные группы.

Ссылка на это сообщение

@Ласточка моя , а-а-а-а-а, ржу. Вы сделали мой день. Да наши кексы действительно курят в сторонке. Пошлю подруге последний коммент особенно, прям актуально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я п*дписана на несколько девчонок с нашего сайта, ну и знакомые/друзья/стилисты. Иногда подписываюсь, чтобы что-то почитать, потом отписываюсь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...